Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » I'm Riddler (Назови моё имя и я исчезну...)
I'm Riddler
RiddlerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:39 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
В далёком прошлом – Антон Павлович Вспышкин, в недалёком нынешнем – Эдвард Нигма, чаще просто Э. Нигма. Партийная кличка — Загадочник, но на Большой Земле его по малой части знают, как Ребус (Россия, Украина) и за границей, как Риддлер (Америка).

2. Возраст
25 лет.

3. Внешность
Нигма является живым доказательством того, что только интеллектуально одарённые неврастеники с кучей комплексов за пазухой умеют выглядеть по-настоящему стильно.
Надевая образ обычного человека, Эдвард старается быть неприметным, таким, как все, только умытым и причёсанным. И, само собой, в костюме. Тёмно-голубые глаза раз и навсегда укоренились в своём цвете, никакие смены настроений, погодных условий и прочая нестабильность вселенной не в силах поколебать его место в хроматической гамме.
Рост выше среднего – 185 см и вес – 72 кг лишили Антона возможности сделать карьеру в силовых специальностях, обеспечив гения преступного мира телосложением среднестатистического нерда. Однако Эдвард вполне может за себя постоять (не против фанатично настроенного на смертельный исход битвы противника, конечно) секунд двадцать благодаря гибкости, ловкости, хорошей реакции, ну и подручных предметов, чего уж скрывать. Физиономия у Нигмы крайне живая, выразительная и гуттаперчевая. Может изобразить каскад разноплановых эмоций, в том числе – непроницаемый кирпич.


4. Биография

Антон всегда был ребенком не от мира сего. Его появление в семье было желанным, но по мере его взросления родители нередко замечали странности собственного ребенка. Он был не по годам развит, легко справлялся со всеми поставленными в школе задачами, особенно он любил точные науки, которые требовали кропотливости и работы ума. Родители - затурканный рабочий класс - отец с кое-как полученным аттестатом, мать с не более впечатляющими успехами на научном поприще. В подобной семье слишком умный мальчик был попросту неуместен. Со временем даже несколько боялись его. Он был изгоем и одиночкой, оставленным один на один с собой и своим разумом.

Последней каплей для Антона был школьный конкурс. Нужно было разгадать головоломку, и он это сделал. Он легко справился с испытанием, собрав свою головоломку за рекордно малое время. Все были поражены. Он был признан самым умным, его ждала награда.
После триумфа Антон вернулся домой, где его встретил отец, присутствовавший на испытании. Ничего не говоря, он ударил сына по щеке, стал кричать и говорить, что он не гений, что он сделал это обманом. Отец просто не хотел верить в то, что его сын одарен. Избив его до полусмерти, он убедил Антона и себя, что тот сжульничал.

Возможно, конфликт в семье мог дойти до куда большей, опасней ситуации, если бы не дядя Антона. Он был достаточно состоятельным мужчиной, имевшие в своём владении сеть супермаркетов и магазинов другого типа. И конечно же, не только в России. Конечно, он сразу догадался, что Антону в России с отцом, да при брошенной матери, не сладко. По этому, тот чуть ли не первым рейсом, отправил его в Америку, в не сильно известный, но обширно развивающийся город. Дальнейшее будущее казалось ему туманным. После школы он поступил в университет, где продолжал совершенствовать свои познания. Жадно хватая знания, Эдвард, а к тому времени, он поменял себе имя и фамилию, умудрился закончить его с медалью и красным дипломом, что было не удивительно. Дядя был доволен своим племянником.

Позже, будучи уже мужчиной он работал в одной из компании, производящей детские игрушки. Эдвард проработал в этой корпорации недолго, но внёс в неё огромный вклад. В частности, именно благодаря его настольной игре "Загадка Минотавра" компания взлетела в прибыли до небывалых высот. Начальнику Эдварда пришлось уволить его с работы, и, по всей видимости, это было нарочно. Эдвард не на шутку рассердился по этому поводу и, взяв себе преступный псевдоним Э.Нигма (Энигма - загадка), начал вершить свои пока что малой весомости преступные деяния. Именно, в преступной карьере он и видел своё место. Свою славу.

На первых порах Эдварду пришлось попробовать свои силы в образах простого карманника, неуловимого мошенника и ловкого шулера. Карьерный рост был постепенным. Нигма набирался опыта, оттачивал навыки, шлифовал ум и постепенно обзаводился собственным стилем. Как и для всякого уважающего себя противозаконного деятеля, для Риддлера полиция была той ещё занозой в мизинце левой ноги. Сам от себя не ожидал такого азарта, но играть с борцами за добро и справедливость оказалось умопомрачительно увлекательным занятием. Привычка посылать загадки о своих будущих преступлениях со временем превратилась в манию, из-за которой Нигме очень редко удавалось достичь серьезных успехов. В результате Риддлер так и стал успешной, уверенной и выгодной силой в криминальном мире города. Правда, всё закончилось, после того, когда ЧАЭС рванула второй раз. Он не сразу придал этому внимания, до тех пор, пока не стали говорить, про оцепление Периметра. Что же там такое могло быть? Вот новый стимул загадок, головоломок. Он в спешке начал собирать вещи и...в квартиру ворвались сотрудники полиции. Преступная карьера была окончена.

Сам Эдвард не понимал, почему психологи решили, что он псих, а не гениален. В любом случае, его отправили в это пресловутое место на 4-ре года. Он был послушным пациентом, если не считать тот факт, что он периодически доставал персонал охраны своими загадками. Первые два года он их выцарапывал на стенах камнем, затем же он просто при удобном моменте загадывал их охране и мед. персоналу, а дальше он и просто умолк. Некоторые психологи, которые беседовали с ним, разделяли мнение. Или он гениален, или попросту псих. На третьем году заключения его стали пичкать препаратами подавляющую умственную активность, однако, он не "тупел", наоборот, делал свои наблюдения в своём изменении, попросту говоря, занимал время. В итоге, ему оставался ещё год, но он был досрочно освобождён.

На этот раз он в корень отказался совершать криминальные деяния. Правда, кто говорил о том, что он не будет сотрудничать с криминальными личностями? Ему удалось активно взаимодействовать и с криминальной силой и с полицией одновременно. Мелких "сошек" он отлавливал сдавал, а когда надо, "мял" и крупных ферзей. Даже бывали случае, что он отправлял подозреваемых за границу. Не лично, но в большей степени всё зависело от молодого детектива. И куда он их отправлял? Правильно, в Зону Отчуждения. По этому, он смог и обзавестись нужными ему в дальнейшем контактами (но об этом позже). Так продолжалось в течении двух лет. Конечно, об его добрых деяниях снова узнаёт его дядя. Он был в курсе, что когда-то Эдвард был в тюрьме, и это кстати, сильно ударило по его репутации, но он снова поверил в то, что он занялся добрыми деяниями. Правда, после ихней встречей, дядя Эдварда попадает в автокатастрофу. К счастью, он успел оставить завещание, где его доходы переходят его сыну и племяннику. Племяннику, конечно же, большую часть, и сыну это явно не понравилось. Началась вражда, при которой, Нигма узнаёт, что сын покойного дядечки - нанимает киллера. Ему удаётся уехать из города, а затем вообще из страны. Выбора не было, цель - Украина, Зона Отчуждения.


5. Цель в Зоне
Разгадать множество тайн и загадок Зоны.

6. Фракция
Бандит - одиночка.

7. Связь с вами
https://vk.com/id215857492

8. Как Вы узнали о нас?
Пусть это останется для вас загадкой.

9. Желающий ГМ.
Без разницы.
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » I'm Riddler (Назови моё имя и я исчезну...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz