Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Анкета Махно (Выворачивай карманы!)
Анкета Махно
ОтчаянныйДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:23 | Сообщение # 1
Бери все и не отдавай ничего!
Группа: Сталкер
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Спит
1. Александр "Махно" Дедюк
2. Возраст: 45 лет.
3. Внешность.
На вид средних лет , что-то около 30 может больше, высокого роста, довольно крепкого телосложения, тёмный волос, на данный момент стрижка на голо. Густрые брови, нависающие над глубоко посаженными темно карими глазами, рубленые, грубые черты лица, большой нос, сломанный дважды, волевой подбородок, вечная щетина на лице. Выражение лица всегда хмурое, злое и сосредоточенное. Множество шрамов по всему телу, парочка наиболее приметных: на левой скуле, на шее под подбородком, на левой руке от большого пальца до запястья на тыльной стороне ладони. Слева на груди имеется наколка в виде рычащего тигра.

4. Биография.
Юным, Саша очень рано встал перед необходимостью самостоятельно зарабатывать себе на жизнь: как и другие его ровесники, он мог претендовать лишь на тяжелую, низкооплачиваемую работу, лишенную всяческих перспектив. Малчишка очень рано потерял родителей. Его опекали дальние родственники. Опекуны уделяли мало внимания подростку. Поэтому к шестому классу Саня бросил школу.

Бросивший школу, он в течение двух лет перепробовал множество самых разнообразных профессий, успев поработать и в аптеке, и даже в кондитерской лавке, однако его больше и больше привлекал ночной образ жизни. Время шло, из маленького сарванца, рос человек, всячески отвергающий законы общества.

В возрасте двадцати лет Александр сколотил небольшую банду. Мелкие ограбление, мошенничества это были их будни. Но жаба давила, денег хотелось всё больше и больше. Банда начала совершать серьезные налеты, вымогала серьезные суммы. И тогда сотрудники правоохранительных органов серьезно заинтересовались Александром и его окружением. Как и следовало ожидать банду поймали. Всех участников банды упекли за решетку.

В местах лишения свободы Саня был исполнителем: чинил физическую расправу по приказу тюремного авторитета. После освобождения Саня начал работать на господина N, который в прошлом, в 90-х, заправлял серьезными делами. В настоящее время конечно же это был честный бизнесмен.

Одной из сфер бизнеса этого господина была Чернобылская «зона». Александр попал туда так сказать по работе. Тут то Саня и очутился в родном доме. В «Зоне» не было ни закона ни порядка – все жили по законам джунглей. Махно, такое прозвище дали когда-то Александру сокамерники, жил себе поживал да с братвой бабла наживал. Бабло крутилось, дела мутились пока с соседней бартвой не пересеклись. Под шумок военные зачистили пригород «Зоны» от бандюганов. Так и очутился Махно в «Зоне». С той поры Махно переменился – сначала думал, раз десять обдумывал, а потом уже делал.
5. Бандит.
6. Связь имеется.


Сообщение отредактировал Махно - Воскресенье, 10.04.2016, 22:24
 
imbogosuДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:37 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Блин, ну у тебя всегда отыгрыш выходит интереснее чем анкета, так что я уже привык, хотя "Опустошитель" интересный был персонаж)
6 очков на навыки, снаряжение выбирай и личные вещи, все отписывай здесь для подтверждения.
 
ОтчаянныйДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:48 | Сообщение # 3
Бери все и не отдавай ничего!
Группа: Сталкер
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Спит
Рюкзак армейский, Две бутылки коньяка, Два снаряженных магазина к СВД, прицел ПСО-1, упаковка растворимого кофе 500 грамм, перочинный нож, консервы 5 штук, пластиковая бутылка литровая с питьевой водой, ИРПБ 1 шт, детектор «Медведь», гранаты РГД – 5 две штуки, гранаты Ф1 две штуки, дымовая граната, набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ”, аптечка АИ-2, алюминиевая посуда, средства гигиены, сменное белье, плащ палатка, блок сигарет, бензиновая зажигалка «Zippo». Часы золотые, печатка.
Desert Eagle, два снаряженных магазина к нему. Мачете Desperado, кожаный плащ, КПЗ-1к (Костюм Противорадиационной Защиты, кустарный), кречет-ПК, Противогаз Л-14, балаклава. КПК покойного военного ныне собственность Махно, запасные батарейки к нему, зарядка.

Навыки положительные: "Выносливость", "Уличный стиль", "Тихий шаг", "Удар в спину", "Пиротехник", "Калечащие выстрелы", "Стойкость", "Эмпатия", "Интуиция".

Навыки отрицательные: "Левша", "Рассеянность", "Аллергия".


Сообщение отредактировал Махно - Понедельник, 11.04.2016, 00:39
 
imbogosuДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:06 | Сообщение # 4
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Добро. Делай ПДА и удачи в Зоне. Начинаешь в сюжете про Скадовск.
 
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Анкета Махно (Выворачивай карманы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz