Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Внеочередной балбес.
Внеочередной балбес.
EnotДата: Среда, 09.01.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Волкова Александра Дмитриевна.
Кличка – Мышка.
2. Возраст
24 года.
3. Внешность
Алекс – шатенка с вечно взъерошенными, короткими
(чуть ниже ушей) волосами, в стиле «я упала с сеновала, тормозила головой». Для своего возраста
она неплохо сложена, но острые плечи еще напоминают о подростковой угловатости.
Ее телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким. Ростом слегка выше
среднего (1.75). Девушка не ослепительная красавица, но и не такая уж и
"плохая", скажем так: она хороша собой. Такие зачастую попадаются
средь толпы: невзрачные и не привлекающие внимания. У нее достаточно красивые черты лица, вполне
приятные и мягкие, но свойственные скорее ребенку, чем взрослому человеку.
Высокие скулы, придающие ей "особый" облик, аккуратные, симметричные
брови, карие глаза, по цвету сходные с оттенком спелых вишенок, аккуратный,
правильной формы носик и слегка пухловатые губы.
Характер
Хоть такого пункта здесь нету, а привычка присутствует.
Мышка. Наверняка в ассоциации с этой кличкой вы представляете себе нечто тихое и кроткое. Пусть у вас не обманывают первое впечатление от имени и внешности моей подопечной, ибо бесполезно полагаться лишь на чуйку, которая обязательно вас обманет при долгом и искреннем общении с Сашкой.
Улыбчивая и жизнерадостная. Такой она запоминается с первых минут знакомства и так, порой,
продолжается еще долгое время, а может продолжиться и всегда. Однако то, что
Мышка улыбчивая и веселая еще не значит, что она - сюсюкающая размазня. Если вы
однажды ввязались в спор с ней, то вы обрекли себя на долгие и нудные
разговоры, в которых просто окажетесь заваленными аргументам со стороны
всезнающей и упрямой Александры. По натуре своей она целеустремленна, ее трудно
свернуть с выбранного пути. Она энергична, однако, порою, как и на большинство
живых существ, на нее может накатывать волна лени, отчего она только и будет
делать, что отлынивать от работы. Девушка чувствительна к несправедливости и
обманам, и, наверное, даже страшится их, а потому с упрямством ослицы
отстаивает свои права и других. До безумия любопытна и любопытство это
перерастает в варварство, ибо Волкова нередко сует свой нос не в свои дела. И
плевать на последующие пиднюля судьбы. Недоверчива, как к незнакомцам, так и к
близким. Свои чувства держит при себе и никому не позволяет вмешиваться в свой
внутренний мир, опираясь на общеизвестный факт: «мое и только мое» — она
принципиальна и принципы свои готова отстаивать даже битвой. Мышь всегда
говорит в глаза все, что думает, ибо терпеть не может интриг и не признает
компромиссов, а потому зачастую нарывается на неприятности. Несомненно, она груба и деспотична: «Я - поистине, мне нечего лукавить, буду грубой - проявлю чистую истину без прикрас»,
- приблизительно так мотивирует самой себе мнимую необходимость нарочитой
грубости Саша; «истине не подобает кокетничать или заигрывать» - таков ее лозунг ее жизни.
4. Биография
Под нами – огромные территории Зоны Отчуждения. Мы видим их с высоты птичьего полета. Отсюда земли напоминают бездыханные просторы, лишенные всякой жизни. Лишь изредка, да шелохнется скрюченное морозными объятиями зимы дерево, треща под натиском ледяного ветра, снующего по необъятным равнинам своего царства. Уже давно рассвело. Бледный коготь солнечного луча на миг взрывает небо, едва ли освещая собою сумеречную землю. Белесые, ледяные кристаллики снежинок, подобно балеринам выписывая замысловатые пируэты, покрывают поверхность мира сего - от мала, до велика. Наши глаза устремляются туда, где светлее.
Мы присматриваемся и бесшумно, словно снег, приземляемся в нужной нам точке и замираем напротив темноволосой девушки, что замерев под кустом, являет из себя каменного истукана. Ее взгляд больших, карих глаз, устремлен сквозь нас.
Камера отъезжает на второй план, всецело уступая место действия небольшой компании, собравшейся возле потухшего костра и внимательно следящих за молодой особой. Глубоко вздохнув, Саша хмуро усмехается:
- Есть закурить? – Поправив съехавшую на глаза прядь волос, она без колебания выхватывает из рук одного из собеседников предложенную пачку и, покрутив ее в руках, сует возвращает обратно, так и не притронувшись к сигаретам.
- Сомневаюсь, что вам моя история интересна. Она до безобразия скучна, уж поверьте, рассмотреть кровососа и то веселее будет. Ах, черт бы с вами... Родилась я в городе-деревушке Десногорск, где каждый друг друга знал если не в лицо, то хотя бы через общих знакомых точно. Отвратительный город. Общество, сама жизнь... Может быть, кому-то там и понравилось бы, но не мне точно. Пожалуй, в этом и поучаствовало и соц. положение моей семьи. Отец - обычный работник железной дороги, мать - домохозяйка, а потому офигительных дорогих подарков из заграницы ни я, ни моя сестра не видали. Так сказать, мирились с тем, что есть. С начала сознательной жизни я рвалась прочь оттуда, и удерживало меня лишь понимание того, что здесь проживают мои родители, - Сплюнув, девушка скрестила руки на пышной груди, - Родители, ахаха... Каким далеким кажется теперь это слово. С момента нашей последней встречи прошло около пяти лет. Уж не знаю ли, живы они или нет. Да и знать не хочу. Я порвала с ними и всем тем, что меня когда-то связывало с прошлым. А ведь все из-за чего? Из-за моего жизненного выбора. Видите ли, не захотела я поступать на повара, ибо всю жизнь меня тянуло к писательству. Ну да, глупая ссора. И все равно, вспылив, кинула им в лицо самые отвратительные слова, о которых лишь изредка, но жалею. Совесть она, знаете ли, иногда и просыпается. Был канун моего девятнадцатого дня рожденья, а я, в очередной раз разругавшись с родителями подобно бродячим псам, собирала вещи и спешила убраться вон из этого дома, в котором провела все свое детство и уехать к тетке в Нижний Новгород, где устроилась на подработку в местную кафешку и позже поступила на ФИЛФАК. Жизнь, казалось бы, налаживалась, если бы неожиданно свалившаяся на мою голову сестренка. Помню, как она тогда неожиданно возникла на пороге моей съемной квартиры (к тому времени я умудрилась накопить достаточное для этого количество денег). Вот это, скажу вам, было неожиданно. Я за всеми хлопотами и вовсе забыла о ней и нашей детской клятве, что мол, мы чуть позже вместе уедем из Десногорска на поиски лучшей жизни. Вместе, как и подобает родным и близким людям. Я-то, может и забыла, а она нет. Помнила на протяжении десяти лет. Не зря же она съехала от родителей и поехала к черту на куличики, на поиски меня, своей любимой и обожаемой сестренки. Э-э-эх! Я тогда дико обрадовалась, думала, вместе легче будет. Отчасти не ошиблась, ибо всегда можно было поплакаться в ее жилетку и быть успокоенной парой ласковых слов, но с другой стороны, появился лишний голодный рот. Спасало то, что ей тогда стукнуло 20 лет и она сама могла зарабатывать себе на жизнь. Так или иначе, а мы вместе потянули тяжкую ношу нашей жизни. Окончив журфак в возрасте 24 лет, я устроилась в небольшое агентство желтой прессы, особого дохода это, надо заметить, не приносило, да и неудивительно – кто же будет платить за мелкие обзоры местных новостей, которые и так известны? Фи, да вы до осточертения наивны, если думаете, что за всю эту х… ерунду много платят! Копейки, не более. Это и послужило толчком для похода в Зону Отчуждения. Мне хотелось много заработать. Устав от бедного детства, я лелеяла мечтами разбогатеть и более ни в чем не нуждаться. Мне хотелось походить на тех напыщенных фиф, пользующихся настоящими французскими духами и каждый день поедающих деликатесы. Не жизнь – а рай! А потому я начала усердно действовать, разыскивая материалы для своих будущих статей, которые и должны мне принести жизнь богатой и знаменитой. Не знаю почему, но разумом как-то сразу овладела мысль о ЧАЭС. Помню, я еще будучи школьницей интересовалась всем этим, уж больно меня привлекали фантастические рассказы о мутантах и аномалии, которые породил взрыв. Так или иначе, а кое-как подговорив сестру, я вместе с нею вбухала во все это сомнительное дельце практически все наши сбережения, заплатив проводнику и оказавшись здесь, о чем уже жалею. Уф... - Мышка хмуро улыбнулась уголками губ, уплывая в свои мысли и в следующие же мгновение, словно оправившись от воспоминаний, встрепенулась:
- Жизнь отмычки отвратительна! Хотя, ради огромных денег можно и потерпеть...
5. Цель в Зоне
Написать статью и подзаработать денег.
6. Фракция
Сталкер - Отмычка.
7. Связь с Вами
Вконтакте.
8. Как Вы узнали о нас?
TOP ролевых.


Сообщение отредактировал Enot - Воскресенье, 13.01.2013, 12:15
 
imbogosuДата: Среда, 09.01.2013, 21:54 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
ГМ

Хорошо

7 очков на навыки
Куртка на выбор
ТТ с 2 магазинами
Нож на выбор
Провиант на 3-4 дня
КПК
150$
Самодельная аптечка
Личные вещи по желанию и в разумных пределах
Начинаешь где-нибудь в Чернобыле-4

Делай ПДА и удачи в Зоне.


Сообщение отредактировал imbogosu - Среда, 09.01.2013, 21:55
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Внеочередной балбес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz