Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Джеймс Вуд
Джеймс Вуд
ReeganДата: Суббота, 02.11.2013, 19:13 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Джеймс Вуд
2. Возраст 43 года. Дата рождения - 25 января 1967 года.
3. Внешность Высокий, немного хилый мужчина европеоидной расы. Кожа светлая. Коротко подстриженные чёрные волосы и усы. Карие глаза. Прямо нос. Овальное лицо.
4. Биография Джеймс родился в Америке, городе Нью-Йорке. Ещё в школе он проявлял недюжинный интерес к биологии и частям химии и физики, которые были с ней связаны. Родители думали, что их ребёнок станет врачём, но Джеймс мыслил куда дальше. Окончив школу с одними пятёрками, Вуд поступил на биологический факультет Нью-Йоркского университета, причём он сумел попасть на бесплатные места, благодаря своему аттестату и превосходно сданному экзамену. Джеймс в совершенстве овладел анатомией с латынью на первом курсе, а затем и выбранной им зоологией на последующих. В итоге в конце своего обучения он мог назвать любой вид животного как на английском, так и на латыни и знал о каждом из них такое, что и не приходило в голову обычному обывателю. Джеймс учился, не покладая рук, и он сумел стать бакалавром. Вуд мог не продолжать учиться, а просто пойти работать на очень даже выгодных условиях, но новоиспечённый бакалавр решил пойти дальше - в магистратуру. Проучившись там несколько лет, Джеймс написал свою работу на тему мутаций организмов, а затем получил степень магистра. Опять же, он мог уйти работать профессором в каком-нибудь университете или институте. Но Джеймс определённо решил стать доктором философии. Вуд продолжил работать, и в итоге многолетних исследований он сумел добиться этого. Из-за новых, чуть ли не революционных взглядов на биологию в правительственных учреждениях его считали странным, поэтому Джеймс устроился работать в частную корпорацию Пси-Ген. Эта организация занималась изучением мутировавших видов и возможность проявления у них необъяснимых способностей. Вуд всегда интересовался проблемой мутации, поэтому для него это было отличное место.
Джеймс до сих пор помнит тот день, когда по радио объявили о аварии на Чернобыльской АЭС в Советском Союзе. В детстве он считал, что там вовсю бродят различные двухголовые коровы, огромные взрывающиеся люди и многое-многое другое. Встав взрослее, Джеймс понял, что его детские фантазии остались всего лишь фантазиями, и что на самом деле мутации даже особо и не заметны. Поэтому его интерес к Чернобылю угасал по мере его взросления. Но всё изменилось после 12 апреля 2006 года. Не сразу, но всё-таки и до Америки дошёл тот факт, что в Чернобыле опять произошла катастрофа. Джеймс не знал слишком много, но до него доходили не то слухи, не то факты, что возле АЭС образовалась так называемая Зона, в которой происходили совершенно необъяснимые вещи. Решив, что это отличный шанс для возможности изучения процессов мутации вживую и на примере достаточно крупных биологических организмов, а не мелких клетках, в которых то и мутации состояли максимум то на изменении плотности цитоплазмы или раздвоения митохондрий, Джеймс сумел уговорить своё начальство отправить его в командировку на Украину. В начале "Пси-Ген" не хотели его отпускать, но со временем, поняв, что Зона это просто кладезь научных открытий, начальство всё-таки одобрило командировку. Но её пришлось отложить. У Джеймса проходили исследования, которые были расчитаны на несколько лет, и он не мог их вот так взять и бросить на произвол судьбы. Поэтому на Украину Вуд отправился спустя 4 года - в 2010 году.
И вот, наконец-то он у цели. Начальство сумело внедрить его в одну из научных групп, работающих в Зоне , а Джеймс, купив билет на самолёт, он пролетел от Нью-Йорка до Москвы, оттуда до Киева, а потом на поезде добирался до железнодорожной станции "Тарасовка". Сойдя с поезда на станции вместе со своими приборами, американец впервые оказался так близко от Зоны.
5. Цель в Зоне Основная цель - изучить мутировавшие виды. Дополнительная - изучить необычные (в основном псионные) способности животных.
6. Фракция Учёные. Фракция - Группа "Seeker".
7. Связь с Вами Skype - black_beard8
8. Как Вы узнали о нас? Что только не найдёшь на RPG Top
9. Желаемый Гм. Fr0do


Сообщение отредактировал Reegan - Понедельник, 11.11.2013, 11:39
 
БелкаДата: Суббота, 02.11.2013, 20:26 | Сообщение # 2
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Пока не приняты. Имеется несколько замечаний.
Во-первых, не мешало бы дополнить описание внешности, чтобы мы имели хоть какое-то представление о персонаже.

Цитата
Джеймс продолжал учиться и смог получить сначала степень бакалавра, затем магистра, ну а в конце уже и доктора наук. Последнее достижение ему обеспечил прекрасно написанный реферат на тему мутаций организмов. Вот так к 35 годам Джеймс стал доктором биологических наук.


Весьма сомнительный факт. Перед тем, как стать доктором наук, становятся кандидатами, доцентами и т.д., причем каждая ученая степень дается не просто так, а за какой-то вклад в науку. Пишут, к примеру, кандидатские, проводят исследования, которые длиться могут не год и не два. Реферата тут явно не достаточно. Подробнее расскажите о работе, которую проделал ваш персонаж, и, наверное, на доктора замахиваться все же не стоит в столь молодом возрасте.

Цитата
Он нанялся работать на частную корпорацию Пси-Ген, так как в правительственных учреждениях его считали немножко странным.

Почему считали странным? Только потому, что вносил что-то новое в свою научную область? Расскажите подробнее об организации. Чем она занимается? Почему решил работать именно там?

Цитата
Джеймс сумел уговорить своё начальство отправить его в командировку на Украину


Ваш персонаж работает на частную организацию. Какие цели она преследует, отправляя сотрудника на засекреченный объект? И каким образом это удалось вообще провернуть?

Цитата
а потом на поезде добирался до Чернобыля.

Несколько неточное определение. Чернобыль в периметре Зоны по идее. Вполне можете добраться до Тарасовки, Ж/Д станция там. Ну, или до Чернобыля-4.

Цитата
впервые ступил на земли Припяти.

То же самое. Лучше поправить, чтобы не возникло недоразумений в дальнейшем.
 
ReeganДата: Воскресенье, 03.11.2013, 08:56 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Спит
1) Внешность дописал.
2) Исправил часть рассказа насчёт получения докторской степени. В Америке всего лишь три звания - бакалавр, магистр и доктор философии (в данном случае философия - это любая наука). Ещё приписал ему пять лет. Думаю, в 43 года можно стать доктором философии:).
3) Добавил его странности и описал "Пси-Ген".
4) Расписал цели корпорации и способ проникновения.
5) Исправил Чернобыль на Тараcовку.
6) Здесь я имел ввиду область в Украине. Переписал, чтобы не было вопросов.


История жизни.
Личное дело.

Раны: отсутствуют
Радиация: 0
Психика: 20/20


Сообщение отредактировал Reegan - Воскресенье, 03.11.2013, 09:11
 
БелкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:26 | Сообщение # 4
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Ну, допустим. Раз вашего персонажа внедрили в одну из групп ученых, имеет смысл выбрать, в какую именно. В теме с группировками можно посмотреть научные "формирования" имеющиеся у нас. Выбирайте, дописывайте, после напишу все остальное.


Сообщение отредактировал Белка - Воскресенье, 03.11.2013, 14:27
 
ReeganДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:55 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Спит
Выбрал группу Сахарова. Готов к дальнейшей критике :).


История жизни.
Личное дело.

Раны: отсутствуют
Радиация: 0
Психика: 20/20
 
БелкаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:16 | Сообщение # 6
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Приняты.
  • 6 очков на умения
  • Куртка на выбор
  • 200$
  • КПК без доступа к сталкерской сети (пароли получать по ходу игры)
  • Личные вещи в разумных пределах.

    Остальное снаряжение выдаст ГМ в ходе игры.

    Выбранные навыки и перечень личных вещей скиньте в эту тему отдельным сообщением ниже, после чего можете создавать тему с PDA и начинать игру с прибытия в любой населенный пункт вне Зоны (в Тарасовке, например, раз на поезде добирались). ГМ можете поймать в чате, ЛС, или другими доступными способами. Удачи.
  •  
    ReeganДата: Пятница, 08.11.2013, 19:25 | Сообщение # 7
    Отмычка
    Группа: Сталкер
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Спит
    Навыки:
    1) Парапсихология.
    2) Фармацевтика.
    3) Эмпатия.
    4) Анатомия.
    5) Первая помощь.
    6) Парафизика.
    Личные вещи:
    Одежда:
    - Кожаная куртка
    - Синие джинсы
    - Футболка чёрного цвета
    - Удобные ботинки
    - Лабораторный халат
    - Перчатки для исследований
    Другие вещи:
    - Паспорт гражданина США
    - Документ разрешающий находится на Украине
    - Кошелёк с американскими долларами
    - Диктофон для записей наблюдений

    Ну вот и всё:) Пойду напишу PDA, а затем буду ловить Фродо.


    История жизни.
    Личное дело.

    Раны: отсутствуют
    Радиация: 0
    Психика: 20/20
     
    Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Джеймс Вуд
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz