Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » PDA-архив » Георгий Бурмистров (PDA)
Георгий Бурмистров
СкаутДата: Среда, 22.08.2012, 12:11 | Сообщение # 1
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
Имя: Гоша Псих Бурмистр

Фракция: Бандиты

Деньги: 150$

Навыки:

  • Стрельба навскидку - Позволяет поражать несколько целей за ход, правда с некоторым штрафом к меткости (штраф = количество противников - 1)

  • Смена позиций - Тактика стрельбы, при которой стрелок старается как можно больше маневрировать. Бонус к ловкости +3, однако штраф к меткости -1.

  • Калечащие выстрелы - Тактика, при которой стрелок специально целится в конечности\слабо защищенные области брони. +1 к классу урона, а кроме того, любое успешное попадание (которое пробило броню, разумеется) наносит противнику средние раны (даже если выпало 17-20).

  • Уличный стиль - В принципе, "воспитанники улиц" больше полагаются не на мастерство или особые приемы, а на собственную прыть, коварство и подручные средства. А потому во время ближнего боя получают бонус +2 к ловкости, а так же любое успешное попадание сопровождается дополнительным легким ранением.

  • Ловкость - Вы довольно прытки и ловки, что дает Вам постоянный бонус к этой характеристике в размере +1.

  • Первая помощь - Умение хорошо пользоваться аптечкой позволяет дважды использовать каждый медицинский препарат (даже бинт), что объясняется большим хладнокровием и знанием дела.

  • Засады - Умение организовывать засады, ловушки и позиции для обстрела. Будучи в засаде, персонаж получает бонус +5 к меткости при первом выстреле. Кроме того, если у персонажа бесшумное оружие, противник должен еще кинуть дайс на обнаружение укрывшегося стрелка.

  • Удар в спину - Возможность, будучи в засаде, "тихо" убрать врага, скрутив ему шею, или, скажем, всадив в неё же заточку. В случае успеха (кубик больше или равен 11), противник мгновенно погибает. Эффективно лишь против одиночных целей.

  • Психическое заболевание - у Гоши серьезные проблемы с психикой, а потому -12 очков психики.

    Оружие:
    Основное оружие (1 слот):
    Легкое оружие (стандартно - 2 слота): ПМ - класс урона 1
    Холодное оружие: Нож "Игла" - класс урона 2
    Дополнительно:
    Галеты и тушенка;
    КПК

    Броня: Черная куртка + Гусар-МИ + налокотники и щитки
    Защита:
  • Пулестойкость
    - От легких ран 3
    - От средних ран 2
    - От тяжелых ран 1
  • От когтей и ударов
    - От легких ран 4
    - От средних ран 2
    - От тяжелых ран 0
  • От радиации 0
  • От химии 0
  • От термального\электро-урона 0

    ----------------------------------------------------------------------

    Звуковые записи Селезнева:

    №1 Наконец-то получил разрешение от руководства на поездку в Зону. Назначили на октябрь, еще полгода.
    №2 Как меня достали все эти придурки! Скорее бы уехать... Еще месяц!
    №3 Все готово к отъезду. Завтра это все закончится.

    Звуковые записи Гоши:

    В поезде, а так же первые впечатления от места прибытия:
    №1 Опа... Че это за кнопка, запись что ле? Бл*
    №2 Ха-ха! Обломал нашего доктора, ништяково! Я был прав, это он долбанутый, а не я, "на Зону -говорит,- хочу". Ахахах!
    №3 Так он про другую Зону, один черт... Псих!
    №4 На станции меня встретил какой то мужик, пошел с ним.

    Госпиталь:
    №1 Гребаное дерьмо! Сначала заставили вырезать полужмуру печень, а он оказался монстром. Потом гребаная пальба внутри больницы. Дробовик, доктор, ранение, спецназ. Пи**ец полный короче!

    Просто так:
    №1 Видел местные достопримечательности. Ну как... Одну - Бар. Выпил водки. Познакомился с телкой, хотел подкатить...
    №2 Мля, уже записывает? *стук* Аха... Короче потом увидел призрака, чет в последнее время они зачастили, ну короче призраком оказался бармен. Не знаю, может он мутант? Потом меня выпинали из бара.
    №3 Стою в каком-то захолустье. Мля ни души кругом. Тишина~а... Епта! Шаги.

    №4 Проснулся после долгой спячки. Ни хрена не помню. Если верить календарю - из памяти выпало аж два месяца. Хрен его знает че за хрень... Знал же, что надо выплевывать те колеса, что доктор, етить его за ногу.
    Познакомился с четкими пацанами, с ними намечается нехилое дело.


  • Имя персонажа: Гоша Псих Бурмистр
    Ранения (если есть):
    Психика: 8/8
    Радиационное облучение: 0/20
    Химическое отравление: 0
    Защита от пуль: Легкие: 3; Средние: 2; Тяжелые: 1
    Защита от когтей: Легкие: 4; Средние: 2; Тяжелые: 0
    Оружие: ПМ (класс урона 1)
    Нож "Игла" (класс урона 2)

    ПДА
     
    Форумная игра » Архив » PDA-архив » Георгий Бурмистров (PDA)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz