Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Школа
Школа
NomadДата: Пятница, 23.10.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Заброшенная трехэтажная школа, наверное. единственное учебное заведение в городке. Вокруг школы - обширный двор, поросший кустарниками и каким-то подозрительным растением. Что кроется внутри школы - неизвестно. Хотя многие могут поспорить, что наверняка какая-нибудь гадость.

Часть локации: центр
Радиационный фон: 6
Пси-излучение: 3
Аномальная активность: 2
Активность мутантов: 17




Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
АцтекДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:31 | Сообщение # 2
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
"Блин, это я первый раз добровольно иду в школу!"
Когда наёмники скрылись из виду на заднем дворе школы, военные побежали к ней через площадь. добежав до середины военные попрятались з укрытиями. Потом убедившись что никто их не заметил, военные опять рванули к школе. Ударом ноги майор распахнул двери, перед отрядом показался тёмный коридор школы.
- Возьмите парту и заблокируйте двери! Ту же процедуру и с чёрным выходом! - скомандовал Соломон.
Вскоре обе двери были заблокаированы. Убедившись что все входы перекрыты, военные отправились в точкку сбора у главного входа.
- Так, разбиваемся на пары, и обыскиваем каждый уголок школы, мне тут не нужны сюрпризы в неподходящие моменты, и старайтесь не светиться в окнах и не делать много шуму. Первая группа - Ацтек и Киров, первый этаж и подвал, вторая - Захаров и Петров, обыскиваете столовую и второй этаж, в третьей группе буду я и капитан. Выходим на связь каждые десять минут.
Все группы разбежались в разные строны. На первом этаже остались лиш Ацтек и Киров.
- Ну что ж, устроим тут погром!
Ацтек выламывал все двери подряд. Но нечего интерсного небыло, обычные столы и доски. Вот пришла очередь подвала. Киров достал рацию
- Это первая группа, спускаемся в подвал, на первом этаже всё чисто. Что у вас?
- Прикрой меня.
Ацтек тихо, но со скрипом отврил верь в подвал, там царила полная тьма. Ацтек держа одной рукой автомат достал фонарик из разгрузки и включил его. Он подсвечивал под собой стпеньки, потом спустившись осмотрел помещение. Сзади стоял Киров, прицеливаясь в темноту из АК.
ГМ



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение
 
ЛенниДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
- Вторая, чисто.
- Третья, чисто.

За Ацтеком послышался какой-то шум, обернувшись, он заметил лежащего у стены Кирова, через мгновение и Ацтека спустили с лестницы вниз. *Ты отключился, очнись*
 
АцтекДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:22 | Сообщение # 4
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
Ацтек практически нечего не успел зделать как отключился. Посмотрев цветные сны Ацтек открыл глаза.
- Вот бля!
Ацтек моментально обнаружил что он "голый", при нём небыо не пистолета ни ножа, ни автомата, только костюм Берилл. Ацтек не вставая побегал глазами по комнате, на полу лежал фонарик и светил в стену. В тени, похоже... лежало всё снаряжение. Ацтек моментально вскочил а схватил Автомат, магазин всё еще был в нём. Ацтек присев, и держа автомат перед собой, нащупал рацию.
- Это Ацтек, у меня проблемы, я не знаю что с Кировым, меня вырубили, нужно подкрепление!
Над головой Ацтек услишал знакомый звук тяжелых армейских сапог и голос майора, они уже приближались ко входу в подвал.
- Кто здесть?! Я Сейчас за такое задницу кому то надеру! Бюреры хреновы! - крикнул Ацтек в темноту целясь из автомата в разные стороны, ожидая врага.
ГМ



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение


Сообщение отредактировал Ацтек - Понедельник, 26.10.2009, 19:22
 
ЛенниДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:36 | Сообщение # 5
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
- Я увидел у тебя фотографии Русалки. Откуда они у тебя? - Произнёс кто-то из темноты.
 
АцтекДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:51 | Сообщение # 6
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
- Какая к чёрту русалка?! Ты нариваешся на крупные неприятности. Лови!
Ацтек выстрелил очередью в ту сторону, откдуа послишался голос, а потом откатился за ближайший ящик, прислонившись к нему спиной.
- Слишали? Как будто стрельба из глушителя.[b] - раздался голос из-за двери, а за ним последовали попытки открыть дверь. Но видно незнакомец заблокировал её доской. Киров всё еще лежал без сознания.
[b]- Похоже это стреляет Ацтек. Ломайте дверь к чорту!
- послишался голос майора. Один из военных начал выбивать дверь ногой. По начало это результатов не давало, но потом дверь начала потихоньку поддаваться.
- Иииха! Слишиш? Сейчас сюда войдут наши, и из тебя фарш зделают! Если этого раньше не зделаю я! Вскоре присоединишся к своим "русалкам", урод! - крикнул Ацтек, наугад стреляя из-за ящика.



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение


Сообщение отредактировал Ацтек - Понедельник, 26.10.2009, 19:53
 
ЛенниДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:56 | Сообщение # 7
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
- Я ещё приду к тебе, парень... Ты мне всё расскажешь. - Дверь выломали, фонари скользнули по углам комнаты, но тот как сквозь землю провалился. Кирова расшатали, он пришёл в чувства.
 
АцтекДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:28 | Сообщение # 8
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
- Да-да, тогда ты не сможеш убежать поджав хвост! Сосунок! - сказал Ацтек.
Тем временем в подвал уже ворвались военные.
- Он не мог уйти! Переверните тут всё к чёртовой матери.
Ацтек надел разгрузку и рюкзак, и собрал все свои вещи. Петров стал в дверях, а остальные начали обыскивать подвал, двигали всё что не приколочено к стенке, в поисках тайных дверей или люков. Несколько раз осмотрели стены, в поисках тайных ходов.
- Эээй, русалка... Я знаю что ты здесь, выходи, и дерись как мужчина. - ехидно напевал Ацтек
- Ну чёрт! Куда может увести ШКОЛЬНЫЙ подвал?! Кто нибудь что нибудь нашел?! - негодовал майор.



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение
 
ЧеканДата: Вторник, 27.10.2009, 03:26 | Сообщение # 9
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
В дальнем углу вдруг послышалось бормотание. Посветив ту сторону Корнеев присвистнул - в куче тряпья сидел грязный, заросший человек и что-то бормотал себе под нос.
- Да тут бомж какой-то, - сказал капитан в недоумении разглядывая незнакомца.
- Ты кто такой? - поинтересовался Васильев, направив на бомжа ствол автомата.
- Я что я ничего, - залопотал "бомж", прикрыв голову грязными руками. - Сижу тут, живу тут. Смотрю, да. А они чего, ходят тут, седые да клыкастые, ходят, да. Много синих, седых да клыкастых. Прошли, да и ушли. Искали что-то. И оранжевый с ними, да. А я что, я ничего, сижу, смотрю, не трогаю никого. Они и ушли, ушли в Рыжий лес, да. И оранжевый с ними.
 
АцтекДата: Вторник, 27.10.2009, 12:10 | Сообщение # 10
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
- Ага... Значит Эхо тут было, а оранжевый это видимо Васильев. ладно, тогда нужно в Рыжий лес. Ладно, с тем челом потом разберёмся. - прокоментировал Ацтек.
- Мда, ладно, веди. - сказал майор, кинув бомжу какую то купюру.
Военные вышли из подвала и разблокировали главный вход. Осмотрев местность, и смекнув что наёмников на площади нету, группа кинулась бегом к выходу из города, в сторону Рыжего Леса.



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение
 
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Школа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz