Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Швалов Андрей Викторович
Швалов Андрей Викторович
asher93301Дата: Среда, 05.09.2018, 12:45 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Швалов Андрей Викторович, прозвища не имеет.
2. Возраст.
34 года.
3. Внешность.
Относительно высокий, метр восемьдесят пять мужчина, среднего, обычного для его роста телосложения. Физически крепкий организм тренирован ОМОНом, куда Андрей отправился служить после срочки в пехотной части.
Швалов по старой привычке стрижётся коротко, носит обычную гражданскую одежду - штаны типа "карго" чёрного цвета с манжетами, серый балахон без надписей, кроссовки, кепку изогнутым козырьком. Однако для рейда в Зону он подготовился, приоделся, накупив туристического снаряжения в ближайшем магазине. Также он позволил себе отрастить небольшую бородёнку с усами.
У него хитрые, прищуренные глаза карего цвета, он слегка курнос. На впалых щеках и лбу - рытвины оспин, последствия ветрянки. Небольшой рубец над левым глазом - в детстве его ударило качелью.
4. Биография.
Андрей родился в Петербурге, 22 сентября 1984 года. Жил в полноценной семье, с матерью, отцом и старшим братом Алёшкой, у них была трёхкомнатная квартира на севере Питера, две машины. Швалова младшего отдали по стопам брата Алексея - в гимназию, где он проучился до шестого класса, а затем с треском вылетел в обычную школу из-за проблем с учителями. Интерес к учёбе был потерян. Андрей хамил всем кому ни попадя, лез в драки, рано начал курить и пить. Школу еле-еле закончил, если бы не связи отца с директором - не видать парню аттестата. Однако всё закончилось хорошо, но учиться дальше Швалов не хотел. Брат как раз ушёл тогда на службу по контракту, в гвардейский полк воздушно-десантных войск, а поддавшийся юношескому порыву Андрюха отказался от родительской помощи и захотел отдать долг Родине. И попал в сухопутные войска, в пехотный батальон. Два года службы показались ему настоящим адом. Бесконечные строевые, стёртые до крови ноги в сапогах, бессонные ночи, уголовники-"дедушки" и прочие "радости" армейской службы огорчили Андрея, и он с нетерпением ждал окончания бесконечно тянущегося срока службы. Даже с дембелем не повезло - из своего призыва он уходил последним, за что получал унижения даже от новоприбывших.
Служба в ОМОНе подвернулась случайно, молодой человек уже видеть не мог камуфляж, однако совершенно случайно связался с ментами в ночном клубе, неожиданно приняв в драке сторону сотрудников правопорядка. Плюс имел свои связи старший брат Алёшка, и понеслось - сам в это не веря, Андрей начал проходить медицинское освидетельствование в отряд милиции особого назначения.
В ОМОНе, в разгар нулевых, происходили массовые стычки с недовольными. Закрывались заводы и предприятия, люди устраивали забастовки, и вся работа сваливалась на крепкие плечи милиции и их резиновые палки.
Андрей бил. Мстил за свою судьбу в армии, злился, что не поставил себя так, как старший брат, открывался на митингующих вовсю. Он размахивал палкой, давил щитом, поливал перцовкой лица, "нарушающие конституционный строй Российской Федерации", стрелял из специальных дробовиков резиновыми шариками. И наконец, в один прекрасный миг, ему это надоело.
В 2011 году он подал в отставку, и, получив образование, устроился в милиции. Ещё через пару лет жахнула реформа, переименование органов, переодевание в новую форму... В силу вступили новые законы о, теперь уже, полиции, и жить стало не так весело. Повсюду сокращались сотрудники, и Андрей стал одним из них.
В 2016 году Швалов остался на вольных хлебах, без заботы государства.

В Интернете ещё в 2013 стали появляться статьи о Зоне Отчуждения - таинственном месте, где когда-то рванула энергоблок Чернобыльской атомной станции. Территорию обнесли забором с колючей проволокой, понаставили КПП, и вроде все было хорошо. Пока не рвануло в 2006 году второй раз. Что и как - об этом прессу сразу же заткнули. Украинские политики не захотели, чтобы информация распространилась на весь мир, но медленно и верно она просачивалась сквозь заградительные кордоны в мировые сети Интернета.
Люди на форумах обсуждали побег двух беглых зеков за Периметр, и таинственные штуковины, которые тем удалось нарыть. Там же, на форумах, собирались отряды, именовавшие себя "сталкерами" - любителями индастриал-приключений, которые ехали на Украину, чтобы пересечь Периметр и узнать, что же таит в себе эта самая Зона Отчуждения. Некоторых перехватывали военные, но отчаянные и смелые единицы смогли-таки пересечь проволоку и пропадали с радаров на некоторое время. А потом объявлялись вдруг и говорили, как там все страшно. Чудовища мол, и смерть.
А тем временем Украина попросила о помощи соседние страны в перекрытии Периметра, так как сдержать рвущееся на волю зло, они были её в состоянии. Так, вроде, образовался Миротворческий Международный Контингент.
Обо всём этом Андрей читал уже в поезде, едущим по направлению Москва-Киев. В руках у него был старый КПК и бутерброд, который он методично жевал, поглощая и колбасу и, заодно, информацию.
Периметр Швалов пересёк не сразу. Удалось ему это только с третьей попытки, в компании одного из сталкеров, который и провёл его через заборы и посты.
В 2017 году, 22 сентября, в свой день рождения, Андрей впервые оказался в Зоне Отчуждения.

Как он смог прожить в ней целый год - сам не расскажет. Однако смог же, выжил, чертяка, ещё и напарника с собой прихватил, того самого, который помог ему через Периметр пробраться. Так вот вместе они и ходили с тех пор - мужик толковый попался, не первая ходка в Зону. Объяснил что да как, что за аномалии, что за мутанты. С оружием по первости помог разобраться. Уже через полгода Андрей ему долг вернул, схроном первым обзавёлся. И вот, пошла жизнь, потихоньку, помаленьку...
5. Фракция.
Вольные сталкеры, думаю.
6. Связь с Вами:
Gmail - asher93301@gmail.com

Да, если можно, то напарника назовите сами.
И краткий экскурс для новичка в плане перков и очков


Сообщение отредактировал asher93301 - Среда, 05.09.2018, 12:59
 
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Швалов Андрей Викторович
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz