Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Улица Краснознаменная, 16.
Улица Краснознаменная, 16.
NomadДата: Пятница, 23.10.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Ничем не выделяющийся, казалось бы, дом. Стоит себе на чуть ли не на окраине города. Во дворе - пустые детские площадки, у подъездов - зомби бродят туда-сюда, а из окна второго этажа торчит чья-то рука. Ничем не примечательное зрелище, поэтому сталкеры сюда даже и не заглядывают.

Часть локации: юг
Радиационный фон: 4
Пси-излучение: 3
Аномальная активность: 7
Активность мутантов: 10



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ЛенниДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:38 | Сообщение # 2
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
Я прошёл за Немо к дому. Мы пересекли старую детскую игровую площадку, где я не теряя момента, покружился на проржавевшей карусельке и полазал по лестницам, немного потусовался на качелях. Вдоволь нарадовавшись, я зашёл в дом.
Дверь с ужасающим скрипом отворилась, внутри царила гробовая тишина. Через пару шагов я уже вляпался в пыльную вековую паутину. Ну или почти вековую. Раздолбанная плитка шуршала под ногами, то тут то там валялись газеты. Дверка в полземелья должна была быть где-то в этом доме. А раз подземелья - значится подвал. Ну и спустился я на нулевой этаж, вышиб решётку (которая и так еле держалась, только чуть-чуть пошатать). Пройдя в какую-то комнатуху, служившую то ли каким-то отопительным центром, толи ещё какой-нибудь шнягой, мы наконец наткнулись на массивную железную дверь.
Сняв паутинку с панели сбоку, я увидел сравнительно новую штучку - циферки от 0 до 9, клавиша "Ввод" и символ возврата. Сначала, я вбил первое, что мне пришло в голову. Ну, не бессмысленное, а самую главную дату связанную с Чернобылем. *Пип* *пип* *пип* *пип* *пип* *пип* *пип* *пип*, *пвииииик*. Панелька мигнула красным, кнопки подсветились. Следует расценивать это, как неправильно? Я уже капитально обделался, когда подумал, что код к двери перенастраивается при неудачных попытках. Потом, немного подумав, я снова, тщательно и мерно тыкал в кнопки, выстраивая новую числовую последовательность. *Пип* *пип* *пип* *пип* *пип* *пип* *пип* *пип*, *пвииииик*. Да что за дерьмо! Там две даты, как то связанные с Чернобылем, думай, думай, думай... Я бился головой об дверь. Поразмыслив, немного подкрепившись пайком, я встал снова, решительно. Размял шею, пальцы. Сцепив их в замок, сделал волну. Ну же. Я ткнул в первую кнопку *пип*... внутри всё провалилось... *пип* *пип* *пип* я меня уже начала бить дрожь, почему - хрен знает... *пип* *пип* *пип* в горле капитально пересохло, я попытался сглотнуть - как наждаком по горлу... *пип*... глаза мои, наверное, с десять рублей, я побледнел... *турлик-турлик*. Дверь зашумела, захрипела, задвигались тяжелые механические засовы, отпирающие мой "сизам". Я сделал это.
Выдохнув, я перезарядил дробовик, эффектно жутко наверное. Я пригласил Немо пройти внутрь кивком. Сам же я шаггнул внутрь вслед за сталкером. Мы идём в Припять.
 
РеборнДата: Вторник, 03.11.2009, 09:00 | Сообщение # 3
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
Черчиль провел нас к дому. Старая игровая площадка, с качелями-каруселями и детскими горками и турниками. Причем, все это производило настолько стремное впечатление...Открыли дверь. Включили фонарики. Тоже дико стремно. Осыпавшаяся и потрескавшаяся штукатурка, избитый к чертям пол...но, что больше все поразило: на стенке было крупно вырезано ножом число: 60026891. Хм, а ведь не так уж и давно было вырезано. Сравнительно. Черчиль провел нас уже к подвальному помещению. Дико странное место. И большая дверь с кодовым пультом. Черчиль ввел те циферки, что были на стене. Не удалось. Тут его осенило, и через 5 секунд дверь уже была открыта, а мы оказались в Припяти.


Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
ИспанецДата: Пятница, 06.11.2009, 07:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Бойцы двигались очень осторожно и тихо. От угла к углу от угла к углу. Нужная улица оказалось на окраине, и поэтому можно было не беспокоиться о встрече с большими отрядами наймов. Артемий дал отмашку и двинулся к входу в дом. Пара зомбиков очень не хотели замечать военных и хорошо дольше проживут. Павлов спустился в подвал. Фонарик на шлеме заработал уже давно. Подвал оказался вполне простым. Не запаха ни ещё каких-нибудь признаков мутанта. Правда, везде было очень натоптано. Видимо охотники за паролем узнали его довольно давно. - Так Антохин подумай насчёт свежести следов, - приказал Павлов. - Все остальные за мной. Один из бойцов стал изучать следы. Остальные двинулись дальше в подвал. После пяти минут военные наконец-то нашли дверь. Все вместе с офицером ох*ели от её величины. Было видно, что раньше её закрывала кирпичная кладка. Правда, вандалы всё разобрали. Павлов подошёл к маленькой панельки около двери и стал набирать код. Дверь спокойно открылась, как будто её поставили только сегодня. Тут к отряду с докладом подошёл Антохин:
- Товарищ командир думаю следы давности максимум 36 часов.
Твою мать ещё нам попутчиков не хватало. - зло подумал Павлов и добавил в слух:
- Все крайне бдительны. Пять человек смотрят вперёд, а пять назад. Там нас может ждать всё что угодно. Пошли.
Солдаты проверили своё оружие, и зашли в подземелья Припяти. Дверь осторожно за ними закрылась.
>>> Подземелья Припяти.
 
АцтекДата: Пятница, 27.11.2009, 20:41 | Сообщение # 5
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
Убегая от снайперов, группа прошла по длинному коридору, который похоже увел их под землю. В конце него военные накнулись на закрытую стальную дверь, судя по всему её не так давно открывали. Ацтек подошел и провел по ней рукой, и протерел экран на панели с цыфрами.
- Похоже что то подобное я уже видел... Что скажете, проффесор?
Сержант и один рядовой замыкали тыл отряда, их стволы были направлены на свободовца в положении "от бедра". Ацтек не доверял парням в зелёном камуфляже. Уж больно они не стабильны.
ГМ



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение


Сообщение отредактировал Ацтек - Пятница, 27.11.2009, 20:44
 
РеборнДата: Пятница, 27.11.2009, 21:03 | Сообщение # 6
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
ГМ:

Ученый нахмурился:
- Хм, это кодовая дверь от подземелий. Судя по слухам, это огромная сеть сверхсекретных лабораторий, о которых даже правительство не знало. Но, это только слухи. Пароль мне хорошо известен. Он связан со взрывами. Думаю, моему проводнику этого лучше не знать.
Лупень нахмурился.
- Короче, парни, мне тупо наплевать че здесь происходит. Я валю отсюдова и возвращаюсь обратно на базу.
Все услышали несколько хлопков. А после этого несколько наемников подошли и кинули рюкзаки с чем-то подозрительным в дом. Понятное дело, что это - пластид. К военным вышел один из наемников. Он держал в руках детонатор.
- Так. Или вы валите отсюда без оружия, или этот дом взлетает на молекулы. В Припять никто не пройдет.
С этими словами он прострелил Лупню ногу.

ОФФ: Кароче, Ацтек. Ты должен с трех патронов своего дигла убить этого дядю. Т.е. кинуть три кубика сразу. Если хотя бы с одного попадаешь, то прямо в голову.Так как ты стоишь спиной и стреляешь практически вслепую(за секунду прицелиться очень сложно). Если убиваешь, то дальше легче все будет - 4 найма с П-90, Плюс главный с Винторезом. У всех "Лесники". Если не убиваешь, жди моей отписи. Чтобы попасть, нужно будет выбросить на кубе от 15 до 20. Удачи.



Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0


Сообщение отредактировал Реборн - Пятница, 27.11.2009, 21:14
 
АцтекДата: Пятница, 27.11.2009, 21:29 | Сообщение # 7
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
- Кидайте оружие... - сказал Ацтек солдатам, бросив СВД на бетонный пол. Остальные последовали его примеру.
- Тебе осталось жить лиш пару секунд.
Не усрел наёмник ответить как Ацтек выхватил из кобуры на ноге Десерт Игл и три раза пальнул в наёмника, прведя ствол дигла под лево рукой, стоя спиной к последнему.

Добавлено (27.11.2009, 22:15)
---------------------------------------------
Две пуль попало наёмнику в лоб, другая врезалась в стену, оставив за собой небольшой кратер. Ацтек моентально схватил СВД, а Соломон подбежал и схватил детонатор, положив его себе в рюкзак. На шум прибежало еще пять наёмников. Началась стрельба, военные, подхватив свои автоматы, начали палить по наёмникам Наёмники рассеялись и скрылись в тени, под лестницей, откуда они через несколько секнуд высунулись и дали очередь по воякам.

Добавлено (27.11.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Ацтек попал из СВД поодномй наёмнику, который сразу же откинул копыта. Еще в одного наймника попало две очереди из АК. Одного рядового ранило из ПП, а Соломон получил в плече от Винтореза, теперь кастати покойного. Отсавалось три наймника. Военные повторно открыли огонь. Наёмники не переставали попыток выжить

Добавлено (27.11.2009, 22:29)
---------------------------------------------
Наймники стреляли, пытаясь подняться по лестнице, что бы слинять, и поэтому все их пули прошли мимо целей. Но зато военные скосили оставшихся наёмников.
- Фууух. Ну что. В подземелья мигом!




Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение
 
РеборнДата: Пятница, 27.11.2009, 21:38 | Сообщение # 8
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
Все были убиты. Лупень приподнялся.
- Так, ладно, ребят. Пошли что-ли дальше...я хочу побывать в Припяти.
Тут Соломон сказал, поглядев в бинокль:
- Ё-мое, их там человек 30. Ученый, ты помнишь код?
- Да, но он трудно распознается. Хотя вот, все ввел. Пошли быстрее!
Несколько выстрелов из Интервеншн(я договорился, урон 37) последовало в спины военным, но дверь успела прикрыть бойцов, а затем и закрылась полностью.

ОФФ: Можешь сразу писать в подземельях припяти, без поста перехода.
К отряду присоединяются: Лупень(комбез "Страж свободы", Вал с 2-мя магазинами, 3 научных аптечки, 1 армейская, 5 капсул пси-блокады, 2 гранаты РГД-5)
Гаврилов(СПП "Эколог", МР-5а с 2-мя магазинами, 3 антирада, 1 полевая аптечка, и обширные знания)))



Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Улица Краснознаменная, 16.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz