Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Евгений
Евгений
[Fishermаn]Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:01 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Бабкин Евгений Олегович
2. Возраст 25 лет
3. Внешность Блондин с голубыми глазами – так, обычно, видела его мама. Но сейчас, скорее брюнет с голубыми глазами которые весьма необычно «меняются» в зависимости от настроения. Конечно, на самом деле все зависит от погоды. Яркая солнечная – голубые глаза. Пасмурная, затемненные, более синие. Волосы по размеру чуть ниже среднего, с челкой на правой стороне. Обычно имеет небольшую, двухнедельную щетину которая, как ему кажется, украшает его. На правой руке, есть татуировка
Обычно, его можно увидеть в легкой, не сковывающей движений одежде, но не спортивной. Считает что в ней, ходят лишь гопники и бандиты, ведь лихие 90-ые уже давно прошли.
4. Биография Ну с чего начать? С азов я полагаю. Я родился в Москве. После, до пяти лет проживал в двушке. Семья была счастливая, мама, я, папа и попугай. Тогда, в те безмятежные дни, меня мучала жажда стать взрослым, и стать каким-нибудь офисным планктоном в небоскребе, писать отсчеты, разговаривать с коллегами, мечтать получить свой кабинет. Тогда я еще ходил в детский сад, и постоянно играл там в этого самого офисного планктона. Обычно, за мой характер, меня делали начальником. Хотя это немного странно, согласитесь, импульсивный начальник? Но тогда, я еще не был импульсивным. Ну то есть, по детски а в игре я по крайней мере показывал себя с лучшей стороны. И вот, семь лет. Школа. Помню, как боялся пойти туда, но не плакал, нет. Показал себя с лучшей стороны, одноклассникам понравился, а позже – одноклассницам. Пока что, конечно не бегали за мной, но уже начинались первые завистники моей популярности, из-за чего во втором классе я уже стал часто драться. Обычно с крупными фингалами под глазами, и синяками под одеждой, но я выигрывал. После тщетных попыток родителей объяснить мне, что драться не хорошо и аналогичных моих тщетных попыток объяснить маме что «они все первые начали» отец решил отдать меня в секцию рукопашного боя. Ухх, как мне нравилось там заниматься: постоянно колотить грушу, соревноваться с друзьями кто победит, выплёскивать, так сказать, весь негатив в драках, но ни с кем не ссорится. Разве что, глумится, но разве из-за этого можно набить кому-нибудь свинарник? Нет. Прошло уже лет семь, мне стало четырнадцать. Были драки, были победы, были проигрыши. Учился я еле-еле хотя учителя видели во мне потенциал и пытались помочь мне, так как я «Единственный умный человек в классе, если научится думать». Хех. Но мне было известно, что каждый второй троечник в школе как раз и есть, тот самый умник. Но к чему я начал разговор? В четырнадцать появилась она, нет, Она. В начале восьмого класса, она перешла к нам из 8 «Г». Мы же учились в «Е» классе, что было немного странно. Она была самой красивой девушкой в классе: Длинные, до лопаток коричневые волосы, вьющиеся даже от легкого дуновения ветра. Красивое, смазливое личико, румяные щеки, пухлые губы, глаза… Они стоили отдельной похвалы: голубые, будто два алмаза, они сияли, и казалось, если бы было сокровище дороже Платины, это были именно эти глаза. Но конечно во мне проявились и еще «мужской» взгляд на женщину. Грудь, третьего размера, красивая попа. В общем идеал. Большинство мужиков гонялись за ней, а я… Я дурак стеснялся, пока она сама ко мне не подошла. В тот день, мы решили прогуляться и я ей, кажется, нравился. Даже от самой нелепой, глупой шутки ее глаза заливались весельем, а рот расстилался в белоснежной улыбке. Потом пошло уже свиданье, первое второе… Поцелуй. А дальше все монотонно и однообразно по плану «Свиданье – поцелуй», пока в шестнадцать я не совершил глупую ошибку. Озабоченный ее красивым платьем, которое лишь слегка обнажало ее пышную грудь, и давая простор воображению, я захотел лишить ее невинности, перед тем как она уедет жить в Италию. Ах, да, сюжет же банален и использован практически во всех фильмах о любви. Как вы думайте, получилось у меня? Ну, думаю все очевидно. Она уехала, даже не попрощавшись, на следующий день. Прошло еще два года, я уже окончил школу, поступил в институт (!) на юриста. Ребята, вдохновленные роликами на «Ютубе» про диггерство, в один скучный день, нашли на просторах интернета координаты блиц стоящей бывшей базы военных. Естественно на форуме диггеров, и естественно база была заброшена, а посему и разрушена. Ничего интересного с точки зрения партизана зашедшего во вражеский тыл, но для нас, для тех кто только начал изучать катакомбы. Конечно, там ничего не нашлось ценного, кроме впечатлений от, некогда, могущественной базы военных сил РФ. Потом нашли еще место. И еще, и еще. Занимаясь параллельно учебой, мы чуть ли не при первой возможности ходили в катакомбы. Один раз, в ракетной базе РФ, бывшей естественно, я чуть не упал в огромную дыру для ракет. Спасла меня ветка клёна, который был необычайно крепок. После этого случая я и сделал татуировку с богом и надписью на английском «Бог есть всегда, даже когда его не видно». В общем, на этом наши приключения не закончились. Институт закончился, и однажды вдохновленной книгой Дмитрия Глуховкого "Метро 2033", я предложил ребятам найти Д-6, или Метро-2 – неофициальное название предположительно существующих засекреченных московских подземных транспортных сооружений мобилизационного предназначения, находящихся в ведении Службы специальных объектов Главного управления специальных программ президента РФ. Они согласились и мы, вроде бы как пошли сначала в охотничий магазин: закупить одежду в которой, я в зону и пришел. Купили одежду, ножики и рюкзаки, где собрали провиант ведь сначала надо было посмотреть обычные, заброшенные станции метро. Нашли «Волоколамку» и решили посетить ее. Ничего необычного, там и разместились. То есть решили там еще и заночевать, посмотреть какого это, находится в метро. Стало холодно, а спальники мы не взяли, так же побоялись разжигать костер. В общем, ушли через два часа не найдя ничего интересного. Потом мы тщетно спрашивали всех о Д-6. Некоторые говорили что оно есть, а большинство рекомендовало нам обратится в психушку: мол, там мы и узнаем. В общем, больше нас ничего не интересовало. Точнее их. Я же, услышал о таинственной «Зоне отчуждения» месте, которое строго охраняется. Непонятно правда почему, ведь там же ничего опасного нет! Через пять лет, когда я уже вдоль наработался на скучной, но когда то желанной работе офисного планктона в фирме шампуня, и заработал нормально денег, я отправился в ...(Укажет ГМ), где по слухам могут провести некие диггеры зовущие себя «Сталкерами». Наверно группа диггеров такая. И вот, я направился в ЧЗО...
5. Цель в Зоне Диггерство, не знает что в зоне.
6. Фракция Сталкеры Одиночки -> Диггеры
7. Связь с Вами DrPokemons
8. Как Вы узнали о нас? Банальный ФРПГ топ.

Простой перс, ознакомился с правилами и сюжетом. 2009 год, до похода Стрелка.


Имя персонажа: Евгений
Ранения (если есть): 0
Психика: 20/20
Радиационное облучение: 0
Защита от пуль: 0
Защита от когтей: От легких - 2, От средних - 1, от тяжелых - 0
Оружие:
БМ-16 10\10
Анкета
ПДА


Сообщение отредактировал [Fishermаn] - Вторник, 30.07.2013, 09:29
 
imbogosuДата: Вторник, 30.07.2013, 09:23 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
[Fishermаn], в целом не плохо, но:

1) Метро 2033 вышла в марте 2010го в РФ, в игре сейчас как раз примерно это время. Так что максимум что мог твой персонаж - почитать книгу, которая вышла в 2005. Это надо править.
2) Желательно дополнить про учебу в университете - кто нна кого и с какими успехами. Про работу то же самое. Не обязательно много - саму суть.
3) Что такое МВГ? о_О

В целом не плохо, рейтинг у нас конечно 16+, но после исправлений приму. Будем надеяться не будешь вторым Титончиком happy
 
[Fishermаn]Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:31 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
imbogosu, Исправил. З.Ы МВГ - Маленький Военный Городок. Забылся
Цитата (imbogosu)
Будем надеяться не будешь вторым Титончиком

Я пришел убил расстрелял? Можно было заметить мой опыт по количеству написанного в прошлой анкете. Только, посты жалко такие не пишу, хочу но лень. Да и ГМу думаю тоже лень читать огромные посты. Если только они интересные...


Имя персонажа: Евгений
Ранения (если есть): 0
Психика: 20/20
Радиационное облучение: 0
Защита от пуль: 0
Защита от когтей: От легких - 2, От средних - 1, от тяжелых - 0
Оружие:
БМ-16 10\10
Анкета
ПДА
 
imbogosuДата: Вторник, 30.07.2013, 09:51 | Сообщение # 4
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
[Fishermаn], да тот тоже особо не убивал и не расстреливал. Правда сильно не соответствовал уровню, играл не в ролевую игру, а в компьютерную. Ну его убили во время рейда на боса с легкой руки мастера. Сейчас потырил у нас часть системы и много графического материала и делает свою ролевую с рейтингом 12+

Однако:

4 очка на навыки
- Куртка на выбор
- Обрез БМ-16 с десятком патронов
- Лопата "Сапер"
- Провиант на 3-4 дня
- КПК без доступа к сталкерской сети (отыгрывается в процессе)
- 100$
- Бинт
- Обезбаливающее
- Личные вещи в разумных пределах

Создаем PDA, оформляем подпись по правилам. ГМ можно найти в этой теме или в чате.
Начало игры в Тарасовке. Удачи.
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Евгений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz