Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Александр Дедюк
Александр Дедюк
ОтчаянныйДата: Суббота, 17.11.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Бери все и не отдавай ничего!
Группа: Сталкер
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Спит
1. Ф.И.О:Александр Сергеевич Дедюк "Махно"

2. Возраст:30 лет

3. Внешность
Рост: 182 см
Вес: 87 кг
На вид средних лет , что-то около 30 может больше, высокого роста, довольно крепкого телосложения, тёмный волос, короткая стрижка, серые глаза.

4. Биография
Юным, я очень рано встал перед необходимостью самостоятельно зарабатывать себе на жизнь: как и другие мои ровесники, я мог претендовать лишь на тяжелую, низкооплачиваемую работу, лишенную всяческих перспектив. К шестому классу я бросил школу.
Бросивший школу, я в течение двух лет перепробовал множество самых разнообразных профессий, успев поработать и в аптеке, и даже в кондитерской лавке, однако меня все больше и больше привлекал ночной образ жизни. Время шло, из маленького шкета, рос человек, всячески отвергающий законы общества.
В возрасте двадцати лет я был исполнителем мелкой банды. Мелкие ограбление, мошенничества это были мои будни. Жаба давила, денег хотелось всё больше и больше, та работёнка, которая казалась мне детской игрой, уже не удовлетворяла меня. Деньги заработанные "Трудовыми буднями" ушли на новенькие погремушки. Я решил зарабатывать на жизнь заказными убийствами. Но эта затея не увенчалась успехом - земля оказалась "квадратной", за её углом меня поймали сотрудники правоохранительных органов и отправили в тюрьму.
В местах лишения свободы я то же был исполнителем: чинил физическую расправу по приказу тюремного авторитета. Воспоминанием об этом осталась наколка на левом плече, в виде рычащего тигра. В двадцать девять лет я вышел на свободу и решил покончить с прошлым. Но как говориться в мудром высказывании - "Тот, кто убил один раз, убьет и второй". Скрываясь от закона второй раз, я попал в Чернобыльскую Зону Отчуждения, где я продолжил делать то, что у меня получалось больше всего - убивать.

5. Цель в Зоне: Скрыться от закона...

6. Фракция:Мародеры

7. Связь с Вами: 627-644-330 (Alexx, Ksavr, Frodo и Крыс уже есть в контактах ICQ...)

8. Как Вы узнали о нас?
Еще до апдейта играл здесь...


Сообщение отредактировал Махно - Четверг, 29.11.2012, 21:24
 
SANITARДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:54 | Сообщение # 2
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
ГМ:

So small angry

4 очка на умения
100 баксов
Черная кожанная куртка
Начинаешь в Тарасовке, в баре.

П.С: Не Повстанец ли ты часом?) Я забыл кто ты, прости biggrin
 
ОтчаянныйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:49 | Сообщение # 3
Бери все и не отдавай ничего!
Группа: Сталкер
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Спит
Quote (SANITAR)
П.С: Не Повстанец ли ты часом?) Я забыл кто ты, прости


No... Это простительно так как я очень-очень при очень давно играл, а в предпоследнем апдейте почти что не играл...
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Александр Дедюк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz