Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета
Анкета
ГераДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Зачем стрелять, если лут не окупает патроны?
Группа: Сталкер
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
  • Фамилия: Кружков
  • Имя: Роман
  • Отчество: Александрович.
  • Псевдоним (кличка): Алкоголь (сокращенно - Алк)
  • История о псевдониме (кличке): Кличка у меня появилась давно. В старших классах школы и в институте многие называли меня "Ром" - от имени. Не знаю, почему ко мне такая кличка приелась, но, как говорится, "Клички не выбирают". В армии, когда служил кличку "Алкоголь" и получил. Прихожу я впервые в армию к своим они, мол,
    - Как звать?
    Ну, я и ответил по привычке:
    - Ром.
    Тут один и говорит:
    - Ром - алкоголь типа? Ну, садись Алкоголь.
    А второй подхватил:
    - Да не, - мол, - "Алкоголь" [censored] выговоришь. "Алком" будешь.
    Ну все дружно и заржали, а ко мне с тех пор и приелась кличка "Алк". Хорошо хоть не "Алкаш".
    2. Возраст
  • Год: 37
  • Месяц(ов): 3
  • День(ней): А вам скажите, [censored] знать?
    3. Внешность
    Мужчина, на вид лет тридцати. Волосы черные, как древесный уголь. Кожа, за то, бледно-белая. Брови длинные, лицо круглое, глаза пронзительно черные. Один глаз - левый - плохо видит, хотя внешне этого не видно, за исключением небольшого шрама проходящего прямо через глаз. Этот шрам он получил, когда защищался от пары "гопников" в баре "7th Avenue". На левой руке татуировка в виде змеи, которая была сделана из-за юношеской глупости. Сейчас скрывает ее всеми силами. Роста среднего, вес маленький, хотя бегает средне. Любит черные плащи с капюшонами и военные берцы. Шапки носит редко. Телосложение спортивное.
    4. Биография
    Родился Ромка в России - стране "неограниченных" возможностей - гласила какая-то старая реклама, которую он когда-то услышал, и теперь, вот, вспомнил. Родители жили неплохо: мама работала в частной стоматологии главным врачом, а заодно и директором, поэтому часто оставалась на работе допоздна. Отец, же работал в книжном магазине: работенка не пыльная, а деньги есть - какие-никакие, но деньги. В школе учился хорошо. В пятом классе выиграл олимпиаду - математика, за что сильно вознесся в глазах одноклассников. Хотя и не всех, но многих. К одиннадцатому классу его оценки ухудшились, о чем говорила тройка по французскому языку - языки давались Ромке плохо.
    После школы поступил в институт на врача. Медицина ему нравилась не сильно, но нравилась. Учился неплохо, без драк и двоек. Но, как говориться, бывают на пути подводные камни. Так это был сад подводных камней. Даже Сад подводных Валунов! Сначала, от них ушел отец. Мама, у которой были проблемы с сердцем, не выдержала, и через четыре месяца мучений в больнице - умерла. Рома мог прокормить себя: иногда одалживал у друзей, которые, как ни странно были хорошими и честными, иногда подрабатывал на стройках. Кое как закончив институт, он начал работать в частной медицинской больнице, как мед. брат. Однажды, ему попался уникальный случай. Мальчишка - лет пятнадцати решил покончить жизнь самоубийством, но ему попался хороший врач. Он сумел его вылечить. Так вот, я хочу рассказать вам, о еще одном подводном камне в жизни Ромы.
    Однажды он шел с работы. Обычный рабочий день, ничем не отличающийся от других трехсот шестидесяти четырех рабочих дней в году. Но, придя в свою трехкомнатную квартиру, он увидел воришку. Он стоял у его рабочего стола и рылся в его личном выдвижном шкафу. Там, у него лежали документы, деньги, и все ценное. Быстро подбежав к нему, он схватил его, и толкнул на пол, прижав своим телом. Одной рукой держа грабителя, другой он поднял капюшон, скрывавший лицо неудачливого вора. И какого же было его удивление, когда под капюшоном он обнаружил мальчишку. Воспользовавшись замешательством противника, бандит высвободился из ослабевшего захвата и, достав пистолет, нацелился на Рому.
    - "Аливидерчи" - сказал бандит и выстрелил. Единственным его недочетом было то, что он не подумал, что Рома тоже жить хочет. Рома, сильно испугавшись, отпрыгнул в сторону и взяв старый железный подсвечник со всей силы шандарахнул бандита. Тот упал без сознания. Уже было, достав телефон, чтобы позвонить в скорую или милицию, он обнаружил, что мальчик мертв. Он был шокирован. Он подхватил его, и сев в свою (вернее отца) машину поехал в лес. Там он скинул труп и оружие в реку, находящуюся в глубине дремучего леса и с радостью "подхватившую" свою "добычу".
    Через несколько лет, уйдя из армии, и давно получив хорошую карьеру в том же частном предприятии, только уже его директором убийство всплыло. Мальчик был найден, а ученые искали на нем отпечатки. И наверняка нашли. Но Рому это уже не волновало. Он пошел к своему старому "комбату". Он говорил когда-то о месте, где можно укрыться от закона, где можно начать жизнь сначала. Вы уже догадались, о каком месте идет речь? Через три часа он уже ехал со своим проводником и рюкзаком к Ней. К Зоне. Пока они ехали, "комбат" рассказывал о Ней.
    - Она - он указал рукой куда-то в даль. - очень опасное место. Туда - повторив свой жест, продолжил он - надо готовиться. На деньги, что ты дал я купил тебе снаряжение для рядового сталкера.
    - Спасибо, товарищ старший сержант. - ответил Рома. - Но я уже собрал вещи. - сказал он, и показал свой рюкзак.
    - Та-ак, посмотрим-с-с-с... - протянул проводник. Вытряхнув все вещи на сидение, он с досадой вздохнул. - Ну зачем тебе этот хлам - Там?
    Переложив часть моих вещей в свой рюкзак, он протянул его мне. Я не стал спорить с ним и повесил его на плечо. Следом я взял билет на поезд. Надпись гласила "... - Тарасовка".
    -Так-то лучше. - сказал проводник и продолжил инструктаж. Он рассказывал о каких-то аномалиях, мутантах, артефактах. Рома внимательно слушал, и иногда кивал.
    -Ну чтож, удачи сталкер.

    5. Цель в Зоне Подзаработать и укрыться от закона.
    6. Фракция
  • Фракция Сталкеры.
  • Подфракция Отсутствует
    7. Связь с Вами Skype
    8. Как Вы узнали о нас? st.apocalipsys


  • Имя персонажа: Коршунов Александр Витальевич
    Ранения: Отсутствуют
    Психика: 20\20
    Радиационное облучение: 0\40
    Защита от пуль: 0,0,0
    Защита от когтей: 1,0,0
    Доп. защита: 0,0,0,0
    Ловкость: +2
    Оружие: Лопата "Сапер"
     
    SANITARДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:35 | Сообщение # 2
    Иконки и флуд
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1356
    Награды: 21
    Репутация: 348
    Статус: Спит
    Принято.

    6 очков на умения
    200$
    Любая кожанная куртка
    Два бинта
    Провизия и прочее по усмотрению
     
    ГераДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:47 | Сообщение # 3
    Зачем стрелять, если лут не окупает патроны?
    Группа: Сталкер
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус: Спит
    Мой инвентарь:


    Одобряешь?


    Имя персонажа: Коршунов Александр Витальевич
    Ранения: Отсутствуют
    Психика: 20\20
    Радиационное облучение: 0\40
    Защита от пуль: 0,0,0
    Защита от когтей: 1,0,0
    Доп. защита: 0,0,0,0
    Ловкость: +2
    Оружие: Лопата "Сапер"


    Сообщение отредактировал Povelitel_ADA - Понедельник, 17.12.2012, 23:23
     
    SANITARДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:12 | Сообщение # 4
    Иконки и флуд
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1356
    Награды: 21
    Репутация: 348
    Статус: Спит
    Как хочешь, подтверждаю.
     
    Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz