Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » 1 апреля - одному только Крысу веря (Честно-честно!)
1 апреля - одному только Крысу веря
КрысДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:23 | Сообщение # 1
Отыгрыши и кровь
Группа: Сталкер
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Спит
Старая добрая винтовка прижалась к земле, сверху лежала маскнакитка засыпанная старыми пожухлыми листьями и прелой травой. Накрапывал дождь..Противная погода. Иногда ,капли падали зашиворот и ели сдерживыешся что бы не пошевелиться...НО нельзя...Ибо выдашь себя и получишь пулю..Он где то сдесь. Гдето....- говорил Саша осматриваясь в бинокль. Охота затянулась уже на неделю...Цель знала, что её пасут и пряталась. Ну где же ты....
На крыше двухэтажного дома обстановка тоже накалялась не на шутку. Змей, усевшись на козырьке, наблюдал за парком весь день. Тот парень, которого заказал серьёзный авторитет по кличке Валет, прятался где-то там и не хотел показываться. Проклятый ливень всё портил, собранный на коленке ПНВ быстро приказал долго жить и теперь киллер был слеп и глух.
- Шшштоб тебя, лучшшше бы это того стоило, - угрюмо прошипел Змей, прильнув к прицелу арбалета и ещё раз окинув парк.
Работа снайпера это вам не та ропантика, про которой говорят многие фильмы и передачи. Это адский труд, где или ты или тебя. Доработанный карабин Мосина лежал в руках как влитой, а новенькая 6 кратная оптика знала своё дело. Снайпер видел всё как на ладоне. В оружие-он не сомневался.Привезённая в далёком 45 году винтовка уже давно отстреляла свой резерв, но умелые руки вернули её к жизни. Хотя стоило это больших денег. Чего только стоило поставить глушитель. В тепловой прицел было всё прекрастно видно. Как у врага лежали руки на арболете" Он экстремал? Или не хочет шуметь? Хотя...Одно попадание и тут броня даже не спасёт. У него точно, титановый наконечник..."-Думал Мичман изучая своего врага, которого наблюдал в прицеле уже часа полтора. Растояние позволяло оставаться недосигаеммым. Стрела в лучшем случие летела метров на 200, а их разделала давно нестриженная зелёнка старого парка Припяди... За это время она разрослась до обьёмов леса в котором не составила труда спрятаться и затеряться. Ну, вот и всё...-Сказал Мичман плавненько выжимая спуск. Пуля, отлитая на заказ, в наконечник которой был залит уран отправилась в полёт
- ГЬЬЯЯЯРГХ, ЧТОБ ТЕБЯ! - огласил воплем мёртвый город Змей, когда прилетевшая откуда-то из-за деревьев пуля чуть не лишила его глаза, оставив длинную кровоточащую рану, идущую от скулы до уха, и отколов от бетонной стены приличный кусок. Схватившись за рану, киллер второй рукой вовремя вцепился за край козырька, чтобы не ухнуть вниз. Арбалет упал куда-то в кусты, но теперь он был бесполезен против того гада, заметившего киллера.
С грязными ругательствами на устах Змей крякнул и, раскачавшись на козырьке, прыгнул в выбитое катастрофой окно этажом ниже. Как только Змей оказался в квартире с обшарпанными стенами и сгоревшей мебелью, он вжался в пол и пополз прочь, к лестнице. Если ублюдок как то заметил его, то, возможно, он будет достаточно глуп, чтобы брать осадой это здание.
Чёртов ветер! Блин!-выругался Саша. Пулю отклонила, и он лишь чиркнула упырю по голове! Но зато неплоха чиркнула. Арбалет улетел в кусты, а этот выродок прыгнул в какой то проём и скрылся в квартиру. Так...Не лезь Саня! Он знает, что ты его добиать будешь! Опползи здание и зайди в дом с торца на первый этаж. Там проще работать будет. Бывший старшина морпехоты, прошедший Чечню знал своё дело. Прекрастно знал! И слишком хорошо знал, чем череваты ошибки. Перекатиками ушёл до ближайшего окна и прыгнул в него. Оказавшись на первом этаже в руки лёг пистолет. Ну и где же ты?
Змей был уже на втором этаже, как можно тише перебирая свой тайник в духовке газовой плиты. Консервы? Нет. Изолента? Нет. Детектор аномалий? Нет. Сигнальный пистолет? Идеально.
Коварно усмехнувшись, киллер взял в одну руку заряженный пистолет и несколько ракет к ней, а в другую старый добрый ПМ. Дырок он в этом герое не наделает, но с толку собьёт окончательно.
Путь на второй этаж был лишь один - лестница. Туда Змей и нацелился, предварительно нацепив очки сварщика, с которыми никогда не расставался.
Двигаясь по первому этажу, парень чувствовал себя кошкой. Мощьное, тренированное знавшее своё дело. Сканируя первый этаж, парень ничего не нашёл лестница..Лестница самый опастный участок тут, но хрен ты по другому залезешь. И пришлось переться наверх
- Ку-ку, епта, - хихикнул Змей, пуская обернувшемуся на звук клиенту сигнальную ракету в лицо и, не дожидаясь взрыва, паля из ПМа.
На звук моментально полетела очередь пущенная из стечкина...Но поздно ракета попала в комбез но прожечь не прожгла а пуля по касательной прошла в грудь...Старшина теряя кровь выстрелил ещё раз
Хохот киллера потонул в оглушительном взрыве, лестничный пролёт залился светом. Клиент был застан врасплох, поэтому его пули летели куда попало. К тому же, он совершенно не двигался, а просто стоял и палил, что есть духу. В отличие от его убийцы.
Сорвавшись с места, Змей, в точности запомнивший, где стоял противник, лихо перепрыгнул через перила и выхватил из-за пояса тонкий, но очень острый стилет. В следущее мгновение должно было решиться, получит он этот сраный гонорар или поход через мёртвый город был очень плохой затеей.
Мне конец...Мне..Нет стоп! Пока дышу-значит воюю! Хрен валету в глодку а не моя голова! сказал Саша как вдруг на него мешком свалилась туша...Непонятно какая. Киллер! Край глаза увидел лезвие стилета, руки вывернули нож а слетом...Раздался взрвы старшина взорваал себя
Вокруг стало темно. Но та тень была тягучая и плотная, как будто материальная. Звон в ушах прекратился, рядом послышался... всплеск воды?
- Какого хрена... где я? - поражённо прошипел целый и невредимый Змей, ползая во тьме. Наткнувшись на вроде как мёртвого клиента, он в ужасе отпрянул с вытаращенными глазами - В рот мне ноги!
- Ну дык... кхе-кхе... платить будете? - проскрипел голос в трёх метрах от парочки.
- А... а ты ещё кто такой? - на измене промямлил Змей, таращась то на источник голоса, то на старшину, который, кстати, тоже сидел на холодной тёмной земле без видимых повреждений.
- Я Харон, перевозчик мёртвых, - обьяснила согбенная фигура в балахоне с глубоко натянутым капюшоном - Платить будем за проезд?
Старшина сунул руку в карман...Там лежала счасливая серебрянная монета. Хватит?- спросил он
- Неее, у нас тариф повысили, сами знаете, с этой Зоном люди дохнут как мухи. Царство мёртвых уже переполнено, - пожал плечами Харон, снисходительно взглянув из-под капюшона - А у тебя, шепелявый, что?
- Да я.. я... я вообще месяц на мели, а этот упырь у меня весь куш увёл! - заорал Змей, отчаянно выворачивая карманы - Не забирай меня, бери его! У него хоть деньги есть!
- М... м... м... нееее, я вас обоих не возьму. Тариф есть тариф, хотя я теплоход себе хочу взять, на этой лодочке особо не покатаешь... - покачал головой Харон - Ну ладно, парни, бывайте, может и вы свой рейс дождётесь!

***

- Погоди, но... эй... я жив! Я жи-и-ив! - вдруг заликовал Змей, оказавшись на той самой лестничной клетке. На которой лежало два разорванных взрывом трупа - Погоди, это же... я?
Старшина появился совсем рядом, прямо над своим обугленным телом.
- Да пофигу, я тебе всё равно глотку порву! - с боевым кличем Змей метнулся к Старшине, но вдруг.. прошёл прямо через него, как будто его там и не было - Да чтож это за херня?!
А ты не понял до сих пор, мой противно шипящщий друг? Я умер, а тебя судьба отправила сюда! И теперь я буду целую вечность бесить тебя!!!!-злорадно заржал старшина! Ну как тебе? Я призрак. Хоп и я тут! Тут он прыгнул через Змея а теперь я там! Лафа!!!!! Зае****!-сказал старшина и компания есть. Чокнутый наёмный убийца! Во веселуха да? Интерестно...что если я сделаю так? и тут страшина поднял Змея за ремень! Смотри как!!! Скинуть тебя сучёнка что-ле вниз? И посмотреть как твои мозги с асфальта снорги отгрызать будут
- Я тоже призрак, идиот! - заверещал Змей, заталкивая старшину обратно на лестничную площадку и неистово колотя того кулаками - И я тоже буду убивать тебя вечно, за то что всю малину мне обоссал!
Да?! Отсоси! Старшина показал ему неплиличный жест и зафигачил от всей дужи Змею в его призрачьное еб***! Говоришь я куш увёл? Не надо было лесть не на свою землю гадёныш ползучий
- Армия отстой! Беспределите! - орал не своим голосом Змей, зубами вцепившись старшине в средний палец и больно пиная противника призрачными ботинками.
Что?? взревел старшина и увесестый кулак полетел прямо в нос Змею! Я те щас покажу остой, ****рукая обезьяна, Генгуру ты еб******!

С тех пор в рассказах сталкеров, доходивших до Припяти, упоминается загадочный дом, где находится "сварливая лестница". Как говорят ходоки, каждый, кто поднимается или спускается по этой лестнице, может вполне чётко услышать звуки борьбы и ругательства. К счастью, эта странная аномалия не опасна для человека, но всё же раздражает очень сильно...

Вывод: Все срачи, которые происходили (и, уверен, происходят) на тотале, протекают именно так. Живите дружно и не сритесь, ребята. Мир вам.

*орфография Волка сохранена, лол
 
ИрбисДата: Вторник, 02.04.2013, 04:00 | Сообщение # 2
Где земля горит - нам не сгореть
Группа: Сталкер
Сообщений: 1750
Награды: 17
Репутация: 150
Статус: Спит
надо было сцену последнюю немного дописать. ВСЕХ С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!


Имя: Семёнов Александр(Фаза)
Звание- гвардии-старшина ВДВ
Психика - 25
Ранение - нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0
Одет: бронекостюм Десант, шлем изумруд с доп.фильтрами. Форма "Флора" берцы, тельник. Чёрный берет: Оружие АС-ВАЛ. 4 магазина Пистолет Гюрьза 2 магазина. Нож

Всё остальное в ПДА




Сообщение отредактировал Ирбис - Вторник, 02.04.2013, 04:01
 
ШейнДата: Вторник, 02.04.2013, 05:49 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Шедевр.


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » 1 апреля - одному только Крысу веря (Честно-честно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz