Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Носферату
Анкета Носферату
НосфератуДата: Суббота, 06.04.2013, 21:17 | Сообщение # 1
der kleine Vampir
Группа: Сталкер
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Спит


1. Ф.И.О.:
Дементьев Павел Андреевич;
Павел – большой фанат вампирской тематики, поэтому и прозвище себе выбрал характерное – Носферату.

2. Возраст:
29 лет.

3. Внешность:

Основные антропометрические данные:
Павел далеко не самого выдающегося по современным меркам роста: если он вытянется, как говорится, в струну и опустит руки по швам, то длина его тела и головы едва перескочит планку в 180 сантиметров, а, если быть точнее, то ровно на два сантиметра. Вес же мужчины достигает 78 килограмм.
Прочее:
Старик Камю, пусть земля ему будет пухом, писал: «Увы, с возрастом каждый приобретает тот облик, какого заслуживает». И, если это так, то, можно сказать, Павел в свои 29 заслужил некоторое количество мимических морщин, шрам от рассечения на левой брови, потухший и понурый взгляд и многое другое. Но, что странно, если учитывать место работы Паши до попадания в Зону, он не “заслужил” ни одного седого волоса – его лицо и голову украшают две целостно-пшеничных “шапки” (прическа, борода), без каких-либо серых старческих вкраплений.
Черты лица у мужчины достаточно резкие, грубые, но это в некоторой мере скрыто за густой блондинистой бородой молодого человека. Нос… большой с едва заметной горбинкой на переносице. Губы тонкие. Прическа представляет из себя обычную короткую, абсолютно-точно мужскую стрижку, больше и сказать то о ней, о прическе, нечего. Зубы – главный и вполне возможно комплекс Павла, они заметно-кривоваты и из-за курения имеют небольшой желтоватый оттенок, поэтому недосталкер старается улыбаться, не демонстрируя зубов, а смеяться, прикрывая ладонью рот.
Глаза – зеркало души, ведь так? Не знаю, так это или нет в отношении других людей, но в отношении конкретно Павла – правда. Они средних размеров, всегда чуть-чуть прищуренные, бледно-голубого оттенка. Во взгляде этих глаз можно увидеть и грусть, и некоторую жестокость, и все те прочие черты характера, которые приобрел Павел во время работы следователем в одном из административных участков московского ОВД.
Телосложение:
Типичный мезоморф, т.е. обладатель нормостенического сложения. У Павла широкие, хорошо развитые физически плечи, могучая грудная клетка и крепкие, сильные руки и ноги.
Зависимости, голос и пр.:
Зависимости у мужчины две: кофе и сигареты. Нет-нет, никакой связи с так называемой “ванильностью” – и курить, и пить кофе парень начал, став работать в милиции: кофе помогает не заснуть при выполнении долгой и утомительной бумажной работы в поздний час. А сигареты… ну, кто не начнет курить при таком-то стрессе, который испытывает типичный следователь.
Чистый и от природы красивый голос, на котором даже толком-то и не сказалось курение – одна из гордостей сталкера. Прибавьте к этому врожденное чувство ритма Павла – вот и готов единственный ярко-выраженный талант мужчины, певческий талант, ну.
Осанка хорошая. Во время ходьбы руками не двигает и вообще оставляет верхнюю часть тела неподвижной, что в купе с его быстрой ходьбой выглядит… если уж и не комично, то немножко странно – точно.

4. Биография
Омск – один из немногих городов Сибири, где население достигает и даже превышает показатель в миллион душ, город, в свое время (гражданская война) являвшийся столицей “Белого движения”, город, носивший звание “третьей столицы” – именно здесь и было суждено родиться Павлу Дементьеву. Его отец, Андрей Дмитриевич, на момент рождения сына был оперативным уполномоченным по особо важным делам, а мать, Елена Лукьяновна, работала поваром в ресторане то ли узбекской, то ли туркменской, на разных рекламных листовках этого заведения говорилось по-разному, кухни.
Отца часто не было дома, сами понимаете – работа такая, а ресторан, в котором работала мама, закрывался довольно поздно – в 23:00. Поэтому большую часть своего детства Паша провел с родителями своей матери, со своими бабушкой и дедушкой (Ингой Францевной и Лукой Николаевичем). И они окружили мальчика любовью так сильно, как только могли: немалую часть своих пенсий тратили на подарочки и сюрпризы внучонку, постоянно читали сказки на ночь и пр. Родители в прочем тоже не отставали в этом плане – они тоже баловали сына всеми возможными способами.
Паша рос довольно тихим, добрым и покладистым ребенком, в детсадовское время он никогда не дрался, не воровал, не скандалил, а воспитатели отмечали стремление паренька подружиться со всеми, отмечали его альтруизм помноженный на детский максимализм: мальчишка всегда старался помочь всем, кому мог, воспитателям, товарищам, и вовсе неважно была или не была нужна помощь этому человеку, главное – помочь! Отца это не радовало, он постоянно сетовал на то, что задобрили пацаненка, теперь все им будут пользоваться, инфантильным вырастет, над ним будут издеваться в школе и все тому подобное.
К счастью (или к несчастью?) страхам отца не было суждено сбыться. Никто Пашей не помыкал, не командовал и никто над ним не издевался – все к нему хорошо относились… потому что он был довольно высоким и первые примерно четыре года школьной жизни несколько толстым, следовательно, мог, как говорится, “втащить” обидчику. А еще у него было чувство юмора и мозги. Нет, он не был лидером и “альфа-самцом” в классе, в которого были влюблены все девочки школы, к нему просто, повторюсь, хорошо относились. И это касалось не только одноклассников, но и учителей: Паша, пусть он и не был даже хорошистом, был довольно старательным и прилежным учеником, никогда не спорил с учителями, ни разу не попадал в дурные истории, а еще он участвовал во всех мероприятиях, которые устраивал его класс для учителей\родителей.
Когда Павлу было 10 лет, родители отдали его на хоккей. Особых успехов в этом парень не достиг, но, во многом именно благодаря хоккею, он похудел и приобрел некоторое количество мышечной массы. Занятия этим видом спорта парень бросил в возрасте шестнадцати лет. Также Паша примерно три года (с 14 до 17) занимался тайским боксом.
Окончив школу в 18 лет, Павел решил не пытаться поступать в какое-либо учебное заведение. Он принял решение идти в армию. Этот выбор был сделан не без совета отца, чей авторитет для Павла был непоколебим – он был уверен в том, что его сыну необходимо отслужить, чтобы стать настоящим мужчиной, все дела.
Отслужил Павел два года в ракетных войсках. Пока он служил умерла его бабушка по отцу, оставив свою двухкомнатную квартиру в Москве. Андрей Дмитриевич, единственный наследник, не хотел уезжать из Омска. А Павел – хотел, и его родители не были против этого и пообещали финансово помогать парню во время его обучения.
Переехав в Москву, парень поступил на факультет следствия и дознания в институт МВД, сдав вступительные экзамены и спортивные нормативы: он хотел быть похожим на отца. Да и тем более, зарплата следователя в столице неплохая. Следующие четыре года своей жизни теперь уже мужчина провел, совмещая обучение в институте и различные подработки. Ему это удавалось неплохо. ВУЗ парень окончил пусть и не с красным дипломом, но устроится на работу смог относительно быстро. Именно на работе Павел нашел себе первого настоящего друга, его звали (и зовут) Евгений, он пришел в участок на два года раньше Павла, и был для него если и не ментором, то старшим товарищем – точно. Он всегда помогал Паше с делами, давал полезные и порой не очень советы. Во многом благодаря нему Павлу нравилось работать в милиции, но все переменилось, когда его друг пропал без вести. Многие думали, что его похитили или убили: все-таки следователь – работа опасная. С исчезновением товарища Павел начал постепенно закрываться в себе, стал более скрытным и жестоким, озлобился. В это же время Паша начал задумываться о личной жизни: ему уже почти тридцать, а из-за такой тяжелой работы не оставалось времени на то, что бы завести жену и детей. И, собственно, сама работа начала угнетать: постоянный стресс, опасность для жизни, и еще, человек же, он как губка, впитывает в себя все то, что его окружает? А что можно впитать в себя, когда тебя окружает лишь негатив в виде наркоманов, гопников и пр.? Правильно, только негатив. Утешение он находил в алкоголе, который он и потреблял в немалом количестве перед сном и по выходным.

***

Поздний субботний вечер, тусклый свет от фонарей и луны плавно сливался в единое целое, создавая единый, симпатичный симбиоз, и просачивался в неприкрытые шторами окна в квартире Павла. Еще одним светоизлучающим прибором, исключая свет из окна, был телевизор, по которому шла какая-то очередная заунывная телепередача, предназначенная для любителей смотреть то, как куча ополоумевших дегенератов “строят любовь” на показ всему населению необъятной России. Павел не смотрел эту передачу, телевизор играл лишь роль ночника со встроенными звукоэффетками.
Обиженный жизнью милиционер лежал на диване, положив ноги на кофейный столик, что разделял пространство между диваном и телевизором. На столике была понаставлена целая куча хлама: две пустых коробки от вчерашней и позавчерашней пиццы, три коробки из-под “доширака”, пара кружок, раскрытая книга антиутопия Олдоса Хаксли “О дивный новый мир”, три пустых двухлитровых бутылки колы и, собственно, ноги милиционера.
Щелчок, и огонек зажигалки немножко рассеял собой ночной полумрак, царивший в комнате. Павел подкурил сигарету, сделал одну затяжку, вытащил сигарету изо рта и сделал, поморщившись, глоток из горла только что открытого джина “Бифитер”, после чего обратно убрал его на пол, вернувшись, так сказать, к сигарете. Вот она – антиутопия жуира! Вот она – суровая реальность Павла Дементьева, старшего лейтенанта юстиции!..
Покончив с сигаретой, старший лейтенант потушил окурок в пепельницу и оставил его там. Этот бычок стал уже одиннадцатым для этой пепельницы. Когда Павел только потянулся рукой за бутылем живительного проспиртованного нектара, раздался звонок в дверь, затем еще один, и еще один, и еще один, и еще раз шесть – кто-то очень, очень сильно жаждал встречи с Павлом. Это было… странно. Шел десятый час вечера, и следователь никого не ждал в гости.
Паша настороженно поднялся с дивана, наконец-то включил свет в комнате и, выйдя из зала, направился вдоль по коридору к двери, по пути взяв с полки перед зеркалом табельный пистолет в левую руку. Старлей посмотрел в глазок. На лестничной площадке стоял какой-то бородатый статный мужчина лет тридцати, его лицо было скрыто капюшоном. Одна из прелестей работы следователем – вероятность мести со стороны недовольных тобою “клиентов” или со стороны их друзей. До этого, Павел удачно избегал такой мести, но сейчас… К горлу следовало подступил ком, и он снял с предохранителя свой ПМ.
- Что надо? – окрикнул следователь, крепко сжимая в руке пистолет, – пришел отомстить за кореша? Не советую, мужик!
Мужчина по ту сторону двери ничего не ответил, наступила тишина, слышны были лишь колот сердца и дыхание Павла. Уже прошло пятнадцать секунд, незваный гость так и не ответил – продолжал молчать. Следователь уже хотел было призвать мужика убраться восвояси, но внезапно гость ответил:
- Мать твою, Пашка, – задорным голосом, – совсем сбрендил? Друзей не узнаешь?
“Пашка” оцепенел. Этот голос… В голове стершего лейтенанта все перемешалось: этот голос – это голос его старого друга, его эдакого ментора. Спустя десять секунд удивления, в ходе которого Павел стоял неподвижно, не проронив ни слова, он открыл дверь. Мужчина снял капюшон – отпали все сомнения – это Евгений, давний друг Павла, пропавший без вести три месяца назад.
Евгений молча смотрел в глаза давнему другу, затем оглядел его с ног до головы, затем с головы до ног и в конце концов остановил свой взгляд на пистолете в руке Павла.
- Паша, – начал Евгений, – это теперь так, с волыной в руках, ты встречаешь старых друзей?
Павел продолжал полными удивления и непонимания глазами продолжал смотреть в глаза товарищу. Он попытался, что-то сказать, но язык начал заплетаться – шок, понимаете ли. Спустя секунд десять такого молчания, он положил пистолет обратно на полку. Положив эту самую “волыну”, мужчины синхронно двинулись друг к другу, крепко обнявшись. Обнявшись так, как способны обняться настоящие лучшие друзья после долгих месяцев разлуки.
Дальше последовала эдакая немая миниатюра, пантомима. Павел закрыл за Евгением дверь, Евгений разулся и повесил свою куртку на крючок, после чего он прошел в зал, к телевизору, дивану и джину – Евгений знал квартиру Павла и, следовательно, знал куда идти. Мужчины расселись на диване, Павел подкурил еще одну сигарету, тоже самое сделал и Евгений.
- Выкладывай, я жду, – обратился к другу Паша.
Евгений отреагировал на эту фразу громким выдыханием дыма, после чего вздохнул и начал свой рассказ:
- Жизнь – скучна. Потому я и ушел, – Женя повернул голову на Пашу и они пересеклись глазами, затем он, опять тяжело вздохнув продолжил – Чернобыльская Зона Строгого Отчуждения – я ушел туда. Меня туда позвал мой давний товарищ, мой сослуживец. Поначалу я отнесся к этой идей со скептицизмом, но потом… потом я понял, что то, как я живу мне не нравится, – Евгений затянулся сигаретой, после чего рукой продемонстрировал тот бардак и хаос, в котором жил Павел, Павлу же, – а жил я также как и ты. Рутина, одиночество, стресс, неблагодарная работа… И я понял, что мне это надоело, и я ушел.
Павел сонно потер правой рукой, кулаком, правый же глаз, после чего, проморгавшись, выдал:
- Но ты вернулся.
Евгений по-доброму усмехнулся.
- Я вернулся всего на день, через – Евгений взглянул на свои часы, – через 19 часов я улетаю обратно. Вернулся я по двум причинам. Первая: передать матери часть сбережений, которые я накопил в Зоне. Вторая… спасти от рутины тебя, также как меня спас мой друг.
Павел посмотрел на Евгений с наигранной обиженностью и затем, с такой же нарочитой наигранной обиженностью сказал:
- Я не просил меня спасать, – Павел сделал глоток из бутылки с джином, –меня моя жизнь устраивает.
Евгений недоверительно и чутка пренебрежительно взглянул на Павла, затем, потушив сигарету, сказал:
- Поэтому-то ты и бухаешь, как портовая шалава, – указывая пальцем на бутылку в руке Павла, – не обижайся. Но, очевидно ведь, не от счастья и не от хорошей жизни ты пить начал. Прости, но я правда понимаю и знаю, что ты чувствуешь сейчас, поэтому и пришел. Понимаешь ли, именно в Зоне я получил шанс испытать себя, там я победил скуку, там я немножко разбогател… В конце концов, именно там я нашел друзей. Сам знаешь, до отбытия туда у меня был один друг – это ты, а там… Там все по-другому, я там вступил в группировку, и там – все мои друзья, на самом деле. Кстати, о них. Наша группировка носит название “Воля”, мы занимаемся тем, что охраняем Зону от посягательств военных и ученых, которые хотят скрыть то, что там происходит от общественности… А Зона, она как дар Божий Земле, там на каждом шагу опровержение всех законов физики, там на каждом шагу дивные артефакты… Невероятный потенциал для исследований. Наше формирование насчитывает пока что примерно десяток человек. Нас мало, но мы боремся за правое дело… и нам нужен такой человек как ты. Послушай, половина наших оружие взяли в руки впервые лишь в Зоне, и нам нужные опытные кадры. Я уже всем рассказал про тебя, тебя все ждут. Подумай над этим, а я побежал, мне нужно успеть сесть на автобус до мамы. Фотографии с аномалиями я оставлю тебе. И свои координаты в Зоне – тоже. Как надумаешь, выдвигайся, – Евгений бросил три фотокарточки на кофейный столик и на салфетке написал свои координаты в Зоне. После чего он ушел, Павел не пошел закрывать за ним дверь. Он с трудом переваривал полученную информацию, сверял все за и против – сейчас решалась судьба следователя, а в таких вопросах даже самый решительный человек предпочтет помедлить.
Через коридор, спальню, Павел вышел на балкон с пачкой сигарет и зажигалкой. Фотографии, оставленные другом… он на них даже не смотрел – было страшно. Это был страх неизвестного, свойственный всем живым организмам. Голова “кипела”. Не от объема полученной информации, а от ее качества. Конечно, ранее Паше приходилось слышать о ЧЗО, слышал и о мутантах, и о сумасшедших авантюристах, которые там гонялись за наживой. И сейчас перед старшим лейтенантом стоял выбор: остаться тем, кем он есть или стать одним из этих сумасшедших авантюристов. Мужчина встал. Сделал пару шагов в сторону и уставился в свое отражение в окне.
Евгений, с момента знакомства с ним, являлся для Павла больше чем другом – для Паши он был учителем, ментором, его советы и подсказки всегда были ценными и полезными, и сейчас он зовет его в Зону за собой. ”Жизнь скучна” – подумал про себя Павел, повторяя слова Жени.
Решение было принято – старлей всегда видел в своем менторе себя в будущем, и он хотел быть таким же, как и он. Метаморфоза, превращение, было закончено. Павел посмотрел на свою прическу и сказал сам себе:
- Надо бы расчесаться. (ну, это короче символичное выражение, знаменующее конец метаморфозы: до решения идти в Зону Павел не ухаживал за собой, жил в бардаке, потому что не было смысла, а сейчас Павел как будто заново обрел смысл жизни, приобрел утерянную некогда жизненную энергию, и появился стимул для того, что бы что-то менять, а начинать нужно с себя и бла-бла-бла. Вот такая вот псевдо-философская чушь).
Павлу понадобилось три недели, чтобы уйти с работы и продать квартиру. Вырученные деньги он отдал на хранение в банк, после чего купил билет на самолет. Теперь его путь лежал в Зону.

5. Цель в Зоне
Победить скуку, испытать себя.

6. Фракция
“Воля”.
За них же можно играть со старта, да?

7. Связь с Вами
696788546

8. Как Вы узнали о нас?
РПГ топ.


Имя персонажа: Павел "Носферату" Дементьев
Ранения: -
Психика: 25/25
Радиационное облучение : -
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Оружие: ПМ, нож "Полковник Боуи"
КПК


Сообщение отредактировал Носферату - Воскресенье, 07.04.2013, 19:28
 
БелкаДата: Суббота, 06.04.2013, 22:09 | Сообщение # 2
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Прямо читать приятно. Если распишете, какие мысли посетили вашего персонажа после разговора с другом, и какие чувства сподвигли-таки отправиться в Зону, смогу накинуть еще одно очко на умения. Если нет желания, распишу, что получилось. Дать время?
 
НосфератуДата: Суббота, 06.04.2013, 22:31 | Сообщение # 3
der kleine Vampir
Группа: Сталкер
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Спит
Спасибо smile
Да, я, пожалуй, распишу. Просто, думаю Вы меня поймете, когда что-то долго пишешь, под конец начинаешь выдыхаться... Вот я и выдохся, пропустил некоторые ключевые моменты. D:


Имя персонажа: Павел "Носферату" Дементьев
Ранения: -
Психика: 25/25
Радиационное облучение : -
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Оружие: ПМ, нож "Полковник Боуи"
КПК
 
БелкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:14 | Сообщение # 4
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
  • 8 очков на умения
  • Кожаная куртка на выбор
  • ПМ + 2 магазина
  • Нож "Полковник Боуи"
  • Провиант на 3-4 дня
  • КПК без доступа к сталкерской сети (пароль получать в процессе игры)
  • Деньги 150 $
  • Походная аптечка
  • Портативный автономный индикатор радиоактивности RadiaScan-501


    Начало игры в Черноречьи. Большая часть «Воли», включая Чехова, сейчас задействована в квесте, но оставшихся не у дел вполне сможете разыскать, думаю.

    Создавайте PDA в этом разделе, оформляйте подпись, ГМа можете найти здесь, о необходимости отписи говорите в чате.

    Удачи.
  •  
    Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Носферату
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz