Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Анкета Опустошителя
Анкета Опустошителя
ОтчаянныйДата: Вторник, 19.04.2016, 19:32 | Сообщение # 1
Бери все и не отдавай ничего!
Группа: Сталкер
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Спит
1. Петр "Опустошитель" Дмитриевич Малыгин
2. 27 лет
3. Внешность
Высокого роста, довольно крепкого телосложения. Круглое лицо, широкие скулы, тонкие губы, тёмно русые волосы, глаза светло серые, глубоко посаженые, холодный ничего не выражающий взгляд. Стрижка короткая, армейского образца. Правая часть головы пострадала от ожога - от правой стороны подбородка до уха, к счастью глаз не был тронут огнем. Вот уху Опустошителя досталось по самые не балуй. Зрелище еще то - ухо было таким уродливым, что напоминало курагу опаленную огнем из паяльной лампы. Петр предпочитал одежду не сковывающую движения, аккуратную, без лишних карманов - что бы при любой удачной ситуации можно было удрать с добычей. Ведь Опустошитель выживает в зоне больше благодаря остроумию и умению вести переговоры, чем благодаря оружию и силе.

4. Биография
Петя родился и вырос в Воронежской области. Жил Петя в простой честной семье обычных рабочих - отец работал на заводе, а мать была медсестрой в одной из Воронежских больниц. Детство Пети проходило относительно спокойно: школа, игры с друзьями на улице и тд. Петя с детства проявлял интерес к заброшенным зданиям и в свободное от учебы время тайком убегал с ребятами на стройку. Несмотря на то, что родители ругали его за походы на стройку, мальчуган при любой удачной возможности отправлялся с друзьями покорять новую "Заброшку". Так и прошло время мальчугана - школа, друзья, дом... Но судьба злодейка буд-то перегородила русло спокойной реки. В двенадцать лет Петя лишился своих родителей - смерть забрала их во время автомобильной аварии. Так как у Пети не было больше родных, он угодил в интернат. В интернате Петя увидел жизнь с другой стороны. Беззаботное детство сменилось нуждой. Осиротевший мальчуган пару раз убегал из приюта, некоторое время жил на улице, но рано или поздно был возвращен обратно в интернат. Поначалу Петя не мог привыкнуть к новой жизни. Но вскоре смирился с новым положением вещей и поставил для себя задачу преодолеть все трудности и выбиться в люди. Прошло время, Петя пробился через тернии. Получил образование и выбрал профессию по душе. Петр стал спасателем. Отважный паренек не боялся преодолевать трудности и преграды попадавшиеся на пути его карьеры. В свободное от работы время Петр занимался спортивным скалолазанием, охотой и прыжками с парашюта. Петр любил много путешествовать и в любой подходящий момент он отправлялся куда нибудь за границу на несколько дней. Заводить семью Петр пока не торопился - может боялся потерять любимого человека, может что-то внутри перегорело после смерти родителей, но серьезных и долгих отношений с девушками так и не получалось завести. Петр сам не знал, отчего так у него выходило с дамами, да и не торопился он семьей обзаводится. Казалось бы, что жизнь Петра постепенно наладилась, но последнее путешествие перевернуло жизнь Петра с ног на голову...

Как то раз Петр решил повидаться со своими друзьями детства. Как оказалось они были сталкерами и уже не раз ходили в "Зону". Друзья предложили Петру отправится на "Экскурсию" в город-призрак Припять, так сказать освежить детское увлечение. Петр в то время о "Зоне" совсем ничего не знал и с удовольствием отправился в отцепленную военными территорию. Тогда и повидал первый раз "Зону" Петр. Да повидал совсем с нехорошей стороны. Один из друзей пропал в городе - буквально провалился сквозь землю во время исследования легендарного города. Петр со своими друзьями вернулись на большую землю, а через некоторое время снова отправился на поиски друга... Некоторые спросят - "а зачем?". Да потому что кроме его друзей у Пети не было больше близких родственников.

Кстати о его затерявшемся друге. Приятеля зовут Анатолий Александрович Старков. Грузный дядька лет тридцати от роду. Веселый, добрый мужичек. Мастер на все руки. До зоны работал автослесарем в своей мастерской. Работал больше для души, а не ради заработка. Увлекался техникой, ее устройством. Окончил университет по специальности "машиностроение". Умел пользоваться всеми возможными устройствами и инструментами в сфере ремонта и создания техники. В общем был он механиком-инженером.

Итак, спустя несколько лет Петр стал обычным сталкером. Работал на "Зоновских" барыг, добывал им всякие нужные артефакты, вещички, барахло, приборы и тд. Отважный сталкер завоевал уважение среди торговцев. Заказы он выполнял в срок без лишних вопросов. За время своей карьеры Петр прошел путь от обычной отмычки до уважаемого среди торговцев сталкера. "Опустошитель" так прозвали Петра, успел побывать и диггером и охотником и ученым пробовал помогать, но увы нигде не прижился - так и остался одиноким волком. Во время своей "Сталкерской молодости" Петр умудрился угодить в жарку. Тяжелые были тогда времена для него, но видно зона пожалела молодого паренька - подобрали его Охотники, исцелили артефактами беднягу. С той поры ожог зажил и оставил о себе воспоминание на правой части лица и руки...

Опустошитель привык к неписанным законам "Зоны", мало помалу обжился и продолжил поиски своего друга. Параллельно поискам Петр продолжал свою работу на барыг и скитания по городу пошли ему на руку - не каждый бы отважился бродить по опасному городу "Зоны". Торговцы посылали в Припять Опустошителя с какими либо поручениями. Так и продолжалась жизнь сталкера Опустошителя - он исследовал город и пытался отыскать своего друга.

5. Фракция: Одиночка

6. Связь с Вами: Tiktonik78

Чуть подправил анкету. Нереализованный персонаж из Вавилона. Хотел бы развить его. И навыки перераспределить нужно бы более приближенно к анкете.


Сообщение отредактировал Махно - Вторник, 19.04.2016, 19:40
 
imbogosuДата: Четверг, 21.04.2016, 21:31 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Принят. 7 очков навыков, 1 очко специализации. Навыки и снарягу пиши сюда.
 
ОтчаянныйДата: Четверг, 21.04.2016, 23:59 | Сообщение # 3
Бери все и не отдавай ничего!
Группа: Сталкер
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Спит
  • Навыки положительные:

    "Ловкость"
    "Наблюдательный"
    "Интуиция"
    "Анатомия"
    "Первая помощь"
    Парафизика
    "Эмпатия"
    "Стрельба в упор"

  • Специализации:

    "Проводник"

  • Защита:
    КПЗ-1к (Щитки и налокотники; камуфляж Flecktarn)
    Кречет-ПК (Дополнительные пластины алюминиевые; Полимерная прокладка; Укрепленный Фартук и наплечники)
    Шлем М7П (Дополнительные фильтры; Укрепленный шлем)

  • Оружие:
    Нож охотничий "Златоуст"
    Colt M1911 (Замена возвратного механизма; расширенный магазин)
    АК-74 (Улучшенная калибровка; Улучшение спускового механизма; Подствольный гранатомет; Расширенный магазин)

  • Прочее

    Детектор "Велес"

    -Веревка альпинистская (50 м)
    -набор карабинов
    -фляжка воды
    -Аптечка Индивидуальная АИ-2
    -PDA, зарядка, батарея запасная
    -компас
    -бинокль
    -коробок спичек в непромокаемом пакете
    -мешочек соли
    -блокнот
    -карандаш
    -музыкальный плеер кассетный
    -кассеты к плееру
    -дюжина батареек для плеера
    -банка тушенки
    -на поясе два контейнера для артефактов пустые
    -сменное белье
    -алюминиевая посуда
    -средства личной гигиены
    -фляжка с водкой
    -счетчик гейгера
    -перочинный нож
    -Боевые гранаты к подствольнику АК х4
    -6 снаряженных рожков к АК
    -4 магазина снаряженных для пистолета


  • Сообщение отредактировал Махно - Пятница, 22.04.2016, 00:10
     
    imbogosuДата: Пятница, 22.04.2016, 20:21 | Сообщение # 4
    Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2142
    Награды: 15
    Репутация: 229
    Статус: Спит
    Ок, делай ПДА и удачи в Зоне.
     
    Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Анкета Опустошителя
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz