Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Игорь "Слепой" Сирый (В современном мире все, что остается - слепо верить.)
Игорь "Слепой" Сирый
BoBeRДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Сталкер
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Игорь Витальевич Сирый, Михаил Григорьевич Каров - оба имени, по сути, настоящие.
Слепой - такая уж кличка, ведь Игорь предпочитает "слышать" Зону... или это воплощения его психического расстройства. Впрочем, первое почему-то кажется более вероятным.

2. Возраст
23 года

3. Внешность
Игорь худощав - так уж от природы сложилось, что он не может набрать вес, как бы не старался. Это скорее минус, нежели плюс - борцом-тяжеловесом ему точно не стать, хоть он какое-то время и старался развить в себе силу. Волосы - угольного цвета, коротко стриженный. Слепой обладает небольшой бородкой. Глаза - темно-зеленые, цвет кожи - типичный для жителя умеренного климата. Рост - около ста восьмидесяти сантиметров. Одевается Слепой в типичную для его сверстников одежду - джинсы, рубашка, куртка, все - не слишком ярких, бросающихся в глаза цветов.

4. Биография
Приветствую, меня зовут Игорь Сирый, Игорь Витальевич Сирый и мне двадцать три года. Вот, знаете, что? Меня можно смело назвать человеком вполне везучим. Если подумать, то всю мою жизнь госпожа Фортуна была крайне благосклонна ко мне. Но милость ее кому-то со стороны может показаться гневом, впрочем – не буду ходить вокруг да около. Вы ведь хотите услышать историю, и я здесь именно для воплощения ваших желаний.
Я родился в городе атомщиков на берегу реки, что послужила именем и самому городу. Думаю вы догадались, о каком из ныне призраков былого величия СССР я говорю. Великолепный город энергетиков, Припять, что ныне опустел и стал памятником, напоминанием об неудачной игре то ли в Бога, то ли в Дьявола. Сам-то я не особо верующий, но суеверен до жути. И регулярно пью за удачу. Но вернемся к моей истории, хоть и особого желания ее рассказывать у меня нет.
По сути, мне уже повезло – я родился на месяц раньше предназначенного срока. Родился без каких-либо отклонений, но стал небольшой неожиданностью. Я бы сказал, я стал совсем маленькой неожиданностью, в сравнении с новостью, что мои родители узнали через неделю.
Вспышка в ночном небе не предвещала ничего хорошего, это было достаточно очевидно. Но власть молчала, жизнь еще какое-то короткое время шла своим чередом, после чего началась эвакуация. И здесь госпожа Фортуна вновь протянула мне руку помощи.
Моя мать умерла от лучевой болезни. Отец, работавший пожарником и занимавшийся устранением пламени и последствий взрыва на электростанции, так и не увиделся с матерью перед тем как она отправилась в мир иной (в который я сам не особо верую), а после и сам отдал концы по той же причине.
«Так что же по поводу удачи?» - спросите вы. Мне кажется, это очевидно – моя удача в том, что я сейчас стою перед вами. Живой. Никаким образом не затронутый радиацией, я был исключением – одним из тысячи, ежели не из миллиона, хотя и присутствовал на момент катастрофы в пределах заражения. Следующее удивительное событие – меня, обследовав, не приняли во внимание как некое чудо, здорового жителя Припяти. Я был записан как брошенный бежавшими людьми ребенок из мелких сел, граничащих с установленным периметром зараженной зоны и именно потому я обошелся без прекрасного детства в лабораториях и исследовательских институтах в роли подопытного кролика.
Вместо этого я был направлен в киевский детский дом, откуда меня уже довольно скоро, как я снова считаю – волею Судьбы, забрала молодая, неспособная иметь детей семья из Харькова. Именно благодаря Каровым я могу считать себя человеком образованным, выросшим не в холодных стенах детского дома, а в каком-никаком, но семейном уюте.
Но, откуда тогда я знаю историю своих родителей и своего рождения, спросите вы? О, здесь в мою историю приходит третья прекрасная дама, не такая благосклонная, как две предыдущие, но намного более опасная и коварная, нежели Судьба и Фортуна. Зона пришла ко мне в душу три года назад.
Нет-нет, не стоит смотреть на меня таким взглядом. Я вряд ли смогу привести вам весомые аргументы в доказательство существования Зоны как существа живого, или, по крайней мере, единого и разумного, но… Она говорила со мной. Вы, скорее всего, наслышаны о Ней как о местности, пострадавшей от Второго Взрыва на Чернобыльской АЭС, окруженной колючей проволокой и войсками различных стран по периметру. Но нет, Зона жива и говорит с каждым из нас, но не каждый может ее слышать. Я – могу. Потому что мы с Зоной почти ровесники, хоть она и мудрее меня в тысячи раз, и потому что мы с Зоной родились в…

* * *


- После этого он замолчал, - сообщил Иннокентий Васильевич, один из психиатров, работающий в больнице Павлова, также известной как Киевская психоневрологическая клиника №1.
- Просто замолчал? – спросил Владислав Николаевич, его коллега, немного старше и опытней в психиатрии.
- Ну, нет – но мы не смогли точно передать на бумаге те бессмысленные звуки, мычание, и редкие среди этой белиберды слова, так что…
- Вы ведете себя крайне непрофессионально, Иннокентий. Возможно, именно в последней записи разговора с Михаилом и кроется секрет его побега.
Михаил. Михаил Григорьевич Каров – именно таким именем был подписан пациент, что называл себя Игорем Сирым в больнице. Именно так он был подписан в паспорте и именно это имя было дано ему приемными родителями. До своего двадцатилетия Михаил представлял из себя вполне адекватного молодого человека, поступившего в университет имени Шевченка на философский факультет и показывавшего неплохие результаты в процессе обучения. Но в 2006-м году, когда внутри саркофага ЧАЭС произошел новый взрыв, что-то будто подменили в этом вполне нормальном парне. Разумеется, по всей стране, да и в России были случаи психических расстройств, косвенно или напрямую связанных со второй аварией, но Михаил-Игорь казался одним из десятка-другого самых интересных случаев.
Уже через полгода Михаил был исключен из университета, незадолго до того родители потеряли какой-либо контакт с приемным сыном, а еще через полгода юноша был задержан в одном из городов у границы с Зоной Отчуждения в процессе попыток найти человека, что проведет его через военные заставы. Рассудок, казалось бы, вновь вернулся к юноше, Михаил вернулся к учебе, но прошел еще один год – и в 2008-м он снова сбежал от нормальной жизни к Зоне. Снова неудачно, но снова дело не дошло до серьезных мер – родители путем взяток заменили пребывание Михаила в лабораториях по исследованию Зоны и ее влияния на окружающий мир на лечение в психиатрических больницах на Украине. Последней из остановок на его реабилитационном маршруте была клиника Павлова, откуда… он сбежал. Как оказалось, парень весь год ждал подходящего момента, чтоб собраться с силами.
- По словам охраны, он словно заворожил их. Они не смогли спорить с парнем, принимая его за гостя, и просто выпустили на улицу.
- Вы всерьез верите басням Леонида? Он будет уволен за свою халатность, и, как подозреваю, распитие алкоголя на рабочем месте.
- Но по словам Леонида Игоревича и его коллег-санитаров, он бросил пить уже как четыре месяца.
- Я очень, очень в этом сомневаюсь, Иннокентий Васильевич. Теперь репутация нашей клиники очень повреждена, ответственность лежит на персонале! А все – из-за этого… Черт, психа, что рвется на смерть.
- Горбатого могила исправит, - задумчиво заявил Иннокентий, поправляя очки. Его очень настораживала ситуация со сбежавшим Михаилом. Учитывая то, что вчера в списке тушивших пожар на Чернобыльской Атомной он обнаружил человека, которого звали Виталий Сирый.
Иннокентий Васильевич Спок не верил в мистику. Но также он не верил в совпадения.

5. Цель в Зоне
Он идет в Зону, потому что она зовет его. Он даже не знает, что ему предстоит - какие уж тут цели?

6. Фракция
Одиночка.

7. Связь с Вами
Skype - anotherbober

8. Как Вы узнали о нас?
Давно еще знаю о "Тотал-сталкере". Но уходил отсюда, да и вообще из форумного ролплея. Сейчас вернулся на форумки и увидел рекламу на "Сталкер-Апокалипсисе", решил зайти, посмотреть, что да как.


PDA Слепого

Имя: Слепой;
Ранения: Отсутствуют;
Защита от пуль: 0; 0; 0;
Защита от когтей: 1; 0; 0;
Оружие: ТТ (Класс урона 2, метк. -1), Сапожный нож (Класс урона 2)


Сообщение отредактировал BoBeR - Понедельник, 01.10.2012, 17:23
 
КрысДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Отыгрыши и кровь
Группа: Сталкер
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Спит
Не вас одного таким макаром Зона позвала...

Тем не менее, 6 очков на навыки, а так же:
- Куртка на выбор
- ТТ с 2 магазинами
- Сапожный нож
- Провиант на 3-4 дня
- КПК
- 200$
- Бинт
- Обезбаливающее


Не забудь кинуть дайсы в темке для ветеранов!
 
BoBeRДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:08 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Сталкер
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Спит
Начинать, где душа пожелает?


PDA Слепого

Имя: Слепой;
Ранения: Отсутствуют;
Защита от пуль: 0; 0; 0;
Защита от когтей: 1; 0; 0;
Оружие: ТТ (Класс урона 2, метк. -1), Сапожный нож (Класс урона 2)
 
AlexxДата: Вторник, 02.10.2012, 09:49 | Сообщение # 4
Набигатор/Ограблятор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Награды: 16
Репутация: 181
Статус: Спит
Начинаешь в Тарасовке на ж/д станции.
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Игорь "Слепой" Сирый (В современном мире все, что остается - слепо верить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz