Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Джокера
Анкета Джокера
KiBeR_DJДата: Четверг, 31.10.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Рапиров Дмитрий Владимирович, *Джокер*.
2. Возраст
23 года.
3. Внешность
Дмитрий был не очень высоким, всего 176 сантиметров, и весил 86 килограмм. Он был мужчиной с крепким, даже можно сказать атлетическим телосложением, так - как в школе занимался легкой атлетикой. Короткие чёрные волосы. У Дмитрия были редкие глаза один глаз, был зелёным, а второй карим. Была татуировка в виде волка на правой руке и шрам на ноге - как воспоминание из детства. Обычно Дмитрий ходил в тёмных очках и в капюшоне, в перчатках с обрезанными пальцами и в джинсах.
4. Биография
Дмитрий рос в обычной сельской семье. Отец работал на складе, а мать была учительницей младших классов. Дима в школу пошёл рано - в 6 лет, и то ему только в сентябре выполнилось 6. Он был самым младшим в классе, но попри это он был отличником. Но всё изменилось, когда он перешёл в среднюю школу, его перестала интересовать учёба, и он постепенно опускался по оценкам. Дмитрия интересовал только спорт, девчонки и развлечение, в котором он обычно очень рисковал своей шкурой. Ему приходилось всегда прикрывать своего лучшего друга, который сел на наркоту. Дмитрий не раз сбегал из дома на дискотеки и разные молодёжные тусовки. Как - то он начал заниматься хакерством и ломал сайты форумы и даже онлайн - игры, как ему это удавалось, знает только он один. Дмитрий взломал ночью сайт, который был только на вид обычным, где рекламируют игры, фильмы, общаются люди и покупают разные товары. На самом деле тот сайт был прикрытием наркотического бизнеса. Когда Дмитрий нашёл там профиль своего друга, он блокировал его, но тот всё равно регистрировался. Тогда Дмитрий пошёл к нему домой, но там его не оказалось. Никто не знал где он. Его объявили пропавшим без вести. Через 8 лет Дмитрию пришло сообщение от загадочного человека в нём говорилось: Я знаю, где твой друг. Встретимся в Чернобыле Дмитрий не ждал ни минуты и отправился в путь.
5. Цель в Зоне
Найти пропавшего друга.
6. Фракция
Одиночки.
7. Связь с Вами
Skype - prizrak 1939; VK - http://vk.com/id158803125; E-mail - dima-samchiki@yandex.ua
8. Как Вы узнали о нас?
Через гугл.
9. Желаемый Гм.
Alexx. или Крыс


Сообщение отредактировал KiBeR_DJ - Четверг, 31.10.2013, 14:58
 
БелкаДата: Суббота, 02.11.2013, 19:58 | Сообщение # 2
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Не приняты.

Анкета крайне малоинформативна, потому о персонаже практически никакого впечатления не сложилось. Постарайтесь раскрыть образ вашего героя более красочно и подробно. Нам важно знать, что он представляет из себя как личность. Кроме того, в тексте имеются ошибки, что само по себе не очень хорошо. Необходимо поправить.
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Джокера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz