Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » Превышение прав Гма
Превышение прав Гма
AlexxДата: Четверг, 18.03.2010, 10:15 | Сообщение # 1
Набигатор/Ограблятор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Награды: 16
Репутация: 181
Статус: Спит
Хотелось бы сказать, что среди гмов в некотором вроде затесалась крыса, не так давно, после того как игрок Сокол поставил плюс, с комментарием "Привет от Сокола", этот плюс был стерт на следующий день, кем непонятно. Я тогда скажу честно, как-то не знал что игроки НЕ могут удалять свои плюсы, поэтому поставил Соколу минус. Тот написал в личку, что он нечего не делал, и в тоже время мне в репу поставил плюс Садист, с комментарием, что это он стер, что мол Номад попросил, и извинился.
Вроде бы все, да вот только потом мне поставил плюс Бригантело с комментом "Привет", поставилю плюс Кактус с комментом "Гуд чел , хороший ГМ =) ЗЫ: дай аську))", после Бригантело поставил плюс с комментом "Здорово" (Но т.к это был плюс без причины я сам его у себя удалил написав тому в чате чтобы так не делал), следом был плюс от Футури, верней он поставил лампочку, но после нее поставил плюс, сказав что ошибся. И следом, вчера вечером мне поставил плюс садист. Как не странно, ВСЕ эти плюсы были удаленны. И моя репутация как была, так и осталась на уровне 45. Сама репутация мне не суть важна, мне просто неприятно что этот человек так делает, нечего не говоря и не разъясняю, даже не оповщая в личку.

К примеру, вчера мне поставил плюс Футури и Садист, сегодня, зайдя на сайт я получил письмо:

Репутация была изменена (SANITAR) Вчера

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Alexx.

Уровень репутации был повышен [+2]. Репутация составляет: 49

Добавил: SANITAR
Дата: Среда, 17.03.2010, 19:12

Комментарий: За попытку...

Всего наилучшего.

Исходя из этого письма, можно увидить что моя репа должна быть 49, а она 45. И терь плюсов просто напросто нет. Если не верите, у меня сесть скрины, все письма оповещающие о изменение репутации сохранаются, и могу соскринить и выложить вам..

Встает Вопрос, кто из Гмов так подло поступает? Судя по всему, это делается ночью, когда меня судя по всему нет. Хотелось бы услышать каждого гма, ведь как сказал Чекан (думаю вы его помните), это превышение должностных полномочий и вы за это можете быть сняты с поста гма.

П.с: С Номадом говорил, он не при чем, и приказа убирать плюсы там без причины он не отдавал, так что это чья та инициатива, хотелось бы знать чья.

П.п.с: Гмы на должности, это Я, Ацтек, Чекан (который игру покинул и его еще не сместили), Садист, Реборн, Крыс, Тимоха и Номад не входят в этот список.

П.п.п.с: Также можно спросить у Кактуса, Футури и других, думаю они подтвердят что плюсы они ставили, и теперь их нет.



Имя персонажа: Алексей
Ранения: Нет
Психика: 20/30
Радиационное облучение: 5
Защита от пуль: 0-0-0
Защита от когтей: 1-0-0
Оружие: Винтовка Мосина (0/15)
Пда


Сообщение отредактировал Alexx - Четверг, 18.03.2010, 12:57
 
ТемныйДата: Четверг, 18.03.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Я понимаю тема для ГМ но я выскажу свое мнения, да я согласен с тобой это подло , но скажи мне кто признается что это он? делает так глупо и тупо, его даже вычислить хрен вычислишь так что Алекс это не реально найти хотя на форуме 2х2 системы помоиму можно смотреть кто ставит кто удаляет нащет юкоз на знаю. И еще какаята гнида удалят посты, я вчера и сокол волк играли на стоянки техники выбивали бандитов было не мало постов, а седня я смотрю всего один пост мой нету не того как прелетели и как улетели от туда я хочу понять кто это делает


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.


Сообщение отредактировал Темный - Четверг, 18.03.2010, 12:14
 
AlexxДата: Четверг, 18.03.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Набигатор/Ограблятор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Награды: 16
Репутация: 181
Статус: Спит
Темный, понимаю что врятли сознается, но надеюсь хотя бы на его совесть.

П.с: Тема не для гма, я не уточнял это) Игроки могу писать тоже) Я бы в разделе для гмов создал если ток для них бы...



Имя персонажа: Алексей
Ранения: Нет
Психика: 20/30
Радиационное облучение: 5
Защита от пуль: 0-0-0
Защита от когтей: 1-0-0
Оружие: Винтовка Мосина (0/15)
Пда


Сообщение отредактировал Alexx - Четверг, 18.03.2010, 12:37
 
SANITARДата: Четверг, 18.03.2010, 12:59 | Сообщение # 4
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Не Номад просил а не довольные игроки. Не скажу кто орал на меня (прости господи) зачем мол я допускаю такое? Я должен мол за этим следить. Я согласился тогда под давлением. Ну удалил 1-2 плюса... потом все равно восстановил, так как игрок который жаловался все равно ушел... Я как бы не понимаю суть претензии. За попытку стоит за 43 год. Больше ничего. Мне там помощь нужна была. Ночью я лег чуть чуть позже тебя... В 23 часа у меня жесткий режим. Я просто не был на сайте в этот момент.... Я видел твою 49 репу... Я же ее вчера и повышал... Исходя из этого я не понимаю претензию ко мне. Да я удалял ХАЛЯВНЫЕ плюсы со стороны Сокола. Пожалуй единственный грех...
 
ИспанецДата: Четверг, 18.03.2010, 13:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Эм не всё равно ли кто ставит плюсы? Я понимаю если стоит дохера + от одного человека подряд! Но если плюсы идут не очень часто то на это можно забить. SANITAR, У тебя у самого три плюса от Сокола почти подряд. Чего ты их не удалил?)))
 
SANITARДата: Четверг, 18.03.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Испанец, я бы удалил, если бы успевал удалять их все) А так то я восстановил его плюсы у других. Так что все честно... biggrin
 
SokolДата: Четверг, 18.03.2010, 13:59 | Сообщение # 7
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Ага.


Мой ПДА
 
ИрбисДата: Четверг, 18.03.2010, 16:38 | Сообщение # 8
Где земля горит - нам не сгореть
Группа: Сталкер
Сообщений: 1750
Награды: 17
Репутация: 150
Статус: Спит
у мне другой вопрос. Какой гад посты мои с Тёмным удалил?


Имя: Семёнов Александр(Фаза)
Звание- гвардии-старшина ВДВ
Психика - 25
Ранение - нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0
Одет: бронекостюм Десант, шлем изумруд с доп.фильтрами. Форма "Флора" берцы, тельник. Чёрный берет: Оружие АС-ВАЛ. 4 магазина Пистолет Гюрьза 2 магазина. Нож

Всё остальное в ПДА


 
SokolДата: Четверг, 18.03.2010, 16:50 | Сообщение # 9
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Кстати там мои 3 поста были.Один про то как БТР взорвали, другой про то, как я прикрыл Волка ну и третий как я к вертушке бежал.Ну и где они. angry >( angry >( angry
biggrin biggrin biggrin Я нашел наши потерянные посты.Они почему-то за место Свалки техники оказались на горах радиоактивного мусора.


Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Четверг, 18.03.2010, 17:06
 
BragineloДата: Пятница, 19.03.2010, 17:20 | Сообщение # 10
Глава Охотников
Группа: Сталкер
Сообщений: 280
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Спит
Пространственная анамалия наверно biggrin biggrin biggrin
 
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » Превышение прав Гма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz