Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Медиатора
Анкета Медиатора
АВАКСонДата: Четверг, 17.01.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Попробуй Ар, Ар, попробуй Рыбу, Рыбу!
Группа: Сталкер
Сообщений: 327
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Спит
1) Николай Майоров Романович (Медиатор)
2) 32
3) Человек среднего роста, с черными волосами с косичкой и роскошными усами. Худощавые руки и ноги могут обмануть невнимательного человека, хотя внимательный взгляд зеленых глаз из-под длинных бровей настойчиво доказывают обратное. На гражданке носит футболку с потертыми джинсами и армейскими ботинками, так же почти не расстается с кулоном в виде солнца на шее (всегда). Длинные пальцы всегда готовы схватить что-нибудь. Шрам на руке, проходящий от запястья до локтя, напоминает ему нож, однажды чуть не лишивший ему жизни.
4) Николай родился в Москве, но детство провел в городе Сарове, что на юге Нижегородской области. Его родители развелись, когда ему было года четыре (ибо сам он не помнит). Поступил в престижный лицей, но не был отличником. Хорошим учеником, даже с выдающимися способностями, но не отличником. Николай был помешан на химии, кстати, чуть было не дошло до взрыва в кабинете химии. После он уехал в Петербург, где поступил в университет на химфак. Там он тоже был приличным студентом, и там он встретил свою вторую половину – Александру, высокую длинноволосую девушку, тоже влюбившаяся в него. После он остался жить в Питере и устроился на работу лаборантом. Все шло хорошо в течение полтора десятка лет, заработок был приличный, да и личная жизнь тоже не отставала. Но увы, после определенного момента, в прошедшем времени.
А определенный момент состоял в следующем. Однажды (поздно вечерком) к нему в гости заявились два человека, предложившие ему работу в одном предприятии, занимающееся разработками новых мед-препаратов на основе каких-то «артефактов» из «Зоны». Николая слышал об этой «Зоне», однако не думал, что его как-то это коснется. Незнакомцы предложили за первый месяц работы такую плату, что у нашего друга чуть глаза на лоб не вылезли.
-Хмм, а в чем подвох?
-Вы о чем, Николай?
-За такие деньги можно не только свой остров купить, но и потом жечь камин доллараами до конца своих дней!
-Ничего нелегального, я Вас (незнакомец ненавязчиво подчеркнул это слово) уверяю. Не спорю, вывоз артефактов из Зоны является преступным делом, но работа над ними является безопасной в плане сидения за решеткой. То есть, закона об этом пока…
-Простите, в плане сидения за решеткой? А в других планах?
-Вот именно поэтому и такие гонорары. Работа опасная: артефакты фонят что твой реактор, да и некоторые имеют другие вредные свойства. Но они также имеют и полезные свойства, недаром за них отваливают деньжищи просто бешеные. На их основе можно сделать такое, что может, допустим, спасти человека от рака или вылечить за десять минут огромную рану.
-Ну вот, а вы еще и говорили, что нет подвоха! Но ладно, а хотя бы где это?
-На Украине, так артефакты доставляются нам почти свежими.
-А как вы обо мне узнали?
-Ну как это, ваша теория об образовании сверхтяжелых трансурановых элементах просто разлетается как ветер! Пусть даже в ограниченном кругу лиц, но все же!
-Да, припоминаю такое, было в студенческие года, но тогда лектор объявил мою теорию абсурдом и выгнал меня!
-Знаем такое, но теория была доказана даже на практике. И сейчас уже планируют построить реактор для открытия таких элементов.
-Черт, а я ведь даже и не знал. Почему мне ничего не сообщили?
-Мы не заинтересованы в этом, и не мы это первые обнаружили. Мы пришли,- Николая заметил изменившийся тон незнакомца,- что бы взять вас на работу. Вы согласны?
-Вот прям так, без времени на размышление?
-Да.
Николая согласился. Пришлось попрощаться с беззаботной жизнью химика. На Украине ему предоставили небольшую квартиру, и объяснили, что он будет делать. Оказалось, ему нужно было исследовать необычные свойства новых артефактов, неклассифицированных в «Энциклопедии Зоны». Таких, когда он пришел в первый раз на «работу» (все было под землей, вход был замаскирован под черный ход какого-то здания, а на расспросы ему никто не отвечал), оказалось очень много. Работа была непыльная, разве что приходилось таскаться в тяжелом костюме рад-защиты. Атмосфера в подземелье стояла безразличная, но работалось хорошо.
«22 мая 2009 года в городе N по C-ой улице, в доме номер S произошел сильнейший взрыв, уничтоживший три дома в радиусе тридцати метров. По всему городу были выбиты стекла. Как говорят сотрудники правопорядка, ведется расследование.»
Вот такой «очерк» промелькнул в газетах Украины, который потом просто затерялся в ворохе информации, валившейся каждый день горами мусора на стол к журналистам. А казалось, такое событие должно было встряхнуть всю Европу! Не каждый день просто сгорает в мгновение полквартала. А вот что произошло по версии истории:
В тот день Николай пришел на работу в хорошем настроении: сегодня он должен был получить и зарплату, а утром он еще и обнаружил письмо от Саши, писавшей ему каждую неделю. Оказалось, она готова приехать к нему уже через три дня, а задерживалась из-за того, что билетов просто не было. И вот, в таком порыве душевного настроения, он забыл одно из правил лаборатории…
Документ №836
«Правила работы в Лаборатории»
Украина, город N
Выдержка
«…25. Все сотрудники обязаны носить костюм радиационной защиты для предотвращения облучения радиацией от артефактов.
26. Сотрудник Исследования должен соблюдать следующие правила:

7: Прежде чем провести опыт над артефактом, ознакомиться с инструкцией, указанной в «Энциклопедии Зоны», а если артефакт не указан, то занести данные о нем в «Энциклопедию»…
27. Сотрудник…»
…и, вспоминая счастливые студенческие деньки, прикоснулся к пробирке из кварцевого стекла «Пузырем».
Мгновенно раздалось шипение расплавленного стекла, а Николай, испугавшись, выронил «Пузырь» на пол.
Нарушив правило пользования «Пузырем».
Было такое ощущение, что тебя порвали на множество мелких кусочков и везут в раздолбанном автомобиле по избитой дороге. Продолжалось это недолго, но потом он обнаружил себя не в лаборатории, а в абсолютно пустом пространстве. Оно даже не имело цвета, хотя даже сейчас Николай не может этому поверить. Потом раздался голос:
-Здравствуй, друг мой. Как ты попал в Несуществие?
Николай обернулся. Никого не было.
-Меня ты не сможешь увидеть. Я не существую.
-А как же ты со мной разговариваешь?- с сарказмом спросил Николай.
-Просто так тут не объяснить. Если хочешь, то я попробую.
-Ну уж нет,- произнес Николай, вспомнив, как он силился понять заумные теории по физике.
-Очень хорошо. Я думаю, ты хотел бы узнать, что это за место. Это Несуществие, место между мирами, где обитаю только я.
-И все? И кто такой ты?
-У меня много имен. Мое полное имя Эндомандиовизамарондейясо…
-Стоп-стоп! Что за бред?
-Это мое имя. Но меня чаще всего называют Дом.
-Кто?
-Я устал от этих вопросов. Н них все равно нет ответа. Но я готов ответить тебе на один вопрос, который ты тоже бы хотел задать. Ты здесь, потому что ты нам нужен. Такой человек, который умеет взаимодействовать с артефактами Зоны. Ты нужен для спасения мира.
-Я что, новый супергерой? Ну уж нет, я хочу обратно!
-Не получится. Я не властен над тобой. Ты должен жить в Зоне. Я обучу тебя всем боевым навыкам, а твоя задача – выжить в Зоне.
-В прошлый раз такое предложение привело вот к этому. А к чему приведет это?
-Твой иронизм тут не уместен. Если ты не веришь мне, я тебя оставлю. Но ты уже отсюда не выберешься.
-Стоп, как там тебя… Дом! Ты же сказал, что ты невластен надо мной! Как ты меня вернешь в Зону?
-По истечении полугода ты приобщишься к Несуществию, и я смогу тебя отправить в Зону.
-Полгода?! Так мало?
-Да. В Несушествии Всякая информация усваивается быстрее.
-Неплохо. Но я ведь не схожу с ума?
-Нет. Галлюцинации не бывают такими реалистичными, верно?
-Даа, с этим не поспоришь…
Таким образом Николай попал в Несуществие. Дом предоставил ему (созданный из… воздуха? А воздух там вообще был?) дом, а также все необходимое для тренировок. Каждый день (и целый день) Николай тренировался, бегал по бесцветной поверхности «земли» и учился стрелять из оружия. Под «ночь» он приходил полностью измученный, и, иногда даже не приготовив чаю, ложился спать.
Но иногда Дом давал ему уроки «философии», ибо это была не совсем философия. До сих пор Николая помнит изречения Дома, которые он иногда вспоминает. Оказалось, что такие уроки позволяют ему самоутвердиться, и, если он падал духом, то поддержка Дома всегда восстанавливала его духовные силы. Кстати говоря, Дом не ошибся: Николай быстро развил «дыхалку», обучился приемам рукопашного боя и стрельбе из огнестрельного оружия. Что ему не удавалось, так это метание чего-либо, но, как сказал Дом, рожденный ползать летать не может (хотя Николая долго не мог понять, к чему эта фраза; но тогда он сильно устал, и было простительно). Дом сумел даже сделать тренировочный полигон с «аномалиями», как он назвал образования неведомой энергии, которые могу разорвать человека на куски гравитационным полем или сжечь пламенем.
Но вот наступил момент, когда прошло сто восемьдесят три дня с момента, как Николай попал в Несуществие.
-Что же, Николай, вот твое обучение и завершено. К несчастью, мы не можем медлить, так что отправишься в Зону ты прямо сейчас.
-Хорошо, Дом. А снаряжение?
-Вот над этим я не властен. Ты попадешь туда, куда тебя направят потоки Судьбы, а то, что должно произойти, произойдет.
Николай решил промолчать по поводу последнего замечания и спросил:
-То есть, я должен пустить все по течению? И ничего не делать?
-Нет, ни в коем случае! Ты просто должен жить и выживать в Зоне. Как обычный сталкер. И все твои действия повлекут только положительные действия на Зону и мир в целом. Даже если ты, не успев опомниться от перехода, погибнешь от простой Плоти, это тоже принесет пользу.
-Ничего себе!
-Не забывай, что я ничего не знаю о том, к чему приведут твои действия. И тем более, каковы они будут. Ну все, хватит разговоров, пора отправляться.
Николаю стало неловко. Полгода в незнакомом мире, с неизвестным… Человеком? Или кем-то другим? Неизвестно, но было нестерпимо жаль покидать уютный, но такой серый, даже бесцветный во всех смыслах этого слова мир.
-Да, кстати. Тогда, когда ты пришел, я тебя обманул. Ты мог отправиться обратно в свой мир, с помощью вот этого,- и перед Николаем материализовался нож с голубым оттенком стали,- Это «Бритва», нож из другого мира. Он способен пропороть пространство и образовать дыру, сквозь которую ты сможешь пройти. Береги его, если он не потеряется при переходе.
-До свидания… Учитель.
-Удачи, Медиатор…
И, сталкер-одиночка Медиатор взмахнул ножом, все озарила ярчайшая вспышка света – и он исчез.
-Даа… Но какая ирония!- произнес Дом, представляя, как он бы при этой фразе почесал бороду, которой у него уже давно нет…
5) Хмм, спасти мир!
6) Сталкеры; Одиночки.
7) Скайп avakson.
8) Хмм, год как зарегистрирован, играл, но узнал из группы ВК.
ГМ, Могу я оставить "Бритву"? Понятное дело, уже без способности ходить между мирами biggrin
P.S.: Да, старых персов замораживаю.


Погоняло: Гитарист
Ранения: нет
Психика: 20\20
Облучение 3\20 единиц
Отравлений нет
Пули: 1\0\0
Когти: 1\0\0
Защита от радиации\химии: 0\0
От электричества\термо: 0\0
Скрытность на болотах\в лесах +1
ПМ (16\2), КУ=4, до перезарядки 8 ходов,
Нож КУ=3
Ловкость +3
Можно применять аптечки без траты хода
Армейский стиль: ЛР=>СР, СР=>ТР, в ББ

ПДА


Сообщение отредактировал АВАКСон - Четверг, 17.01.2013, 20:11
 
imbogosuДата: Пятница, 18.01.2013, 01:23 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
ГМ

Это конечно [cenzored], но мне в принципе понравилось. Принимаем с теми поправками, что вместе с перемещением между мирами у тебя напрочь отшибло все знания о аномалиях и артефактах, как и о Зоне в целом, т.к все игроки начинают ничего не знающими о Зоне.

7 очков на навыки
- Куртка на выбор
- ТТ с 2 магазинами
- Провиант на 3-4 дня
- КПК
- 100$
- Бинт
- Обезбаливающее

Потоки судьбы направили тебя в госпиталь в Тарасовке, ты там пол года пролежал в коме и вот теперь очнулся biggrin Там же в палате ты найдешь хорошо заточенную опасную "Бритву":


Остро заточенная бритва прямо таки создана для того, чтобы начисто побриться, ну или незаметно перерезать кому-нибудь горло.
Класс урона 1
Особенности: При скрытной атаке, любое попадание наносит тяжелые раны, если оно пробивает броню разумеется.

Прим: Аватар сделай поуже.
Прикрепления: 8693656.png (15.9 Kb)


Сообщение отредактировал imbogosu - Пятница, 18.01.2013, 02:14
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Медиатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz