Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Кабанчик
Кабанчик
СаняДата: Пятница, 15.04.2016, 13:54 | Сообщение # 1
Историю пишут победители.
Группа: Сталкер
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Эпифанов Константин Курбанович
2. Возраст: 38
3. Внешность и характер.
Уменьшительно-ласкательная форма слова "кабан" идеально подходит для описания внешности данного персонажа. Который половину жизни провалялся в радиоактивной грязи Зоны.
Достаточно плотный и не высокий мужчина, живущий большую часть своей жизни в одиночку. Лицо покрыто щетиной и старыми шрамами, которые напоминают о стычках с мутантами и бандитами. Волосы подстрижены очень коротко. Повадки схожи с типичным представителем кабанов. Некоторые движения могут показаться неуклюжими, но быстрыми. Хорошо развит слух и обоняние. Осторожен, но не труслив.
4. Биография.
Детство и юношество почти испарилось из памяти, но какие-то моменты жизни до Зоны Костя помнил.
После удачного, на свой взгляд, заработка в Зоне, Кабанчик решил вернуться на Большую землю. Продав парочку редких артефактов, Костя обеспечил себе красивую и разгульную жизнь в жарких странах аж на два года. Но когда запасы денег стали заканчиваться, стало ясно, что кроме охоты на мутантов и добыче артефактов Костя ничего делать нормально не способен. Расстаться с домом, машиной и кучей баб оказалось не так сложно, такая жизнь не приносила достаточного удовольствия и интереса. Костя замечал, что скучает по Зоне, когда просыпался в поту от очередного страшного сна. Он понимал, что человек с ясным умом не вернется по своему желанию туда, где его жизни угрожает опасность. Но желание не утихало.
Найти связи и старых товарищей оказалось сложно, кто-то погиб, кто-то пропал, другие вообще отказывались общаться со старым знакомым. Но нанять проводника и с его помощью попасть на Кордон удалось, пускай и за приличную сумму.
Несмотря на удачное прохождение нужного маршрута, Костя понял, что его проводник не такой уж опытный и крутой, как себя изначально рекламировал. Похоже, дальше Кордона этот человек никогда не ходил, в тех местах, где Косте пришлось побывать, этот проводник подошел бы только в качестве отмычки. Хотя Костя ради данной функции и нанимал проводника, чтобы не тратить время на составление безопасного маршрута из ближайшей деревни вне Зоны к кордону.
Первое время Кабанчик восстанавливал свои старые привычки и навыки, загорелое пузико уже не так активно избегало аномалий или атак мутантов, но зато своё имя, на которое Кабанчик потратил много времени и сил, помогло сходу получить узнаваемость и авторитет у старых сталкеров. Он хорошо помнил старые времена, когда "Росток" только начинали осваивать, помнил тот самый кровопролитный захват и защиту "Ростка" от мутантов, помнил, как он вместе со Зверобоем на охоте и убили, чуть ли не первого Излома. Все события были высечены в памяти, готовность действовать и зарабатывать на старость била по ленивой жопе. Хотя Кабанчик знал, что сталкеры от старости не умирают, но пришел сюда. Зачем? Сам не знает ответ, но он понимал одно, Зона зовет старого знакомого на очередное свидание, на очередной вызов.
5. Фракция.
Сталкер (позже, если будет можно, стану охотником)
6. Связь с Вами.
Есть в конфе скайпа и у некоторых ГМом в друзьях там-же.


Мой ПДА

Кличка - Кабанчик
Фракция: Сталкеры

Ранения: Нет
Психика: 20/20
Радиация: 0/40
Голод: 6/40
 
imbogosuДата: Пятница, 15.04.2016, 20:12 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
ГМ

Ну раз у тебя персонаж три года назад уехал, а сейчас приехал - то он не сильно изменился. Возьми +1 очко навыков к тем, что у тебя были и можешь делать ПДА и играть.
 
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Кабанчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz