Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Информационный отдел » Информация о Зоне » Поля вечной охоты (Полигон)
Поля вечной охоты
imbogosuДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:43 | Сообщение # 1
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Полигон типа.
 
imbogosuДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:06 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Солнце уже приближалось к горизонту, когда четыре силуэта, ощетинившись стволами показались на улице Припяти. Кречет шел впереди, пристально вглядываясь в наползающие из за домов черные тени. "Кто бы мог подумать, что все так обернется, будьте неладны эти военные, одни неприятности с ними, вроде простой был заказ, а так встряли" - думал про себя проводник, жестом давая группе команду двигаться вперед. Трое военных в зеленом камуфляже контрастно выделялись на общем сером фоне. Старший держался достаточно уверенно, а от двое его подчиненных явно были не в своей тарелке. Группа не торопясь двигалась к окраинам города.
- Все, приплыли! - только и успел сказать Кречет, заметив быструю тень, скользнувшую в окне четвертого этажа пятиэтажки. Это был вурдалак - в следующий момент он напрыгнул на ничего не подозревающего рядового



(+3 особенность вурдалака -1 ловкость бойца = 19 - тяжелая рана, так как КЗ бойца от тяжелых ран когтей и ударов меньше 7, ему наносится тяжелая рана, но за счет способности "Лидер" капитана, он остается жить со штрафами равными двум средним ранам, я выбираю пропуск хода) Боец не успел опомниться, как уже полетел в сторону как тряпичная кукла.
- Твою мать! Мочи его! - закричал в передатчик капитан и дал короткую очередь по мутанту (+2 от точности) [color=orange](промах), его поддержал проводник, выстрелив из дробовика практически в лоб мутанта (стрельба в упор on) (+3 от навыка стрельба в упор) [color=orange](средняя рана) и слегка ошарашенный рядовой (+1 от точности) (промах). Однако неожиданность нападения и скорость мутанта давали о себе знать - только цельная пуля Кречета врезалась в массивную тушу, но казалось провалилась в ней, не принеся мутанту какого-либо видимого вреда.



Вурдалак завыл и бросился на маячившего по близости второго бойца (-1 от ловкости), но тот получив четкие указания по рации в шлеме, успел отскочить в сторону и открыл огонь из автомата (+1), его поддержал стреляющий из дробовика Кречет (+3 стрельба в упор on) и капитан (+2) Пули врезались в тушу и в голову мутанта и тот не издавая более никаких звуков повалился на землю.



- Кажись готов?! - коротко осведомился Скворцов, пнув носком ботинка труп вурдалака, вместо головы которого теперь было кровавое месево.
- Кузнецов, жив?! - прошипел в репродукторе голос Бойко.
В ответ раздалось только хриплое сипение.
- Живой! - заключил Кречет, - Противошоковый давай!
Пока сталкеры оказывали рядовому первую помощь, капитан рассматривал местность в бинокль, чтобы никто не подошел незамеченным.

Использован противошоковый набор (Кузнецов в строю, одна средняя рана). Запрос ГМ: Что было дальше?

ГМ:
Капитан заметил в конце улицы движение, на звуки стрельбы спешили три разведчтка монолита: Тряпичная куртка + Корунд ПДР-у + Противогаз G-11L, HK-416 обычные патроны



Ну как время будет - допишу бой человек-человек.
 
Форумная игра » Информационный отдел » Информация о Зоне » Поля вечной охоты (Полигон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz