Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Триш Уинтер (Зима. Крестьянин торжествуя...)
Триш Уинтер
WinterДата: Пятница, 24.08.2012, 21:22 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Триш Уинтер
2. Возраст
19
3. Внешность
Давным-давно, в детстве Триш, среди её сверстников была особая забава на спор – кто-нибудь должен был сострить что-то насчет её роста, и тут же успеть увернуться, чтобы не получить по морде… ну или куда она там ещё могла дотянуться. Триш ростом всего в 1.65м, она ни капли не комплексует по этому поводу, просто шуток не терпит. Телосложения она спортивного, причем на вид очень крепкая; хоть и мелкая – контуры фигуры отлично очерчены. Никаких излишеств, в виде лишнего веса или выпирающей мускулатуры, нет. И это всё не результат изнурительных тренировок, каких-то особых диет или подарок природы – фигура вытачивалась практическим применением физических параметров. Так что, всё лишнее в ней уходило не в подкожные слои, а как раз “туда, куда нужно”, наградив Триш весьма завидными формами.
Для того чтобы сказать, что Триш красива, нужно иметь весьма извращенный вкус – на её внешность во многом сказалось смешение кровей. Никакое ультрафиолетовое излучение не смогло сделать плотную и сухую кожу девушки хоть на капельку смуглой, оставив лишь легкую розоватость. У неё круглое лицо, заостряющееся к подбородку, поэтому она старается держать рот закрытым (весьма безуспешно), чтобы это было не так заметно. Рот узкий, от рождения темные, припухлые губы часто замирают в недоброй ухмылке. Щеки средней полноты, скулы расположены низко. Глаза большие, но из-за узкого разреза выглядят дико, взгляд постоянно насмешливый и надменный, цвет радужки – темно-янтарный. Тонкие брови почти не изгибаются, лишь к краям необычным образом “надломляются”, образуя угол. Носик маленький, с глубоко посаженной переносицей и чуть задранным кверху кончиком.
Цвет волос – темно-русый. На голове творится форменный кавардак – Триш почти не заботится о своей прическе. Густые волосы растрепаны, они совершенно непослушны, при этом жесткие и колючие. Когда-то копна волос являлась длинным каре, но сейчас об этом напоминает лишь ниспадающая разделенная челка, куда длиннее, чем волосы на затылке, а из каких-либо украшений остались только косички, заплетенные на висках. Из остальных примет – множество шрамов: тыльная сторона ладони и фаланги пальцев просто покрыты всевозможными напоминаниями о “боевой славе” (костяшки, кажется, уже никогда не заживут полностью), рассечена левая бровь, длинный тонкий шрам на скуле под правым глазом, также остался след от раны на шее прямо поперек горла и множество других шрамов, менее заметных. Никакого пирсинга нет, татуировок тоже. Голос высокий, с характерной насмешливой манерой, но часто Триш срывается на “командный” крик.
4. Биография
В начале девяностых годов, в славном приморском городе Одесса жила еврейская семья Герц. Семья была большая, жили небогато, но весьма дружно. Самой младшей дочерью была Майя, которая уже была замужем и имела ребенка. Но, как известно, эти времена характеризовались неспокойной обстановкой во многих планах, а когда семья была уже на грани распада из-за финансовых проблем, муж Майи не выдержал ответственности, и однажды, одним летним вечером на пирсе вышиб себе мозги из престарелого револьвера. Горестей было не счесть, однако положение спасла тетушка Сара, которая уже десять лет проживала за Атлантическим океаном и надо сказать, что довольно неплохо. Сара Герц, а теперь уже Сара Коуди, была женой влиятельного американского бизнесмена, и её письмо из США было воспринято среди её одесских родственников на ура. Она не обещала большой материальной помощи, но в своем послании подробно, в красках описывала все преимущества жизни в Америке и открывала перед своей семьей возможности, которые могли возникнуть при переезде. Семейство Герц не долго думало, и какими-то неизвестными окольными путями таки сумело попасть на паром до Нью-Йорка, не имея почти ничего за душой, лишь планы и множество маленьких детей.
И вот, еврейская семья пересекла Атлантику и попала на вожделенный континент. Из Нью-Йорка (путь был долгий и полный впечатлений), семья сумела попасть в автомобильную столицу Соединенных Штатов, город Детройт, тот самый, где жила тетушка Сара со своим богатым мужем. Мужем этим действительно оказался бизнесмен, так что по доброте душевной (и под нажимом своей горячо любимой жены) Алистер Коуди, скромный владелец пары заводиков на окраинах, подарил Герцам отдельный дом в трущобах – район был хоть и жуток, но дом действительно стоил того, ведь там могло свободно размещаться всё семейство. Но это детали, и мы пододвигаемся к главному. Некоторых членов семьи господин Коуди устроил на стройку, некоторых на сталелитейный завод, а Майя, две её сестры, бабка и ещё одна назойливая тетка остались заботиться о доме и детях, которых насчитывался уже десяток, плюс-минус один. Но вскоре, Майя встретила молодого человека – Джима Уинтера (на четверть японца, к слову), простого работягу из тех же бедных районов. Он имел свойство нравиться всем, был человеком просто замечательным, добрым и трудолюбивым, и самое главное… неженатым! В итоге, Майю просто выперли за него замуж, хотя, в общем, она была не против. И конечно, предсказуемый факт – вскоре она забеременела от Джима, и осенью девяносто первого на свет появилась девочка, здоровая, крепкая – просто радость для семьи.
Она была наиболее “американизированной” среди всех детей в семье из-за отца, даже Джим настоял на том, чтобы девочку назвали американским именем – Триш. С раннего детства она явно отличалась от всех детей, была весьма странной в своем поведении – могла то сидеть на месте целый день, не смыкая глаз, то на следующий день ползать по дому со скоростью кометы. Росла она быстро, однако из дома почти не выглядывала, пока на капельку не повзрослела и не сказала первых слов. К тому моменту, как она пошла в школу, она уже свободно лепетала и на русском (так как находилась среди одесских евреев в своей семье), и на английском. Но как только она оказалась среди неродных ей людей, своих сверстников и одноклассников, многие стали замечать изменения в ней не в самую лучшую сторону. С шести лет она уже вступала в конфронтации со всеми – сначала машущая кулачками девчонка всех умиляла, пока однажды Триш не зарядила мальчишке камнем в лоб. Тогда все насторожились, и она начинала проявлять свой буйный характер… Много времени Триш проводила не в компании сверстников, а рабочих на стройках или на заводе, где работали её родственники, среди которых она и научилась “русскому народному” языку.
Прошло восемь, а может и семь лет. Все в семье уже опускали руки, выслушивая претензии – Триш постоянно дралась. Никакое воспитание не помогало, она просто искала любой повод, чтобы огрызнуться на сверстника (иногда замахивалась и на персон покрупнее) и решительно его избить (или получить набор синяков и ссадин). Тогда случилось, что когда умерла бабка, вслед за ней, всего через пару недель, умер старший дядя Натан от запущенной пневмонии. Все, естественно, были охвачены горем, но Триш не нашла в себе сил терпеть нависшую над домом унылую атмосферу. Так что она впервые действительно ушла из дома в четырнадцать лет. Как я думаю, Вы знаете, что Детройт это не только автомобильная, но и криминальная столица США. Неизвестно как, может, она опять с кем-то подралась, может, напросилась, но в процессе блуждания по городу Триш попала в компанию, где хоть как-то могла найти точку приложения для своей неуемной энергии. Компания эта состояла далеко не из участников кружка кройки и шитья, а вполне себе промышляла мелкими криминальными деяниями. Теперь она стала чаще пропадать на улице, дома её стали реже видеть, разве что учебу она умудрилась не забросить окончательно. Она не получала от этого каких-либо крупных денежных сумм, разве что на всякую мелочь хватало, Триш скорее самоутверждалась таким незаурядным способом – могла спокойно пронести наркотики через весь город, отнять что-то, портила имущество всеми мыслимыми и немыслимыми способами, то есть в основном хулиганство разной степени тяжести. И именно на улицах она познакомилась с основами ближнего боя, часто нечестного, но весьма эффективного.
Конечно, как и все дети Триш росла, только вот её взросление было сопряжено с нарастающими проблемами. В семье появился разлад, за два года она потеряла ещё трех членов, для Триш это была тетушка, малолетний племянник и дед Абрам, единственный, кто хоть как-то с ней общался, пока девчонка всё больше отрывалась от близких, помогал не увязнуть в школьных проблемах – кандидат математических наук, умнейший был человек. Это событие окончательно размазало Триш, и всё чаще она стала возвращаться домой из полицейского участка. Со временем, конечно, неблагопристойные дела девушки приобретали всё новые обороты, но всё же это была мелочь. Пока, наконец, один из уличных знакомых Триш, Фил Морган, тоже довольно известный антисоциальный элемент, не привел девушку в новый мир – мир нелегальных боев за деньги. Несмотря на то, что иногда на импровизированных аренах – от заброшенных складских помещений до заднего дворика типичного американского дома – бились и девушки, на Триш все посматривали с явной издевкой. Мол, такая мелочь, а уже в драку лезет. Но ей удалось быстро заслужить себе уважение бывалых бойцов, сначала в спешном порядке начистив морды лица всем участницам (явно просто воинствующим феминисткам, но не суть), а потом потребовав включения своей скромной персоны в списки на “взрослые” соревнования. В первые свои бои в этой дисциплине она жутко огребала, возвращалась домой под утро, чтобы хоть как-нибудь скрыть от домашних синяки и кровоподтеки, курсировала между школой и домом, но каждую пятницу возвращалась в старый театр за новыми ощущениями. Не жалела Триш ни своих костей, ни аспирина, ни успокоительного. Сложно было представить, как хоть и крепко сбитая, но всё равно мелкая девушка, могла бы утирать носы полновесным бойцам, которые были на голову, а то и на две головы выше Триш. Но, что удивительно, опыт в получении тумаков не прошел даром, и спустя небольшой период времени она успешно ныряла под руки своих оппонентов, уходя от удара, однако это помогало ей лишь растягивать время до ухода в нокаут. До поры до времени…
Время шло, Триш смогла окончить школу, при этом отличившись в изучении естественных наук и математики (с остальным всё было через колено). Хлопотала над её поступлением в университет вся семья Уинтер-Герц, и конечно чета Коуди – уж очень было необычное событие для эмигрантской семьи. В итоге, Триш была зачислена на инженерный факультет государственного университета Уэйна, но проучилась там всего лишь полтора года. Дело в том, что она не оставляла своего “увлечения”, и продолжала убивать время и нервные клетки в нелегальных боях. Надо сказать, что вполне сносно, так что Триш умудрилась встать в один ряд с достойными бойцами, компенсировав разницу в комплекции эффективностью техники. Деньги у девушки водились, однако обогатиться таким путем она не собиралась – слишком мало чести зарабатывать на избиении людей. Но всё бы ничего, как однажды произошла полицейская облава на старый театр. Триш удалось самолично отправить троих копов в глубокий нокаут, прежде чем те додумались организованно накинуться на девушку, так что она оказалась в числе тех, кто подвергся аресту, и отправилась в полицейский участок, при этом наверняка такое событие сулило немалые проблемы. Если бы только через пару дней заточения кто-то не внёс за Уинтер залог. И когда Триш вышла из уже ставшего родным участка, её встретил импозантный мужчинка в двубортном костюме, от которого разило запахом дорогих сигар и прочих атрибутов успешного человека. Им и был таинственный благодетель, который представился Моцартом, сулил денежные горы, исполнение желаний и всучил Триш номер своего телефона, однако подозрительная и неблагодарная девушка послала ненормального, теоретически мертвого композитора в космические края. Но не прошло и недели с того момента, Майя Уинтер, мать Триш, попала в больницу с поражением центральной нервной системы злокачественным образованием неизвестного происхождения. Врачи лишь разводили руками, а Триш, которая ничего не могла поделать кроме как не находя себе места ходить кругами по пустому дому, вдруг вспомнила о словах “композитора” насчет исполнения желаний. Это была единственная возможность сделать что-то, хоть невнятное и не до конца понятное, пока врачи тщетно рылись в справочниках и водили иностранных докторов к умирающей Майе, как на экскурсию. Так что, быстро отыскав в мусорном баке выброшенный за ненадобностью листок с аккуратно выведенными на нем цифрами, Триш решилась позвонить и назначить Моцарту встречу…
***
Триш редко посещала деловой район Детройта, так что многое ей здесь казалось противоестественным и несуразным – все эти копошащиеся людишки, которые серым потоком перетекали из одного небоскреба в другой, гудящие машины, сплошной массой тягуче перемещавшиеся по дорогам. Странный мужик настоял на том, чтобы встреча проходила в кафе на верхнем этаже одного из небоскребов, так что Триш, проклиная Моцарта, неслась к шестьдесят шестому этажу в не самой уютной коробке лифта – вообще, девушка не особо любила всё высокое и оттого хрупкое. Официантики и посетители высотного заведения шарахались от боевого вида девицы в столь нетипичной для этого места худи с символикой “Детройт Ред Уингс”, которая с недовольным, и оттого очень пугающим выражением лица выискивала кого-то, пока наконец не увидела Моцарта в дальнем, самом темном углу – ну что же, классика. Странный типчик видимо долго сидел за столиком, так как перед ним уже валялась кучка смятых салфеток, а сам он поигрывал мобильным телефоном, ухмыляясь. Триш беспардонно взяла один из стульев, развернула его на месте и села “по-ковбойски”, сложив руки на спинке стула перед собой.
- Какого черта вы это делаете? – громко спросила девушка, поведя подбородком в сторону.
- Что именно? – незнакомец вдруг перестал теребить телефон и взглянул исподлобья с явным любопытством. – Разве не ясно? Я хочу тебе помочь.
- Помочь мне? Что вы знаете о моих проблемах? – хмыкнула Триш.
- Удивительно много, на самом деле. Твоя жизнь как на ладони для меня, насколько можно судить о насыщенности событиями жизни простой дворовой девчонки. Я за тобой долго наблюдаю.
- Вы меня стебёте, но мне-то нас*ать, я могу и уйти. Я ещё не поняла, что я здесь делаю с таким му*аком, как вы, - Уинтер демонстративно встала, уходить она явно не спешила и пыталась создать видимость, но Моцарт лишь почесал лоб с усмешкой, видя её хромающий на все четыре лапы актерский талант.
- Я знаю, что с твоей матерью, и я знаю, как ей помочь, - мужчина же сделал вид, что бросил эту фразу без какого-либо контекста, просто так, и откинулся на спинку стула, - но если тебе не интересно…
- Дьявольщина, - фыркнула Триш, возвращаясь на место, - выкладывайте, прошу вас.
- Молодец, так и делаются дела. Что-нибудь слышала о Чернобыле? В частности, о последней катастрофе, года три назад?
- Да только всякое дерьмо, которым нас щедро потчуют в интернете и по зомбоящику. Закрытая территория, на которой творится лютый пи**ец, разве нет?
- Оу, предельно точная формулировка, - Моцарт рассмеялся, - но, всё-таки, надо бы разбавить твои знания о Зоне Отчуждения. Если разъяснять понятным тебе языком, - тут Триш нахмурилась и сжала кулаки, - то ЧЗО это помесь локальной войны за золотые прииски и нашествия инопланетян.
- Гхм, - на лице девушки обозначилось явное недоумение, а на смену ему пришло выражение “кажется, нас нае*али”, - ты меня дрючишь. Моцарт это твоё настоящее имя? – вдруг спросила Триш.
- Нет, конечно. Но мои паспортные данные тебя вряд ли заинтересуют и принесут тебе пользу… мы говорим о Зоне отчуждения, о’кей? Так вот… Ты и не замечаешь, как Чернобыль влияет на нашу жизнь. Я не могу тебе рассказать сразу всё, что я знаю, на это уйдет не один день, но, единственный способ вылечить твою мать – это Зона.
- Бред, как?!
- Пока она медленно угасает, а докторишки бьются головами о медицинские утки – ты можешь сделать куда больше, чем медицина… в обычном понимании… Что ты слышала об артефактах?
- Чё?..
- Аномальные образования Зоны, обладающие необычными свойствами, сложно объяснимыми с точки зрения науки… И только там ты сможешь найти что-нибудь, что поможет твоей матери, - Моцарт вынул из нагрудного кармана зажигалку и потер гравировку на стальном корпусе. – Давай, Триш… сядь поудобнее, всё же я попытаюсь тебе рассказать как можно более подробно…
… Официант, который дважды предупредил беседующих о скором закрытии кафе, сейчас усердно драил полы, а душу его грела сотня долларов в кармане жилетки. Триш уже почти лежала на столике, пальцем перемешивая кучку крошек от булочки с ванилью, при этом выслушивая донельзя загадочный голос Моцарта и изредка вставляя ответы на возникающие вопросы со стороны мужчины.
- Сложно поверить во всё это, но факт остается фактом. Много остается за периметром, СМИ до нас доносит лишь то, что позволяют правительства… и сама Зона, - собеседник Триш выразительно глянул на дно кофейной чашечки, словно взглядом захотел её наполнить.
- Если ты это придумал, то ты либо сверхталантливый писатель, либо псих полнейший, - девушка уже не могла внятно улыбаться, так что жалкая попытка превратилась в гримасу, которой ужаснулся и сам Моцарт.
- Но что ты решила? Согласна?
- Это сложно принять на веру, основываясь лишь на твоих словах… согласна на что, эй? – Триш подняла голову, так что от её щеки отлипла салфетка.
- Отправиться в Зону. Я не шучу. Ты же понимаешь перспективы. Как же твоя мать? – мужчина поставил руку на локоть и протянул девушке ладонь.
- Да, я согласна, - Триш положила на протянутую руку свою ладонь, крепко сжав пальцы, - но… как?
Через мгновение на столе оказался авиабилет.
- Я знал, что ты согласишься, - лицо Моцарта рассекла улыбка.
В ответ Уинтер лишь фыркнула, забирая несчастный бумажный прямоугольник.
- Завтра я заеду за тобой к тебе домой… Вряд ли твои домашние одобрят такой поступок, но забери все свои деньги и собери вещи, только наиболее практичные. Полетишь до Киева, там тебя встретит мой друг. Он тебе поможет достать кое-какие штуки, но дальше ты понимаешь – сама по себе. Теперь иди.
На это всё Триш участливо кивала, поглаживая серебристую полоску на билете. В её голове никак не укладывались нюансы той авантюры, в которую она, похоже, уже безвозвратно влезла. Она никак не хотела бросать мать, однако в Зоне она видела единственный шанс сделать хоть что-то полезное. Она стояла в раздумьях пару минут, похлопывая себя билетом по руке, как вдруг пошла в направлении выхода. Но сделав лишь пару шагов, Триш остановилась и посмотрела на Моцарта, который так и не шелохнулся.
Теперь ей оставалось пойти домой, проспаться, а завтра лететь черт знает куда, чтобы искать черт знает что. Видя её смятение, в своем темном углу рассмеялся Моцарт, но бросив на него полный негодования взгляд, Триш поспешила убраться, ткнув кнопку лифта средним пальцем…
5. Цель в Зоне
Заработать достаточно или найти то, что поможет маме
6. Фракция
Наемники "Псы Войны"
7. Связь с Вами
8. Как Вы узнали о нас?
реклама


Сообщение отредактировал Winter - Пятница, 24.08.2012, 21:31
 
SANITARДата: Пятница, 24.08.2012, 21:49 | Сообщение # 2
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
8 очков на навыки.
Снаряжение:
- Beretta 92 и две обоймы.
- 400$
- Еды и воды возьми на свое усмотрение.
- Любая понравившаяся куртка.
- Одна походная аптечка.

Начинай в Тарасовке где захочется.

Удачи tongue
 
AlexxДата: Суббота, 25.08.2012, 07:37 | Сообщение # 3
Набигатор/Ограблятор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Награды: 16
Репутация: 181
Статус: Спит
На правах МИ (Поправочка):

Появляешься в Чернобыле-4 на Городской Площади (Прибытие на автобусе, машине - на твой выбор)
А также ты получаешь бронежилет "Кустарный" и ПДА.
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Триш Уинтер (Зима. Крестьянин торжествуя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz