Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Дестроер?
Дестроер?
Destr0yerДата: Суббота, 17.12.2016, 00:10 | Сообщение # 1
Exitus letalis
Группа: Сталкер
Сообщений: 516
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Спит
В общем, я буду продолжать био того самого, первого персонажа. Я уже не помню, погиб он или нет, не помню его точную (даже примерную, если честно) био. Так что буду импровизировать.

1. Ф.И.О.
Степанов Кирилл Александрович aka Дестроер. Он же Noname, он же Мимокрокодил.
2. Возраст.
Тридцать три года
3. Внешность.
Когда-то давно, когда трава была зеленее, водка -- вкуснее, а небо -- голубее, попал в Зону паренёк. То ли он скрывался от закона, то ли захотел лёгких денег, то ли просто ему было скучно и он не знал чем в жизни заняться. Весёлый и пропитанный оптимимзом, левой рукой стреляющий, а правой -- бабу ласкающий. В общем, того парня больше нет.
Год жизни в Зоне Отчуждения идёт за пять, а то и за десять лет. Прошло, вроде, немного времени (точно сказать не может никто, даже он сам, видимо) как из лучезарного мальчика-порву-рубаху появился на свет угрюмый, безликий, высосанный до корки человек, у которого в жизни если что и осталось, то он сам не знает что и не уверен в том, что вообще хочет это узнать.
Все знают, что ни водка, ни ЧАЭС не приносят улучшений здоровью. Кожа не становится свежее, даже если её каждодневно смазывать увалажняющими кремами, морщины не исчезают по мановению волшебной палочки, а грязь из-под ногтей прирастает к коже. Лик смерти оставляет свой поцелуй на каждом сталкере, делая его всё более похожим на себя -- ввалившиеся глаза, обвисшие, словно отторгающие кожу скулы, хоть и всё еще крепкие, но костялявые и сухие пальцы. Средней рост с широкими плечами со временем стал сгорбленной фигурой, маячащей меж дереьев.
Тёмные, густые волосы выцвели и иссохлись от вечного фона. Свалявшись в кучу, они напоминали редкие стоги соломы, которые растащили козы. Было принято решение их остричь практически наголо, отчего причёска стала самой модной у зэков или солдат удачи. Само качество волос, само собой, от этого не улучшилось, но хотя бы вши перестали донимать.
Некогда живые серые глаза впали и стали едва различимы из-за непробиваемой стены из синяков и бесконечно окромных мешков, появившихся из-за недосыпа. И без того тонкие губы утрятили всякий цвет, став, практически, единой и бледной, растрескавшейся от сухости, полоской из которой, кажется, откачали всю кровь.
Из особых примет можно отметить большую татуировку на спине, изображающую дерево, сотканное из контактных дорожек. Вы поймёте о чём речь, если посмотрите на какую-нибудь материнскую, или макетную плату вблизи.
Левое ухо отсутствует в принципе. Но его месте еще остались какие-то отростки и ошмётки, но они, скорее, уродуют и без того неприятно выглядящую, не побоюсь этого слова, чёрную дыру которая, очевидно, притягивает к себе вгляды. Особенно новичков. По возможности скрывается под капюшоном, маской или балаклавой.
Тело просто испещрено шрамами, которым нет конца, а один переходит в другой. Это не те шрамы из голливудских фильмов. Это мерзкие, узловатые, грубые, рваные наросты, которые держат собой некогда грубо разорванную кожу.
На левом запястье носит большое количество "браслетов", которые представляют собой какие-то памятные вещи о погибших людях из ЧН. Это могут быть собачьи жетоны, платки, "фенечки".
Родной комбез небесно-синего цвета уже наверняка где-то сгнил, но на любой куртке этого парня всегда висит нашивка "Чистого Неба" и по нашивке за каждого учёного, с которого её удалось снять, чтобы почтить память сгинувших в геенне огненной.
4. Биография.
Биография Кирилла как сталкера началась, как ему кажется, очень давно. По факту, прошло около шести лет, за которые парень успел побывать в самых разных переделках. Уже нет смысла вспоминать о жизни за Периметром, так как ничего интересного там не происходило никогда. Время от времени Кирилл думает о том, как бы сложилась его судьба, не перелезь он в один судьбоносный день ту злосчастную колючую проволоку, но никаких вариантов: ни перспективных, ни плохих он придумать уже не в состоянии - настолько отвык от "обычной" жизни. Если в двух словах, то его "предыдущую" жизнь можно было описать как "отсутсвие перспектив, амбиций и жизни как таковой".
Сталкерская карьера началась... Стремительно. Первым заданием (за сущие копейки, кстати), было ни много, ни мало -- пробраться на базу НАТО, дабы взорвать одну из стен. Конечно, веселья в жизни это прибавило знатно, так как уже на следующее утро он и его товарищ Пёс (с которым он стену и взрывал) оказались далеко за лагерем новичков. За головы обоих сталкеров была назначена награда, но Кирилл получил защиту у "Свободы". Там же, рассказав свою историю накуренному фримену и получил прозвище "Дестроер". Его товарищ Пёс оказался в "Долге" -- всегда ему симпатизировал, ну, а о дальнейшей его судьбе мало кому известно.
В этот период говорить и думать о высоком не приходилось -- всё дневное (а иногда и ночное) время Дестроер посвящал тому, чтобы отработать долги у "свободных". Никто его на счётчик не ставил, но и уповать на снисхождение не приходилось. Так что едва отработав за своё укрытие, уже не отмычка, но средней руки сталкер пошел искать свою судьбу на Болота, где, по слухам, обитали ребята из "Чистого Неба", для которых наука была более важной задачей, чем выяснение отношений между группировками.
Пока люди вне болот воевали за клочки земли, Дестроер жил ради науки и процветания, как ему казалось, всего человечества. Пока "Воля" и "Долг" вышибали друг другу мозги, учёные исследовали артефакты, а Кирилл в костюме кровососа посещал их логово, отчего стало известно, что среди кровососущих монстров есть не только самцы. (Не опытным путём, конечно. Очком Дестроер мог лом перекусить, особенно в тот момент).
Однако, группировка редела очень стремительно. Кого-то убивали случайно в войне за территорию, кого-то заживо сжигали "Ренегаты", ну а кто-то просто не выдерживал такой дурацкой жизни и уходил. Новичков, а особенно людей науки притекало едва ли пара за полгода.
Дела у "Чистого Неба" никогда не шли гладко, поэтому однажды Кирилл, вдали от основной массы группировки, был послан на исследования в какие-то высохшие леса, в ходе которых нашел, по сути, философский камень во плоти. Но делам у "небесно-синих" не суждено было пойти в гору – в один момент они организвали рейд к сердцу ЧАЭС, чтобы покончить с Зоной изнутри раз и навсегда. Кирилл не пошёл с ними, так как не имел связи с группировкой в тот момент. Хотя он и слышал о приготовлениях заранее – сама идея стремительного удара, кажется, никому не казалось серьёзной.
Никто и никогда не возвращался с территорий ЧАЭС. Не вернулся и в этот раз.
Странным было то, что лидеры группировки остались живы, видимо, продав своих людей на пушечное мясо ради каких-то своих целей. Б-г им судья, ну, а у Кирилла с тех пор дела пошли из вон рук плохо.
Потеряв в единочасье смысл своей жизни в исследованиях, все наработки и всех товарищей разом, Кирилл согласился на самоубийственное задание и был застигут сектантами в одном из подвалов относительно мирных районов, практически за Периметром. Контуженный и снова потерявший напарников сталкер попал в плен, где был едва не убит, а так же лишился уха, которое сектанты использовали для своих ритуалов.
Спасению прийти было неоткуда, поэтому Дестроера очень долго пытали, избивая металлическими предметами, перекачивая кровь, загоняя лезвия под ногти, разрезая перепонки между пальцев острыми краями консервных банок, насилуя, ломая пальцы обыкновенной ручкой от швабры. От бесконечных избиений и переломов его тело стало походить на большой мешок, доверху забитый перемолотыми костями и кашей из внутренних органов. Спустя несколько недель кто-то из военных ВСУ обратил внимание на странный шум и стоны, после чего был организован рейд, в ходе которого сектанты сбежали, а перемолотый кусок мяса был признан мёртвым и оставлен сидеть в том же кресле, даже без похорон.
Очнулся Кирилл, как оказалось, спустя несколько недель. Он не помнил, как оказался среди Болот, не понимал так же почему выжил. С этого момента он понял, что должен покончить с Зоной и тем, что она порождает. Понимая, что грубой силой это сделать невозможно -- он стал выискивать артефакты, чертежи, старался попасть в закрытые лаборатории и самые жуткие аномалии.
После той вылазки Дестроер был свидетелем взлёта и падения сталкерских империй, видел, как жизни угасают десятками. Видел чудовищные Выбросы и то, как история неутомимо кружится по спирали, стирая жизни и границы разумного. Особенно здесь, за проволокой Периметра.
Влача нищенское существование, побираясь и берясь за самую грязную работу, чтобы найти средства на еще одно исследование Зоны, чтобы урвать хоть маленький кусок от сокровенных тайн, Кирилл всегда оставался незамеченным. Мало кто оценивает всерьёз парня, который, кажется, не ел уже неделю и едва ли сможет нажать на крючок. Тем не менее, мало кто потом мог рассказать об этом, не боясь быть осмеянным.
Тело, пускай еще и молодое, но уже сильно изнемождённое может подвести в любой момент. Но не искра и безумие глаз, сила духа, который теплит жизнь в надежде на то, чтобы однажды вырвать этот мир из оков сна, отключив всех от системы под всем известным названием.
5. Фракция.
Чистое небо. Никак иначе.
6. Связь с Вами.
https://vk.com/ka.stepanov


КПК
Психика: 24
Радиация: 0
Ранения: средняя рана колена (на службе "Долгу")
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: LR-300 (КУ 10/TЧН +2), Beretta 92 (КУ 5, ТЧН 3), Лопата "Сапер" (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 9; Средние: 8; Тяжелые: 10
Защита от когтей: Легкие: 5; Средние: 7; Тяжелые: 3
КДЗ: Радиация: 8; Химия: 8; Пси: 2; Термо/Электро: 2
Ловкость 0 (-1 'на службу "Долгу"')


Сообщение отредактировал Destr0yer - Суббота, 17.12.2016, 03:10
 
imbogosuДата: Суббота, 17.12.2016, 08:09 | Сообщение # 2
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Слушай, ну норм. Хз сколько тебе навыков дать, учитывая что твой персонаж ломаный переломанный) Возьми 7 навыков, одну специализацию. Снаряжение по вкусу любое. Здесь все пиши для подтверждения.
 
Destr0yerДата: Суббота, 17.12.2016, 16:10 | Сообщение # 3
Exitus letalis
Группа: Сталкер
Сообщений: 516
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Спит
Умения:

    Положительные:
  • "Калечащие выстрелы"
    Тактика, при которой стрелок специально целится в конечности\слабо защищенные области брони. +1 к классу урона, а кроме того, любое успешное попадание наносит среднюю рану.
  • "Стрельба навскидку"
    Позволяет поражать несколько целей за ход, правда с некоторым штрафом к меткости (штраф = количество противников - 1).
  • "Ускоренный метаболизм"
    Раны заживают быстрее. Для лечения тяжелых ран можно обойтись лишь обезболивающими.
  • "Стойкость"
    Вас не смутит вид растерзанного трупа, встреча с призраком, или даже особо страшный монстр. Очень полезное умение в Зоне - меньше шансов свихнуться... +5 очков к "Психике"
  • "Электроника"
    Возможность ремонтировать приборы и детекторы, а также всё, что связано с электричеством.
  • "Старая закалка"
    Как многие говорят: "Настоящий мужик должен уметь делать все". Особенно, это хорошо развито у старшего поколения. Возможность ремонтировать любое оружие или элемент экипировки без возможности их улучшения.
  • "Тихий шаг"
    Позволяет тихо передвигаться, незаметно обходить противников и т.п. Нужен дайс (в каждой конкретной ситуации шанс может различаться, а потому ГМ укажет его).
  • "Полевая хирургия"
    Опытный полевой врач может спокойно вывести раненного бойца из под обстрела и оказать ему должное лечение. Переводит игрока с открытого места в укрытие (+1 ко всем защитам) и нейтрализует эффекты средних ран и прочие негативные эффекты. Требуются соответствующие медикаменты.
  • "Местный житель"
    Позволяет готовить еду из мяса мутантов без риска отравиться или схватить смертельную дозу радиации. Для приготовления требуется алкоголь.
  • "Парафизика"
    Отрицательные:
  • "Больные суставы"
    Должно быть вы плохо следили за своим здоровьем, или же это пришло с возрастом, однако остается фактом, что суставы у вас в ужасном состоянии, что делает вас крайне малоподвижным и дает противнику очевидное преимущество в боях против вас. В ближнем бою Ловкость и Точность -1.
  • "Левша"
    Большинство оружия не предназначено для левшей, отчего точность стрельбы понижается на 3 для всего стрелкового оружия, кроме пистолетов. Однако такие специфические неудобства, представляемые оружием, легко можно устранить у любого техника.
  • "Слабость"
    Ваши удары вызывают не обильное кровотечение, а лишь смех противников. А потому -1 к классу урона всех Ваших атак в ближнем бою и -2 к меткости при метании гранат.


Специализация:
"Лидер"
В сложных ситуациях вы не раз проявляли выдержку и нестандартность мышления, чем снискали уважение у своих знакомых. Такому человеку не страшно доверить даже свою жизнь, потому что точно известно - он сделает все, чтобы отряд был цел и здоров. Главы кланов так же берут таких людей на заметку. Можно на постоянной основе быть лидером отряда из двух НПС, если персонаж не состоит в группировке, и из четырех НПС, если персонаж состоит в группировке. Также, на всю группу, ведомую лидером, накладываются бонусы к живучести и стойкости психики. Каждый член группы теперь способен выдержать еще одну среднюю рану и психика повышается на 10.


Снаряжение

Вооружение:

  • Z-M Weapons LR-300 (урон ,трассирующие БП) (точность +1, класс урона 7)
    Модификации:
    - Глушитель
    - Улучшенная калибровка (класс урона +1)
    - Улучшение спускового механизма (меткость +1)
    - Датчик Живых Форм
    - Расширенный магазин (+3 хода до перезарядки)
    - Подствольный дробовик (урон 4, точность -1, про мутантов и тряпки -- см. обрезы)
    - Модификация для стрельбы с левой руки. Да, я в курсе, что это не занимает слот, но пусть будет здесь.
  • Beretta 92 (урон 4, точность +2)
    Модификации:
    - Замена возвратного механизма (урон +1)
    - Лазерный целеуказатель (точность +1)
    - Глушитель
  • Лопата "Сапер" (урон 3, бросок 5, шанс потерять 0-10)

Защита:

  • КПп (Куртка противорадиационная ЧН "Прототип").(1/0/0;2/2/0;2/1/0/1; +2)
    Модификации:
    - Щитки и налокотники (2/0/0)
    - Пропитка диаксистеоратом (-;-;1/1/0/0)
  • Улан-ДБ (4/6/3;3/3/0;0/0/0/0; -1)
    Модификации:
    - Расширение разгрузки х4 (+8 доп магазинов или каких-то эквивалентных приблуд)
    - Дополнительные пластины (сталь) (0/2/0; 0/2/0; -1)
    - Укрепленный Фартук и наплечники (2/0/0)

  • Шлем Изумруд М9 (0/0/7; 0/0/3; 3/3/2/1)
    Модификации:
    - Замена фильтров (0;0;0/1/0/0)
    - Дополнительные фильтры (0;0;2/3/0/0)
    - Электронная начинка (+1 к ловкости и меткости, если у союзников такая же)
    - Тепловизор

    Электроника:
    - Детектор "Буревестник" (аномалии +6)

    Доп. снаряжение:

    • Дымовая граната х3
    • РГД-5 х2
    • Вспышка х3
    • Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” (-1)


    Провиант:
    - Индивидуальный Рацион Питания Бойца (ИРПБ) х3
    - Трава
    - Вода питьевая (2л)
    - Шоколад "Аленка"
    - Хлеб, колбаса и консервы


  • КПК
    Психика: 24
    Радиация: 0
    Ранения: средняя рана колена (на службе "Долгу")
    Воздействие препаратов/артефактов: нет
    Оружие: LR-300 (КУ 10/TЧН +2), Beretta 92 (КУ 5, ТЧН 3), Лопата "Сапер" (КУ 3)
    Защита от пуль: Легкие: 9; Средние: 8; Тяжелые: 10
    Защита от когтей: Легкие: 5; Средние: 7; Тяжелые: 3
    КДЗ: Радиация: 8; Химия: 8; Пси: 2; Термо/Электро: 2
    Ловкость 0 (-1 'на службу "Долгу"')


    Сообщение отредактировал Destr0yer - Понедельник, 27.08.2018, 23:15
     
    imbogosuДата: Суббота, 17.12.2016, 20:39 | Сообщение # 4
    Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2142
    Награды: 15
    Репутация: 229
    Статус: Спит
    Принято. Делай ПДА и удачи в Зоне.
    Если в Белкин сюжет вклиниваешься - то вводная такая. С Дегтяревым вы поскольку-постольку знакомы и он решил взять тебя в отряд на время похода в Припять. Пока Дегтярев направился к долгу решать вопросы с костюмами ЗСД, ты двинул на завод Юпитер контролировать обстановку.
     
    Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Дестроер?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz