Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Добрый Кот (Мряу!)
Добрый Кот
Добрый_КотДата: Вторник, 06.08.2013, 19:18 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Григорий Елизаров, Добрый Кот(Чаще всего просто Кот)
2. 32 года[/b]
3. Высокий, 189 см, с широкими плечами, сероглазый, русые волосы средней длины, прямой нос со следами явного искривления переносицы. Широкая и добрая улыбка,как у чеширского кота. Гулкий бас, но при этом речь быстрая и не всегда понятная. Типичное спортивное телосложение позволяет носить практически любую одежду, но предпочитает спортивные штаны, армейские берцы, кофты с капюшонами. Главные приметы на шее на затылке татуировка в виде штрих-кода, на безымянном пальце левой руки набита тату в виде кольца "спаси и сохрани" на этой же левой руке на бицепсе небольшой шрам.[/b]
4. Родился в городе Мурманске, все сознательное детство расстреливал друзей из пистолетов-палок... Казалось, вот она будущая профессия, но…настала школьная пора, и он подался в мир исследований и приключений. Биология, физика, электротехника, туризм- все это влекло его. Вскоре после окончания школы поступил в педагогический университет по специальности биолог. Едва окончив университет, женился. Работал в Кандалакшском заповеднике, но все время уделял птицам, а не семье. В итоге жена ушла, и мой герой запил беспробудно, ввязался в дурную компанию. Уже через год он скатился на легкие наркотики, и жизнь медленно стекала в сливную дырку. Все решил один звонок. «Кот, здаров все бухаешь?»-голос был явно незнакомый. «ты кто чудище утреннее?»-Кот явно не мог справиться с синдромами отходняка и ломки. «Добрый Кот, ты коней то попридержи, разбушевался. Хочешь выгрести из того дерьма в которое влез?»… «Да кто ты такой вообще?!!!»-Кот отшвырнул стул и все со стола, после оглядел грязные засаленные стены, пустые бутылки под столом, остатки винта и прочие сладости из жизни наркомана -алкоголика,-«хочу, что делать?»….Ровно через год Кот стоял перед своим работодателем, чистый отглаженный и без признака зависимости даже от курения. «Вот теперь, Кот, ты готов. Твоя работа довольно проста, ты ищешь мне все что осталось редкого в Чернобыльской зоне отчуждения, а я плачу тебе больше чем получает золотодобытчик за всю свою жизнь…Ты ищешь документы, все что связано с зоной, твоя профессия мне тоже поможет составишь отчеты по всем зверушкам зоны и их штукам…как их там Артефакты вроде…Ну вот и все спонсирование мое окончено все деньги будут переведены на счет, когда ты предоставишь мне действительно хорошую информацию о ЧЗО…» [/b]
5.Исследование зоны и получение интересной информации для работодателя, Попытка изменить жизнь к лучшему.[/b]
6.Сталкеры. Одиночки[/b]
7.vk.com –Григорий Елизаров http://vk.com/sanonymouss [/b]
8. Топ РПГ.[/b]


Сообщение отредактировал Добрый_Кот - Вторник, 06.08.2013, 20:29
 
БелкаДата: Вторник, 06.08.2013, 20:23 | Сообщение # 2
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Не могу принять.
Во-первых, уйма пунктуационных ошибок, которые необходимо исправить.

Во-вторых, текст у нас должен быть выдержан в литературном стиле. Прямая речь - это хорошо, но для удобства она оформляется в виде диалогов. Так же необходимо исправить (вообще, диалоги в биографии не приветствуются, и лучше их избегать).

В-третьих, даже если ваш персонаж не в курсе, кто его нанял и зачем, в биографии вы обязаны такие вещи указывать. Чем он целый год занимался? Почему выбор работодателя пал именно на него? Все это имеет значение.

Кроме того, совершенно не ясно, что за человек ваш персонаж. У нас нет пункта "Характер", но из биографии это должно быть понятно. Дополните историю какими-то значимыми событиями из его жизни, покажите его отношение к происходящему.

Пробуйте исправить, если все будет нормально, будем рассматривать заявку далее.


Сообщение отредактировал Белка - Вторник, 06.08.2013, 20:25
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Добрый Кот (Мряу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz