Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Янки (Пароль "Янки Гоу Хоум")
Янки
SANITARДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:31 | Сообщение # 1
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Выписка из личного дела №680415

  • Ф.И.О, позывной, дата и место рождения:

    Янковский Анджей Александрович, позывной Янки, сын советского политического диссидента Янковского Александра Викторовича, открыто выступавшего за выход Польши из блока стран ОВД. Анджей родился в 1979 в пригороде Варшавы. В 1980 отец Анджея с новорожденным сыном при поддержке агентов ЦРУ бежал из советской Польши в Соединенные штаты. Мать Анджея погибла незадолго после рождения сына при неизвестных обстоятельствах, муж покойной обвиняет в ее убийстве советские органы госбезопасности.

  • Возраст:

    34 года

  • Внешность, отличительные черты, общие физиологические параметры:

    Анджей - типичный представитель западно-славянской народности, славянские черты лица, русые волосы до середины шеи, собранные в хвост, характерный европейский разрез глаз, обычный, ничем не выделяющийся нос, лоб обычный, не выделяющийся, морщинистый, в левом верхнем углу небольшая родинка. Брови русые, не густые. Серый цвет глаз, ресницы нормальные. Четко выделенные скулы. Кожа белая, нормального здорового оттенка, не альбинос. На лице негустая щетина. Видимых дефектов кожи или шрамов на лице не имеет. Зубы есть в полном составе. Шея обычная, крепкая, жилистая, на правой стороне небольшой шрам от осколка. Плечи широкие, осанка подтянутая, ровная. Руки и ноги по две штуки, все пальцы на местах, четко выделенная мускулатура. Татуировок на теле не имеет, очки, кольца, серьги не носит. Рост 182 см, вес 82 кг. Телосложение крепкое, жилистое. Каких либо дефектов походки не имеет, движения плавные и точные. Вредных привычек не имеет, чистоплотен, всегда следит за своим внешним видом.

    В одежде предпочитает стиль милитари, носит свободные майки на выпуск и карго-штаны с множеством карманов, цветовая гамма одежды не яркая. Из обуви предпочитает хорошие спортивные кроссовки или треккинговые ботинки. На голове носит американские военные панамы разных цветов.

  • Биография:

    *Опуская неинтересные подробности молодости в США*

    Анджей случайно попал в поле зрения ЦРУ в 2008 году, во время одной из многочисленных операций США в Афганистане по противодействию терроризму, где Анджей служил по контракту первым "номером" в марксаманской группе морской пехоты. Рядовое задание для группы, организовать снайперское прикрытие для морпехов во время штурма какого-то неприглядного села на самой окраине Афганистана. По информации из брифинга, который проводил командующий американской военной базы, это должна была быть обычная операция по задержанию лиц, подозреваемых в терроризме, а так же поиск контрабанды, оружия, наркотиков, ну в общем весь пакет мероприятий, который проделывают американцы, вторгаясь в страны третьего мира. Сильного огневого сопротивления не ожидалось, хотя местные жители и не шли на сотрудничество с американцами, по подсчетам разведывательного самолета, в селе было не более двадцати человек взрослого населения. По всем критериям, это была простейшая операция. На самом деле все было немного иначе.

    Янки и его напарник, рядовой Скотт Райт, коренной житель штата Техас и большой любитель хороших пострелушек в стиле ретро, заняли снайперскую позицию на небольшой возвышенности прямо в окрестностях того села, штурм которого должен был начаться во время вечернего намаза, дабы застать боевиков в самом неудачном состоянии. Темно, в это время года в Афганистане темнеет достаточно рано. Уставившись в прицел своей винтовки, Янки осматривал окраины деревеньки.
    - Эй, Янки... - раздался голос Скотта, притаившегося за большим валуном чуть поодаль от позиции самого Янки.
    - Я занят, Скотт, поговорим после того как отстреляемся, хорошо?
    - Да ты не понял. - Скотт глянул в бинокль. - Видишь двухэтажный дом на самом севере деревни?
    - Ну?
    - Баранки гну. За ним грузовик стоит, видишь?
    - Вижу.
    - Видишь там чувак стоит, в шемаге?
    - Вижу.
    - Взгляни на его правое плечо. - Боевик был в майке без рукавов, по этому в осмотре не было сложностей.
    - Татуировка... Что-то знакомое, похоже на парашют и... звезда?
    - Точно. Наемники из бывшего СССР, чтоб их. Звери, а не люди. Шахиды-неудачники бегут как только становится жарко, а вот эти ублюдки сражаются до конца, им похоже вообще терять нечего. В последнее время их часто замечают в этих краях.
    - Ну так, после развала СССР их вообще везде было дохрена, естественно, такую огромную армию считай распустили кого-куда. Люди ничего кроме как убивать и не умеют, вот и зарабатывают чем могут. В целом, не вижу между нами различий.
    - Различия есть, Анджей. Мы сражаемся за деньги, но мы не убиваем за деньги детей и женщин, стариков и невинных. А они убивают.

    *Послышалось шипение рации*
    - Янки, вы на позиции?
    - Так точно, Сэр. Сэр, мы здесь обнаружили наемников в селе, стерегут какой-то грузовик. Никого из местных к нему не подпускают даже на пять метров, выглядят достаточно боевито. Похожи на русских.
    - Твою мать, опять они. В прошлый понедельник мы окружили большую группировку моджахедов в районе села ***, так вот среди них тоже были русские. Мы пытались их поймать, но живыми они не сдаются. Тогда небольшой группе террористов удалось пробиться из окружения и уйти в горы, а там мы их в жизни не достанем. Мы думаем это были русские.
    - Может пересмотреть план операции, пока есть время? Они выглядят довольно опасными и стерегут какой-то грузовик, у нас нет никакой информации по ним.
    - Никак нет, операция пройдет согласно плану, все утверждено сверху и сейчас никто не станет переписывать целый план из-за пары русских наемников.
    - Как знаете, сэр. Янки, конец связи.

    *Время штурма, поздний вечер*

    - Группа 2-1, я группа 2-2, заходим с южной стороны через реку, будем на месте через минуту.
    - Группа 2-2, я группа 2-1, на позиции, ожидаем вашего подхода. Группа прикрытия, что в селе?
    - В селе тихо, 2-2. - Сказал Янки в свою рацию, не сводя глаза с перекрестья прицела. - совершают вечерний намаз. Не все, оставили небольшую группу для охраны подходов к селу, сидят возле костра и о чем то разговаривают. Командование предупредило вас про русских? На севере села, возле двухэтажного дома стоит грузовик, они весь день его охраняли, местных отпугивали, а потом вытащили из грузовика несколько ящиков и унесли их в двухэтажный дом. С тех пор не выходили оттуда, несколько человек охраняют грузовик.
    - Знаем про них, разберемся по ходу дела. Готов поспорить в ящиках какое-то новое русское оружие, может быть ПЗРК новые подвезли. Уж больно наши самолеты им глаза мозолят.
    - Так Россия вроде как не торгует оружием с Афганистаном?
    - Да какая кому разница? С Украиной или еще кем-то торгует, а те перепродают. Один фиг, русские.
    - 2-2, это 2-1, мы на месте, ждем приказа.
    - 2-1, медленно продвигайтесь к южной границе села, прикрытие - помогайте им, мы зайдем с востока.

    *Середина штурма*
    - 2-2, это 2-1, нас плотно прижали огнем, здесь чертова сотня боевиков, нужно отступать и запросить эвакуацию!
    - 2-1, мы тоже в дерьме! Снайперы, снимите пулеметчика на крыше, он нас в землю вжимает.
    - Меняем позицию, держитесь.
    - Это что еще... 2-1, вы слышите?
    - Какое то шипение... 2-2, немедленно валим, валим нахрен из этой задницы, тут что-то не то.

    Вспышка света, Янки, все это время смотревший в прицел, не ослеп только благодаря чуду. Яркая вспышка света озарила своим сиянием всю деревню, ослепив и штурмовавших и обороняющихся. Несколько секунд, взрыв, Янки и его напарник глохнут от взрывной волны и резко теряют сознание.

    *Проходит некоторое время*
    Янки чувствует носом запах спирта, очень едкий, очень сильный, от такого резкого запаха моментально приходит в сознание.
    - Тише, тише! - человек в белой медицинской маске и халате прихватил Янки рукой за голову, чтобы тот не ударился о нависающую над ним лампочку.
    - Кто вы? Где я? - Янки начал брыкаться, пытаясь вырваться из крепких обьятий врачей, но они взяли его числом.
    - Успокойтесь, Анджей, вы на военной базе Рамштайн, в Германии.
    - Тогда отпустите меня уже!
    - Мы отпустим вас, как только проведем все необходимые анализы.
    - Да какого хрена, кто вы такой, почему держите меня силой и где мой напарник?!
    - Меня зовут Альберт Штайнмер, я доктор медицинских наук, специалист по изучению аномальных воздействий на человеческий организм.
    - Каких еще анальных...
    - Аномальных, молодой человек. В ходе выполнения штурма села ***, на самой окраине Афганистана, вы и ваш напарник, а так же вся штурмовая группа и боевики стали жертвами аномального "взрыва". К сожалению, ваш напарник погиб от облучения, вытаскивая вас оттуда, как впрочем погибла и вся штурмовая группа и все боевики в том селе.
    - Нихрена не понял...
    - Полковник Стоун из ЦРУ объяснит вам все после, а сейчас прошу вас не дергайтесь, нам крайне необходимо взять у вас множество различных анализов.

    И полковник Стоун объяснил. Он рассказал, что по результатам расследования инцидента, военные пришли к выводу, что в ходе штурма чья-то шальная пуля пробила один из ящиков, который охраняли наемники, и в том ящике сдетонировал один из лежавших внутри "артефактов" - порождений неизвестной природы, которые наемники вывезли из некой "Зоны" на территории Украины, с целью дальнейшей перепродажи. На месте села осталась трехметровая в глубину яма, а все окрестности были буквально выжжены вспышкой и остаточным радиационным излучением. Напарник Янки погиб от облучения, вынося последнего с поля боя. Самому Янки повезло больше, оказалось, что с вероятностью менее сотой процента на одного из миллиона человек рождаются люди, невосприимчивые к некоторым типам аномальных излучений, катастрофически вредных и смертельных для простого человека. По уверениям доктора Штайнмера, Анджей - практически уникальный случай. Впрочем, от этого стало не легче.

    После разбирательств в ЦРУ, Анджей получил предложение сотрудничать с разведкой за солидный гонорар и место под Солнцем на пляже в Маями, в обмен на работу в той самой "Зоне". ЦРУ предложило Анджею внедриться в одну из местных группировок с целью сбора информации о получении, а так же дальнейшем транзите "артефактов" из "Зоны" за ее пределы. Предполагалось, что Янки, благодаря своему польскому происхождению, легко впишется в местный коллектив, наладит агентурную сеть и будет информировать ЦРУ о дальнейших маршрутах вывезенных "артефактов", ЦРУ же в свою очередь перекроет каналы транзита артефактов, чем обезопасит США и весь остальной мир от нового, доселе неведанного явления - Артефактного терроризма. И Янки согласился. Использовав свои связи, ЦРУ внедрило Янки в лояльную западным спецслужбам группировку "Свобода", вместе с которой Янки и пережил череду выбросов в 2013. Отколовшись от основных сил группировки в хаосе выбросов, Янки потерялся наедине с самим собой где-то в окрестностях баржи "Скадовск".

  • Фракция:

    Свобода

  • Связь:
    Через шапку сайта biggrin
  •  
    imbogosuДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:19 | Сообщение # 2
    Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2142
    Награды: 15
    Репутация: 229
    Статус: Спит
    Блин, вроде большая анкета, а по сути то очень мало. Чем в Зоне занимался непонятно, какие навыки приобрел. Это 7.
    И что вас всех так на Скадовск то тянет... Свобода в Мертвом Городе и на Янове, и Долг на Янове, а что ты, что Гис - всем Скадовск нужен)
    Выбирай навыки, снаряжение, пиши здесь - я подтвержу и закрою тему.
     
    SANITARДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:13 | Сообщение # 3
    Иконки и флуд
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1356
    Награды: 21
    Репутация: 348
    Статус: Спит
    Цитата imbogosu ()
    Чем в Зоне занимался непонятно, какие навыки приобрел.

    Предпочитаю персонажа по ходу дела раскрывать.
    Цитата imbogosu ()
    всех так на Скадовск то тянет...

    Цитата imbogosu ()
    Гис

    Злой умысел :D

     
    imbogosuДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:18 | Сообщение # 4
    Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2142
    Награды: 15
    Репутация: 229
    Статус: Спит
    Ок, территорияально находишься в районе Скадовска, играем в сюжете про Янов. Делай ПДА и удачи в Зоне.
     
    Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Янки (Пароль "Янки Гоу Хоум")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz