Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Неуловимой (анкеточка)
Анкета Неуловимой
СтрелкаДата: Суббота, 02.02.2013, 19:33 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Спит
1.Ф.И.О.
Терещук Юлия Владимировна. Прозвище: Неуловимая
2.Возраст
30 лет
3.Внешность
Юлия, не такая уж обычная, как кажется снаружи. Пусть она и шатенка с длинными волосами, и глазами нежно медального оттенка. Её лицо в некоторых моментах при закате или восходе напоминает нежно-красную розу которая вот только собирается раскрываться. Девушка невысокого роста, стройная как берёза и естественно спортивная. Её силуэт напоминает неудержимую русалку, а пышные волосы и милая улыбка оканчивают образ Юли. Девушка не из простых, т.к. иногда, на её правой руке показывается шрам, и мало кто из её окружающих знает то, как тот шрам появился. Девушка - загадка одним словом. По характеру все напоминает ту же розу, которая открывается не всем, а врага, который додумался подойти против нее, увы, больше не найти. Юлия, это сочетание женственной хрупкости и на удивление всем мужчинам сильная, умная и хитрая. Любого, кого не сможет взять силой, она обманет и заведет в тупик...
4. Биография
Биография: Родилась Юлия в Курске в семье со средним достатком. Папа ее был владельцем завода, а мама была владелицей салона красоты. В школу Юля пошла в 7 лет. В школе девушка обучалась хорошо. При школе действовал кружок карате, в который Юлия с удовольствием ходила. Когда девушке исполнилось 18 лет, она стала искать работу. Однажды гуляя по городу, девушка сталкивается с незнакомцем, который был одет во все черное. Незнакомец внимательно осмотрел девушку и произнес:
-Я слышал, что вы ищете работу. девушка внимательно глянула на не незнакомца. и сказала, да ищу работу. Человек внимательно о смотрел еще раз фигуру девушки и произнес .вы нам подходите, только условие есть, держать язык за зубами. Девушка согласно кивнула головой, а человек достал рацию и вызвал автомобиль. Из-за угла вынырнула черная машина, незнакомец, галантно открыл перед девушкой дверь. Девушка села в машину, и та рванула с места.
Юлю отвезли на закрытую базу ,принадлежавшую неизвестной организации, где её полгода обучали очень многому - владение холодным и огнестрельным оружием, выживанию в любых условиях. А спустя полгода состоялся "экзамен" - её первое задание. Обе цели - представители, каких-то иностранных инвесторов в России - были убиты, а охрана этих представителей и милиция не смогли её поймать.
Данные события происходят после «экзамена», первое задание.
Девушка, стоявшая у двери, услышала властный голос какого – то мужчины, что сказал:
- Входите, Юлия.
Девушка – наёмник открыла дверь, и вошла внутрь, где её уже ждали три охранника, два каких – то, неизвестных её мужчины, и босс. Последнего, она знала, а вот других нет. Но что делать, она не знала. Обдумав, она подошла поближе. Босс организации, сидевший все время, встал. Снова произнеся:
- Это, Юлия. Новый сотрудник нашей организации. Думаю, она справиться.
Взгляд двух мужчин, что её изучали, после чего, один и сказал:
- Что – то мне кажется, что она не справиться с поставленной задачей. Но если вы уверенны, то мы согласимся. Но нам нужна сто процентная гарантия того, что она сможет, а не погибнет, из–за чего его охрана увеличится снова раза в два, как в прошлом году. Ну, или сдаст нас ему, он может выбить любую информацию из любого человека. - улыбнувшись, он добавил, - Вы не знаете, какой он может быть жестокий. Особенно с представительницами прекрасного пола.
Главный снова подумал, и все – таки произнес:
- Да не переживайте, она справиться. Гарантией могу представить вашу сумму, если не сможет, я верну вам половину.
Блеск в их глазах говорил о том, что им нужна не только смерть этих людей, но и, возможно, захват девушки в плен. Наверно им покажут, что делают с теми, кто пытаются убить и убили их босса. Но говорить это, они не собирались. Тогда снова босс сказал:
- Ну, тогда начнем. Юлия, ваша цель эти люди.
Позади главного в нашей организации появилась фотография двух мужчин, что шли вместе. Не как пара, а как два товарища. Странные два парня. Что он такого сделали, что их хотят убить. И почему я? Но глава организации продолжал:
- Они оба должны быть убиты. Желательно, что бы сразу оба. Задача ясна? – на мой кивок он ответил просто, - выполняй.

Задание первое.
Небольшой хамер, что мчался в сторону банка. Хорошее утро, радовало девушку. А новая снайперская винтовка, дававшая ей не малые шансы того, что цель задания будет выполнено. Отблеск её оптики в такую погоду увидеть труднее. Это её радовало. Выйдя на боевую позицию, Юлия открыла небольшой кейс, где располагался подарок - СВД с отличной оптикой и глушителем.
Примерив, подарок, девушка прицелилась туда, откуда должны были появиться две цели. Вчера они хорошо ушли от своих жен, а теперь находились в каком-то борделе. Наверно отлично провели денёк. Ствол СВД, направленный на вход. Девушка смотрела через оптический прицел. Вдруг из двери выходит, в начале, одна пара. Потом другая. В каждой паре по цели и девушки, ужасно безвкусно одетой. Так, значит, цели теперь надо ещё убрать так, чтобы не задеть других. Чёрт! Задача усложняется. Снова прицелившись, ей вдруг был дан шанс убить обоих и не задеть девушек. Парни остались, а девушки исчезли. Надо воспользоваться, пока не пропал такой шанс. Припав к прицелу, прозвучал выстрел. В шумном голосе такое, можно и не услышать, но когда около тебя падает человек с простреленной головой, нужно бежать. Что парень и сделал. Он побежал. Но не долго бегал. Вторая пуля достигла цели, и вторая цель упала. Удача повернулась к Юлии лицом, и теперь ей надо улизнуть. Что она и сделала.
На следующий день она снова вошла в кабинет босса, где её ждали те же два человека и босс. На этот раз лица у обоих были удивлённые, потому что найти её не смогли не полицейские, не охрана. Вот так. Задание выполнено.

Так могло продолжаться долго, выполнять такие поручения для меня было не сложно. Только в первый раз, убив человека, я почувствовала что - то в груди. Теперь я была безжалостной убийцей, каких не много.

Следующие задание.
Очередное задание - убить президента большой организации, мешавшей очень многим, было выполнено, но Юля возвратиться назад, на базу, уже не могла.
Подробности:
Одиноко идущий постовой, странная форма этих парней. Значит задание это куда серьёзнее, чем думала она сама. Наверно, именно поэтому, ей дали напарника. А может, нет? Но уверенности это в нее не вселяло. Снова взглянув на территорию вокруг базы, она заметила силуэт напарника. Тихий голос в гарнитуре произнес:
- Юля, есть ли вокруг меня кто–нибудь?
Девушка, поняв вопрос, тут же стала выглядывать противников, которые, на данной базе, были все живые. Но около напарника ни кого не было. Поэтому, она тут же выговорила доклад: - Около тебя пусто. Можешь входить внутрь. Но держись поближе к окнам, что бы я могла тебя прикрыть или заранее предупредить.
Сухую, без эмоций, ответ, напарник сказал сразу:
- Понял тебя. Вхожу.

Через пятнадцать минут.
База была полупустой. Одинокие люди, встречавшиеся по пути, напарник обходил. Цель находилась в нескольких десятках метров, которые парень преодолел очень быстро, и теперь в оптический прицел она видела, как тот вошел внутрь комнаты, где находилась цель. Через секунду прогремели выстрелы. Но это было только начало, теперь напарник должен был скрыться. Но случилось непредвиденное. Юля кричала в гарнитуру, когда увидел через несколько окон трех врагов. Но сухой голос напарника не появлялся. А когда она увидела стычку наших и врагов, она поняла, что из этого нечего хорошего не выйдет. Попытки помочь не изменили нечего. Напарник погиб. Но цель достигнута.

Когда она уже начала сворачивать операцию, около нее появились «наши». Но теперь я считалась для них врагом. Конечно, двое, что были за мной, я смогла ликвидировать. Но теперь я враг для всех.

***
За ней устроили погоню. Все же свести преследователей с толку ей удалось - она в лесу умудрилась выпрыгнуть на ходу из машины.

"Во время пребывания в группировке, Юля не раз слышала о некоей Зоне отчуждения, где, по слухам, как и в любой горячей точке, нужны были специалисты "широкого профиля". Верно рассудив, что в подобном месте применение ее талантам найдется обязательно, она начала готовиться к смене места дислокации. Прежде всего- информация - Юля собирала ее отовсюду, откуда могла - даже из обрывков радио- и теле- передач можно было выловить те драгоценные крупицы знаний, что впоследствии могли спасти жизнь. Кладезю знаний в наше время является также и Интернет, где зачастую очевидцы говорят то, чего никогда не покажут и не скажут, официальные СМИ.
Информация, поступавшая по всем этим источникам, была довольно противоречивой, и лишь таланты толкового аналитика помогли Юле узнать какую-то часть правды - это давало лишний шанс на выживание.
Второй шаг, свойственный любому профессионалу - зачистка свидетелей и обрубание хвостов - уже через неделю после начала этой фазы операции все, кто когда-либо мог видеть лицо наемницы, были мертвы. Смерть, как правило, наступала от несчастного случая
Информация, поступавшая по всем этим источникам была довольно противоречивой и лишь таланты толкового аналитика помогли Юле узнать какую-то часть правды - это давало лишний шанс на выживание.
Второй шаг, свойственный любому профессионалу - зачистка свидетелей и обрубание хвостов - уже через неделю после начала этой фазы операции все, кто когда-либо мог видеть лицо наемницы, были мертвы. Смерть, как правило, наступала от несчастного случая - Юля свое дело знала хорошо.

А затем... Умерла и сама Юля. Инсценировать свою смерть для профессионала высокого класса не так уж сложно...

И лишь после этого были куплены билеты в ближайший к Чернобылю город...
5.Цель в Зоне
Заработок Денег
6.Фракция
Наемники
7.Связь с вами
Скайп: Lapochka1324. Вк: http://vk.com/id101387919
8. Как Вы узнали о нас?
Нашла через яндекс поиск


Сообщение отредактировал Стрелка - Воскресенье, 10.03.2013, 17:26
 
AlexxДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Набигатор/Ограблятор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Награды: 16
Репутация: 181
Статус: Спит
Добрый день! Анкета хорошая, но требуется доработка.
Начнем, пожалуй, с общего впечатления.



 
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Неуловимой (анкеточка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz