Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Форумная игра » Основная игра » Выхода нет
Выхода нет
ГисДата: Вторник, 06.03.2018, 12:51 | Сообщение # 1
Heaven's Ward
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Спит


Дата: Февраль 2013 года.
Место действия: Полевой лагерь военных, НИИ Агропром, Янтарь.
Участники: Отряд наемников "Цербер", состоящий из семи человек, военные, вольные сталкеры.
Комментарий: Прошло несколько дней с того самого памятного выброса, закрывшего все подходы к центру Зоны и лишившего возможности получить хотя бы крупицу информации с тех мест, которые оказались полностью перекрыты аномальными полями. Зона изменилась, а в месте с ней и люди. Когда оказалось, что почти все проходы на большую землю закрыты жарками, электрами и бог чем еще, а те, что остались "чистыми" - усилены военными кордонами, сталкерам стало не до шуток. Бродяги стали сбиваться в отряды, "Долг" и "Воля" занялись укреплением своих позиций в пределах Бара и Армейских складов, объявив о временном перемирии и совместной защите Барьера.
Военные внутри Зоны, потеряв связь с учеными на Янтаре, пытались прорваться к бункеру, но плотное кольцо аномалий не позволило сделать это. Приказ с Большой Земли - использовать сталкеров для поиска пути, ибо от сотрудников лаборатории сквозь помехи все еще проходит слабый сигнал "SOS". Времени мало, нужно спешить, поэтому командир лагеря - полковник Закатин объявляет о прекращении преследования всех сталкерских группировок, согласных сотрудничать с военными, а так же о том, что их лагерь отныне является безопасной территорией для всех тех, кто может помочь в охране места базирования от участившихся волн мутантов, идущих откуда-то с Севера.
Таким образом, в Зоне воцарился хрупкий мир, лишь изредка прерываемый нападениями бандитов на слабо-вооруженные сталкерские отряды, а так же отрядами Монолита, появившимися будто из пустоты в Темной Долине и захватившими там крупный плацдарм.
Спустя неделю после Выброса, на Агропроме появляется отряд наемников "Цербер". Его лидер, сталкер, назвавший себя Графом, предложил военным помощь в поиске пути в центр Зоны. Понимая, что солдаты удачи преследуют свои цели, командир здешнего контингента пытается отказаться, но сверху приходит приказ - дать этим людям возможность попытаться пройти к Янтарю. Начинается подготовка к операции...
 
Форумная игра » Форумная игра » Основная игра » Выхода нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz