Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Тарас "Кипяток" Пономаренко
Тарас "Кипяток" Пономаренко
MeshkekДата: Пятница, 01.11.2013, 19:56 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Пономаренко Тарас Андреевич (кличка Кипяток)
2. Возраст
27 лет
3. Внешность
Русый новичек в типичной кожанке тощего телосложения, выпученные маленькие серые глаза, нос-картошка, несвойственно жилистая шея, короткие бритые волосы, рост 178 см, вес 78 кг. Если присмотреться то правая рука чуть короче левой.
4. Биография
Пономаренко Тарас Андреевич родился 17 июля 1985 года в Украинской ССР, в Крымской области. С самого детства он был вспыльчивым ребёнком, за что и получил среди дворовых и школьных друзей прозвище «Кипяток». Школу часто прогуливал, учился на тройки и двойки, поэтому его нередко наказывали. После школы естественно никуда не поступил и загремел в армию, а более конкретно - в ВДВ. Хоть он и не был образцом солдата, но навыки и умения остались. То ли школьные друзья вместе с ним служили, то ли и в самом деле у Тараса был такой вспыльчивый характер, но прозвище «Кипяток» преследовало его везде. Хоть он сам был с Украины, но Пономаренко не любил многие «хохляндские» обычаи. Возможно, потому что сам был с Крыма, а тамошние обычаи были близки к русским, нежели украинским. После службы где только не работал. И в дорожных забегаловках кассиром, и в кафе уборщиком, и дворником, и магазинах продавцом, и разносчиком газет. В общем, перепробовал Тарас многие работы. Затем, поднакопив немного деньжат, он открыл свой небольшой бизнес. Перекупая газировку, он продавал её на пляже. Денег он получал не так уж и много, но со временем он смог купить себе жигуль и ещё один ларёк. Но счастье от новой машины продлилось недолго. Однажды, выезжая на перекрёсток, в жигуль Тараса влетел какой-то молодой и наглый парень за рулём Nissan Cruiser. Водителю джипа повезло, сработала подушка безопасности, а вот Пономаренко попал в больницу, с практически раздробленной право рукой. Страховая компания Тараса оказалась липовой и не выплатила денег ни на ремонт жигуля, ни на лечение пострадавшего. Пономаренко пришлось взять кредит, а потом ещё год его отрабатывать. В больнице он услышал рассказ о так называемой Зоне. Ещё в 2006 году Тарас слышал о какой-то катастрофе в Чернобыле, но не придал этому особого значения. После рассказа он решил, что там будет отличная возможность начать жизнь заново. Едва отработав кредит, Тарас продал оба своих ларька, сдал остатки жигуля в металлолом и, купив самое необходимое для жизни, отправился в Чернобыль. Сойдя с поезда на железнодорожной станции, Пономаренко зашагал к КПП без какого-либо плана проникновения в Зону.
5. Цель в Зоне
Заработок
6. Фракция
Сталкеры, одиночка
7. Связь с Вами
Скайп
8. Как Вы узнали о нас?
RPG-TOP
9. Желаемый Гм.
Fr0d0
Прикрепления: 8911787.jpg (40.4 Kb)


Сообщение отредактировал Meshkek - Воскресенье, 03.11.2013, 11:55
 
БелкаДата: Суббота, 02.11.2013, 20:45 | Сообщение # 2
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Не приняты.

Для начала не мешало бы привести анкету к общему шаблону - воспринимать текст в подобном виде попросту тяжело.

В целом анкета до стандарта не дотягивает.

В третьем пункте описывать нужно именно внешний вид, а не одежду. Одежда тысячу раз поменяется, и не факт, что на старте вы получите именно это.

Биография малоинформативна. Если отбросить описание снаряжения, которое у нас выдается ГМом по результату проверки анкеты, читать, в общем-то, и нечего. Заметно, что матчасть не изучена, кроме того, множество ошибок в тексте, что само по себе плохо.

Ознакомьтесь с анкетами других игроков, которые набрали по 5-8 очков при проверке, чтобы на примере понять требования к анкете как таковой.

У нас довольно сложная механика в игре, поэтому, если вы не готовы создать полноценного персонажа, подумайте, есть ли вообще смысл у нас играть, на самом деле.
 
MeshkekДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:56 | Сообщение # 3
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Переписал биографию, привел в порядок анкету, убрал строки про одежду во внешности...
 
БелкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:11 | Сообщение # 4
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Теперь годится. Однако, смущает меня такая разница между первым и вторым вариантом анкеты. Такое ощущение, что писали два разных человека. Давайте сделаем так: я даю вам тему для пробного поста, и по результатам уже решаю, принимать или нет.

Темка весьма проста: вы новичок, отправились искать артефакты где-нибудь, скажем, на Малом Кордоне в Рыжем ельнике и в процессе повстречались с одинокой голодной плотью. У вас имеется ПМ и 2 магазина к нему, в качестве брони пусть будет обыкновенная кожаная куртка.
Ваша задача описать прерванный мутантом поиск артефакта (т.е. не успели вы ничего найти) и, собственно, стычку по всем правилам. Можете выбрать себе два любых навыка, если хотите. Тема с боевкой и информационный раздел в вашем полном распоряжении.
Пост оставлять здесь же, во времени вас не ограничиваю.
 
MeshkekДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:53 | Сообщение # 5
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Проснувшись Кипяток осмотрелся. Он был в Рыжем ельнике. После первой ночи на голой земле сильно ныла спина, но справившись с болью сталкер, собрав пожитки двинулся в путь. Сжимая в руке болт, Тарас аккуратно обошел лежку кабанов и сразу же завидел перед собой карусель с кровью камня, аккуратно лежащую под кустиком, кровь камня-весьма и весьма не плохое начало для новичка,
-Ну, удача если ты не шутишь, то в лагере я выпью целый литр за тебя...
Когда Тарас начал обходить карусель за спиной стал четко слышен треск веток под тяжестью плоти. Отработанная в армии реакция сработала моментально, отступив на два шага вправо, Кипяток вырвал из кобуры пистолет и выстрелил три раза, не целясь.

Выстрелы только еще сильней разозлили плоть. От громкого хрюканья и выстрелов стая кабанов поднялась, тут же вожак грозно зарычал и попер напролом в сторону раздражающих звуков. Откинув ПМ в сторону, Тарас на ходу выдернул нож и полоснул по морде мутанта.

Плоть взрыла мордой глину под ногами ошарашеного Кипятка, обмякла. Времени радоваться не было, когда вожак стаи выбежал из кустов, сталкер, поднимая сапогами мокрый грунт, не подумав о аномалиях побежал глубже в лес. Надеясь только на удачу.

Настала тишина, был слышен только глухой стук копыт. Вдруг раздался тихий шлепок о воду, рассекший тишину Тарас, или то, что осталось от его тела свалилось в канал.


Сообщение отредактировал Meshkek - Понедельник, 04.11.2013, 14:40
 
БелкаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:20 | Сообщение # 6
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Ммм... Нет, к сожалению, не могу принять. Несколько иной уровень игры у нас.
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Тарас "Кипяток" Пономаренко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz