Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Сержант Черный
Сержант Черный
Fr0d0Дата: Вторник, 26.04.2016, 21:56 | Сообщение # 1
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Игорь Владимирович Черных
2. Возраст. Родился 18 апреля 1981 года
3. Внешность. Средний рост, щетина, короткая стрижка темных волос, которые настолько грязны и сальные, что выглядят практически черными. Глаза карие, задорные, можно сказать, с придурью. Именно так его можно описать в двух словах. Раньше был левшой, но переучился, правда не полностью. Пишет он по прежнему левой, а вот стреляет с правой. В одежде отдает предпочтения только темным оттенкам, и чтоб "Понтово выглядело". На лице есть несколько шрамов. Один вдоль правой брови. Второй на левой щеке, ближе к скуле. Третий, небольшой, на подбородке. Есть еще, но они не на видных местах. Ну а выбор одежды у него весьма запоминающийся. Черные джинсы, с эффектом пропитки, отчего издалека похожи на вытертую кожу. Темно серая водолазка из хлопка. Широкий кожаный ремень с огромной литой металлической бляхой, выполненной в форме черепа. Поверх водолазки надет жилет, а сверху накинут длинный черный, вечно расстегнутый мужской плащ с поясом и длинным воротом. На ногах берцы. На шее болтается темный, иностранный респиратор с ярко синими боковыми фильтрами. На руках постоянно носятся черные перчатки без пальцев и с заклепками на костяшках из белого металла. Образ заканчивают наушники капельки крутого бренда. Речь интеллектом не блещет, больше матом. В особых случаях может завернуть не хилые многоэтажные словесные конструкции. Сильно боится высоты, на балкон третьего этажа, если там нет перил, фиг загонишь.
4. Биография. Родились мы с братом близнецом Максом в Волгограде. Я старше его буквально на несколько минут. У отца небольшой бизнес. Мать работает на дому. К слову о доме. Жили мы на окраине города в своем доме. Не в шикарном конечно особняке, но довольно добротном и стильном. Сколько себя помнили, всегда соперничали друг с другом. Кто быстрее, сильнее, выше. Выходило конечно не очень. силы во всем всегда ровны. Счет побед всегда был равный, неважно что мы делали. И если один из нас побеждал, то вскоре второй брал реванш. А когда нас записали в секцию единоборств, это только подогрело наше противостояние. Ну а когда нам было по 10 лет, все эти игры закончились, вместе с нашей беззаботной жизнью. Ровно в тот самый момент, когда пьяный водитель КамАЗа на полном ходу врезался в наш автомобиль. Мозги отца, размазанные по рулю и приборной доске я никогда не забуду. Как и торчащие ребра матери ее и кишки выпавшие на колени. Она прожила на пару часов дольше, чем отец. У Макса, от всего увиденного, в момент посидели волосы, и год он вообще не разговаривал. Близких родственников у нас не было, и по этому, из больницы мы поехали в детский дом. Скажу честно, я тогда не знал, как выглядит тюрьма, но это заведение было очень похоже на тюрьму. На стенах дешевые обои, которые не менялись лет двадцать. Все грязные, местами ободранные. В комнатах железные кровати с клоповыми матрацами. Кормили всегда какой-то одной и той-же дрянью. Одежды нормальной не было, приходилось донашивать за старшими. Как только туда попали, нас начали гнобить остальные дети. В основном к молчуну Максу. Когда кто-то из детдомовцев решил ударить его, пришлось сломать тому нос. Как итог, меня с братом отправили в карцер. В маленькой комнатушке с бетонным полом и голыми стенами мы провели три дня. Кормили один раз в день. Когда же вышли, дети нас немного побаивались, но знали, если что, воспитатели всегда будут на их стороне, а не этих "ущербных" как нас они прозвали. Это конечно развязывало им руки, но я не боялся. Одним сломанным носом или рукой больше, одним меньше. В таком вот давлении мы кое как прожили чуть больше года. За это время мы узнали, что наш дом забрали себе местные власти. Типо, пока мы не подрастем, но мы уже прекрасно понимали, что отдавать его никто не собирается. Потихоньку к Максу возвращалась речь и мы решили бежать. Уж лучше на улице, чем тут. Самое интересное, под конец нашего побега нас все-таки заметили, но им было даже лучше без нас. Как только мы перемахнули через забор, наши преследователи в лице пары охранников и воспитательниц, что дежурили ночью, спокойно развернулись и пошли обратно. Несколько лет мы бродяжничали, попрошайничали, чтобы прокормиться, воровали на рынке, ночевать приходилось под теплотрассой или в подвале дома. Но эта жизнь была лучше, чем та, что была в детдоме. Когда нам было примерно по шестнадцать на нас напала толпа каких-то отморозков. Завязалась драка. Их ножи против наших железных прутов. Счет был явно не в нашу пользу, но убегать в подворотне было некуда. Мы бились как два волка, которых загнали в угол. Разбитые головы, переломанные руки и ноги, откушенное ухо с их стороны. Распоротая нога и несколько порезов на теле у меня. Четыре колотых раны в животе у Макса. Я был напуган, я сбежал, я бросил его. Часть нападавших, вместе с Максом забрала скорая и подоспевшая милиция. Я их видел, прячась в мусорном баке, наблюдая за полем битвы через дырку в нем. Потом, честно, пытался найти брата, но его след потерялся. Все было похоже на то, что он не пережил ту ночь. Через какое-то время нога с горем пополам зажила, но остался довольно сильный, кривой шрам. Когда же подошло время к службе в Армии сам пришел в военкомат. Там и кров и еда и возможность устроиться на работу имелась. В общем одни плюсы. Ну и тут была полоса не такая уж и белая, скорее наоборот. Дедовщина в отряде царила ужасная. Когда же один решил выебнуться перед сиротой-беспризорником, то тут же получил в зубы. В эту же ночь они решили устроить темную. Как итог, у меня колотая рана в плече, у них несколько выбитых зубов. Старший же офицер в карцер, он же "губа", отправил меня, а не зачинщика. Рана загноилась. От туда через неделю сразу в госпиталь. Когда же выписывали, я знал, что темная должна повториться и будут повторяться постоянно. Надо было решить все раз и навсегда. Но те армейцы были поумнее тех детишек из детдома. Темную они решили устроить не сразу, а через пять дней после прибытия из госпиталя. Но я был готов к ней. Оторвав заранее расшатанную опору кровати врезал ей того кто решил схватить меня за правую руку и горло. Ну а дальше. На пятерых они разделили десять сломанных рук, три сломанных ребра, семь выбитых зубов, выбитый глаз, раздробленное колено, два лица в кашу и шестнадцать сломанных пальцев. Когда мне это зачитывал начальник штаба, в уже родной для меня губе, я улыбался во всю ширь, я был счастлив. Это было круче любой дури. Я же, по итогу, недосчитался два зуба и получил трещину в ребре, что весьма неплохо, даже несмотря на то, что меня ждал трибунал. На мое счастье началась очередная Чеченская компания и никому ненужного задиру, который портит всю статистику и которого никто не ждет было решено перевести в точку погорячее. Ну а дальше встреча с новыми товарищами, которые сразу начали относиться ко мне как к равному. Эти были лучшие дни жизни. Только на поле боя, рядом со своими товарищами, можно было сказать, что за долгое время, я наконец-то оказался дома. Там познакомился с забавной парочкой. Брат и сестра с очень странной фамилией, китайской какой-то хоть и били русскими. Брата звали Сашкой, но он просил, чтоб его звали Александром или просто Алексом. Сестру звали Екатерина, она же Катька. Сдружились мы плотно, да так, что нас троих довольно часто отправляли на задания вместе. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается . Так и тут, один капитан продал весь наш отряд чуркам и нас окружили. Из окружения вышли только мы трое. Я, Алекс и Кейт (последнее время сестру стали называть на манер брата). Капитана конечно мы потом нашли и казнили, всадив ровно столько пуль в его тело, сколько он погубил ребят, и только последняя была для него смертельной. Ну а дальше, вернуться мы не могли. За убийство вышестоящего офицера по головке не погладят. По этому мы скрылись в лесах и горах, да совершали небольшие диверсии против врага, заодно пополняя запасы пропитания и патронов. Попутно мстили за погибших друзей. Кейт, при этом, пыталась связаться с одним наемничьим отрядом, что действовал в этих краях. Примерно через месяц мы встретились с теми наемниками и влились в их отряд. Сейчас у меня позывной "Черный" и я наемник отряда Ятаган. Специализация - проведение разведки и диверсий. Кейт - снайпер и компьютерный специалист, а ее брат Алекс - штурмовик. В 2011 году лидер нашего отряда погибает и весь отряд вливается в наемничье объединение Синдикат. Вскоре мы отправляемся в Зону. Я знаю кто убил нашего лидера, и зачем он это сделал. Мне это не нравится, но я не подаю вида, и добросовестно выполняю свою работу.
5. Фракция. Наемники
6. Связь с Вами.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
imbogosuДата: Среда, 27.04.2016, 12:37 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Ок, принят. 7 очков на навыки, 1 специализация. Снаряжение и навыки пиши здесь для подтверждения и удачи в Зоне.

Кстати во времена ЗП, канон такой был как Черный - http://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9 , так что на 2013 год это вполне может быть твой персонаж.
 
Fr0d0Дата: Среда, 27.04.2016, 20:03 | Сообщение # 3
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит




Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0


Сообщение отредактировал Fr0d0 - Среда, 27.04.2016, 20:32
 
imbogosuДата: Среда, 27.04.2016, 20:58 | Сообщение # 4
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Добро пожаловать в Зону. Придумай себе эпизод, делай ПДА и удачи в Зоне.
 
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Сержант Черный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz