Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » Хочу стать ГМ.
Хочу стать ГМ.
Можно ли мне дать ГМ?
1. 1.Да [ 5 ] [35.71%]
2. 2.Нет [ 9 ] [64.29%]
Опрос завершен - Понедельник, 22.03.2010, 14:40
Всего ответов: 14
SokolДата: Среда, 17.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
С русским у меня хорошо.Правила сайта знаю.
Не в каких группах не состою,военные не считаются.Бываю тут очень часто.С фантазией все в порядке.Очень сильно хочу помогать.Из-за того,что тут присутствуют пользователи с дальних регионов и разница в часовых поясах ощутима,ГМ они чаще всего не дожидаются.А,я как раз нахожусь в это время здесь.Я очень ответственный, исполнительный и не ленивый.Опыт ГМ есть,правда не большой.Был ГМ в ролевой по миру Звездных Войн.
Пожалуйста удовлетворите мою просьбу.Возьмите меня хотя бы на испытательный срок,к примеру на неделю


Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Среда, 17.03.2010, 15:01
 
ИрбисДата: Среда, 17.03.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Где земля горит - нам не сгореть
Группа: Сталкер
Сообщений: 1750
Награды: 17
Репутация: 150
Статус: Спит
я не против. Пишет красиво, на сайте почти каждый день


Имя: Семёнов Александр(Фаза)
Звание- гвардии-старшина ВДВ
Психика - 25
Ранение - нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0
Одет: бронекостюм Десант, шлем изумруд с доп.фильтрами. Форма "Флора" берцы, тельник. Чёрный берет: Оружие АС-ВАЛ. 4 магазина Пистолет Гюрьза 2 магазина. Нож

Всё остальное в ПДА


 
Ветер5363Дата: Среда, 17.03.2010, 15:13 | Сообщение # 3
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
СОКОЛА В ГМ


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.


Сообщение отредактировал Ветер5363 - Четверг, 18.03.2010, 07:59
 
КактусДата: Среда, 17.03.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Великий Хохмачкактус III ( КОКАХА! )
Группа: Сталкер
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: Спит
Ветер5363, сори за ОФФ , но Сокол создал эту тему для себя. Чтобы его выбрали/не выбрали ГМом.
happy


Я предупреждал(Ksavr)
Не трогать кокаху!(SANITAR)
Не срать в подписях!(Чекан)
А я вам не мешаю?(Хохмач)
Нет(SANITAR)
А ничё что это не чат?(Хохмач)
Ты че то имеешь против?(SANITAR)
Чо,на меня?(Хохмач)
Чат отключен за неуплату(Nomad)
Вот ведь люди а,за мою подпись деньги сдирают!(Хохмач)
Пиво Балтика 7, самое пивное из пив.(SANITAR)
Просьба не выделять свои посты цветом , поскольку в чате мало места,заранее спасибо!(Хохмач)
Я забираю у вас этот чат на благо царя и отечества!(Чекан)
Правов таких не имеете боярин(Хохмач)
Аз есьм Чекан!(Чекан)
Ты чёто попутал фраер(Хохмач)
Хобана, ты чё на бугра наехал?(Чекан)
На бугра? Ты чё гонишь фраерок? Бугор тут только я!(Хохмач)
 
Крыс-старыйДата: Среда, 17.03.2010, 15:17 | Сообщение # 5
Хардкорный чел-квестодатель
Группа: Сталкер
Сообщений: 1435
Награды: 6
Репутация: 141
Статус: Спит
Сокол, назови пожалуйста причину, зачем тебе такая привилегия сдалась. ГМов мало, власти хочешь, а может куратором военных стать желаешь?



-----------------------------------------------
One shot - one diсe...
 
SokolДата: Среда, 17.03.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Крыс, А потому,что вы ленитесь.А люди страдают.А власть у меня была как-то не попортила.


Мой ПДА
 
Крыс-старыйДата: Среда, 17.03.2010, 15:24 | Сообщение # 7
Хардкорный чел-квестодатель
Группа: Сталкер
Сообщений: 1435
Награды: 6
Репутация: 141
Статус: Спит
А вы запрашивайте в чате почаще и флудите поменьше, если на то дело пошло



-----------------------------------------------
One shot - one diсe...
 
KsavrДата: Среда, 17.03.2010, 15:25 | Сообщение # 8
Трушный Хардкорщик
Группа: Сталкер
Сообщений: 1269
Награды: 16
Репутация: 184
Статус: Спит
Сокол7, без обид если что:
С русским у тебя норм, угу. Но оформление постов зачастую кошмарное. Из-за этого тебя не понимаю иногда. ...бла-бла-бла... Ответственный, исполнительный и не ленивый, ага! А ещё всегда готовый помочь/отписаться и веселый. Мне бы ещё ссылку на фрпг ту по SW. По части логики твои посты иногда вызывают сомнения... И не люблю когда вопросы игнорят или на часть вопроса ответили, на часть нет (в ДН ещё было + ещё кое-где). Тем не менее посты обычно красивые (хоть и кошмарно оформленные), на сайте много бываешь, всегда пытаешься помочь, поддержать. Общительный ещё. Не нравится, что иногда лезешь куда не надо (пример на Томском фрпг и тут на форуме где то было). Не вижу связи в некоторых постах.
На кой тебе ГМ? Вроде в чате уже обсуждали это. Чтобы игроки теребили, приставали с просьбами типа "ГМ, алё? ты де? пишись? куда пропал? что не отписываешься? ГМ??!" и так далее + многим возможно что то не нравится будет...например в знаниях правил не сойдетесь. По моим наблюдениям уломать ГМ*а можно хоть на что.
Я за испытательную неделю. По случайке тыркнул "Нет"...сорря (ГМ*ы, если можите, исправьте...кстати добавьте пункты или "за испытательный срок" или и "за и против")!
 
AlexxДата: Среда, 17.03.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Набигатор/Ограблятор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Награды: 16
Репутация: 181
Статус: Спит
Соглашусь со своим братаном и друганом, а также напарнику Гму Крысом.
К Соколу отношусь нормально, но иногда посты не очень, немного не понравилось то, как спорил со мной в чате. Не понятно то, зачем ты так стремишься к званию Гма? Я, лично против.


Имя персонажа: Алексей
Ранения: Нет
Психика: 20/30
Радиационное облучение: 5
Защита от пуль: 0-0-0
Защита от когтей: 1-0-0
Оружие: Винтовка Мосина (0/15)
Пда
 
SokolДата: Среда, 17.03.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
По части постов я пишу кратко и не понятно в основном в переходах по локам или в кратких диалогах.Мы же в реальной жизни поэмы в диалогах не рассказываем.
Когда надо я пишу нормально.
Может все же на недельку дадите,через неделю заберете.Может я через неделю сам не захочу быть ГМ.А за неделю моей работы,есть возможность оцените меня.


Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Среда, 17.03.2010, 16:00
 
РеборнДата: Среда, 17.03.2010, 16:32 | Сообщение # 11
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
Я против.


Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
SokolДата: Среда, 17.03.2010, 16:40 | Сообщение # 12
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Вот жадные люди.На недельку слабо,эх хоть бы на пол недельки.


Мой ПДА
 
ДемьянДата: Среда, 17.03.2010, 17:34 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Спит
Не жадные, просто рановато думаю еще. Я вот вообще даже не думаю быть ГМ. Максимум отписывать за торговцев и анкеты проверять))))))


Защита от пуль и осколков: 1\0\0
Защита от ножа и когтей: 1\1\0
Радзащита: 0
Химзащита: 0
Псизащита: 0
Ловкость +2

Радиация: 0
Психика:20

Досье
 
SANITARДата: Среда, 17.03.2010, 17:49 | Сообщение # 14
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Блин... Я бы с радостью вам отписывал. Да у меня учеба по перек горла встала. Я просто физически не успеваю. А по поводу ленитесь... Что я должен написать за три строки разговора? Если тебя ведет какой то ГМ, то все претензии к нему. Мы просто не можем вам отписать не зная сути дела. А по поводу твоего ГМства... Я как бы и не за, но как бы и не против. Проблема в том, что ГМам приходится оч. многое придумывать. Я не спорю, у тебя есть фантазия. Ну вот давай так. Убеди меня. Допустим так:

Я зашел в бар и сразу же глазами стал искать бармена. Толстенький мужичок крутился возле одного из столиков с каким то подносом. Я с плюнул в дальний уголок в область мусорки и отправился прямиком к бармену. Легонько постучав ему по плечу я отозвал его в сторонку. Отойдя примерно на десять метров от сильно шумящего столика я спросил у бармена: - Уважаемый... Мне бы ружьишко какое нибудь , патронов штук двадцать к нему. Рюкзак по дешевле, да еды какой. Что по чем мне будет стоить? Ухмыльнувшись сказал я бармену. Тот прищурив правый глаз по тащил меня к стойке. Яркий свет старой лампочки освещал просторное квадратное помещение.

ГМ: Что мне ответил бармен?

Отпиши мне как будто ты уже ГМ. Интересно посмотреть . Своеобразный тест.



Сообщение отредактировал SANITAR - Среда, 17.03.2010, 17:50
 
SokolДата: Среда, 17.03.2010, 18:00 | Сообщение # 15
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Санитар.Короче меня с компа выгоняют давай завтра напишу.


Мой ПДА
 
ДемьянДата: Среда, 17.03.2010, 18:50 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Спит
-Ружьишко говоришь? Бармен ухмыльнулся. Могу предложить охотничий Тоз-34 или Бм-16 по 3000, Картечи для них могу подогнать патронов примерно 20, есть еще цельные пули "Жекан", но их немного, около десятки, Жекан за 300, Картечь по 200 за пачку (10 патронов). Также могу предложить коллиматорный прицел для охотничьих ружей, тоже 3000. Рюкзаки, есть охотничьи на любой вкус и цвет, но только охотничьи, за штуку. А еда? Это же бар, все есть в меню, Улыбнулся. А так-то, тушенку могу подогнать, 80 за банку, и вяленое мясо, оно дороже, за 100. Вода, по 50 за бутылку. Если денег не хватает. Бармен снизил голос, Могу предложить работенку, не слишком пыльную.

biggrin biggrin biggrin



Защита от пуль и осколков: 1\0\0
Защита от ножа и когтей: 1\1\0
Радзащита: 0
Химзащита: 0
Псизащита: 0
Ловкость +2

Радиация: 0
Психика:20

Досье
 
КактусДата: Среда, 17.03.2010, 18:56 | Сообщение # 17
Великий Хохмачкактус III ( КОКАХА! )
Группа: Сталкер
Сообщений: 282
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: Спит
LLImbIGA, вот тебя в ГМы надо happy


Я предупреждал(Ksavr)
Не трогать кокаху!(SANITAR)
Не срать в подписях!(Чекан)
А я вам не мешаю?(Хохмач)
Нет(SANITAR)
А ничё что это не чат?(Хохмач)
Ты че то имеешь против?(SANITAR)
Чо,на меня?(Хохмач)
Чат отключен за неуплату(Nomad)
Вот ведь люди а,за мою подпись деньги сдирают!(Хохмач)
Пиво Балтика 7, самое пивное из пив.(SANITAR)
Просьба не выделять свои посты цветом , поскольку в чате мало места,заранее спасибо!(Хохмач)
Я забираю у вас этот чат на благо царя и отечества!(Чекан)
Правов таких не имеете боярин(Хохмач)
Аз есьм Чекан!(Чекан)
Ты чёто попутал фраер(Хохмач)
Хобана, ты чё на бугра наехал?(Чекан)
На бугра? Ты чё гонишь фраерок? Бугор тут только я!(Хохмач)
 
SANITARДата: Среда, 17.03.2010, 19:00 | Сообщение # 18
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Ну вот вердикт:
1) 3000 очень дешево. Манчкенство обеспечено.
2) Патроны хорошо
3) Отродясь таких каллимоторов в Зону не за носило... Но цена все равно низкая.
4) Рюкзак прилично, хотя по мне не много дороговато.
5) Еда в разумных пределах.
6) Умело предлагает работу.
Итог: Ошибки в ценах. Этим самым подорвана экономическая система ролевой.

Торговля по 10 бальной шкале: 7 из 10. Нормально ( Я бы сказал, что у меня иногда даже хуже biggrin biggrin )

 
ДемьянДата: Среда, 17.03.2010, 19:03 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Спит
Цены брал из снаряжения без наценки(
кст на ружья вообще цены не прописаны))
а колиматоры спокойно садят на охотничьи ружья и даже дробовики, крепления есть, по крайней мере на современных моделях)))


Защита от пуль и осколков: 1\0\0
Защита от ножа и когтей: 1\1\0
Радзащита: 0
Химзащита: 0
Псизащита: 0
Ловкость +2

Радиация: 0
Психика:20

Досье
 
SANITARДата: Среда, 17.03.2010, 19:08 | Сообщение # 20
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Ну я не видел как то на ТОЗе калиматоров... А так то да. Наценки оч. нужны. Чтобы народ по пыхтел ради ружьишка. Вот как он да и все желающие пройдут первое испытание, выдам второе. Боевка. Третье будет квест. Ну и четвертое глобальный сюжет.
 
ДемьянДата: Среда, 17.03.2010, 19:21 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Спит
Ну Гм я быть не хочу, как отписывал раньше, максимум Торговля и проверка анкет. но попробую по отписывать.
Кст извини, не только коллиматоры вешают


Защита от пуль и осколков: 1\0\0
Защита от ножа и когтей: 1\1\0
Радзащита: 0
Химзащита: 0
Псизащита: 0
Ловкость +2

Радиация: 0
Психика:20

Досье


Сообщение отредактировал LLImbIGA - Среда, 17.03.2010, 19:25
 
SANITARДата: Среда, 17.03.2010, 19:29 | Сообщение # 22
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
LLImbIGA, про оптику то я знаю... Просто я не представляю калиматор на ружье ТОЗ....
 
ДемьянДата: Среда, 17.03.2010, 19:36 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Спит
Прости, были картинки, да в общем сплыли((((( винт форматировал(


Защита от пуль и осколков: 1\0\0
Защита от ножа и когтей: 1\1\0
Радзащита: 0
Химзащита: 0
Псизащита: 0
Ловкость +2

Радиация: 0
Психика:20

Досье
 
SANITARДата: Среда, 17.03.2010, 20:01 | Сообщение # 24
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Да кстати... Я не кому не обещаю, что если результат будет идеальным, то вас возьмут в ГМ. Этот своеобразный тест создан для того, чтобы игрок мог себя показать как ГМ, а не только болтать как бы он сделал все. Вот план теста:

1) Торговля.
Нормальный ГМ или Админ отписывает роль игрока, которому что нибудь нужно купить или продать. Игрок отписывает куплю продажу.

2) Боевая система.
Нормальный ГМ или Админ отписывает роль игрока, которому приходится вести бой. Игрок должен расписать происходящее, а так же указать на ошибки в случае их присутствия

3) Квест.
Нормальный ГМ или Админ отписывает роль игрока, которому хочется заработать денег. Игрок отписывает задание(для теста можно короткое) ГМ выполняет его как он его понял.

4) Глобальный сюжет.
Тут уже Игрок должен придумать большой продолжительный сюжет для кого либо. Ну например как в первый раз побывал в Припяти итп. ГМ же оценивает.

Все оценки происходят по десяти бальной системе. Оценивается так. Если игрок выполнил все задания на 10 баллов, тогда... Общая сумма баллов после четырех заданий делится на 4(кол-во заданий) И того. Игрок выполнил четыре задания на 10 баллов каждое, следовательно 40 делим на 4, что равно десяти. И того сто процентный результат. Высший бал. Так же приветствуются задания
(3 пункт)с боевой начинкой. Тоесть если ГМу или Админу придется вступить в бой. За такие задания вы получите больший бал. Каждое задание должно быть обоснованным и сопровождаться событиями( пусть и придуманными) в игровом мире. Приветствуется обоснованный, хороший обьемный сюжет для четвертого задания.



Сообщение отредактировал SANITAR - Среда, 17.03.2010, 20:17
 
SokolДата: Четверг, 18.03.2010, 05:05 | Сообщение # 25
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Народ вы блин не культурные.Я эту тему для голосования создал,а не для флуда.Взяли все забили.Шмыга ты меня конечно извини,но нафига ты писал,когда Санитар это для меня написал. <_< <_<

Добавлено (18.03.2010, 06:05)
---------------------------------------------
Короче:
Санитар:
Я зашел в бар и сразу же глазами стал искать бармена. Толстенький мужичок крутился возле одного из столиков с каким то подносом. Я с плюнул в дальний уголок в область мусорки и отправился прямиком к бармену. Легонько постучав ему по плечу я отозвал его в сторонку. Отойдя примерно на десять метров от сильно шумящего столика я спросил у бармена: - Уважаемый... Мне бы ружьишко какое нибудь , патронов штук двадцать к нему. Рюкзак по дешевле, да еды какой. Что по чем мне будет стоить? Ухмыльнувшись сказал я бармену. Тот прищурив правый глаз по тащил меня к стойке. Яркий свет старой лампочки освещал просторное квадратное помещение.

Бармен:
Тут бармен взял пару мокрых стаканов и стал их протирал белой тряпочкой.
-Сейчас погоди закончу.
Бармен быстренько закончил со стаканами,достал из кармана ключ.
-Пошли за мной.
Сталкер и бармен отошли от барной стойки и бармен повел сталкера к какой-то двери,на ней висел большой амбарный замок,Бармен ключом открыл замок.Протянув руку в дверной проем и нащупав с правой стороны выключатель,включил свет.Взору сталкера открылась комната средних размеров.Бармен спустился по лестнице.Лестница была не большая,всего четыре ступеньки.
Сталкер спустился за барменом и стал осматривать комнату.С правой стороны стоял большой шкаф с полками,с верху на шкафу находился провиант,а ниже медикаменты,с левой стороны помещения был какой-то стелаж накрытый тканью, впереди на стене висели рюкзаки и стояло много ящиков, больший и средних размеров.Еще дальше от шкафа с провиантом и лекарством была маленькая дверь.
Бармен сдернул ткань со стелажа и взору сталкера явились стволы.
Бармен почесал лысину.
Бармен:
-Так так.Эх не густо.Извиняй сталкер выбор всего товара не такой большой.Видишь и оружия не много и провиант с лекарством заканчиваются.А,все военные козлы виноваты,уже второй раз мой канал торговли накрывают.Вот русские,украинские войска еще не так грабят нас торговцев,мы обычно с ними договариваемся,а вот натовские войска звери.Самое обидное то,что предоплату,примерно половины стоимости товара я заплатил.,а товар не получил.Уроды одним словом.
Бармен по своему характеру был и веселый и добродушный человек.
Бармен искал сталкеру подходящие оружие и рюкзак.
Бармен:
-Слухай я тут анекдот про вояк вспомни:
Заблудился как-то вояка в зоне,где-то в лесу. Ну и кричит:
- Люди, люди, Помогите!
Выходит из-за дерева сталкер и говорит:
- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...
-Ну,ладно,что-то я заболтался.
-Вот держи охотничий Тоз-34 отдам за 2500-3000,10 патронов в комплекте. Остальные отдам подешевле по 150,т.к. надо все распродать,а то все залежалось.С рюкзаки тяжелее,есть два хороших охотничьих рюкзака,но они уже забронированы.Вот держи хороший рюкзак,цвет хаки,прочная ткань,вместительный,он под вид спортивного,а главное считай эконом класса,За 500-600 р отдам.Так теперь еда. Так тушенка есть,отдам за банку по 65 р,если берешь оптом,примерно банок 10,отдам тогда все 10 банок за 500ор,есть шпроты по 50р. за банку. Вода минеральная по 35 за бутылку.Сгущенка есть,по 30-35р.за банку.
Если покупаешь 10 банок тушенки,2 банки сгущенки, 5 минералок,2 банки шпрот ,то хорошая аптечка в подарок.
Бармен:
-Ну,что брать-то будешь сталкер?
-Кстати могу дать задание найти мой последний товар.Его вроде натовцы к себе в полевой лагерь унесли.Если ты разведаешь где точно находится мой товар,то вообще все за 1000 отдам,а если еще после удачной разведки,ты согласишься участвовать с моими людьми в операции по захвату моего товара,то могу хорошо заплатить или подогнать хороший костюм.



Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Четверг, 18.03.2010, 06:27
 
KsavrДата: Четверг, 18.03.2010, 06:37 | Сообщение # 26
Трушный Хардкорщик
Группа: Сталкер
Сообщений: 1269
Награды: 16
Репутация: 184
Статус: Спит
Народ, правда, чего стали выдвигать свои кандидатуры и отписывать вместо Сокола? его тема на принятие его в гномы ГМ*ы вообще то...нехорошо так делать.
Sokol7, норм расписал =) растешь 8) только я не помню, с каких пор бармены так длинно долго и много говорят, как будто у них других посетителей нету...
Гномы ГМ*ы, примите его уже в свои ряды на испытательный срок, пусть помучается попробует. Если не дадите ему ГМ*а, начнет в чате возмущаться или создаст тему "Почему меня не приняли в ГМ*ы и примут ли после рассмотрения второй заявки, дубль II?"
Sokol7, ты допустил ошибку ОлдГудФренда - раздел то для флуда, хотя мне не понравилось что многие стали выдвигать свои кандидатуры...
Поначалу как увидел тест Санитара, стал писать ответ, накатав примерно такой же как половина моей легенды, подумал, поскреб в затылке, снова подумал снова поскреб, вспомнил, что ГМ*ом я уже по сталкеру был (и есть) причем один на всех игроков и как они ко мне прицеплялись, решил что да ну нафик, пусть другие мучаются пробуют.
Вроде все...
 
ДемьянДата: Четверг, 18.03.2010, 07:40 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Спит
Я писал ради шутки. В Гм я не мечу, я же говорил (по моему это уже третий). Просто решил проверить себя. Вот и все.


Защита от пуль и осколков: 1\0\0
Защита от ножа и когтей: 1\1\0
Радзащита: 0
Химзащита: 0
Псизащита: 0
Ловкость +2

Радиация: 0
Психика:20

Досье


Сообщение отредактировал LLImbIGA - Четверг, 18.03.2010, 07:40
 
Ветер5363Дата: Четверг, 18.03.2010, 07:55 | Сообщение # 28
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Сокол я тебя нагоняю по этой теме, все в лучшем виде господа Админы он сделает вам, обучить кого либо тому что написали легко если человек понимает все а сокол поймет

Добавлено (18.03.2010, 08:55)
---------------------------------------------
Я тоже в ги не мечу просто ждать замучаешься, ГМ постоянно нету а Соколик постоянно тут, мужики давайте подержим соколика пусть станет гм, в группировки он не состоит, человек он хороший, в своих целях полномочия использовать не будет. а если что не так то я его всегда поставлю на путь истинный



Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
SANITARДата: Четверг, 18.03.2010, 13:31 | Сообщение # 29
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Уважаемые "Мужики", фраза в тесте: "Я не кому не обещаю, что если результат будет идеальным, то вас возьмут в ГМ. Этот своеобразный тест создан для того, чтобы игрок мог себя показать как ГМ, а не только болтать как бы он сделал все" никому ничего не говорит? Это просто тест, который поможет админам сделать выбор. Ведь взяв игрока в ГМ мы кладем на него не только ответственность, но и осознание его действий. Чтобы потом не было скандалов по поводу "Меня не взяли, почему?", я сразу говорю. результат этого теста ничего не значит. Просто пройдя его вы покажите себя в деле. Это заставит админа задуматься о вашей роли как ГМа более серьезно. Так вы можете вызвать симпатию к себе других ГМов , а так же админов. Пройдя его вы не обеспечиваете себе место ГМа. Таким образом админы более реально задумаются о вашей кандидатуре.
 
SokolДата: Четверг, 18.03.2010, 13:45 | Сообщение # 30
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Может мне без всякого голосования,дадите пожалуйста ГМ на на 3-4 дня, с субботы.


Мой ПДА
 
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » Хочу стать ГМ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz