Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Информационный отдел » Правила игры » Памятки самоделкинов
Памятки самоделкинов
Fr0d0Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
Памятка Техника

Уважаемые игроки, которые имеют умения обработки брони и оружия. В связи с тем, что многие и понятия не имеют как это все работает даю небольшой мануал по системе улучшения и ремонта.

  • Чтобы провести улучшение, мало знать умение. Надо еще знать структуру той вещи, что вы хотите починить или улучшить. Проще говоря "Схема". Схему можно получить двумя разными способами:
    1. Найти, купить, получить в результате квеста.
    2. Разобрать вещь и досканально ее изучить, после этого Гм шанс удачи данного предприятия, и шанс собрать вещь обратно. В случае неудачного обратной сборки, вещь пропадает безвозвратно.
  • Даже если вы знаете схему. Вам понадобятся инструменты, аппаратура и материалы для улучшения. Думаю как их доставать, объяснять смысла не имеет.
  • И самое главное. Человек, отыгрывающий техника, должен сам хоть немного разбираться в том, что он делает. Экзоскелеты из пластиковых бутылок и портянок нам не нужны.

Памятка Диггера

Что бы заняться раскопками вам, в первую очередь, понадобятся инструменты.
Кирка для прочных пород, или Лопата, для мягких. Но не думайте, что этим все ограничатся. Если вам понадобится проломить бетонную стену, то придется воспользоваться Кувалдой. Металлические конструкции и двери срезаются в основном автогеном. И конечно же металлоискатель. Но не стоит забывать, что найденные вещи и сама локация могут быть радиоактивными, и для того чтобы проверять идёт ли от них излучение, обязательно нужно иметь при себе как минимум счётчик гейгера.
Стоит помнить, что раскопки можно проводить почти в любом месте. Это может быть как лес, поле, холмы, горы, берег реки. Так и осмотр огромных куч мусора состоящих из различных бумаг, тряпок, банок, жестянок, контейнеров, балок, металлолома так и заброшенных военных объектов, подвалов, нор. В каждом случае, инструменты, требуемые для работы, будут разными. Стоит помнить, чтобы узнать результаты раскопок, исходящее излучение, напали ли на вас мутанты или случилось что-то иное во время диггерства, а также количество требуемых строчек для отписи, обязательно нужно делать запрос Гму.
 
Форумная игра » Информационный отдел » Правила игры » Памятки самоделкинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz