Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета на Грифа
Анкета на Грифа
кавайчеГДата: Вторник, 12.02.2013, 12:13 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Романов Алексей Викторович
2. Возраст
27 лет
3. Внешность
Белая кожа, аккуратный нос, не толстые брови, яркие, выразительные глаза голубого цвета. Немного морщинистый лоб. Нижнюю часть лица закрывает маска, которую Гриф редко снимает. И все-таки, под ней скрываются полные губы, легкая щетина. Волосы темные, телосложение мускулистое. Татуировок или пирсинга нет. Особых отличий, по которым можно было бы легко составить фотопортрет - нет. Родинка на правой щеке. Вот, собственно и все.
4. Биография
Алексей Романов родился в Москве. Школу закончил с отличием, а потом пошел в армию. Там приобрел основные навыки, научился стрелять и стоять на ногах. Вернувшись из армии, уже в Москве Алексей заработал несколько медалей по Армейскому рукопашному бою. С армии он сдружился с Володькой Ястребом. Стали на стрельбище местное ходить и тренировались вместе. Он постоянно рассказывал про дядю его родного - Медведев Александра. Тот у него в какой-то научной лаборатории трудится. Однажды этот ястреб пришел с горящими глазами и говорит: - Леха, а вот ты слышал про Зону? У меня дядя ТАМ, оказывается в группировке ученых состоит. Давай туда? Так все и завертелось. Еще долго мы узнавали у этого дяди все про Зону. Володя сразу согласился, даже думать не стал, а вот я не был так решительно настроен. Однако через неделю и мое любопытство взяло верх. В Чернобыль-4 этот дядя, звали его Медведем. Он познакомил нас с барменом, сказал нам тут пока посидеть, а сам ушел - поссать. Через 15 минут мы с другом заволновались. Начали его искать. Зашли через туалет вышли в какой-то темный переулок, но мы опоздали. Медведь лежал весь в крови, пуля попала прямо в легкое. А его убийца в синем бронике стоял рядом и от дула пистолета (с глушителем) еще исходил дым. Ястреб моментально кинулся на него, но прозвучал второй выстрел. Ему попали прямо в голову. Вся одежда Алексея была в крови. Наемник усмехнулся и навел пистолет на меня. В этот момент подбежал полицейский и окрикнул убийцу: - Стой, стрелять буду! Из-за этого неведомый убийца скосил. Пуля попала мне в бок, к счастью не задев внутренних органов. Я упал на землю и потерял сознание. Все оборвалось. Очнулся я уже в госпитале. Когда меня выписали, я вновь наведался в тот бар и стал расспрашивать бармена, что да как. Он сказал, что убийца тот сбежал. Да и заказчика установить не удалось. Гриф решил, что попасть в Зону, к Чистому небу ему необходимо. Он должен рассказать этой группировке о том, что Медведдь погиб и помочь им. Так начинается его путь вглубь Зоны.
5. Цель в Зоне
Изучить её и всех созданий. Сам не ученый, а вояка, но все же хочется внести свой вклад.
6. Фракция
Чистое небо
7. Связь с Вами
Скуре - Rapmaster771
8. Как Вы узнали о нас?
ТопРпг


ПДА

Сообщение отредактировал кавайчеГ - Вторник, 12.02.2013, 13:37
 
SANITARДата: Вторник, 12.02.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Frodo, наш главный проверятор анкет, сказал следующее:

1) "Нижнюю часть лица закрывает маска, которую Гриф редко снимает."

Ну а все же, что там?

2) "Голубой камуфляж и бронежилет группировки - стандартная одежда сталкера ЧН."

На нашей ролевой не существует бронежилета группировок, почитай энциклопедию. Замени или просто удали про группировки, они еще толком не сформированы.

3) "Алексей Романов родился в Москве. Школу закончил с отличием, а потом пошел в армию. Там приобрел основные навыки, научился стрелять и стоять на ногах. Вернувшись из армии, уже в Москве Алексей заработал несколько медалей по Армейскому рукопашному бою."

Таки описание 27 лет жизни весьма маленькое. Надо бы дополнить.

4) "Леха, а вот ты слышал про Зону? У меня дядя там в группировке ученых состоит. Давай туда?"

Цитирую Фродо: "С какого перепугу?"

5) "Еще долго мы узнавали у этого сомнительного дяди все про Зону."

Дядя родной или нет?

6) "В Чернобыль-4 этот дядя, звали его Медведев, а кличка, разумеется Медведь."

Не совсем ясен смысл предложения. Надо бы поправить.

7) "Медведь лежал весь в крови, пуля попала прямо в легкое. А его убийца в синем бронике стоял рядом и от дула пистолета еще исходил дым."

Цитирую Фродо: Киллер, посреди военного городка, не скрываясь. Вы серьезно?

8) "Он должен всем все рассказать"

Опять же, цитирую: Рассказать что? что неведомого сталкера по клички Медведь убил наемник посреди военного городка, совершенно не скрываясь и где его могло видеть пол города?

От себя добавлю, что анкета по обьему мала и на хоть сколько нибудь серьезные очки не тянет. Надо дополнять.
 
кавайчеГДата: Вторник, 12.02.2013, 13:21 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит

Исправлено, сер.


ПДА
 
SANITARДата: Вторник, 12.02.2013, 13:33 | Сообщение # 4
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Я даже цитировать не буду:

 
кавайчеГДата: Вторник, 12.02.2013, 13:37 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
SANITAR, подправлено малясь


ПДА
 
SANITARДата: Вторник, 12.02.2013, 13:42 | Сообщение # 6
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Ладно, считай оценено:

4 очка на умения
Куртка любая ( именно куртка, не комбез)
ПМ и один магазин к нему
Нож кухонный ( если нужен)

Как грится, welcome TO HELL

Начинаешь в Чернобыле-4, где вздумается.
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета на Грифа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz