Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Фаэркаста
Анкета Фаэркаста
DemoNДата: Суббота, 30.03.2013, 13:45 | Сообщение # 1
My weapon is fire and explosives...
Группа: Сталкер
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Андрей Полянский (позывной: FieryCast "Фаэркаст")
2. Возраст 26 лет
3. Внешность Молодой человек спортивного телосложения: кубики пресса, ничуть не подернутые жиром, внушительные при напряжении"банки" бицепсов и трицепсов, крепкая шея. Однако Андрей вовсе не типичный бугай ростом под два метра и плечами в полтора. Он отличается нетипичным для такой внешности ростом в метр семьдесятшесть и юркостью вкупе с координированностью действий. Слегка сутулится при ходьбе, в одежде не особо опрятен. Голову венчает черный ёжик волос длиною примерно в сантиметр, местами пробивается седина - в основном на висках. Вечный спутник Андрея - щетина, которую он, кажется, специально держит на определенном уровне - чуть колется при касании, впрочем, это лишь придает брутальности его антуражу. Глаза яркого изумрудно-зеленого цвета, на левой щеке - небольшой горизонтальный шрам. На левом плече татуировка в виде Крылатого меча, лезвие которого объято пламенем.
4. Биография Написана ниже.
5. Цель в Зоне Найти отца
6. Фракция Военные
7. Связь с Вами контакт, скайп.
8. Как Вы узнали о нас? играл раньше, около 2 лет назад


Имя персонажа: Андрей "Пиротехник" Полянский
Ранения (если есть): нет
Психика: 25+5+1
Радиационное облучение
Защита от пуль: 4 2 6
Защита от когтей: 4 2 4
Оружие : АК-103 - КУ 5
Гюрза (х2) - КУ 3+3
НРС-2 - КУ 2/2
КПК




Сообщение отредактировал DemoN - Воскресенье, 31.03.2013, 09:59
 
SANITARДата: Суббота, 30.03.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Очень много грамматических ошибок, и запятых не хватает.

Описание внешности слишком сухо написано, расширь, чтобы люди хоть примерно представляли, как персонаж выглядит. Безликий уж совсем.

Цитата
Ни когда не забуду тот день, когда отца вызвали в школу из-за того, что я случайно что-то не то намешал, и это "что-то" сдетанировало так сильно что снесло пол стены, разделявшей классы.


Не выйдет, в школьной лаборатории вообще нет летучих веществ, тамошний арсенал представлен минимальным набором крайне слабых, весьма разбавленных кислот\солей\веществ.

Цитата
Положив записку, я выложил на стол и пистолет с планшетом. Пистолет был новый, в кожаной кобуре, которую можно вешать как на ремень, так и на бедро. Осмотрев его, я взялся за отцовский планшет. В нем, кроме пары запасных магазинов с патронами и лицензии на него, были какие-то записи и документы.


То же самое. Посылкой пистолет не придет, тем более через границу. Лицензия так же непонятно откуда взялась. Отец персонажа ведь в Украине. Военным табельное оружие на службе выдают, зачем это?

Цитата
В общем, на следуюдий день я вместо военной формы одел гражданку, и уехал из родного города. Доехав до Москвы я прибился у группе туристов ехавших в Киев.


А что с академией? Разве военный может просто взять и уехать? Или к тому времени обучение уже закончилось? Но в таком случае персонажа опять же отправят служить в какую-либо часть.

Цитата
Везение было на моей стороне, и я, купив украинскую форму и ефрейторские лычки в воеторге неподалеку, незаметно прибился к группе новобранцев, ехавших на службу в Зону.


Как-то бессмысленно это все. Каким образом ты планируешь устроить его на службу?
Возраст позволяет, наверное, лучше будет попросту командироваться после окончания обучения в 7ю десантную роту РФ.

Исправь что сможешь, понимаю, с телефона туго, но все же постарайся. Я же правильно помню, ты с телефона? До исправления указанных участков анкеты выдать хотя бы что то я не могу, правила проверки не позволяют.

В проверке данной анкеты выражаю огромную благодарность комраду Белке.
 
ТемныйДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:09 | Сообщение # 3
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
4. Биография. Родился в городе Новомосковск и вырос там же. Мать еще в девстве бросила и уехала за бугор ради лучшей жизни. Ну а же остался жить с молодым папашей, который не знал что делать. Молодой лейтенант ВВС Алексей Полянский это мой отец, он воспитывал меня настоящим мужчиной и бедующим офицером. Все девство я провел в компании папиных сослуживцев. Позже отцу присвоили капитана и дали должность первого пилота. Я помню, как он брал меня с собой покататься в вертолете, командир части об этом знал он мужик хороший, он помогал отцу растить меня. Он добился, что бы отцу дали двухкомнатную квартиру на время службы, ведь ютиться крохотной комнате в общежитии было тяжело. В юношеском возрасте отец прибивал мне любовь к армии и родине, хоть и повернулось правительство жопой ко всем нам. В юности вместо машинок я разбирал и собирал автомат Калашникова, стрелял на полигонах вместе с солдатами по охране аэродрома. Жизнь шла своим чередом, я взрослел и становился уже не мальчиком, а настоящим мужиком. К семнадцати годам я знал все об армии, и вертолете ми24. Да у нас ведь еще и школа была в военном городке, в которую я начел ходить с семи лет. До девятого класса я учился хорошо, а в девятом классе я а начел обращать внимания, на девушек и как то стало не до учебы. В одиннадцатом классе папа познакомил меня со своим другом Сергеем, который служил в ГРУ и отвечал за подрывные действия. Он рассказал мне много секретов и учил меня подрывному делу. А почему он это делал? Да потому что я был сообразительным и сам делал небольшие пугачи. За то, что один такой взорвал в кабинете директора, отца вызвали в школу. Хотели исключить даже, но отец договорился, что бы я закончил обучение. После этого случая мне пришлось мыть отцовскую машину и помогать солдатам в уборке казармы. Этот самый друг из ГРУ помог папе засунуть меня в 24 Отдельную Бригаду Специального Назначения. После года службы я был направлен в Чечню, во второй Чеченской компании я был сапером во взводе разведки ВДВ. После командировки получил отпуск, в двадцать дней и поехал к отцу, он не знал, что я воевал, да и не к чему это ему было. После армии я вернулся к отцу, что бы отдохнуть и поступить учиться. Я поступил учиться в академию генерального штаба на факультет разведки. Во время каникул в 2008 году я приехал к отцу он уже был, получил майора и новое назначения в Зону. Я тогда еще не знал о Зоне, но по выражению лица отца, я понял, что не чем хорошим это не кончиться. Он собирал вещи, а на лице выступали слезы, я как приговор помню его слова на вокзале перед отъездом. «Сынок ты мужик, и еще какой, вон все бабы на тебя вешаются. Найди себе девушку женись и живи ты хорошо, после вуза найди себе работу подальше от армии» Он всегда хотел, что бы я стал офицером, а тут он просил уйти из армии. Письма приходили все реже и реже от отца, но однажды пришла посылка. Когда я вскрыл посылку и, увидев записку, я понял, что дела не очень хорошо у отца. В посылке была планшетная сумка, а внутри она была зашита как то не правильно. Я прочитал записку отца. «Здравствуй сынок, у меня все хорошо. Я получил подполковника, и теперь командир звена. Служба в основном в части редко летаем в Киев или другие города. В общем, не так страшно как показалось на первый раз. Дарю тебе на день рождение это планшет, и набор старых военных карт изучай. Прости, что не смог приехать и не поздравил раньше» Я вырвал не правильно пришитую ткань планшета и увидел там вторую записку. «Если ты это читаешь, то значит, я уже мертв или пропал без вести. В общем, я знаю, что ты поедешь меня искать, и тебя уже никто не остановит. Поэтому я поговорил с человеком знакомым, зовут его Александр Темнов, он поможет тебе не сделать глупостей. Его кстати перекинули сюда недавно, и он помог мне уже выбраться из зоны. В общем если поедешь искать меня, то обратись к нему» была дата и подпись январь две тысячи десятого года. Я ведь отцу не написал, что я бросил учиться на четвертом курсе и пошел работать по гражданской специальности на стройке. Не размышляя о том, что может быть я пошел в военкомат и заключил контракт с 7 ротой ВДВ, в Зону отправляли очень быстро. Я только прошел медкомиссию и указал место прошлой службы. Мне прилепили сержантские споли лычки, выдали билет в один конец на поезде.

P.S попросил помочь я помог.


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.


Сообщение отредактировал Темный - Воскресенье, 31.03.2013, 08:09
 
DemoNДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:47 | Сообщение # 4
My weapon is fire and explosives...
Группа: Сталкер
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Спит
Вот это биография и внешность! 0_0 Надо возрождать в себе писателя-сценариста... =/


Имя персонажа: Андрей "Пиротехник" Полянский
Ранения (если есть): нет
Психика: 25+5+1
Радиационное облучение
Защита от пуль: 4 2 6
Защита от когтей: 4 2 4
Оружие : АК-103 - КУ 5
Гюрза (х2) - КУ 3+3
НРС-2 - КУ 2/2
КПК




Сообщение отредактировал DemoN - Воскресенье, 31.03.2013, 10:28
 
SANITARДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:19 | Сообщение # 5
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Ну ладно, черт с вами.

4 очка на умения
100$ на нужды
Оружие и снаряга по прибытию на место службы.

Свое триумфальное прибытие пиши сюда, на ЖД станцию в Тарасовке.
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Фаэркаста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz