Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Краев Андрей.
Краев Андрей.
Доктор_ЭйпДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Доброго. Я Андрей Краев. Позывной: Доктор Эйп. Или просто Эйп, или просто Док. Не спрашивайте, откуда пошло это прозвище. Оно у меня ровно столько, сколько я себя помню. Возможно чуть меньше, но примерно так.
2. Возраст.
Уже сложнее... Я родился в восемьдесят пятом, кажется. Я почти ничего из своего детства не помню, даже возраст толком.
3. Внешность.
Ну, что тут сказать? Стандартный ученый: Рост чуть выше среднего, обычный лабораторный халат, который в лучшие свои годы даже был белым, светло-синие глаза, что вечно прячутся за дежурными очками в тонкой оправе (На самом деле, у меня шикарное зрение. По единице на каждый глаз. Мне просто нравится носить очки, это весело), черные волосы, видевшие расческу месяца три назад, и недельные мешки под глазами. Просто мечта одиноких кошатниц за сорок. Слепых одиноких кошатниц за сорок.
4. Биография.
Вот это действительно тяжко. Ну, помню, что родился в военном городке. Мама - врач, папа - ученый. Постоянно переезжали куда-то. Лет до восемнадцати я с ними шлялся, а потом поднадоело. Решил осесть где-нибудь, работу найти, образование получить, чтобы со средним специальным не болтаться. Ну, взял сумку с вещами, с родителями попрощался, обещал звонить-писать, в подписке о неразглашении расписался, да и отравился в ближайший город, чтобы там осесть.
Вот так я в Киев и перебрался. Это было... Не помню... Году в третьем уже, или в четвертом даже. Отучился на химико-биологическом факультете одного из тамошних ВУЗов, поработал чуть-чуть в больницах городских, учителем пробовал устроиться, но чего-то не хватало. Слишком скучно, пресно, уныло. Эдакий себе День сурка для отдельно взятой личности. Но однажды, в две тысячи седьмом, кажется, пришла повестка. Вот, мол, так и так, вызывают меня в военкомат. Ну а мне что делать? Пожитки свои опять собрал, ключи от квартиры хозяину вернул, да и поехал на распределение. Из автобуса вышел, стал позади всех и начал ждать, когда мою фамилию объявят. Час прошел, другой, люди разошлись уже, а я все стою. Со мной еще человека четыре рядом и никого, кроме людей в форме. Они со списками своими сверились и начали к каждому из нас по отдельности подходить. Потом в автобус нас всех посадили и поехали. Понятия не имею, сколько времени мы ехали, окна были наглухо закрыты, но мне эта дорога показалась практически бесконечной. Ну согласитесь, это страшно, когда тебя везут в темном автобусе по ухабистому пути, а сам ты не знаешь, куда и когда приедешь. Выгрузили нас в лесу. Там стояло небольшое, но достаточно добротное здание. Всех новоприбывших военные развели по корпусам. Мне в провожатые достался угрюмый дядька, который всю дорогу бубнил себе под нос, что "угробят пацанов". Но как только мы прошли через длинный коридор, он перестал разговаривать сам с собой, приосанился и стал около открытой двери, в которую мне следовало войти.
Меня ждала комнатушка пять на пять, в которой помещался только стол, два стула, маленький шкаф и грузный мужчина с полковничьими погонами. Он жестами указал мне на стул напротив своего, начал расспрашивать, узнавать разные детали из жизни. После получасового опроса он задумался и протянул мне бланк. Это была еще одна подписка о неразглашении, которую я не задумываясь подписал. Позже я узнал, что попал я в КГБ, где я и работаю с того дня. Старые папины знакомства помогли мне уже через год заиметь свою лабораторию, где я ставил опыты, синтезировал лекарственные средства и пытался найти идеальное обезболивающее, которое не имело бы побочных эффектов. Все шло неплохо, но однажды меня отправили на мою первую вылазку. Надо было отправиться в мистическую "Зону" в сопровождении двух военных и снять пару проб с тамошнего грунта. Все шло хорошо, даже слишком. Я уже наполнил свой чемодан колбами с образцами, как вдруг один из военных резко обернулся, протараторив, что нужно искать проводника, или мы тут загнемся к чертям. На наше счастье, рядом был тот, кого я, оглядываясь на произошедшее, могу назвать моим спасителем. Егор, или попросту ГИС, приказал бежать за ним так быстро, как не бегали никогда. Вскоре мы приблизились ко входу в пещеру, куда Гис быстро вскочил, потащив меня за собой. Солдаты тоже протиснулись в спасительную лазейку, которую завалило прямо за нашими спинами. Вскоре мы попросту потеряли сознание. Егор растолкал меня, но ни одного из наших охранников мы не смогли разбудить. Решив, что их уже не вернешь, мы начали понемногу углубляться в пещеру. Пройдя несколько километров, я начал понимать, что воздух становится не таким спертым, а значит, мы уже близки к выходу.
Точка дислокации была близко, но там нас никто не ждал, поэтому было принято единогласное решение: Покинуть гос.службу, отдав предпочтение "Долгу".
За время работы в группировке мы с Гисом научились разному крутому дерьму, а в две тысячи тринадцатом уже были у баржи "Скадовск", где застала нас очередная передряга, которая будто ждала, чтобы мы ее разрешили.
5. Фракция.
Долг.
6. Связь с Вами.
Я сам появлюсь, как только оно понадобится. Мне.


Сообщение отредактировал Доктор_Эйп - Понедельник, 11.04.2016, 17:41
 
imbogosuДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:27 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
ГМ

Ох блин, здравствуй мой 2007й, повествование от первого лица...
Сумбурно немного. Т.е персонажа приняли в КГБ ученым? оО КГБ (В Украине кстати говоря с 93го Служба Безопасности Украины - СБУ, а не КГБ) малость не наукой занимается, вот какое-нибудь НИИ при КГБ, это вполне возможно. С долгом та же тема - кто туда принял ученого, при том что на Ростке вполне себе неплохо функционировала лаборатория Сахорова, где все ученые и тусовались, а Долг им содействовал - сопровождал, артефакты сдавал и т.д. Но принимать в Долг персонажа, который воевать не умеет (в армии не служил судя по всему, т.к чего в анкете нет - того не было), так что он не боец, и не проводник как Гис, и не медик, а химико-биолог, долгу такой человек без надобности мне кажется. Таченко бы отправил его к Сахарову не раздумывая.
Придумай что делать с этими логическими дырами (как-то объясни все в анкете) и тогда приму. В целом написано свежо и интересно.
 
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Краев Андрей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz