Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Гастроном
Гастроном
NomadДата: Четверг, 05.03.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит

Правее памятника Ленину находятся руины гастронома. В отличие от площади, содержит огромное количество аномалий, в основном химические. Опасность заключается в том, что из-за длинных рядов стеллажей вас может поджидать огромное количество опасностей... Считается самым загадочным местом Мертвого Города

Часть локации: центр
Радиационный фон: 4
Пси-излучение: 1
Аномальная активность: 8
Активность мутантов: 16

 
ВоронДата: Пятница, 03.04.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Спит
Я тихо зашёл в гастроном. Под ногами попадались осколки плитки и шпаклёвки. Всё указывало на большой след погрома. Было светло, так как множество студей оживляло атмосферу своим зелёным свечением и бульканьем. Детектор пищал, да я видел, было достаточное колличество аномалий. Так, нужно здесь быть аккуратнее. В другом конце помещения раздался рёв и грохот мебели. Я включил ночное виденье. Это был кровосос, он разделывался с трупом сталкера, и по-видимому, уже почуял меня, и, решил на меня напасть. Но не тут то было. Я вскинул ружжо и начал по нему стрелять . Он с таким же рёвом припал к земле и здох. Но не время было отвлекаться, я прокрался за стилаж и начал наблюдать, перезарядив оружие. Да, там где одно, есть и другое. Со второго этажа спустился ещё один лысый и начал осматриваться. Я выглянул из-за укрытия, и зарядил тело твари дождём свинца . Я перезарядил обойму, и стал слушать. Вроде-бы всё. Шаги утихли, и рёв прекратился. На втором этаже я лишь нашёл несколько трупов сталкеров, и ничего более. Я вышел из гастронома и направился к окраине
>>>переход База наёмников


Имя персонажа: Ворон
Здоровье: [37/37] (17+10+2+3+20%)
Защита: 16
Энергия: [13/13]
Оружие: ВССК "Выхлоп" (5 обойм) [42], Форт-17 [8] (5 обойм), Армейский нож [10], Граната Ф-1 [18|23]
Меткость: 1 (+2) -4 урон
Ловкость: 1
Деньги: 5000 RUR
-------------------------------
Напарник: Митяй
Здоровье: [28/28]
Защита: 14
Оружие: ВСС "Винторез" [28], ПМ [6], Армейский нож [10]




Сообщение отредактировал Ворон - Пятница, 03.04.2009, 13:34
 
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Гастроном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz