Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Очистительный завод
Очистительный завод
NomadДата: Четверг, 02.04.2009, 15:03 | Сообщение # 1
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит

Раньше, в цехах фабрики располагалась неприступная крепость наемников. Теперь цеха на окраине города пустуют. Аномалий и радиации тут немного, но сталкеры по прежнему обходят эти места стороной, прекрасно помня историю этого места. Чем и воспользовались мутанты, соорудив здесь целое гнездо и устраивая набеги на ближайшие территории.

Часть локации: восток
Радиационный фон: 1
Пси-излучение: 0
Аномальная активность: 1
Активность мутантов: 22

 
ВоронДата: Суббота, 04.04.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Спит
...Подходя к базе, я заметил несколько снайперских точек, но они уже давно видели, что я один из них. Я спокойно прошёл через главные двери. Внутри было несколько человек, один из них обратился ко мне:
- Здравствуй, Ворон, мы тебя ждали. Меня зовут Душман. По его экиперовке я понял, что он здесь заправляет.
- Я как раз с задания. Информацию про гастроном я скинул в сеть.
- хе-хе, хорошо постарался, вот твоя награда.
- После я отправлюсь на склады... там обнаружен след одного из людей, который владеет нужной нам информацией.
- Хорошо... Ну а пока отдхони с дороги, впереди будет нелёгкий путь
- Да, я знаю...
и с этими словами я вышел из помещения и прошёл в комнату, где располагался подвал. Я спустился вниз - в комнату торговца


Я оглянул наёмников взглядом, пара человек сидела за столом, один так и стоял около стены. Я тихо вышел из здания, и по просторным, забитым мусора и прочей дрянью, шёл из города.
>>>переход Рыжий Лес


Я зашёл в здание:
- Мы приветствуем тебя, Ворон, с удачным контрактом. Твоя информация успешно дошла до нашей сети.
- Спасибо. Но меня ранили. Я на время останусь здесь, мне нужен отдых.
- Конечно, можешь пройти в дальнюю комнату, она у нас для отдыха, оборудована всеми удобствами.
- Спасибо... но прежде я зайду к Фаренгейту... у меня есть хабар.
- Ты знаешь где его найти.

После слов Душмана, я прошёл в заднюю комнату и спустился в подвал-бункер... на самом деле это была сеть бункеров, где, как пожже я узнал, можно переждать даже выброс.
В бункере торговца, я встретил нашего информатора - Ару.
- Привет, Ворон, как жизнь?
- Да вот только с задания вернулся... собираюсь взять отдых здесь.
- Ха, с этим ты не ошибся, наши бункеры - одни из самых надёжных в Зоне. Вот, он достал ПДА, давай я тебе скину их в электронном формате.
- Давай

он скинул мне картосхему убежищ базы
- Спасибо
- Если нужна информация, я буду наверху
- Да, хорошо

Я поднялся из бункера наверх, и пройдя по комнате обратился к Аре:
- Слушай, значит говоришь информация есть?
Он улыбнулся
- Да, любая
- Мне нужно знать какие сейчас силы у Греха... мне нужно одно задание сделать... на военных складах, в кровососовке, случаем не ходили ли наши там недавно? В общем скажу прямо - мне нужно спасти одного человека в той деревне любой ценой...

Запрос ГМ: чё сказал АРА
 
NomadДата: Суббота, 04.04.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Ара:
Что ж, тебе, как ветерану, скажу информацию бесплатно. Отряд "Греха", состоящий, судя по всему, из 9 человек, 2 дня назад видели в том месте, о котором ты говоришь. Кого они вели, мы не знали... до того, как ты сказал. К сожалению, ничего не могу сказать про их вооружение, но уверен, что они легко одеты, без брони.
 
ВоронДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:02 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Спит
- Спасибо... тогда я отправлюсь в путь.
с этими словами я вышел из здания и направился перепрыгивая крыши домов к армейским складам, избегая аномалий и стычек с мутантами.
>>>переход Армейские склады


Я зашёл на базу, я был ранен и плохо себя чувствовал. В главной комнате было пару незнакомых мне наёмников, видимо Ара и Душман были на задании. Я спустился к торговцу, он открыл дверь, и я по длинному коридору прошёл в комнату отдыха. Увалился на кровать и заснул.


Когда я проснулся, раны уже не болели, а выброс, как меня сообщили, уже прошёл. Я собрался с мыслями, выпил минералки, съел один компактный завтрак, который получил на складе, и вышел из бункера, предварительно купив немного патронов и пару аптечек. Настрой был решительный. Я вышел из базы, попрощавшись со всеми, и пройдя по улицам города, отпугнув пару снорков небольшой очередью, вышел из города
>>>переход Янтарь


Я вбежал в здание, там уже меня ждали Душман с Арой, видимо уже вернулись с заданий. Я вкратце им всё рассказал, спустился в бункер, Фаренгейт мне открыл массивную железную дверь, и я вошёл в бункерные помещения. Я завалился в комнату отдыха, упал на кровать, я был изнеможён. Полежав минут пять я всё же приподнялся, скинул комбез, выпил немного минералки и окончательно заснул, заворачиваясь в тёплое приятное одеяло.


Когда я проснулся, я чувствовал в себе силы. Я с легкостью оделся, собрался, и вышел из комнаты в коридор, оттуда - мимо торговца - поднялся по лестнице наверх.
Наверху, в комнате, сидел один Ара, за письменным столом, Душмана на месте небыло.
- Доброе утро. Как провёл выброс?
- Да как... спал крепко, ничего не почувствовал даже
- Ха, молодец, я тоже успел... до бункера
- Понятно, Ара, слушай, мне нужен проводник... до Агропрома и обратно, есть люди?
- ну.. да, есть один сейчас, погоди минут десять я его вызову.
....
Через десять минут в комнате стоял по виду молодой сталкер, в обычном комбинезоне наёмника, впрочем как и я, и уже был готов идти.
- Меня зовут Ворон. Мне нужно, чтобы ты меня провёл до Агропрома... и обратно
- Ловчий, без проблем
- Выйдем прямо сейчас

И мы вышли из здания, направляясь в дальний путь - на Агропром
>>>переход Агропром. База Долга



Мы с Ловчим на базу пришли уже под вечер.
- Так, сегодня думаю уже достаточно, сказал я, проходя мимо караула в главное здание, - завтра продолжим наш путь.
- Без проблем, завтра выдвинимся, а сегодня - на отдых
- Да, я тоже так думаю,
- и с этими словами мы спустились в бункер, зашли в комнату отдыха, я улёгся в свою удобную кровать, а Ловчий ещё включил телик и поужинал, но я уже перестал улавливать подробности, погружаясь в сладкий сон.
 
ВоронДата: Суббота, 11.04.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Спит
Мы с Ловчим вернулись на базу днём. Пройдя скрытый караул мы зашли на базу. Я открыл дверь, и мы вошли внутрь.
- Спасибо, Ловчий, за сопровождение
- Да незачто, свои люди - сочтёмся

И он пошёл в другую комнату.
Возле стены, за столом, стоял душман, я с ним поздоровался
- Привет, Ворон, скоро выброс, лучше переждать его в бункере
- Да, я знаю, спасибо за предупреждение
И с этими словами я перешёл в комнату торговца, а оттуда - в бункер отдыха.


Надоело сидеть в бункере, я собрал манатки и поднялся на уровень выше по ступенькам. Я прошёл мимо Фаренгейта и поднялся в главную комнату.
- Здаров Душман
- Проснулся?
- Да, и я настроен серьёзно, что, сила даром пропадает, сижу тут, гнию, пойду я на охоту...
- Ну дык иди
- Ловчего видел?
- Вчера, после выброса, он с заданием ушёл
- Обидно.. ладно, я сам пойду
- Удачи
- До встречи, Душман, если что, я на связи.

Я тихо вышел из здания, оминая караулы...
>>переход улицы мёртвого города
 
ВоронДата: Среда, 15.04.2009, 17:04 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Спит
Я зашёл на базу. В тёмной комнате меня поприветствовал Душман:
- О, Ворон, приветствую
- Взаимно, только что с задания, устал...
- Пойди хряпни в баре чего-нибудь
- Пожалуй это и сделаю, а вы как тут? как дела синдиката?
- Да как.. потихоньку помаленьку, заказы выполняем... ну как обычно...
- Понятно, Душман, я вот чего хотел сказать - завтра скорее всего пойду в далёкий и опасный путь... нужно будет два бойца для звена.
- Найдём тебе комманду, не беспокойся.
- Хорошо, тогда я пойду пожалуй отдохну
- Ага, ещё увидимся

После этих слов я спустился в бункер и прошёл в бар. Там я выпил пива, подумал, и пошёл в комнату отдыха - нужно было набраться сил.
 
ЧеканДата: Суббота, 07.11.2009, 05:52 | Сообщение # 7
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
Событие: На улицах Мёртвого города в этот день было большое оживление. Около сотни наёмников двигались по направлению к базе. Часть их, во главе с лидером синдиката Лососем, ехала в перекрашеном в синий цвет пикапе, с намалёванной на капоте эмблемой, ещё часть шла пешком держа наготове оружие.
Вот со стороны базы показался одноглазый наёмник по прозвищу Флинт. Пикап остановился, остновились и пешие наёмники.
- Всё чисто, мы зачистили базу от мутантов. Можете проезжать и занимать плацдарм, - отрапортовал Флинт.
- Вы слышали парни? Проезжаем! - сказал Лосось и пикап въехал в ворота фабрики. Наёмники проникли внутрь и через минуту уже заняли снайперские точки и пулемётные гнёзда. Ворота закрылись, база вновь ожила.
 
РеборнДата: Суббота, 07.11.2009, 06:53 | Сообщение # 8
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
Когда мы подошли к базе наемников, по нам сразу прошлась пулеметная очередь. Мы пошли дальше, нас походу разглядели, и пулеметчику пришлось извиняться, правда, это не спасло его от смачного удара по иплу от Реборна. Нас взяли на проверку,пара вопросов, ну ничего особенного. Мы вышли к штабу, по крайней мере, так называли полуразрушенный магазинчик со снайперской точкой. Мы все подошли к Лососю.
- Привет, Лосось. Задание выполнено, Сайга убит. Жаль, нас окружили военные, мы бы там не справились с научниками. Кстати, это Чейзер, боец Сайги. Делай с ним, что хочешь.


Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
ЧеканДата: Суббота, 07.11.2009, 07:00 | Сообщение # 9
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
Лосось смерил Чейзера презрительным взглядом и ответил:
- Чейзера в карцер, пусть посидит подумает, потом посудачим обо всём.
Два наёмника взяли Чейзера под руки и вывели из кабинета Лосося.
- Ладно, Реборн ты молодец, твои ребята тоже. Жаль что полегли все. Вот твоя награда за выполнение задания - 10000 рублей. Иди отдыхай, скоро пьянка будет по такому поводу. Эх хорошо всё-таки что этого ублюдка порешили. Черчиль, Костик вот ваши деньги, отличная работа.

Черчиль, Чейзер и Реборн выходят из состава отряда. Получено 9000 рублей, 1 очко на навыки, бонус энергии +3.
Скоро будет гулянка на базе наёмников.

 
РеборнДата: Суббота, 07.11.2009, 07:06 | Сообщение # 10
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
- Так, ладно, Реборн, че ты будешь делать?
- Я...наверное, здесь останусь, помогать буду новичкам.
- А ты, Черчиль?
- Я не знаю. Наверное, таким же останусь наемником.
- Понятно, парни. А я ухожу в вольные наемники. Осяду где-нить на периметре. Может быть, буду связь поддерживать, а так, не знаю. Я всех из "Термо" потерял. Попрусь-ка я. Ладно, щас банкет будет.

Проснулся я не помню во сколько. Первой фразой, и, собсна, единственной, которую я мог произнести, было:
- Бляяяяяяяяя....
Я сразу потянулся за пивом. Встал. Башку мутило вообще дико.



Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
ФобосДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:26 | Сообщение # 11
Выживший
Группа: Сталкер
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Спит
Открыв глаза (а точнее дождавшись, когда ему их развязали), Маклер с грустью осознал, что находится в каком-то подвале, а на него смотрит какой-то наемник. А, нет, не один наемник, а человек 8, все вооружены, на взводе...
Пристав, парень огляделся: подвал был сухим, но штукатурка на стенах облупилась, и местами отпала вообще. После процедуры рекогносцировки парень обратился к главному:
- Маклер, к Вашим услугам.


ПДА
 
NomadДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:52 | Сообщение # 12
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Лидер оглядел парня, после чего сказал:
- Слушай, парень, у нас к тебе серьезное предложение. Нам нужна информация об одном сталкере, довольно знаменитом в их кругах - Кельте... Если ты обладаешь какими-либо сведениями - мы хорошо заплатим. Этот хмырь ограбил наш схрон, и мы дорого отдадим за его шкуру...



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ФобосДата: Вторник, 26.01.2010, 14:36 | Сообщение # 13
Выживший
Группа: Сталкер
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Спит
Маклер истерически хихикнул. "Блин, того парня ведь и вправду Кельтом звали! И, оказывается, это мы..."
- Вам повезло, я действительно его знаю! Я видел его пару раз в баре и знаю, что он ходил на... - но тут парень осекся, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего: не дай бог наемники поймут, что он знает, где находится схрон... - ...на север, кажется. Да, точно, на север от бара. Он что-то говорил о ЧН, возможно, Вам следует поискать в этом направлении... Ну так я могу идти?
Номад, ответь.


ПДА
 
NomadДата: Вторник, 26.01.2010, 19:19 | Сообщение # 14
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Лидер наемников потер подбородок, потом сказал:
- Да, маловато, конечно, но в принципе, подходит. Ладно, можешь идти. Мы выведем тебя к Генераторам. Да, и еще: это не ты ли тот самый торгаш, который скупает артефакты? Если не ошибаюсь, тебе нужна "Батарейка" и три "Грави", да? Нескончаемый источник энергии, и три ничего не стоящих безделушки, которые ты, почему-то, скупаешь за высокую цену. В чем дело?



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ФобосДата: Вторник, 26.01.2010, 19:35 | Сообщение # 15
Выживший
Группа: Сталкер
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Спит
"Вот же чмыри, уже пронюхали всё..."
- Знаете, господа, у каждого есть свои тараканы, а у тех, кто в Зоне - так вообще целый выводок! Вот и меня так - бац! - и заклинило! Мне теперь для друзей нужно насобирать кучу артов, ага! И мир спасти. Дважды. А на самом деле, я еще в технике неплохо разбираюсь, и вот эти арты мне нужны для одного... опыта, очень полезного для меня. Я узнал, что при помощи этих артов можно сконструировать аппарат, который лечит надпочечники! Честно! Я этой фигней с детства страдаю, а тут на тебе, такая возможность! Кстати, а у вас этих артефактов нету случайно? Я как раз могу всё купить тысяч за... 45 (Номад, это мой доход за последнюю неделю). Что скажете? А я Вам потом смогу доставлять кое-какие вещички... или сбывать ненужное!


ПДА
 
NomadДата: Вторник, 26.01.2010, 19:55 | Сообщение # 16
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Наемник расхохотался:
- Не, ну точно что-то замышляешь, торгаш! Даже научники не отвалили бы такую сумму за такое барахло! Что же, сейчас тебе выдадут контейнер, а заодно мы тебя доведем, куда тебе надо. Так сказать, "вместо здачи". Только на территории сталкерские не поведем - недолюбливаем мы их.
Получены артефакты, потеряно 45000 рублей



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ФобосДата: Вторник, 06.04.2010, 17:32 | Сообщение # 17
Выживший
Группа: Сталкер
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Спит
Аккуратно спрятав полученный контейнер, Маклер обратился к двум наемникам:
- Что же, было бы просто здорово, если бы Вы довели меня до Старой Свалки! Там как раз никого нет, тишь да гладь! Можно через Янтарь пройти, там сейчас тоже вроде бы тихо... Ну, в общем, маршрут продумываете Вы.
Парень вскинул рюкзак поудобнее и, дождавшись своих проводников, двинулся "домой", на Старую Свалку.

Добавлено (06.04.2010, 18:32)
---------------------------------------------
"Чтоо же, вот мы и снова встретились..." - ехидно подумал Маклер, пока он якобы добровольно шел к лидеру местных наемников - Лососю. Идиотский позывной, честно говоря... Дойдя до нужного подвала, парень остановился, постучал в герметичную дверь и, дождавшись небольшой паузы, вошел внутрь. Да, вот он и сидит за столом. Стоило экс-торговцу зайти, Лосось сразу же закрыл ноутбук.
- Привет тебе, Лосось. Я как раз собирался к тебе наведаться!
- Еще бы, "враги сожгли родную хату"... Куда ж тебе еще пойти, а, бандит?
Маклер еле улыбнулся. Он постарался проигнорировать ехидный подкол в его сторону, и сразу же продолжил:
- Лосось, дело у меня к тебе. Я почти всё потерял, сам знаешь. Но я знаю, как можно всё вернуть, да еще и военным со сталкерами отомстить. Всё, что мне нужно - это небольшой отряд, и пятачок места на ваших территориях. Где-нибудь на Диких территориях. Я известен в бандитских кругах, пусть и неоффициально. Я могу быть твоим оружием, уж поверь... Бандиты разбросаны, мелкие мародерские шайки не в счет. Кроме того, я почти придумал, как можно легко вычистить часть Зоны(Номад, ПМ)...



ПДА
 
NomadДата: Вторник, 06.04.2010, 18:23 | Сообщение # 18
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
ГМ:
Наемник молча выслушал всё до конца, после чего сказал:
- Что же, может и сработать. Только вот что: людей я дать могу, 5 человек, но одеты они будут в обычные сталкерские комбинезоны, чтобы не выделялись. Линию связи ты мою знаешь. С заведением тебе поможем. И вот еще что: тебе бы имя сменить, и ID своего компа.
С этими словами, Лосось спокойно отцепил от рукава Маклера его машинку, и сломал ее об угол стола. Взамен, он протянул модель ASUS, одну из последних:
- Всё равно старые контакты тебе не пригодятся.



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Очистительный завод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz