Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Аарон Кларк (Универсальная отмычка.)
Аарон Кларк
Fric-hanterДата: Пятница, 01.11.2013, 05:01 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Аарон "Master-Key" Кларк.
Прозвище получено не спроста, а за любовь Аарона к дробовику Benelli M4 Super/M1014, который так же именуется "master key" ("универсальная отмычка", так как часто дробовики эффективно используются для взлома замков и выбивания особенно прочных дверей).
2. Возраст
Полные 34 года. Дата рождения: 29 мая 1976 года.
3. Внешность

Можно использовать в качестве создания примерного образа.
Черты лица округлые, плавные, лоб высокий и прямой, надбровные дуги не выделяются. Высоко посаженные глаза широко открыты. Взгляд мягкий, приятный, располагает к доверию, однако кажется грустным и ироничным. Цвет глаз меняется в зависимости от настроения: при хорошем настроении преобладает зелёный цвет, при плохом - желтоватый, но чаще всего глаза Аарона серо-зелёного цвета. Нос средней длины, с горбинкой, ноздри узкие, на переносице пролегла пара морщинок. Губы небольшие, аккуратные, при этом верхняя губа немного больше нижней и слегка выдвинута вперёд. Губы постоянно обветренные из-за долгого пребывания на открытом воздухе под палящим солнцем, холодным ветром или проливным дождём. Подбородок слегка выступает вперёд. Для солидности Аарон отрастил усы, но не давая им разрастаться дальше краёв верхней губы, что соответствует уставу Корпуса Морской Пехоты США. Волосы, так же, пострижены по уставу: виски и затылок коротко выбриты, лишь на темечке волосы чуть длиннее. Телосложение плотное, мускулистое, плечи широкие, спина крепкая и ровная. Туловище напоминает равнобокую трапецию перевёрнутую узкой стороной вниз. Единственная правая рука хорошо развита и полностью дееспособна.
- Рост: 1 метр 89 сантиметров.
- Вес: 95 килограмм.
Особые приметы: протезы обеих ног от ступни до колена, протез левой руки от кисти до плеча (причина потери конечностей будет раскрыта в пункте 4. Биография), шрам на левой щеке, полученный в марте 2003-го года после скользящего попадания гранатного осколка при штурме города Насирия (операция "Иракская свобода").
4. Биография
Аарон Кларк родился в Нью-Йорке, где, собственно, и вырос, в семье инженера-ядерщика Джонотана Кларка. С самого рождения глава семейства почти не видел сына и свою жену, Марию Кларк, так как был полностью погружён в работу на сверхсекретных ядерных объектах государственного департамента США. Лишь изредка Джонотан навещал свою семью, проводил с любимой женой и сыном один-два дня, а на следующее утро его забирал чёрный правительственный внедорожник и увозил в неизвестном направлении. Естественно, что семья столь важного учёного не могла остаться без внимания: днём и ночью за Кларками наблюдали агенты ЦРУ, однако маленького Аарона это никоим образом не беспокоило, а его мать просто смирилась со своей участью, день за днём ожидая своего любимого мужа. Уже через год такой жизни семья перестала замечать присутствие наблюдателей, зажив самой обыкновенной жизнью. Тем более, что каждый месяц на семейный счёт приходила кругленькая сумма, так что Мария и Аарон не бедствовали. Материальных средств вполне хватало, чтобы мать не работала, и всё же сидеть в домохозяйках Мари не желала, потому давала платные уроки математики. Обучением своего сына она занялась лично, когда ему исполнилось два года, так что к моменту поступления в младшую школу, в свои шесть лет, Аарон умел читать, производить простые арифметические вычисления и знал таблицу умножения.
Мальчик пошёл в частную школу имени Св. Петра. Учился Аарон на отлично, наибольших успехов достигнув в точных науках, биологии и математике, что предопределило его выбор предметов в старшей школе и дальнейшее будущее юного Кларка. С отличием закончив школу и получив среднее образование, Аарон смог бы с лёгкостью поступить во многие престижные высшие учебные заведения США, но тут в истории семейства Кларков пошла чёрная полоса.
Холодная война уже давно кончилась, ядерная гонка вооружений сошла на нет, так что глава семейства Джонотан Кларк стал всё чаще видеть своих близких, в том числе сына, всё реже и реже он отправлялся в командировки. И вот настал тот момент, когда Джон должен был отправиться в последнюю поездку перед уходом на пенсию. Ехать нужно было не абы куда, а в далёкую Украину, изучать остатки печально известной Чернобыльской АЭС. К тому моменту Кларк-старший собрал вокруг себя сильную команду опытных учёных-ядерщиков и вместе с ними собрался изучить разрушенную АЭС. Через две недели после отъезда, Мария получила сообщение, что её муж пропал при неизвестных обстоятельствах, а вместе с ним почти вся экспедиция. Эта новость как коса подрубила женщину, вогнав её в глубочайшую депрессию, Аарон тоже горевал, однако старался не давать эмоциям волю, успокаивая свою мать, кроме того поступление в вуз пришлось отложить на неопределённый срок.
Тоска по любимому полностью овладела Марией. От горя она не находила себе место, забросила репетиторство, стала безразлична к окружающим, потеряла былую уверенность в себе и радость жизни. Всё чаще она стала налегать на спиртное, пытаясь заглушить душевную боль в алкогольном дурмане, пока и вовсе не покатилась по наклонной на самое дно алкоголизма. Не прошло и года после исчезновения Джонотана, когда её нашли мёртвой от передозировки снотворным. Мария Кларк покончила жизнь самоубийством.
Аарон остался один. Родителей у него больше не было... И в этот непростой для себя момент, он принимает абсолютно неожиданное решение - пойти на службу в вооружённые силы США. Выбор парня пал на Корпус Морской Пехоты, так что уже через день он стоял на пороге Recruits Station Marine Corps в Нью-Йорке. Множественные тесты (AFCT, ASVAB*) и медосмотры в MEPS** дали исключительно положительные результаты, так что Аарон без проволочек подписал контракт на восемь лет службы, принял присягу, после чего его отправили в Северную Каролину на базу Корпуса Морской Пехоты США "Кэмп-Лэджеин" (там же базируется 3-й батальон 2-го полка 2-й дивизии, "Ублюдки из Бетио"). Его ожидали трудные 12 недель КМБ (курс молодого бойца).
Как это не странно, обучение Аарона в компании таких "вежливых" и "обходительных" личностей, как дриллы-инструктора Корпуса (вспоминаем Хартмана из "Цельно металлической оболочки"), самые жестокие тренировки и испытания пролетели довольно быстро. И вот уже настал Graduation Day, после которого обучение Аарона на этом этапе окончено - теперь он полноправный боец Корпуса.
После двенадцати недельного КМБ, Аарон отправляется в School of Infantry, расположенную в Кэмп-Гейгер. Дальнейшая служба Кларка продолжается в рядах 3-го батальона 2-го полка 2-й дивизии Корпуса Морской Пехоты США.
В 2003-м году Аарон Кларк продлевает свой контракт ещё на восемь лет, что позволило ему вместе со своим батальоном оказался в Кувейте в рамках группы "Тарава", а с марта этого же года он принял участие в операции по освобождению Ирака (операция "Иракская свобода"). Особенно запоминающимся для Кларка стало сражение за город Насирия, где его ранило гранатным осколком, который и оставил продолговатый шрам на лице морпеха. Это было его первое серьёзное сражение.
В 2004-м году, будучи определённым в качестве антитеррористического боевого подразделения, батальон "Ублюдков" неплохо помотало по миру, а с ним и Аарона, закинув, к тому моменту, капрала, командующего целым Rifle Squad***, в Афганистан, Джибути и на Кубу.
В 2005-м году Аарон и его подчинённые вновь попадают в Ирак, только уже в провинцию Аль-Анбар, где они принимают активное участие в таких боевых операциях: "Мотадор", "Копьё" и "Быстрый удар". Батальон пробыл в провинции вплоть до сентября 2005-го года.
Батальон вновь возвращается в Ирак в июле 2006-го года, где до середины февраля 2007-го года осуществляли поддержку и стабилизацию военных действий в городе Хаббания, провинции Аль-Анбар. За умелое командование и выдающиеся боевые заслуги Аарон Кларк повышается до звания сержанта и становится командиром отделения. А тем временем, батальон снова возвращается в Ирак в октябре 2007-го года для взаимодействия с иракской армией и полицией в регионе Аль-Каим, провинции Аль-Анбар. Боевые действия имели широкий размах, охватив территорию вдоль сирийской границы и реки Ефрат. Конечно, не всегда Аарону и его бравым парням удавалось повоевать: часто повстанцев и население утихомиривали "дипломатичным" способом, посылая лидерам экстремистских групп "золотых ишаков", тем самым покупая спокойствие в регионе. Однако, не смотря на относительное спокойствие, этот год становится роковым для Аарона, как и тринадцать лет тому назад кардинально изменив его жизнь. "Хэмви", в котором он ехал, подорвался на самодельном взрывном устройстве. Водитель внедорожника Роберт Добсон погибает на месте, а Кларк, сидевший рядом, чуть было не отправился на тот свет, потеряв левую руку и ужасно обжёгши обе ноги. За жизнь сержанта врачи полевого госпиталя боролись двенадцать часов - он выжил, но нижние конечности от стопы и до колена пришлось ампутировать. Перспективной военной карьере сержанта Корпуса Морской Пехоты пришёл конец.
И всё же, став прикованным к инвалидному креслу, Аарон не отчаивается, а вспоминает свои былые успехи в точных науках, биологии и математике - он поступает в колледж, используя свои льготы военного-ветерана боевых действий и инвалида. Военная выправка в купе с богатым интеллектуальным потенциалом позволили Аарону в конце 2009-го года блестяще защитить свою первую научную работу, в которой он предложил создание протезов нового поколения, имеющих подвижность и ловкость близкую с живыми конечностями. Через полгода после этого знаменательно события, новоявленный учёный смог избавиться от инвалидной коляски и получить протезы обеих ног и левой руки, которые сразу же модифицировал по собственной технологии, таким образом увеличив ресурс, подвижность и эргономику своих новых конечностей. Однако Аарон столкнулся с довольно серьёзными проблемами: мало того, что ему пришлось проходить курс реабилитации по устранению фантомных болей, так ещё его модификации привели к болевому синдрому и отторжению, которое всё таки удалось ликвидировать. В борьбе с острой болью тридцати четырёхлетний Кларк подсел на викодин.
В этот момент судьба вновь подкинула Аарону новый сюрприз: колледж, в котором он учился и творил, получил право отправлять своих лучших студентов на практику в научные центры при Аномальной Зоне Отчуждения, пережившую страшную катастрофу в 2006-м году. Услышав об этом, Кларк вспомнил историю своего отца, его неожиданное исчезновение, а так же те бесценные для науки сокровища, которые таит в себе территория вокруг разрушенной Чернобыльской АЭС. Больше всего ему хотелось исследовать аномальные образования, или как их называли артефакты, влияющие на регенерацию живых клеток, и электро-магнитные образования, считая, что это может продвинуть его работу по дальнейшей модернизации протезов конечностей. Поэтому в августе 2010 года Аарон Кларк записывается в команду студентов, отправляющихся для изучения Аномальной Зоны Отчуждения в полевых условиях.

5. Цель в Зоне
- Явная цель: попасть в Зону Отчуждения для изучения свойств аномальных образований (артефактов) и на основе полученных данных продолжить работу по совершенствованию протезов до уровня живой конечности.
- Скрытая цель (личная): разузнать о судьбе отца, но большая часть сознания Аарона смирилась с тем, что папу уже не вернуть и скорей всего он погиб.

6. Фракция
- Учёные. Группа "Seeker"

7. Связь с Вами
Skype: qwaser_hell666
8. Как Вы узнали о нас?
На сайте "РПГ ТОП".
9. Желаемый Гм.
ГМ Крыс.



Semper Fi, devil dog"s yut, yut, OOOHRAAAAHHHH!!!

Анкета.
PDA Аарона Кларка.


Сообщение отредактировал Fric-hanter - Пятница, 01.11.2013, 09:53
 
БелкаДата: Суббота, 02.11.2013, 19:53 | Сообщение # 2
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Принят.

  • 8 очков на умения + обязательное штрафное умение "Хромота" (дополнительные баллы за него не начисляются) + невозможность выбора умений, непосредственно дающих бонус к ловкости.
  • 300 $
  • Куртка на выбор
  • Пистолет Beretta 92 + 2 магазина
  • Нож Mark II
  • КПК без доступа к сталкерской сети (получать пароли и т.д. по ходу игры)
  • Личные вещи в разумных пределах

    Остальное снаряжение выдаст ГМ по ходу игры.

    Выбранные умения и перечень личных вещей сбросить сюда же новым сообщением, после чего можно создавать тему PDA и приступать к игре в любом населенном пункте вне Зоны. С ГМом определимся.
  •  
    Fric-hanterДата: Суббота, 02.11.2013, 20:56 | Сообщение # 3
    Радиоактивное мясо
    Группа: Сталкер
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Спит
    Навыки.

    Стрельба:
    - "Прицельная стрельба".
    - "Смена позиции".
    - "Подавляющий огонь".

    Ближний бой:
    - "Армейский стиль".

    Физическая подготовка:
    - "Выносливость".
    - "Стойкость".
    - "Хромота".

    Наука.
    - "Наблюдательный".
    - "Электроника".

    Личные вещи и снаряжение.
    Одежда:
    - Военная куртка, цвет: coyote brown, размер: large.
    - Флисовый жакет пр-ва "Propper", цвет: coyote brown, размер: medium regular.
    - Футболка пр-ва "Underarmor", цвет: olive drab, размер: medium.
    - Военные брюки в расцветке "Woodland MARPAT" пр-ва "Propper".
    - Шёлковые штаны gen II level 2 (термобельё) пр-ва "POLARTEC", цвет coyote brown.
    - Нижнее-бельё (трусы-боксеры), цвет: серые, без рисунка.
    - Riggers Belt (брючный ремень с дополнительной фиксацие), цвет: tan.
    - Combat belt от разгрузочного жилета FLC с двумя подсумками для пистолетных магазинов и кобурой на креплениях molle, цвет coyote brown.
    - Армейские носки антибактериальные пр-ва "Pickett Hosiery Mills", цвет: coyote brown.
    - Обувь: Bates USMC RAT boots, цвет: desert, размер: 9.5R (43-44).
    - Перчатки Mechanix со срезанными указательным и средним пальцами на правой перчатке.
    - Шемага, цвет: olive drab.
    - Флисовая шапка пр-ва "Propper", цвет: coyote brown.
    - Буни в расцветке "Woodland MARPAT" пр-ва "Propper" с вышитым на ней символом Корпуса Морской Пехоты США.
    - Очки ESS Ice (в комплекте чехол для хранения очков и трёх сменных линз: солнцезащитной, прозрачной и жёлтой).

    Оружие:
    - Пистолет Beretta 92/M9.

    Боеприпасы:
    - 2 полных магазина по 15 патронов калибра 9х19 мм.

    Дополнительные вещи:
    - ILBE Assault Pack в расцветке "Woodland MARPAT".
    - Сумка для документов на ремне через плечо.
    - Паспорт гражданина США.
    - Документы на оружие.
    - Документы на временное пребывание на территории Украины.
    - Рекомендации от колледжа.
    - Кожаный "бумажник".
    - Ножны с ножом Mark II на ремне.
    - Одноквартовая фляга (полная).
    - Подсумок для медикаментов с креплениями molle.
    - IFAK A1 (малая аптечка первой помощи NSN 6545-09-000-2727).

    - Мультитул Ganzo G202B.
    - Тактический фонарь.
    - КПК с гарнитурой и зарядным устройством.
    - Tritium Lensatic Compass (3HCS).
    - Тетрадка с личными записями, флешка на 8 гигабайт с информацией о исследованиях.
    - Батарейки Duracell АА - 2 упаковки по 4 штуки в каждой.
    - 2 коробка спичек.
    - Чёрная изолента.
    - Фонарик тактический
    - Кусачки, отвёртка с набором насадок в пластиковом футляре.
    - Моток тонкой медной проволоки.
    - Инструменты для ухода за оружием, оружейное масло.
    - 2 упаковки спиртовых салфеток.
    - 2 упаковки лицевых салфеток.
    - Полиэтиленовые пакеты с "застёжкой" - 10 штук.
    - 2 стальных и один титановый карабины на поясе.
    - Зубная щетка, зубная паста, мыло, рулон туалетной бумаги.
    - Комплект сменного нижнего белья.
    - Армейские носки антибактериальные пр-ва "Pickett Hosiery Mills" - 2 сменные пары.
    - Пара сменных антибактериальных стелек.
    - 2 сменные футболки фирмы "Nike" (чёрная и голубая).
    - Пустая литровая бутылка из под минералки.
    - Батончик "Sniсkers".
    - В кармане куртки почти полная баночка с викодином.

    Понимаю, с первого взгляда может показаться, что список вещей уж очень внушительный, но стоит учесть, что Аарон бывший военный, который старается быть готовым к любым ситуациям. Во многом, подобная щепетильность связана с событиями 2003-го года, конкретно вторжение США в Ирак. Не смотря на всю мощь и, казалось бы, подготовку войск Альянса, Корпус Морской Пехоты США остался без огромного количества полезного снаряжения. Морпехам пришлось за свои деньги заказывать и покупать такие вещи как батарейки для ПНВ и фонарей, смазка для оружия, всевозможные мелочи и полезности. Это наглядно показано в первых сериях короткого сериала "Поколение убийц". Были нередки случаи, когда из-за быстрого продвижения наступающих войск и отставания частей снабжения, атаки боевиков на грузовики с продовольствием, передовые отряды оставались без необходимого для них провианта. Не мудрено стать запасливым хомяком. Естественно, я не требую ничего из вышеперечисленного и по первому слову ГМа уберу всё лишнее.


    Semper Fi, devil dog"s yut, yut, OOOHRAAAAHHHH!!!

    Анкета.
    PDA Аарона Кларка.


    Сообщение отредактировал Fric-hanter - Воскресенье, 03.11.2013, 01:10
     
    Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Аарон Кларк (Универсальная отмычка.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz