Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » PDA-архив » ПДА Клина
ПДА Клина
AlfoASESINO012Дата: Четверг, 28.03.2013, 06:26 | Сообщение # 1
Мы крадем у них, они крадут у кого-то. Экономика
Группа: Сталкер
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Спит
StalkerOS
Loading...0%
Loading...15%
Loading...32%
Loading...50%
Loading...71%
Loading...87%
Loading...99%
Loading complete!

Login: Klin
Password: *******

Добро Пожаловать!


ФИО: Клинов Борис
Фракция: Бандит
Деньги: 510$
Умения:
Оружейник - Возможность ремонтировать и модифицировать оружие (во время игры). Для этого зачастую нужны чертежи и какие-либо материалы.
Боксёрский стиль - Тактика нанесения особо мощных ударов. +1 к классу урона для всего оружия ближнего боя.
Стрельба навскидку - Позволяет поражать несколько целей за ход, правда с некоторым штрафом к меткости (штраф = количество противников - 1).
Прицельная стрельба - Эта тактика повышает шансы стрелка попасть в цель (меткость +2), однако снижает его подвижность (ловкость -1).
Бронник - Аналогично умению "Оружейник", это возможность ремонтировать и улучшать броню, имея сырье и какие-либо чертежи.
Оружие:
Основное оружие (1 слот): ТТ + 1 обойма (Без модификаций)
Легкое оружие (стандартно - 2 слота): Нет
Холодное оружие: Штык-нож отечественный
Дополнительно: 1 бутылкf водки

Броня: Кожаная куртка
Ловкость +1
Кол-во возможных модификаций - 2
Модификаций нет
Защита:
  • Пулестойкость
    - От легких ран - 0
    - От средних ран - 0
    - От тяжелых ран - 0
  • От когтей и ударов
    - От легких ран - 1
    - От средних ран - 1
    - От тяжелых ран - 0
  • От радиации - 0
  • От химии - 0
  • От термального\электро-урона - 0
  • Пси-защита - 0

    Заметки


    1ый день
    Прошёл просто охрененно. Замотался как собака, бегая по городу, да старушкам помогая. С Мистером встретился, только не такой я реакции ожидал. Но с другой стороны что мне остаётся? Он сказал что до остальных я навряд ли доберусь. Наверняка они в Зоне. Ну посмотрим, посмотрим. Военные под колпаком, да? Это не надолго. Ровно до того момнета как сюда приедут следователи. У нас тоже всё было "под колпаком" А как вышло? В общем, Лоцман меня не заинтересовал, поэтому я попробую прибиться к банде Вальта. Если найду их, конечно.

    Впечатления
    Вроде бы ничего. К банде Вальта надо в Зону переться, но не с ТТ же? Потому я решил деньжат подзаработать маленько. Вот гопников каких-то пугнул, которые Горбачёву, бармену "Перестройки", угрожали. Толковый кстати мужик. Лекарств мне дал, а то болит всё. Сейчас уже дали задание встретиться с каким-то х*ром и обчистить квартиру какого-то богатого чувака. Оно и ладно бы, только как бы этот х*р меня не обчистил. Я конечно не боюсь, но опасаюсь. Хотя бармен и заверял меня, что подставы нету, но паранойя шепчет - будь осторожен. Как бы совсем не свихнуться с этой паранойей. А ведь зачем бармену обчищать меня? Мистер говорил, что бар этот крышует Лоцман, а раз Лоцмана то нафига им такой необеспеченный по местным меркам я? А в общем, хрен с ним. Просто буду настороже.

    Задачи


    Поиск банды - Задержка [Слишком муторно всё это. Приду в Зону разберёмся]
    1. Найти банду Вальта.
    2. Прибиться к ним.
    Описание:
    Мистер:
    Короче, раз уж мы с одной дороги, вот тебе 300 зеленых на первое время. Значит смотри, сильно себя не пали, тут места такие, все про всех знают. Работы я тебе дать не могу, люди мои тоже, сам понимаешь, но банд тут куча. Есть банда Лоцмана - они тут в баре неподалеку заседают, в основном работают у воды - дайверы это их специализация. Есть Валет, в Тарасовке обитает, у него бизнес в основном и контрабанда. Ну а про остальных рассказывать нет смысла, потому как навряд ли ты до них доберешься вообще... Так что начни с вот этих господ.
    [Заметка "1ый день"]

    Пугнуть гопников - Выполнено
    1. Найти наезжавших. - Сделано
    2. Пригрозить им. - Сделано
    Описание:
    Горбачёв (бармен "Перестройки"):
    - Даже не знаю, чем тебе помочь... Работы у меня нету, хоть и бандитов нынче развелось... Вот кстати насчет них - брат твой мне нынче угрожал. Трое парней каких то, ни разу тут не видал их, пришли и давай во все тяжкие, ну ты понимаешь. Было это пару дней назад, но народ говорит, что тут они, в Черноречьи, на заброшенном складе обитают. Возьмешься пугнуть их? Словом или делом, сам уж решай. Ну а я тебе естественно деньжат подкину, не обижу в общем.

    Обчистить квартиру - Провалено [Облажался не по-детски - принесли не то что нужно.]
    1. Встретиться с сообщником. Сделано
    2. Обчистить квартиру.Не сделано
    Описание:
    Бармен "Мамы-анархии":
    Хотя, раз уж ты так просишь, короче, есть одно дело. В Ч4, это который Чернобыль-4, дядька один приехал важный, грят с ним кучу всякой аппаратуры привезли, и вояки ему носят что то постоянно в кейсах, значит. В общем, дело такое - ночью с нашим человеком забраться в квартиру, пошуровать в ней, посмотреть чего полезного, одолжить и смыться, естественно не за бирюльками тебя посылаем. Хозяина ночью не будет, только охрана, человека два. Берешься? Замки вскрывать ты навряд ли умеешь, а вот морду набить в случае чего - думаю, справишься.


  • Имя персонажа: Клин
    Психика: 20/20
    Радиационное облучение: 1/20
    Ранения: Нет
    Защита от пуль: 0 0 0
    Защита от когтей: 1 1 0
    Оружие: ТТ + 1 обойма
    Деньги: 465$
    Личное дело
    ПДА


    Сообщение отредактировал AlfoASESINO012 - Четверг, 25.04.2013, 19:25
     
    Форумная игра » Архив » PDA-архив » ПДА Клина
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz