Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Деметра Купер
Деметра Купер
ЛенниДата: Четверг, 17.01.2013, 21:14 | Сообщение # 1
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Деметра Купер
Чаще всего - Купер, или Дэми.

2. Возраст
25 лет

3. Внешность
Где бы то ни было, появление Купер всегда не остается незамеченным. Очень эффектная девушка, с головы до пят: фигура, волосы, глаза. И, конечно, насмешливая, немного надменная, но непременно коварная улыбка.
Начнем с фигуры. Девушка среднего роста, или даже чуть выше – где-то 1.75 м, в детстве была довольно полненькой, если не сказать “толстой”. К двенадцати годам она вплотную занялась лишним весом, а к нынешнему времени обладает спортивным, подтянутым телом, с привлекательными женственными формами. В принципе, не скажешь, что эта девушка до сих пор изнуряет себя тяжелой атлетикой, она просто не дает себе спуску во время работы, получает лишь необходимое количество калорий и постоянно двигается. Так что хоть сейчас взять – и на обложку мужского журнала: плоский животик, широкие бедра, тонкая талия, узкие плечи. И, конечно, настоящая гордость Ванессы, то, на что нельзя не обратить внимание – высокая, красивая грудь четвертого размера. На светлой ирландской коже солнце почти не оставляет следов, хотя длительное пребывание под ультрафиолетовыми лучами оставило на ней лишь легкую пунцовость.
Многие отмечают, что Дэми выглядит немного моложе своих лет. При взгляде на её лицо нельзя точно назвать её национальную принадлежность – каждый из её родителей привнес что-то своё. Она наполовину ирландка, но её мать была вполовину японкой, а на другую половину типичной американкой. Как бы то ни было, на неё не взглянуть без умиления – суровая жизнь почти не оставила на ней следа, да и уход за собой Деметра тоже не забросила. Овальное лицо с мягкими чертами, словно отшлифованная морская галька. Немного широкий нос с вздернутым округлым кончиком. Губы по обыкновению насыщенно розового цвета, припухлые, с ямочками в уголках. Большие серые глаза, обрамленные густыми, но короткими ресницами, некоторых завораживают, а некоторых совершенно вымораживают. Купер часто фокусирует взгляд, словно прожигает собеседника или пустоту перед собой, словно постоянно ожидая опасности, или же анализирует, глубоко заглядывая в варианты развития событий, наблюдает. Густые, но тонкие темно-рыжие брови аккуратно изгибаются по всей длине.
Волосы. Это вообще отдельная тема. Уже непонятно, как они растут. Непосвященному может показаться, что этот огненно-рыжий вихрь – простой неряшливый беспорядок. Однако, для Купер это строгая система, которую надо постоянно держать в точном балансе. Густая челка полностью прикрывает лоб, пара прядей свисает, слегка закрывая глаза. В общем, самые длинные пряди волос едва достают до середины спины. Кончики волос слегка волнистые, из-за чего кажется, что прическа двигается вместе с Деметрой, словно языки живого пламени. Уход за этим богатством заключается в простом поддержании объема, никаких причесок она не приемлет.
Заметные шрамы на теле отсутствуют. Так, парочка детских напоминаний, но ничего более. Пирсинга нет, но по части татуировок – тело Купер представляло собой настоящее полотно для лучших татуировщиков восточного побережья США. Руки, от плеч до кисти, покрыты “рукавами” с разными сюжетами: левая рука – раскидывающий перья феникс на фоне черных туч, расчерченных молниями; правая рука – шахматно-карточные мотивы. На спине – широко раскинувшая крылья ангелица, которая развела руки во всепрощающем жесте, и всё это великолепие украшено всевозможными литаниями на латинском языке. Почти в самом низу живота, ближе к правому боку, “вьются” розы, огибающие бедро и будто поддерживают, при этом подчеркивая, правую ягодицу снизу. На бедрах вытатуированы перекрещенные черные ажурные подвязки с бантиком позади. Левая нога ниже колена полностью, кроме ступней, покрыта татуировками на японские мотивы, в частности фигура тигра, которого оплетает дракон. И ещё масса татуировок по мелочи, так что, в принципе, частично открытой остается шея и грудь, абсолютно чистая шея, лицо и кисти рук.
У Купер нет проблем со зрением, однако, отдавая дань моде, она носит очки с квадратными линзами в толстой черной оправе – они визуально увеличивают глаза, придают лицу более привлекательную форму. Голос у девушки вкрадчивый, со спокойными интонациями, так что бывает сложно определить её настроение только по речи. По-русски она говорит с заметным акцентом, проглатывая букву “р”. Привычка держаться, словно на деловой встрече, не покинула её и по сей день, да и походка под стать – прямая спина, расправленные плечи, ровный шаг.
Одеваться ей приходилось по-разному, но в своём гардеробе Дэми чаще всего держит свободные и удобные вещи – рубашки, широкие штаны и джинсы, толстовки и свитера – обязательно на размер больше. Из обуви – простые кеды без изыск.

4. Биография
Запись #345. 24.08.2009, город Бо, Сьерра-Леоне.

14:45


Бокари Коджо: Итак, Деметра Купер, прозванная некоторыми африканскими племенами “Красный дьявол”, одна из самых успешных наемников-одиночек, действовавших на африканском континенте за последнее десятилетие. Здравствуйте, Деметра. Вы не против того, что наш разговор будет записываться?
Деметра Купер: Здравствуйте, Бокари. Нет, не против. До меня донесли, что Вы меня разыскивали, ещё в Сомали. Зачем же я понадобилась известному журналисту?

БК: Как вы знаете, я давно слежу за историей военных переворотов и деятельности наемников, как на территории Африки, так и по всему миру. Пишу книгу о «солдатах удачи» и их влиянии на судьбы человечества.
ДК: А, ну что же. Задавайте любые вопросы, я с радостью на них отвечу.

БК:
Они настоящие? *смеется*
ДК: *смеется*Настоящие. Я могу дать вам дотронуться, но только после интервью.

БК: Начнем с самых истоков. Итак, Деметра...
ДК: Пожалуйста, не называйте меня так. Лучше Купер, можно просто – Дэми.

БК: Хорошо, Дэми. Вы ещё довольно молоды, а уже занимаетесь таким опасным ремеслом. Расскажите вкратце о своём прошлом.
ДК: Ну что же... *громко вздыхает* родилась я двадцать пятого ноября тысяча девятьсот восемьдесят четвертого года, в Бруклине, это в Нью-Йорке. У меня был замечательный отец. Ирвин Купер работал библиотекарем, иногда репетитором – подрабатывал всюду, где только мог. Тихий, спокойный, рассудительный человек, всю свою жизнь посвятивший чтению, в последние годы сделавший всё, чтобы дать мне образование. Моя биологическая мама – Ванесса – умерла через месяц после моего рождения... *пауза* Немного погодя, отец женился вновь, взяв в жены двоюродную сестру умершей супруги – тетку Кэтрин, в ту пору работавшей кухаркой. Она была беременна на момент свадьбы, а кто является настоящим отцом ребенка никто не знал... Кэтрин так и не стала для меня близкой, куда больше я сблизилась со своим сводным братом – Джаредом, он родился чуть погодя, в марте. Из-за мягкости характера, властная и суровая жена подавила мужа, так что Ирвин почти не участвовал в моем воспитании до некоторого времени, а когда я стала более самостоятельной – сама отказывалась от опеки тетки, нередко сбегала из дома...

БК: То есть, Вы, по сути, выросли на улице? Были беспризорницей?
ДК: Нет, с полной уверенностью так не скажешь...*пауза* Я возвращалась, но только к отцу. Это происходило ещё до школы, и нередко я тащила за собой Джареда. Потом, конечно, получала от тетки. Он был странным мальчиком, постоянно болел – худой, бледный... Такой же спокойный и добрый, как мой папа. Когда мы с ним только начали учиться в школе, он повсюду ходил за мной, да и я была не против. Бруклин – далеко не самый спокойный район, так что лучше нам было держаться вместе, иначе Джареда бы просто смели. С одной стороны мне даже нравилось проявлять заботу. Я была боевой, какой-то, более реактивной, в отличие от брата, хоть и толстушкой. Да-да, у меня были некоторые проблемы с весом. *усмехается* Толстушка и терпеливый молчун, которого так и тянуло побить. Нас двоих нередко шпыняли всякие громилы, приходилось туго...*вздыхает* Но мы терпели. Мой отец снабжал нас книжками, читать я любила. Когда сбегали из дома – нередко хватали с собой первую попавшуюся книжку. Я ботанила в первое время, математику знала хорошо. Мой папа поощрял учебу, засиживался с нами по вечерам... Бывало, что мы сидели на чердаке заброшенного театра, таких мест полно было в Нью-Йорке на то время, читали, слушали музыку. *усмехается* Лучше бы всё оставалось так... *пауза*

БК: И... что случилось потом?
ДК: Мой отец внезапно умер, когда мне было двенадцать... Я совершенно отбилась от рук, ушла из дома и забила на всё, даже на брата. Стала хулиганить... Даже спортом занялась, чтобы хулиганить успешнее. *усмехается* На самом деле, в том, чтобы сбросить вес, я имела другой, эм, приоритет – встретила парня. Уличный, непокорный, такой... мужественный. Знаете, какие девочки, впечатлительные и... романтичные. В общем, так было весь год Я стала более спортивной, но оставалась одна – не любила никаких больших компаний. Курила... Тринадцать лет ещё, только представьте. Мой брат остался совсем один, я приходила домой поздно, ругалась с теткой – Джаред лежал у себя в комнате, нередко избитый какими-нибудь громилами. Перестали общаться. Ему ломали ноги, руки, с тех пор ещё чаще. Его избили в последний раз в самый день рождения – повредили позвоночник, и мой брат оказался парализован... Но жизнь в очередной раз извернулась, подкинув мне очередную шутку... Я впервые в своей жизни столкнулась с убийством.

БК: И как это произошло? Сколько было Вам лет?
ДК: Мне всё ещё было тринадцать. В Бруклине убийство не такая уж и редкость, но в школе стали пропадать ученики старших классов. Я не придавала этому значения, и одним декабрьским вечером приперлась на работу к тетке. Обычно я носила оттуда домой еду, которую она готовила на нас и, в первую очередь, для своего парализованного сына – мне пришлось снова о нем заботиться. В тот раз я припозднилась... Я никогда не жаловалась на умение тихо ходить, но, наверное, стоило бы проклясть этот навык... *усмехается* Я узнала, что моя тетка убивала школьных хулиганов, задир – всех, кого она могла обвинить в том, что Джаред оказался прикован к кровати. Расчленяла, куски хранила в морозилке, часть готовила... эм... в общем, мрак. Помню тот момент, будто он вчера был. Я случайно снесла швабру, стоявшую в углу, она это заметила. Она пыталась объяснить что-то, но я была в шоке, увидев подобное, пятилась... видя, что я не согласна с этим, попыталась от меня избавиться разделочным топором, а я, ну, воспользовалась преимуществами кухни... Я её уделала, в общем. Позвонила в полицию...

БК: Вас наверняка оправдали.
ДК: Да, естественно. Социальные службы определили меня в приемную семью. Джареда я тогда видела в последний раз, с тех пор – ни разу. Но, я бы сказала, мне повезло с семьей. Эмбер и Джо Саммер. Американские патриоты, а уж старик Джо был настоящим фанатиком. Служил в армии США, морской пехотинец – наверное, своим навыкам я в большинстве своём благодарна ему. Я же тоже выступила с заинтересованностью в... “патриотическом воспитании”. Училась стрелять и ещё много чего. Но и улицу не бросила, напротив, использовала то, что мне дал Джо. Но он, в отличие от моего отца, не был догадливым, скорее растил патриота. В школу ходила исправно, без особого энтузиазма, правда. В семнадцать лет умудрилась поступить в академию. Вэст-Пойнт. Было невероятное достижение, право, очень трудно было туда пройти. Но я сумела.

БК: Да, нигде не упоминается, что Вы служили в армии.
ДК: Я и не служила. Не нравилось мне в Вэст-Пойнте, муштра эта, распорядок, дисциплина. Училась опять же нехотя. Я человек свободолюбивый, реактивный... склонна к конфликтам и нонконформизму. Три года проучилась, но офицером не стала. Выгнали меня, не справилась с эмоциями пару раз, в драку лезла, нарушения дисциплины. Были и большие успехи, но командование не это интересовало, целование задниц не по мне... Но, однако, военная карьера для меня не кончилась. Она только началась. Меня посоветовали одной ЧВК. Потом второй... Я стала наемником.

БК: Что ж, это... весьма своеобразный путь к становлению «солдата удачи». А как насчет мест службы? Кто вас заказывал?
ДК: Кто меня только не заказывал. *смеется*Первый мой контракт был южноамериканским. Нередко формировались отряды из наемников, которые примыкались к регулярным армиям. Крупные преступные группировки Северной Америки. Африка... Я служила в Афганистане, дважды. Не была нанята армиями NATO, но убивала талибов. А потом... я и натовцев убивала, там же. За деньги.

БК: Дело в деньгах? Не в принципе?
ДК: Ни в том, ни в другом. Я берусь за любую работу и, наверное, из-за этого меня и нанимают до сих пор. Деньги это хорошо, безусловно, но я не ставлю целью их накопление. И не в принципах, ибо мне по барабану, за что воюют люди. Мне, скорее, платят возможностью воевать, а не деньгами или какой-то высшей целью.

БК: У Вас есть свой взгляд на войну? Определенное мировоззрение? Или зачем тогда отнимать чужую жизнь?
ДК: Своя философия есть у каждого вольного наемника, потому что один человек никогда не убивает другого от того, что у самого убийцы всё хорошо в жизни. Наемник – своеобразный хирург, который вырезает опухоль у всего человечества. Никогда не понимала, как можно достигнуть мира, готовясь к войне – человек всегда хочет убивать, это в его природе, и чем изощренней способ убийства, тем больше он удовлетворяется. На войне нет ни хороших, ни плохих людей.
БК: А как же тогда войны за свободу? Защита родины?
ДК: Здесь уже встает больше вопрос рационального ответа на агрессию. Агрессия породит агрессию в ответ. Если ты, в ответ на нападение, уже взял в руки оружие и направил его на противника – то ты ничем от него не отличаешься. Правильный наемник скорее освободит мир от ненужной агрессии, нежели наживется на ней. Этим я и занимаюсь. Мир несправедлив, к этому надо привыкнуть.

БК: Беретесь за любую работу?
ДК: Именно. Кто бы её ни заказал, и какой бы она ни была. Вооруженные нападения, захваты заложников, подрыв объектов, киднеппинг, заказные убийства, шантаж, воровство, даже шпионаж...

БК: Шпионаж? Государственный?
ДК: Сюда бы я ещё включила государственные специальные операции. Наиболее неблагодарная работа, как по мне. У крупных держав есть и свои организации для разрешения проблем узкого круга, но когда за эти деяния стыдно самим странам – они зовут наемников, подчистить какие-нибудь темные делишки или же в случае чего отгородиться от действий наемников. Нередко, после этого от исполнителей пытаются избавиться, но я всё ещё жива, как видите. Не буду особо распыляться о таких контрактах, если позволите.

БК: Да, конечно, я понимаю. Купер, вы, должно быть, разбогатели на работе наемника.
ДК: Нет, что Вы. То есть, деньги, конечно же, были, но я их не трачу почти. Часть отсылаю своему сводному брату, часть своей приемной семье. *вздох*. Я уже забыла, когда в последний раз отдыхала... *пауза* Снаряжение я предпочитаю добывать сама, а между странами, если нет возможности, я его не перевожу – уж слишком опасно.

БК: Хорошо. Чем вы занимаетесь сейчас? Что планируете делать в будущем?
ДК: Простите, но я не могу рассказать. Достижения наемника и его слава живут и исходят из прошлого, а будущее определяется лишь настоящим. Так что, если никто не будет знать о том, что я делаю именно сейчас, мне будет спокойнее. Скажем, улаживаю алмазный конфликт. В будущем, если выживу, конечно, планирую отправиться в Россию, а уже оттуда – в Чернобыль. Несколько контор предложили мне работу, я не отказалась.

БК: Очень интересно. *смеется* Теперь, если позволите, поговорим о...
*отдаленные звуки стрельбы*
ДК: Эммм, думаю, что интервью, как и всё остальное, придется ненадолго отложить. *щелчок затвора*

5. Цель в Зоне
Работа наемника

6. Фракция
Наемники

7. Связь с Вами
У всех, кому надо, есть

8. Как Вы узнали о нас?
Очень-очень давно через топ-рпг
 
imbogosuДата: Пятница, 18.01.2013, 01:07 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
ГМ

Я вижу 7 очков на навыки.
- Синяя, серая или зеленая куртка тряпичная куртка (еще для наймов положен бронежилет, но его выдаст ЧВК на которую будешь работать, ибо бронежилетов для наемников почти нет в энциклопедии и мне не из чего выбирать dry ).
- Холодное оружие на выбор
- Револьвер Sturm + 18 патронов или пистолет Five-Seven с одной полной обоймой
- КПК
- Бинт
- 150$
Личные вещи по желанию в разумных пределах.

Ну и Снова в бой! Начало по выбору Чернобыль 4 или Тарасовка.


Сообщение отредактировал imbogosu - Пятница, 18.01.2013, 01:08
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Деметра Купер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz