Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Хроники Гитариста
Хроники Гитариста
АВАКСонДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:16 | Сообщение # 1
Попробуй Ар, Ар, попробуй Рыбу, Рыбу!
Группа: Сталкер
Сообщений: 327
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Спит
1) Николай Пономарёв Викторович, кличка Гитарист или Музыкант.

2) 29 лет, 1981 год, девятое ноября.

3) Темные короткие волосы, такие же темные глаза, грубо "вылепленный" нос и безразличное лицо мало выдают в этом человеке разочарованного в жизни обывателя. Светлая кожа, слабо контрастирующая с одеждой, длинные ноги и руки и, напротив, широкая и короткая шея. Высокий, любит носить плащ и штаны темного цвета, а также высокие армейские ботинки – как говорит, «в них удобно стоять под дождем и думать о вечном». Часто надевает шляпу, но досадный ветер оставил его без верной спутницы незадолго до поездки в Зону. Вечно грязные руки, желтоватые зубы и нечищенный плащ ярко представляют неаккуратного человека, который мало заботится о своей внешности. Напротив, усы и бороду бреет каждый день - еще одна деталь, странная для Николая.

4) Родился в Сарове. Закрытый город, или, по-другому, ЗАТО, крепко держал свои границы - в город нового проникало очень и очень мало. Событий было не так много, правда, на долю Коли их выпало предостаточно. Мать и отец нещадно его ругали и даже били – редко, но бывал такой грех - за плохое поведение, и тем более – за оценки. В четырнадцать лет подружился с одной компанией друзей – вполне порядочных, но именно это и привело его к унылому и безпросветному будущему.
Собственно, в компании было пятеро – сам Колян, Кирилл – «ботан», вечно достающий всех научными выкрутасами, но вполне ладивший со всеми, Паша – явный задира и лидер, Артем – рядовой пацан, ничем не выделяющийся, Лёха – главный «разговорный центр» группы и Алёна – девчонка, основоположник этого собрания таких разных людей. Колян быстро влился благодаря Артёму, и сдружился со всеми. Они часто по вечерам гуляли по лесу или просто сидели в роще, которая была в то время в городе. Чаще всего болтали обо всем, о чем только можно – начиная со школы и заканчивая тем, с какой вероятностью на Землю может сейчас упасть метеорит. Также Колян часто притаскивал гитару и бренчал какие-нибудь песни, за что ему и дали одно из его прозвищ. Такое времяпровождение очень изменило Коляна – заметно стал веселее, общительнее и даже развязнее. С Кириллом часто болтали о фантастических проектах - лазерных пушках, космических кораблях, и проч., и проч. Но, как всегда, в такой интересной истории есть и ложка дегтя. А тут вбухали целую цистерну.
Краткая выдержка из газеты «Колючий Саров», выпуск №26 от 11 октября 2000 года:
«На площади Ленина, неподалеку от магазина «Дружба», произошло лобовое столкновение маршрутки Т49 и легкового автомобиля «ВАЗ-2107». Скорость обеих ТС была примерно 60 км\ч… в результате столкновения погиб подросток, сидевший на переднем сидении маршрутки, предварительная экспертиза установила черепно-мозговую травму, также получили травмы два человека. Также установлена причина столкновения – водитель маршрутки не справился с управлением…».
Нетрудно догадаться, что парень - кто-то из нашей компании. Это был, собственно, Кирилл, ехавший из школы и так неудачно севший на переднее сиденье. Это был страшный удар, так как пятнадцатилетний подросток, еще не знакомый со смертью, остро реагирует на потерю близкого человека или друга. После этого инцидента встречи долго не происходили, и только через полмесяца Алёна вытащила всех на воздух и заставила прогуляться. Опуская подробности, постепенно состояние друзей вернулось в бывшее беззаботное, но теперь паузы задумчивости стали мелькать гораздо чаще. Как ни старалась Алёнка, но изменить состояние друзей так и не смогла. Так бы все и шло, если бы не случилась еще катастрофа – погибла мать Коляна, тоже в автокатастрофе, но Николай совсем не распространяется по этому поводу. Скорее всего, произошла подобная ситуация, как и с Кириллом; она тогда была в командировке, и, когда она возвращалась домой, машина вылетела с обрыва. С тех пор Колян замкнулся в себе, и теперь вообще не общался ни с кем. Его отец тоже стушевался, и постепенно терял хватку по жизни. В конце концов, через несколько лет, он повесился, не выдержав мучившей его потери. В то время Колян учился в университете, на физика-ядерщика, правда, в дальнейшем его специальность ему не пригодилась. Узнав о кончине отца, он, фактически, никак не отреагировал – он стал, что называется, обывателем.
Если мы перенесемся еще на несколько лет дальше, то увидим его, работающим охранником какого-то пустынного склада, непонятно кому нужного. Денег, понятное дело, ему не хватало, но, разочаровавшись в жизни, он не хотел делать ее лучше – зачем, если это невозможно? Вероятно, кто-то удивится – кто взял такого человека на охранника? В университетские годы он занимался немного в секции рукопашного боя, понятное дело, «немногого» ему не хватало до сверх-супер-мастера бокса, но это устроило директора компании, которой принадлежал склад. Чем дальше, тем хуже – к 2009 году Николай потерял себя совсем и от самоубийства удерживал страх за свою жизнь – ведь как ни разочарован в ней человек, он боится ее потерять.
Февраль десятого года. Внезапно для самого себя, Николай начинает искать всю информацию о Зоне Отчуждения, про которую он слышал от однажды проходящих мимо него двух военных. Помнится, один из них еще подозрительно покосился на него и, шепнув напарнику что-то, ускорил шаг. В ход шли все источники информации - начиная от газет и заканчивая подслушиванием, правда, последнее случалось редко. Николаем овладевает мания этой Зоной, и в снах ему уже чудилось, как он подходит к колючей проволоке и, прокусывая ее кусачками, свободной походкой проходит в нее… Однажды, проснувшись в холодном поту после очередного кошмара, Николай, двигаясь в полубессознательном состоянии, спешно собирает все вещи и покупает билет в Киев, а оттуда – в Тарасовку, городок, который находится рядом с Зоной. С тех пор жизнь превратилась в кошмар – и уже не во снах, а наяву, с реальными приключениями и ужасами жизни, от которой он пытался спрятаться долгих десять лет.

5) Либо сдохнуть, как настоящий минорщик – бессмысленно и пафосно, либо выжить и обрести волю к жизни. (Спойлер: потом она появится)

6) Сталкеры, Одиночки, может быть, потом Ученые или Охотники – определюсь в процессе сюжета.

7) Скайп: avakson.

8) Группа ВК.

9) Алекс, или Белка, можно Ксавра. На ваше усмотрение, господа ведущие.

Пост. Скриптум: понимаю, наверняка будут замечания, распишите, что, где и как, потому что сам не уверен в нескольких пунктах - элементарно жизненного опыта не хватает.


Погоняло: Гитарист
Ранения: нет
Психика: 20\20
Облучение 3\20 единиц
Отравлений нет
Пули: 1\0\0
Когти: 1\0\0
Защита от радиации\химии: 0\0
От электричества\термо: 0\0
Скрытность на болотах\в лесах +1
ПМ (16\2), КУ=4, до перезарядки 8 ходов,
Нож КУ=3
Ловкость +3
Можно применять аптечки без траты хода
Армейский стиль: ЛР=>СР, СР=>ТР, в ББ

ПДА


Сообщение отредактировал АВАКСон - Четверг, 21.11.2013, 16:02
 
ГисДата: Четверг, 21.11.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Heaven's Ward
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Спит
На правах Ведущего и Проверяющего:

По очкам на навыки:

5 очков на навыки.

При согласовании с Ксавром.


Остальные вещи:
109$
ПМ + 3 магазина (и пять патронов).
Провиант на 3 дня.
Кожанка
Нож "Mark II".
КПК без доступа к сети
Два бинта
Кусачки
Личные вещи (в разумных пределах, конечно)


Стартуешь в Тарасовке. Все выбранные навыки и личные вещи кидай сюда. Не забудь подпись оформить.


Сообщение отредактировал anton - Четверг, 21.11.2013, 16:42
 
АВАКСонДата: Четверг, 21.11.2013, 17:27 | Сообщение # 3
Попробуй Ар, Ар, попробуй Рыбу, Рыбу!
Группа: Сталкер
Сообщений: 327
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Спит
Вещи:
-Хлебушек две штуки;
-Колбасы две штуки;
-Штуки четыре консерв;
-Три бутылки воды литровых;
-Бутыль водки 400 мл - одна штука;
-Чаёк одна пачка (наполовину истраченная);
-Кружка;
-Ложка;
С провиантом закончили.
Из личных:
-Ручка+карандаш;
-Тетрадка;
-Рюкзак;
-Гитарка, с чехлом;
-Брусок для точения ножа (из хоз-магазина, для кухонных);
-Медиатор;
-Ножницы;
-Упаковка салфеток, одна штука.

Навыки:
-Армейский стиль:
Колян еще помнит что-то из секции ближнего боя, и вполне может применить нехитрый приемчик против противника;
-Ловкость:
Несмотря на вялость по жизни, бегать, прыгать и вообще двигаться Колян может с легкостью - такая уж у него природа;
-Оружейник:
Во время изучения Зоны, Николай много чего вычитал по поводу оружия. В том числе, и как делать элементарный уход за ним. Понятное дело, всякие разборки без практики - нулёвое дело, но что-то в голове отложилось;
-Парафизика:
Институт ядерной физики дал свои плоды, поэтому Николай вполне может поэкспереминтировать над аномалиями и выявить их свойства.
-Первая помощь:
Понимая, что в Зоне находиться - дело опасное, даже не зная всех прелестей жизни внутри нее, Колян решил просмотреть методики первой помощи, да и в институте были курсы.

Из курток: Кожанка

Думаю, хватит


Погоняло: Гитарист
Ранения: нет
Психика: 20\20
Облучение 3\20 единиц
Отравлений нет
Пули: 1\0\0
Когти: 1\0\0
Защита от радиации\химии: 0\0
От электричества\термо: 0\0
Скрытность на болотах\в лесах +1
ПМ (16\2), КУ=4, до перезарядки 8 ходов,
Нож КУ=3
Ловкость +3
Можно применять аптечки без траты хода
Армейский стиль: ЛР=>СР, СР=>ТР, в ББ

ПДА


Сообщение отредактировал АВАКСон - Четверг, 21.11.2013, 17:55
 
ГисДата: Четверг, 21.11.2013, 17:53 | Сообщение # 4
Heaven's Ward
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Спит


Одобрено


Сообщение отредактировал anton - Пятница, 22.11.2013, 14:39
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Хроники Гитариста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz