Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Улицы города
Улицы города
NomadДата: Четверг, 02.04.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит

Улиц в городишке немного, но и они могут приподнести кучу малоприятных сюрпризов... В подвалах домов живут целые семьи бюреров, поэтому нередко проходя по улицам можно схлопотать кирпичом или куском арматуры по голове. Иногда встречаются стаи собак.

Часть локации: общее
Радиационный фон: 3
Пси-излучение: 1
Аномальная активность: 5
Активность мутантов: 14

 
ВоронДата: Суббота, 04.04.2009, 12:04 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Спит
Я тихо шёл по улицам города, разглядывая окрестности через коллиматор. Царила тишина. Только ветер шумел вдалеке и завивал листья на дорогах. Тишину нарушил снорк. Когда я завернул за угол, он рыскал недалеко от противоположного дома по другую сторону улицы от меня. Я выглянул из-за угла и сделал несколько прицельных выстрелов в тварь . Он намертво осел наземь. Поблизи должны быть ещё... я так думал. Но больше тишину никто не беспокоил... и я незаметил как уже приблизился к центру города - на площади которой блудило несколько зомби. Я огибая это место стороной приблизился к гастроному.
>>>переход Гастроном


Я уже не мог быстро бегать из-за раны ноги, поэтому я просто медленно прихрамывая шёл по дорогам. На пути попались пару зомби, но я от них успел спрятаться. Ещё несколько аномалий, и больше ничего особенного. Вскоре я уже был у базы
>>>переход База наёмников


Я уже не мог быстро бегать из-за раны ноги, поэтому я просто медленно прихрамывая шёл по дорогам. На пути попались пару снорков, но я от них успел спрятаться. Ещё несколько аномалий, и больше ничего особенного. Вскоре я уже был у базы
>>>переход База наёмников


Имя персонажа: Ворон
Здоровье: [37/37] (17+10+2+3+20%)
Защита: 16
Энергия: [13/13]
Оружие: ВССК "Выхлоп" (5 обойм) [42], Форт-17 [8] (5 обойм), Армейский нож [10], Граната Ф-1 [18|23]
Меткость: 1 (+2) -4 урон
Ловкость: 1
Деньги: 5000 RUR
-------------------------------
Напарник: Митяй
Здоровье: [28/28]
Защита: 14
Оружие: ВСС "Винторез" [28], ПМ [6], Армейский нож [10]




Сообщение отредактировал Ворон - Суббота, 04.04.2009, 12:04
 
ВоронДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Спит
Я уверенно передвигался по улицам города. Я шёл просто вперёд, туда, к неизвестному... просто я хотел убежать от всего этого. Впереди меня, метров эдак тридцать, когда я вышел из-за угла, я увидел четверых снорков, рыщащих в поисках добычи. Я присел на колено, и сделал две прицельные очереди по тварям из автомата , . Двое снорков повалились наземь. Остальные же двое, не расстерявшись, начали быстро бежать на меня. Я прицелился ещё раз и выстрелил в одного из них , он тоже упал. Но пока я перезаряжал обойму, четвёртый успел сделать прыжок в мою сторону . Я уклонился от прыжка, и снорк проехал метра три на брюхе по энерции. Я достал Дигл и прикончил тварь (ковбой). Я опустил пушку в кобуру, и закончил перезарядку автомата. Осмотрев улицу дальше, я спокойно двинулся по ней на пути к заводу
получено: 20 опыта
>>>переход Янтарь


Имя персонажа: Ворон
Здоровье: [37/37] (17+10+2+3+20%)
Защита: 16
Энергия: [13/13]
Оружие: ВССК "Выхлоп" (5 обойм) [42], Форт-17 [8] (5 обойм), Армейский нож [10], Граната Ф-1 [18|23]
Меткость: 1 (+2) -4 урон
Ловкость: 1
Деньги: 5000 RUR
-------------------------------
Напарник: Митяй
Здоровье: [28/28]
Защита: 14
Оружие: ВСС "Винторез" [28], ПМ [6], Армейский нож [10]




Сообщение отредактировал Ворон - Понедельник, 13.04.2009, 16:08
 
ВоронДата: Среда, 15.04.2009, 16:21 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 305
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Спит
Я знал уже эти улицы как свои пять пальцев, и мне это помогало безшумно и незаметно передвигаться то по крышам домов - то по асфальтированным улицам. Живности не замечалось, оттого и прозвали эту местность - Мёртвым городом - из-за малой активности мутантов в этих местах, да и ещё наша хорошоукреплённая и скрытая от постороннего ока база... Через несколько минут, перепрыгивая через очередной дом, я внизу, в переулке, услышал шум, не перепрыгнув на другой дом, я глянул вниз - два кровососа рылись в куче мусора, которая занимала большую часть переулка. Видимо добычи здесь совсем нет.. что они дошли до такого. "Сохранять" сей экспонат мне особого желания не хотелось, и я поскорей решил их отправить в "Красную Книгу" проделав две короткие очереди, по полусогнувшимся и копошившимися в мусоре мутантам , . Они упали наземь. Шум утих. Лишь старые обрывки газет иногда с шелестом пролетали, гонимые ветром, по улицам. Я перепргынул на крышу соседнего дома. Спустился на дорогу, и уже через несколько минут стоял у засекреченого входа на базу.
Получено: 14 еп
>>>база наёмников


Имя персонажа: Ворон
Здоровье: [37/37] (17+10+2+3+20%)
Защита: 16
Энергия: [13/13]
Оружие: ВССК "Выхлоп" (5 обойм) [42], Форт-17 [8] (5 обойм), Армейский нож [10], Граната Ф-1 [18|23]
Меткость: 1 (+2) -4 урон
Ловкость: 1
Деньги: 5000 RUR
-------------------------------
Напарник: Митяй
Здоровье: [28/28]
Защита: 14
Оружие: ВСС "Винторез" [28], ПМ [6], Армейский нож [10]


 
ИспанецДата: Вторник, 28.04.2009, 11:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





До города я добрался за полчаса. Дымка тумана прочно скрывала меня, но из-за неё не было видно врагов. По звукам пять минут назад я прошёл толпу зомби. Тут туман пронзили два красных луча лазерных прицелов. Я встал за створку одного из подъездов и прислушался. Два наёмника весело обсуждали свой прошлогодний отдых на чёрном море. Не решившись тревожить их, я превратился в тень. Наёмники прошли рядом бесшумно, но и не заметили меня. Переведя дыхание, я решил продолжить путь уже по окраине города, дабы избежать неприятных встреч с наймами или зомби.
Переход на локацию >>> Лиманский заповедник.
 
ИспанецДата: Вторник, 28.04.2009, 14:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Второй мой заход в город оказался менее красочным, чем первый, но в этом рейде я решил идти очень бесшумно. И у меня это очень хорошо получалось. Сначала удалось избежать патруля наёмников, а потом и кучи зомби, которые шли за патрулём наёмников. Проходил город я вновь по окраине города.
Переход на локацию Янтарь, Бункер учёных.
 
NomadДата: Вторник, 28.04.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Игровое событие
- Проклятье! Сколько же их ещё будет? - не переставал спрашивать в рацию молодой наемник Лихач, лихорадочно перезаряжая обойму к ЛР-300.
Повод для волнения у него и вправду был. Хоть он и сидел на третьем этаже, но патроны у него почти заканчивались (а их было 6 обойм!). Дело в том, что по улицам злосчастного города шли толпы зомби. Фактически, стрелять можно было не целясь - всёравно не промажешь. Судя по всему, зомбяки двигались со стороны Припяти...
- Мать их! Им конца не видно!
- Заткнись, сам вижу! - прорычал другой наемник, Корцес.
Он настрелял уже штук 20 мертвяков. Но от этого легче не стало.
Он глянул на ПДА и заметил страшную надпись: до закрытия бункера - 3 минуты...
Он понимал, что им не успеть. они просто не смогут покинуть здание - зомби со всех сил пытались ворваться внутрь. Вдруг на лестнице послышалось злое рычание, и в коридорчике стали появляться первые враги.
Лихач впал в оцепенение. Стольких мутантов за раз он ещё никогда не видел. А вот Корцес сразу дал залп в сторону вражин , после чего и Лихач проснулся
Первых двух трупаков уложило быстро, но это не остановило поток мутанты стали атаковать наёмников
Первый удар бойцы смогли отбить, ответив выстрелами + , но атаки повторялись, и повторялись...



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ИспанецДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Осторожно я крался по улицам мёртвого города. Эх надо было ночью выходить, тогдаб хрен меня заметить не могли, а так...-думал я, огибая очередной дом. Пройдя три квартала, я услышал неподалеку звуки боя. Крики, выстрелы, взрывы. Недолго думая я решил обойти это место. Путь мой шёл к верхним болотам, а там к шаману. Этот вид сталкеров давно "вымер", но все кто выжили, поражали своими знаниями и навыками. Наконец я вышел на окраину города и увидел маленькою тропинку, которая вела по видимому, куда мне надо. Лёгким бегом, я приблизился к ней, а дальше шёл осторожно, и вдумчива слушая каждый шорох.
Переход >>> Верхние болота, Просторы болот.
 
ЛенниДата: Четверг, 08.10.2009, 08:28 | Сообщение # 9
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
Вот тут труёво опасно ходить, эта территория была занята наёмниками некоторое время назад, меня то в Зоне ещё и в помине небыло, и базу они тут себе отгрохали, и снайперня тут на каждом доме по целому стаду сидело. Я осмотрел СВД, один патрон оставался в обойме. Ну что же, не выбрасывать, надо тратить. Я уже было вскинул винтовку, что бы подрать ворону обыкновенную, на бреющем рассекающую небо над городом, но жаба задушила меня окончательно, и я отвёл затвор назад, тряхнул. Длинный тяжёлый винтовочный патрон выпал мне в ладонь. Сохраню, вдруг пригодится. Никогда не знаешь когда понадобится один единственный пуль. Мне живо представилась картина, как я пальцем вдавливаю патрон в голову наёмника. Ахриненное применение боеприпасам, прапор бы меня за такое заставил ботинки от формы зубной щёткой драить. Ничего плохого? Ага, на весь склад... Так вот, я осторожно крался по улицам города, тихо как мышь, но при этом орал песни на ультразвуке. Давным давно, в моём далёком детсиве, я как то отдыхал на море, и лежал на пляже, когда какой то медведь на пароходе наехал мне на ухо. Бдительности моей короче было ровно нуль, сам я прочищал желудочно-кишечный тракт на эти дела все поганые, шёл как ни в чём не бывало. Я вообще не самокритичный. Вот такой вот я, поганый туповатый ублюдок, который ничего не умеет, зато не самокритичный. Пора было идти на Янтарь, что я, продолжая горланить песню "Sell your soul", что по-русски обозначало "Возьми ипотечный кредит", с радостью и сделал.
 
ШейнДата: Суббота, 10.10.2009, 09:21 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Мы вошли в Мертвый город. Улицы сразу навеяли страх, отчаяние и безвыходность. НА одном из зданий висел скелет, Грам ради прикола взяла камень и кинул в скелета, но по пути камень вошел в трамплин и с силой отрикошетил в грудь Грама. Тот охнул и мешком осел.
-Вот-так то, не изгаляйся над трупами - пробормотал Пичпоп и мы дружно рассмеялись. Грам встал, и отряхнувшись, вдруг насторожился.
-Слышите- прошептал он, указывая в сторону еле видного кратера.
-Да. Выстрелы. СВД, и еще что-то. То ли пистолет, то ли ПП какой-нибудь. Идем туда?
- да - сказала я, и мы двинулись в направлении Янтарного Озера.


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
ЛенниДата: Пятница, 16.10.2009, 14:03 | Сообщение # 11
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
Я вернулся в городок. Мне он уже начинал нравится - тихо, пустынно. Только на мозги давило сильно это царящее здесь чувство отчаяния. Да оно вроде как и хорошо, многие сталкеры вроде бы старались это место обойти а мне было глубоко наклакать. Наверное, здесь я люлей ещё не получал, вот и веду себя так.
Немо обещал, что сам меня найдёт, вот я ибуду его ждать. Для ожидания я выбрал пятиэтажку, сам забрался на третий этаж. Лесница была захломлена и кое-где конечно были огромные провалы, так что пришлось показывать настоящие чудеса акробатики и прочей эквилибристики, преодолевая препятствия в полной экипировке. Я залез в одну из четырех пустующих квартирок...
И чуть не охирел, то тут то там змеились миниатюрные молнии электры. Я вынул из кармана разгрузки своего "Велеса". Так точно, пришло время харвеста. Что было силы, я долбанул прикладом винтовки об стену, так что бы оторвался солидный кусок штукатурки, покрошил его на куски, распихал по карманам. Вроде бы можно идти. Детектор в одной руке, штукатурка в другой, один бросок, несколько шагов или скачок вперед. Как учили деды - пока аномалия снова набирает силу секунду - две можно спокойно проскочить. И это кстати, зависит от мощности самой аномалии - на ЧАЭС, говорят, можно было найти электру в тридцать метров диаметром и с куполом в метров десять, а арты то лежали - россыпью. Только вот брать их никто не решился. И вот, детектор уже показывал расположение артефакта очень близко. Пара шажков вперёд, в опасной близости между аномалиями, раз-раз. Я взял небольшой кусочек штукатурки и кинул его вперёд. Электра ядовито зашипела и озарила комнату вспышкой, мне вдруг показалось что что-то заскрипело. Времени до зарядки оставалось мало так что я прыгнул... И не приземлился. Пол подо мной так ужасающе лязгнул и зашуршал, я провалился на этаж ниже, прямо в объятия кучи других электр, на крошечный пятачок. Фак! Я перекатился бочком все ещё лежа на полу, потому что потревоженная электра попыталась дотянуться до меня своими тысячевольтными лапками. Фак, прямо рядом с другой, я еле успел вскочить и отойти на шаг назад, аномалия разрядилась в шкаф, стоящий справа от меня. Падающая махина заставила ещё раз прыгнуть назад. Еле балансируя, что бы не упасть в одну из плюющихся молниями электр, я понял, что артефакт то лежал подо мной тогда. Да, я посмотрел на детектор - вот он родимый, недалеко уже лежит. Переступая хлам и не забывая покидывать всякое дерьмо, я приблизился вплотную к зелёной точке на дисплее и... Фшшшш! Что то выкатилось из электры ко мне в руки. Не глядя, я запихал его в рюкзак, и стал продираться к выходу так же, как и заходил в смертельный лабиринт только сверху.
Когда я наконец оказался снова в подъезде, поднялся на третий этаж, но уже в другую квартиру. Дверь правда, оказалась заперта - но ничего не устоит против мощного пинка (да и дверь то почти развалилась). Я присел у стены, винтовку положил на колени, стянул рюкзак, пистолет положил рядом, протянул ноги и стал дожидаться Немо, вытащив артефакт из рюкзака и пытаясь понять, что это за штукенция.
 
ЧеканДата: Суббота, 17.10.2009, 13:51 | Сообщение # 12
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
Этой "штукенцией" оказался Бенгальский огонь.
Тут-же сзади послышался чей-то голос, обернувшись Ленни увидел сгорбленного старика в равном чёрном плаще.
- Шдравствуй добрый щеловек. - прошамкал старик беззубым ртом. - Не угостишь штарика водочкой? А то плохо мне сильно, чую помру скоро.
 
ЛенниДата: Суббота, 17.10.2009, 13:58 | Сообщение # 13
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
- Да, да, дедушка, сейчас будет тебе водка... - Промямлил я отстраненно.
А сам приподнялся с пола, подтянул рюкзак поближе к себе ногой (я его снимал, что бы сидеть было удобнее), взял винтовку в обе руки и прицелился в старикана.
- Правильно чуешь... - Кивнул я коротко, сощурив глаза, палец вцепился в спусковой крючок. А теперь плавно выжимаем...
Винтовка дёрнулась, приклад привычно ткнулся в плечо. Излом (а я думал и надеялся, что это он) отлетел и приложился к стене, медленно медленно сползая, оставляя за собой кровавый след. Башка лопнула, мозги по стенке и батарее (и как её до сих пор не срезали и не утащили бомжи?), пару полосок висело на подоконнике, осколки черепа валялись по всей комнате. Ну и гнида, обмануть решил. Именно так мне и описывали этого мудачка старожилы - прячет гипертрофированную руку под плащом, косит под старичка и вообще просит пожрать, да и мы со Льдом однажды кокнули одного. Лёд кокнул правда, я то поверил.
Но теперь здесь было не безопасно, я себя отчасти рассекретил, и по снайперским правилам должен был сменить дислокацию. Да и на звук выстрела ещё кучка уродов может сбежаться. Я резво спустился вниз по лестнице и оказался на улице. Я решил пока что перебраться к другому зданию, в одной из квартир которого (опять же на третьем этаже) я и расположился.


Сообщение отредактировал Джаз - Суббота, 17.10.2009, 14:18
 
ЧеканДата: Суббота, 17.10.2009, 14:21 | Сообщение # 14
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
Внезапно позади раздалось какое-то шуршание и из-за кучи тряпок вылез парень в драном комбезе и с многочисленными ранами.
- Пить, - хрипло просипел он.
 
ЛенниДата: Суббота, 17.10.2009, 14:34 | Сообщение # 15
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
Да что за фигня-то такая?! Ещё какой-то парень раненый. Ну уж не мутант наверное, но возможно свеженький зомбак или же сейчас под контроллёром. Боролись во мне сейчас два желания - прикончить его сразу же из СВД или же прикончить сразу из Five-Seven'а.
Такая философия в Зоне - кто первый пальнул тот и выиграл. Да и вряд ли кто будет шляться по Зоне раненый и дрыхнуть под тряпками в здравом уме или здравой цепи ДНК. То есть псих либо мутант. А может и просто несчастный человек. Ну да ладно. Я покрепче взялся за ремень СВД, подошёл к парню и протянул ему свою флягу из рюкзака.
 
ЧеканДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:28 | Сообщение # 16
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
Парень схватил фляжку и сделал несколько жадных глотков. Захлебнулся, закашлялся и опустил фляжку.
- Спасибо тебе браток, - сказал он. - Меня тут излом, сука, караулил. Сытый был, жрать сразу не стал, поэтому просто сидел в подъезде и не давал уйти. Я выстрелы слышал, ты его убил что ли?
 
ЛенниДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:20 | Сообщение # 17
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
- Ну и круто, да, я его пристрелил. Вышиб ему мозги, можешь там посмотреть, живописнейшее зрелище. Если надо, вот у меня есть научная аптечка и сухой паек, может ты там ранен серъезно или голодный. - Я протянул ему желтую коробку аптечки и зеленую упаковку сухпая. - Меня здесь должен был один сталкер найти, по прозвищу Немо. У нас... э-э-э-э важное дело. Нужно тебе как то помочь?
Я присел обратно прислонившись к стене, положил винтовку на колени. Может, Немо уже в пути, он меня должен найти, не хочу же я его ждать тут ещё два дня.
 
NomadДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:41 | Сообщение # 18
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Парень вколол себе какой-то препарат. было видно, что ему это не впервой. После этого, он прислонился спиной к стене и, вдохнув, начал:
- Немо, это случайно не тот, который развел группу наемников? Ну, о нем мало кто знает, ну да это, в принципе, нормально. В общем, рассказывали, что он однажды повстречал отряд наемников на Старой свалке. Ну их, мол, не в том месте высадили, им нужен проводник до Диких территорий. Ну, парень-то смекнул, что как увидит он базу наймов, сразу же пулю промеж лопаток и получит. Сразу отказываться - тоже не резон. Ну и решил он их, как Сусанин, в болотах утопить. И у него это почти получилось. Ночью, он спер у одного из них ВАЛ и... смылся. Искали его долго, притом не только наймы, но и сталкеры, не нашли. Через недели опять видели его, уже у Янтаря. В общем, да, что-то на меня препарат не так действует, язык развязался... Ах, так вот я еще о чем: его не видел. Зато, не поверишь, видел какого-то придурка в военной форме времен второй Мировой! Всё, бросаю пить!
Парень привстал и, поблагодарив Ленни 2мя гранатами Ф1, потопал куда-то в свою сторону. Примерно в это же время подошел еще какой-то странный тип в комбинезоне сталкера.
- Слышь, это ты сталкера ждешь? Не, не придет он. Сказал, что подождет тебя в том амбаре на краю города.
Незнакомец так же пошел в противоположную от амбара сторону.



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ЛенниДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:26 | Сообщение # 19
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
Придурок в Военной форме второй мировой??? Неужто мой Денис, так и не сканал что ли в Зоне? Так ещё и Немо дальше искать придётся... Чёрт, не люблю много ходить, и лясы точить долго. Поболтать люблю а так - не. Да и Немо оказался супергероем похлеще Бетмена. Я пожонглировал гранатами (да я умею). Скорее всего, нет там Немо, а этот мужик где то узнал о том, что я его ищу вот и заманивает в ловушку, где меня уже ждёт целая стая наёмышей готовая меня прижопить в любой момент. Или ещё кто. Но Немо там нет я уверен на семдесят пять просей. Делать было нечего, а торчать тут и ждать когда он выйдет я не хотел, поэтому прошёл к тому самому амбару, отворил дверку и шагнул внутрь.
- Эй, ты тут?
 
NomadДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:22 | Сообщение # 20
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
ГМ:
...И тут же к виску вошедшего кто-то нацелил 3 дула немецких автоматов G3. Было темно, и Ленни не мог увидеть, кто это, хотя сомнений не было, что это - наемники.
- Странная вещь эта человеческая психология, - размеренно проговорил кто-то, стоявший на втором ярусе. Тут же включились лампы, и военный проводник заметил трех человек, всё так же нацелившихся на него, еще одного чуть поодаль, и, судя по всему, предводителя наемников. Выдержав паузу, он продолжил. - Всё-таки, Вы знаете Немо. Значит, он тоже сунется сюда... Отведите его в подвал!
У Ленни отобрали винтовку, пистолет, обыскали, после чего под дулом винтовок повели вниз, в сырое и темное помещение. В комнатке было всего лишь одно окошко с решеткой, деревянный стол и какой-то рваный матрац. Все попытки расшатать решетку не увенчались успехом.
Примерно через пол часа, когда уже стемнело, кто-то подошел с внешней стороны. Да, предчувствие не обмануло - это был тот, ради кого наемники и затащили сюда бедного военного.
- Слушай, Ленни, сейчас я тебе помогу выбраться, только потом нам придется очень быстро ретироваться.



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ЛенниДата: Вторник, 20.10.2009, 12:24 | Сообщение # 21
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
- Давай уж, я пустой сейчас полностью. Да, и меня сюда затащили специально что бы тебя схватить. Так, что, жопа нам обеспечена стопроцентная. Или сматываемся прямо сейчас, пока они не смекнули что ты уже здесь. Да и вещички надобно кое какие забрать, баул мне важен для учёных. - Прошептал я, вцепившись в прутья клетки. - Эти наёмники что то от тебя хотят и думаю, связано это с твоими приключеньицами с тем отрядом наёмников, которые и "вручили" тебе твой "Вал". Или моими приключениями. В любом случае, спасибо что пришёл.
 
NomadДата: Вторник, 20.10.2009, 16:46 | Сообщение # 22
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
- А, значит, и к тебе подходил тот наемник ряжаный, да? Что же, дай мне 2 минуты. Сталкер полез к себе в рюкзак, и стал доставать различные предметы: 20-сантиметровую проволоку, маленький пакетик с каким-то веществом, что-то тускло-синее и блестящее, нож, баночку с какой-то мазью (это было заметно из-за специфического запаха, судя по всему, это была мазь на основе какого-то эфира. После этого он стал разбираться со всем этим.
ГМ: Шанс забрать баул и медикаменты = 45%, шанс забрать оружие = 20%
Примерно через 5 минут Немо собрал какое-то странное "устройство". Точнее, оно больше напоминало просто комок всякой фигни, но всё же выглядело угрожающе. Это он прицепил к стене возле окна, и поджог смазанный чем-то фитиль-проволоку. Он махнул Ленни, чтобы тот отошел к двери. Сам сталкер тоже отошел от взрывчатки, и стал ждать.
Через 10 секунд бомба вспыхнула, и большой кусок стены фактически исчез, будто бы его кто-то "откусил". Самое удивительное, что во время этого не было абсолютно никакого звука.
- Ну что, идем?



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ЛенниДата: Вторник, 20.10.2009, 18:17 | Сообщение # 23
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
- Это... артефактная сборка была?! - Удивлённо полупрошептал полупроорал я.
Я вышел с квадратными глазами из клетушки, полапал то место где ещё недавно была стена. Даже не горячо. Пиндец.
- Пойду ка, попытаюсь крысить кое какую снаряжку. - Бросил я через плечо. Я поднялся вверх по лестнице, чуть приоткрыл дверку и выглянул. Да, всё лежало на столе. Я потянулся за вещами...
Но, вот жопа же, винтовка оказалась привязана к чьей то ноге, а пистолет явно узурпировал какой то мудак. Вот же говнецо, я вернулся к Немо.
- Да, я готов, сматываемся прямо сейчас, только я без ствола.


Сообщение отредактировал Джаз - Вторник, 20.10.2009, 18:36
 
NomadДата: Вторник, 20.10.2009, 18:54 | Сообщение # 24
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Немо помог военному выбраться, после чего они как можно тише, пригинаясь, потопали в сторону гастронома. Скрывшись с горизонта, сталкер проговорил, всё еще тихо:
- Плохо, что без пушки. И плохо, что я "Сварогу" израсходовал. Да, это, к сожалению, те самые наемники, у которых... в общем, с которыми у меня были некоторые недоразумения. А теперь скажи, куда тебе надо, Ленни.
Сгущались сумерки, и сталкеру было важно быстрее добраться либо до укрытия, либо до заветного подвала 16-го дома по Краснознаменной, чтобы попытаться пройти в Припять...



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ЛенниДата: Вторник, 20.10.2009, 19:11 | Сообщение # 25
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
Да, без ствола херово. Я что, пинками что ли группу наёмников буду расшвыривать? Мастер рукопашного боя, капрал Захаров, блин. Пьяный мастер кунфуист.
- "Сварогу"... Помню, ты что то говорил... Научишь таким штукам? - Я сделал жест, будто сглаживал какую-то сферу. - Надеюсь, ствол мы найдём какой нибудь, не буду же я руками отмахиваться. Мне надо в Припять, ну ты понял, да. Через Подземелья, как ты и сказал, я бегу за группой наёмников. По заданию. Я и сам не знаю куда они.
 
АцтекДата: Четверг, 22.10.2009, 19:24 | Сообщение # 26
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
Ацтек и остальные военные дршли до Мёртвого города. Всё таки стрёмное место. особенно из-за наёмников... Отряд осторожно шел под стенами домов, держа оружие в бовой готовности, они оглядывались по домам, что бы не стать жертвой снайперов. те кто шли схади прикрывали тыл. Впереди шел Ацтек.
- Смотрите почаще на крыши, мало ли. - сказал Корнеев.
- Надеюсь на на больше мутанты нападать не будут, мне уже надоело, что каждый шаг умирает каждый второй. - возразил Петров.
Вскоре показалась небольшая площадь со статуей ленина. Отряд военных спрятался за углом дома. Ацтек взял бинокль и осмотрел местность. Он заглядывал в каждое окно и каждый ларёк, и даже в ухо к Ленину. Тем временем остальные солдаты внимательно осматривали близлежащую територию на наличие противника.
ГМ, ну ты знаеш.



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение


Сообщение отредактировал Ацтек - Четверг, 22.10.2009, 19:24
 
NomadДата: Четверг, 22.10.2009, 19:39 | Сообщение # 27
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
-Слушай, тут кто-то идет, какая-то группа... - пробормотал Немо, вглядываясь в бинокль. "Хоть бы не наемники, хоть бы не наемники!" Но нет, это, кажется, были военные.
- О, Ленни, за тобой, кажется, пришли! Ты вроде не упоминал, что прийдет подмога! Сталкер хотел было встать и направиться в сторону отряда, как вдруг на параллельной улице послышался чей-то устрашающий рык, потом - истошный крик, и еще позже - длинная очередь из АК. И крик, и рык затихли. На площадь, абсолютно не заботясь об аномалиях выскочил... Да-да, тот самый Денис. В потертой форме красноармейца образца 1943-года, но уже с АК-74м, который он судорожно сжимал в руке. Он не сразу заметил военных, которые явно не ожидали такого поворота событий. Увидев их, он вновь издал истошный вопль, и побежал в какую-то другую сторону. За ним, как кошки за мышью, на мгновение материализовалось двое кровососов, которые были рассержены тем, что добыча убежала. Но они были и голодными, поэтому не побрезговали напасть на военных...
Один из них мимикрировал и, молниеносно добежав до блежайшего, нанес удар



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
АцтекДата: Четверг, 22.10.2009, 20:26 | Сообщение # 28
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
Кровосос прыгнул в сторону Ацтека и попытался ударить его по голове.
- Еб***!!! - закричал Ацтек и пригнулся, лапа кровососа прошла у него над головой. Военные времени не теряли, они начали палить по сосычам. По ближнему монтсру пальнули Ацтек Петров и Захаров , по дальнему, смекнув что к чему, пальнули офицеры и Киров но тот уже успел приблизиться и нанести удар капитану Корнееву Кровососы прыгали как сумашедшие, успешно избегая пуль военных. Но всё же пули Ацтека успешно достигли своей цели, и кровосос, немного попыхтев упал, от его трупа потекла река крови. Кровосос который бросился на Корнеева промахнулся. Военные открыли по последнему сосычу. + + + + +
Кровосос продолжал прыгать как сумашедший, но всё же не увернешся от беспрерывной пальбы шети автоматов, и сосыч, прыгнув в сторону поймал десяток пуль и пропахал щупальцами остаток своего путешествия. Всё же военные распределились и стали оглядываться в разные стороны в поисках кровососов.
- Ну хотя бы на этот раз без потерь...
Удостоверившись что больше сосычей нету военные снова стали под дом.
- Блин, на весь город пропалились... Давайте на ту сторону площади, и что это был за идиот в красноармеской форме? - негодовал Корнеев.
Военные распредлившись по територии начали продвигаться к другой стороне площади. ацтек взял бинокль и осмотрелся. И заметил двух человек, проделивающих ту же самую процедуру.
- В укрытие! Нас палят!
Военные занялмпозиции на площади, кто то спрятался за мусорным баком, кто то за статуей Ленина, кто то за сгоревшей машиной. Все ждали огня противника. Ацтек продолжал наблюдать а двумя страынными особами.
"Сталкерский комбинезон НАТО?! Хммм..." - подумал Ацтек, но всё же другим нечего не сказал.



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение


Сообщение отредактировал Ацтек - Пятница, 23.10.2009, 11:04
 
ЛенниДата: Пятница, 23.10.2009, 12:24 | Сообщение # 29
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
Я поманил их к себе взмахом руки, другую сурово уперев в бок.
- Эти не за мной, за мной вообще никто не ходит, ну, кроме неприятностей. - Вяло бросил я в сторону Немо.
Млин, надеюсь это не военсталы. На дух их не переношу, как и они - военных проводников. Хотя по виду - зелень зеленью. Ну, пара конечно тёртых калачей есть, двигаются более нормально. А остальные... Мельтешат черт их побери, стволами размахивают. А у меня даже винтовки нет теперь. Немного меня обрадовало появление Дениса, калаш даже раздобыл. Видать, приспосабливается, но если орать и бегать не перестанет - вскоре сдохнет. Толковый сталкер получится.
- Эй, вы. Подите сюда.
 
АцтекДата: Пятница, 23.10.2009, 13:00 | Сообщение # 30
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
"Похоже он невооружен..."
Всё же майор решил что если человек в форме НАТО то значит он есть соладат. Когда то его погубит его доверчивость, ей богу. Майор подал знак, и военные подошли к двум особам, окружив их полукругом. Всё же несмотря на приказ майора не стрелять, несколько рядовых, в том числе и Ацтек держали незнакомцев на мушке. После нескольких секунд разсматривания этих людей майор нарушил молчания.
- Ты кто солдат? - обратился майор к человеку в форме.
"Ага, щас получит пуль от снайпера." - подумал Ацтек. Но всё же не стоит забывать об их основном приказе.



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение
 
ЛенниДата: Пятница, 23.10.2009, 13:17 | Сообщение # 31
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
- Капрал Захаров. Ленни. - Я сделал книксен, подняв подол воображаемого платьица. - Военный проводник, снайпер, подразделение 11F.
Я огляделся, повернулся несколько раз, и развёл руками.
- Снайпер, но без винтовки. И где она, даже не спрашивайте.
Вот чертовщина, натурально военсталы. Кирпичики, двигаются как бы сторожко, экономно. Ну, если считать за ветеранов - то это мужик с АК и вопрошающий в Берилле. Другие значится, новобранцы. Тот народ ваще шальной, резкое движение - они с пересрачки всю обойму в упор всаживают.
- Я тута по важному правительственному заданию. А это тоже важный человек, из... ФСБ. - Подмигнул я.
Надеюсь, они знают старинную военсталкерскую традицию корки в Зону не брать, а то сейчас начнут разводить "самозванец" да "расстрел". На слово поверят.
 
АцтекДата: Пятница, 23.10.2009, 13:48 | Сообщение # 32
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
- ФСБ?! - майор на секунду призадумался, - Ладно, допустим что из ФСБ, но ты зделал глупо что спалился. Ты всё таки не забывай, что это всё еще територия Украины, хоть и закрытая. Ну ладно, мне не интересно что службе росийской безопасновти тут надо. Лучше скажи что стряслось с тобой.
Тут в разговор вмешался капитан.
- Мы вообще ищем учёного по фамилии Завьялов, его наёмники похитили. ты что нибудь об этом знаеш?
"Так, кровососы.... Кровоссоы и полковник... хехехе.
Пока майор и капитан перетирали с фсбшником Ацтек достал бинокль и продолжил осматривать територию.
"Ставлю сто рублей, что сейчас кого то убьют кровососы, опять." - Ацтек покрепче сжал автомат.



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение


Сообщение отредактировал Ацтек - Пятница, 23.10.2009, 13:49
 
NomadДата: Пятница, 23.10.2009, 17:57 | Сообщение # 33
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
"Хм. Вроде бы у этой водокачки Степной оставлял рюкзак со СПАС-ом 12м. Надо бы предложить сходить туда майору."
отложив КПК в сторону, сталкер задумался, после чего достал пистолет, обычный ТТ, перезарядил его и пошел в сторону военных.
- Наемников тут пруд-пруди! От одних мы только что еле избавились. Но там никакого доктора, да и просто человека не было.
После этого он отвел Ленни подальше от группы и вручил ему пистолет:
- Тут недалеко должен быть тайник, там - дробовик, то, что надо для нашего круиза. Топай сам, я попытаюсь наладить кое-какую аппаратуру. Встретимся здесь через 2 часа.



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ЛенниДата: Пятница, 23.10.2009, 18:19 | Сообщение # 34
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
- Ок, гудна. - Я кивнул коротко, разворачиваясь.
Я осмотрел пистолетик - целый, чистый, гладкий. Выщелкнул обойму, осмотрел, вставил обратно, перезарядил. Правда, пуля выпала. Чорт, не перезаряжай дважды. Пришлось нагибаться и поднимать. Искать тайник долго не пришлось. Под водокачкой, у опоры валялась старая бетонная секция трубы. Проползя в ней несолько метров, я наткнулся на черный рюкзак, и острожно открыл. Выудив оттуда дробовик, я осмотрел дно, в надежде найти ещё что нибудь, типа патронов.
 
NomadДата: Пятница, 23.10.2009, 20:44 | Сообщение # 35
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
ГМ:
На дне лежало только 12 патронов, хотя было видно, что ими уже кто-то пользовался. Рядом валялась разорваная упаковка на 36 патронов. Еще внимание привлекал клочок бумаги, который Захарову не показался обычным сором. Достав его, он прочел:
"Степняк, это Хорват. Спазибо за патроны и за ацетивениловый эфир! Сварогу я сжег на ту дверцу. Не, она там на века, только с паролем. Вот по поводу него. Я узнал, что в пароле - 2 какие-то даты, связанные с Чернобылем. Большего я не узнал, уж прости. Да, и еще: жив буду - патроны верну. Слово сталкера."

ГМ Ацтеку:
Подтвердились наверняка худшие опасения капитана отряда: наемники были, но военных они не заметили. Еще не заметили. Их было 3 группы: одна - у амбара, которая лихорадочно лазила по всем окрестностям, другая - заходила в гастроном, третья - бродила по двору школы.




Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ЛенниДата: Суббота, 24.10.2009, 12:16 | Сообщение # 36
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
Я взял дробовик, дозарядил его. Ну что же - СПАС, 12 патронов - жить можно. главное листок. Какие у нас там цифры, связанные с Чернобылем? Первая катастрофа - 26 апреля 1986 года, это 26.04.1986, примерно в 1 час 24 минуты. Второй бабах - 12 апреля 2006, тоесть 12.04.2006, в 14 часов 33 минуты. Ацетивениловый эфир - надо будет у Немо попросить научить эту таинственную Сварогу конструктить, полезная значит. Вернувшись на место, я поведал сталкеру о найденом листочке и своих соображения насчёт пароля.
 
NomadДата: Суббота, 24.10.2009, 17:42 | Сообщение # 37
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
- ...жив буду - патроны верну. Слово сталкера... - дочитал Немо, после чего скомкал листок и выкинул в ближайшую "Жарку".
Задумавшись, он обратился к Захарову:
- Обидно, но Хорват вот уже месяц как ласты склеил, земля ему пухом. А вот по поводу пароля... ну, пошли, что ли, к заветной дверце, может быть, тебе и удастся подобрать нужную комбинацию.
Переход: Краснознаменная, 16



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ЛенниДата: Суббота, 24.10.2009, 18:43 | Сообщение # 38
Bring Back The Glory
Группа: Сталкер
Сообщений: 1335
Награды: 25
Репутация: 320
Статус: Спит
Я постоял, переминаясь с ноги на ногу. Ну что же, пора идти. Хм, в последний путь что ли? Да ну нахрен.
- Склеил ласты гришь? Жалко. Надеюсь мы там не сдохнем, а то патрончиков у меня не так много как хотелось бы. Хотя бы медкитов дохрена, не сдохнем. Вдруг там контролёр будет, бюреры или ещё какая пакость. - Я положил дробовичок на плечо.
Немо уже пошёл куда хотел. А я, как бы, должен был идти за ним? Ой да, точняк. Помахав на прощалку майору и его команде, я побежал вслед за Немо на улицу Краснознаменную, к дому 16.
 
АцтекДата: Суббота, 24.10.2009, 18:59 | Сообщение # 39
I'm so-o-o badass
Группа: Сталкер
Сообщений: 514
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Спит
Пока Ацтек осматривался два парня с которыми болтпл майор уже смотались. но зато к их компании прибавление - три группы наёмников.
- Тссс, в подъезд дома, быстрей! - шепотом сказал Ацтек.
Военные быстро забежали в подъезд ближайшей пятиэтажки.
- Захаров, Киров остантесь у двери, Петров и Корнеев - следите за улицой с окон. ацтек со мной на крышу.
Весь отряд распредлился по зданию, и обыскали его. ацтек и майор взобрались на крышу.
- майор, что делать будем? - спросил Ацтек, наблюдая за наёмниками из бинокля.
- Сейчас подождём пока наёмники у школы зайдут на задний двор, а потом перебежками в школу, там пока укрепимся, создвдим мини-базу. Потом поймаем какого то наёмника и допросим.
Военные вышли из дома, и когда наёмники отошли на задний двор, кинулись в школу...



Анкета
Одет в чёрную кожаную куртку, американские камуфляжные штаны "Woodland" стянуты кожаным ремнём и заправлены в летние берцы. На руках - чёрные кожаные перчатки без пальцев, на голове - чёрная маска с разрезом для глаз, одетая как шапка.
Оружие:
Ружье SP-Silver - 2/8 патронов 12 калибра с дробью
Револьвер Sturm - 6/24 патронов .357 magnum
Нож "Полковник Боуи"
Общая защита:
Класс защиты от пуль и осколков: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Класс защиты от когтей и ударов: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Класс доп защиты: Радиация: 0; Химия: 0; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Здоровье: нет ранений, бычье здоровье
Психика: 25/25, приподнятое настроение


Сообщение отредактировал Ацтек - Понедельник, 26.10.2009, 18:12
 
РеборнДата: Вторник, 03.11.2009, 07:53 | Сообщение # 40
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
Кенни нас вел от каких-то болотных просторов. Нам встречались довольно большие группы зомбированных, но мы их обходили. Кенни сказал:
- Так, парни. Здесь может быть опасно, Полтергеев и Фюреров в домах много. Зомбари ладно, хрен с ними. Хотя странно, что они здесь ходят вообще. Контролеров поблизости нет, открытых очагов пси-излучения тоже. Кстати, мы тупари дикие. Надо было глотнуть пси-блокаду. Эти капсулы нехило на время защищают от возможности стать таким же тупым долботрясом. Вот мы и подошли.
Мы оказались на небольшой площади города. Странное какое-то место. Ну да ладно. Где-то здесь должна быть группа Черчиля.
ГМ,где она?


Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
Форумная игра » Отключенные форумы » Мёртвый Город » Улицы города
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz