Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Дубль
Дубль
MODOSTROYДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:21 | Сообщение # 1
Выживший
Группа: Сталкер
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Крюков Александр Сергеевич. Позывной - Дубль.
2. Возраст.
Возраст: 25 лет. 12 мая 1988 года рождения.
3. Внешность.
Рост: 180см
Вес: 75кг
Щетина и потускневший взор практически никогда не сходят с лица Дубля. Со стороны кажется, что он погружён в транс и потерял связь с реальностью, это ощущение усиливается в связи с молчаливостью, но оно не совсем верно.
Брови густые, нахмуренные, глаза карие.
Нельзя сказать, что Дубль атлетического телосложения, мускулатура развита хорошо, но рельеф не доступен взгляду в силу периодического злоупотребления едой.
Мочка правого уха отсутствует, на её месте красуется неровный, давно заживший, срез. На руках же можно увидеть множество шрамов, старых и не очень.
Пострижен коротко, волосы неаккуратно примяты к голове капюшоном.
4. Биография.
Родился и вырос в Смоленске. Семья у Дубля была благополучной, отец успешно вёл свой бизнес в розничной торговле, мать была у него бухгалтером. Всё шло своим чередом, Саша рос, учился, несмотря на кризис после развала Советского Союза у него было всё что нужно, импортные игрушки, хорошие вещи, чистая комната с неплохим по тем временам ремонтом и любовь родителей, которые хоть и были очень заняты, но уделяли ребёнку внимание.
1 сентября 1995 года, уже подросший, Саша, семи лет от роду, отправился в первый класс. Первые учебники, первый урок, первый соблазн дёрнуть девочку за косичку.. В конце этого светлого и радостного дня он не вернётся к себе домой. Детонация самодельного взрывного устройства в автомобиле и поджог квартиры. Два трупа и одна сгоревшая до тла жил.площадь.
Вечером того же дня мальчик был передан органам опеки и определён в дет.дом. Детство кончилось.
Учёба давалась Саше с трудом, но он удерживал свою планку на среднем уровне. Общение с другими детьми не ладилось, он замкнулся в себе, взрослый не по годам Александр чувствовал, что остался в этом поединке с жизнь один на один.
По достижении совершеннолетия Александра Крюкова ждала лишь заколоченная, сгоревшая квартира в обветшавшем доме и две, заросшие сорняками, надгробных плиты с такими же фамилиями, что и у Александра. Он уже давно решил, что его жизненный путь пролегает через ряды Вооружённых Сил России. Холодный, мрачный, практически безэмоциональный Александр полагал, что суровая дисциплина и деятельность, не требующая каких либо эмоций крови гнева, как раз для него. Впереди его ждала срочная служба и годы контракта, но обо всём по порядку.
За время срочного призыва был удостоен за блестящую службу звания старшего сержанта и продлил своё прибывание в рядах армии на 3 года контрактом. За прошедший год помимо физических упражнений сильно увлёкся чтением, оно составляло львиную долю его свободного времени.
Всё бы и шло так монотонно изо дня в день, если бы в середине контракта бойцам его подразделения не предложили передислоцироваться в другую часть, в более опасные условия, но за высокую оплату. Старшего сержанта Крюкова заинтересовало это предложение и он согласился на эту сделку.
После прохождения множественных медицинских осмотров, собеседований, подписания соглашений о неразглашении и довольно чудных тренировок в перемешку с изучением всех тягот службы на периметре "Зоны" многие поняли в какую задницу угодили, но Александр лишь ждал когда его перебросят в приграничную часть.

13 Марта 2010 года.

Сознание возвращалось в голову младшего лейтенанта Крюкова с большим трудом и отзывалось жгучей болью в районе груди. Дышать становилось слишком тяжело и боец ватными руками стянул противогаз с себя. Теперь пришло время посмотреть, что стало причиной боли в груди, приподняв голову, Крюков увидел рану, залитую кровью. Что-то срезало кусок разгрузки и вырвало бронепластину. Сил вставать не было и от попыток рассмотреть ранение в глазах помутнело, голова упала на жухлую траву. Обессиленный боец закурил, завитки дыма красиво поднимались ввысь и резко, неестественно улетали в сторону. Сердце забилось чаще, Крюков часто бывал в разведывательных
рейдах и знал, что это явно сигнализирует о близости аномалии, поэтому, собрав последние резервы, он начал ползти вперёд, лёжа на спине. Но удавалось ему это делать не долго, нога упёрлась во что-то, боец решил, что метра преодолённого расстояния должно быть достаточно для того чтобы безопасно встать и поднялся на ноги. Перед его глазами предстала ужасная картина, в ногах лежал труп, так же идеально разрезанный, как и разгрузка Крюкова. Впереди на дороге красовалась большое красное пятно, будто кучу мясного фарша впечатали в бетон. Ещё порядка 2-3 тел были разбросаны по округе и не подавали признаков жизни. Похоже на то, что гравитационная аномалия раскидала "везунчиков" в разные стороны, кому повезло вылететь из зоны действия аномалии - относительно сохранились, те кто был размазан по дороге - нет, заключил про себя Крюков. Имея при себе коммуникатор, он подал сигнал СОС, закурил и подумал, что неплохо было бы, если бы кто-нибудь из наступающей на Росток группировки сил за ним вернулся...

...после эвакуации, на уже отбитый Росток, младший лейтенант Крюков изъявил желание остаться в гарнизоне и вступить в ряды Долга, дабы немного залатать свои раны и передохнуть.

20 февраля 2013 года.

Крюков, он же Дубль, провёл уже длительное время в зоне, чаще всего он был завсегдатаем рейдов по зачистке логов мутантов, этот день не стал исключением. Дубль в составе квада долга отправился на зачистку территории близ завода "Юпитер" от кровососущих тварей. Путь из места базирования был не близким, поэтому путь квада пролегал через станцию "Янов", дабы пополнить припасы и передохнуть. Но на полпути к Янову группу застаёт врасплох выброс. Бойцы переходят на бег и терпят неудачи в попытках найти укрытие, так бы все и полегли если бы не странные тоннели, уходящие глубоко под землю, там квад сумел переждать выброс. После чего получил приказ собираться на Янове, впрочем, ничего не поменялось, пора выдвигаться.

5. Фракция.
Долг
6. Связь с Вами.
Skype: modostroy





Сообщение отредактировал MODOSTROY - Воскресенье, 10.04.2016, 19:00
 
imbogosuДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:47 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
ГМ

6 очков на навыки. Выбирай и пиши здесь, так же снаряжение и личные вещи.
 
imbogosuДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:49 | Сообщение # 3
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
И убери БТР, их не было во время наступления на росток, они вообще по Зоне не ездят, там пехота одна была.
 
MODOSTROYДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:49 | Сообщение # 4
Выживший
Группа: Сталкер
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Спит
Цитата imbogosu ()
их не было во время наступления на росток
Прошу прощения. Ошибка вышла.





Сообщение отредактировал MODOSTROY - Воскресенье, 10.04.2016, 18:57
 
MODOSTROYДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:50 | Сообщение # 5
Выживший
Группа: Сталкер
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Спит
"Провизия"
Бутылка водки "Калина красная" x1
Сигареты "Next 25" x4
Пакетик чая "Принцесса Нури" x2
Пакетик кофе "Nescafe 3in1" x2
Консервы "Говядина тушёная" x4
Батон колбасы "No name" x1
Вода питьевая x2

"Вспомогательное снаряжение"
Граната наступательная "Ф1" x1
Граната оборонительная "РГД" x1
Детектор "Медведь" x1

"Медицина"
АИ-3-1ВС x1

"Пистолеты"
Пистолет ТТ x1

"Холодное оружие"
Штык-нож отечественный x1

"Штурмовые винтовки"
Автомат Калашникова 74 x1

"Защитное снаряжение"
Костюм Противорадиационной Защиты, кустарный x1
Гусар-МИ x1
Противогаз ПМГ4 x1
Берцы армейские x1
Штаны из плотной ткани камуфляжного цвета x1

"Разное"
Ложка металлическая x1
Кружка термоустойчивая x1
Зажигалка на кремне "Fedor" x2
Спички "Череповец" x2
Коммуникатор x1
Аккумуляторы Li-ion x2
Презервативы x5
Деньги x550

"Патроны"
5.45x39 30 x5
7.62x25 8 x3

"Умения"
"Стрельба навскидку"
"Армейский стиль"
"Первая помощь"
"Наблюдательный"
"Слухач"
"Стойкость"





Сообщение отредактировал MODOSTROY - Воскресенье, 10.04.2016, 20:19
 
imbogosuДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:19 | Сообщение # 6
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Принято. Делай ПДА и удачи в Зоне. Игра начинается с того, что Шульга объявил в общем канале общий сбор.
 
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Дубль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz