Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Номах
Номах
ЧижДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Сергей Александрович Федотов
2. Возраст 23 лет.
3. Внешность Сергей - парень среднего роста, со славянской внешностью. Русые, коротко-стриженые волосы, немного бледноватый цвет кожи. Шрам на левой руке в области плеча. Глаза зелёные, тонкие брови и ровный нос, губы, так же как и кожа, бледноватые. Рост 172, вес 70. Крепкое, спортивное телосложение. Возраст Сергея - 23 года, хотя внешне выглядит немного старше, в основном за счёт того что на лбу выступают морщины, а на лице, зачастую, грубая и безэмоциональная гримаса. Имеется небольшая сутулость, часто не заметна совсем, иногда же наоборот бросается в глаза. Пальцы длинные ровные, как говориться, музыкальные, но не ухоженные, в лучшем случае подстриженные ногти. Черты лица ровные и угловатые. Небольшая щетина, зубы отдают небольшой желтизной. Когда волосы чутка отрастают, на затылки часто торчат 3 - 4 волоска, совершенно непослушные. В целом можно сказать, что Сергей человек не приметный и среднестатистический, если не считать его, постоянно отрешенное лицо.

4. Биография Сергей родился в маленьком городке, с населением всего в 35 тыс. человек. С юности увлекался мотоциклами, что досталось от отца, соответственно вертелся в компании мотобратьев. Хотя заметно от них отличался. На первый взгляд, обычный парень, имел на много глубокое мировоззрение, нежели могло показаться с первого взгляда. Всегда любил читать, больше всего увлекался поэзией классиков русской литературы. В школе учился на среднем уровне, но всегда был исполнительным и уважал определённые правила. Так же имел с юности и свои правила, точнее сказать принципы. В принципы входило то что, раз Сергей сказал, что не пьёт, значит, не пьёт, раз сказал, что не курит, значит, не курит, а не от нового года ко дню рождения. После школы, без обмазок пошёл в армию, и так как занимался в ДОСААФ, проявил себя ещё на срочной службе, в таких нормативах как стрельба, физическая и политическая подготовка. Командованием учебной части был направлен в школу сержантов, по окончанию продолжил службу по контракту, за 3 года успел покататься по югу и дальнему востоку. Участвовал в мало значимых, но от того не менее трудных операциях, в Грузии за время конфликта потерял двух напарников, работая в снайперских парах. После Грузии остался служить в составе миротворческих войск на границе. Работал в паре с Яковлевым Дмитрием. В начале контракта получил позывной "Номах", выбирал сам, и выбор пал на героя любимой поэмы. Однако и с этим напарником Сергей расстался, тот ушёл со службы и долгое время Номах работал один, первое время он поддерживал общение с Дмитрием, чей позывной был "Як", но позже Як, куда, то пропал и связь оборвалась. После окончания контракта Сергей решил передохнуть, собрался, но поехал не домой, а на адрес где проживал недавно объявившийся Як. Дома Сергея уже никто не ждал, отец разбился, мать скончалась от рака. Як поселился в деревне в Рязанской области. Встреча бывших напарников была тёплой, и под вечер оба были уже под нуль! Но между делом Як, рассказал, куда всё-таки он пропадал. Оказывается бывший снайпер провёл несколько ходок в Зону Отчуждения, но после знакомства с будущей женой, его сталкерская карьера завершилась. Номах же, которому наскучила гражданка ещё в первые дни, с интересом слушал напарника. И, решив, что дело интересное и стоящее, бывший старший сержант, попросил рассказать поподробнее. И, буквально через неделю, Сергей прямо от своего товарища стартанул в поселение, расположившееся перед Зоной, по совету товарища, собрав все, что осталось за душой. Як не стал отговаривать товарища, так как знал Номаха, раз уж тот решил.... Вместо этого бывший снайпер рассказал все, что знал о Зоне и всё что о ней слышал, сообщил, как приблизительно можно пробраться туда и как выбраться, где и как можно заработать и на что в принципе нужно обращать внимание.
5. Цель в Зоне Немного заработать, да и в прицепи, занять себя на гражданке
6. Фракция Одиночка
7. Связь с Вами http://vk.com/feser33rus
8. Как Вы узнали о нас? Всемогущий яндекс
9. Желаемый Гм. какого дадут


Сообщение отредактировал Чиж - Понедельник, 25.11.2013, 22:01
 
БелкаДата: Суббота, 07.12.2013, 10:29 | Сообщение # 2
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Прозвище в биографии упоминается, но в первый пункт тоже продублировать нужно.

Цитата
2. Возраст 23 лет.

Года же, не лет.

Цитата
грубая и безэмоциональная гримаса.

Гримаса по определению не может быть безэмоциональной. Можно заменить на "выражение" лица.

Цитата
В целом можно сказать, что Сергей человек не приметный и среднестатистический, если не считать его, постоянно отрешенное лицо.

Это уже лишнее, на мой взгляд.

Цитата
Сергей родился в маленьком городке, с населением всего в 35 тыс. человек.

Россия же? Уточнить бы как-то для порядка.

Цитата
ДОСААФ

Лучше полностью написать. Поискать не лень, конечно, и нашла, но все-таки.

В целом, биография в порядке, каких-то существенных замечаний нет. Так что, принимаю заочно с условием внесения поправок.
____________________________________________________________________

  • 6 очков на умения
  • ПМ + 2 магазина к нему
  • Нож Mark II
  • Куртка на выбор (тряпичная, кожаная)
  • КПК без доступа к сталкерской сети (пароли получать по ходу игры)
  • Аптечка индивидуальная носимая АИ-Н-1
  • Деньги 300$

    Личные вещи в разумных пределах, список которых пишите сюда отдельным сообщением. Так же сюда добавляете выбранные вами навыки, после чего можете создавать тему с ПДА.
    Игру начинать в любом населенном пункте вне Зоны. Об отписи договориться можно в чате, ГМ отзовутся. Удачи.
  •  
    Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Номах
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz