Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Художник
Художник
Fr0d0Дата: Среда, 22.08.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Александров Федор Михайлович

2. Возраст
27

3. Внешность
Ничем не примечательный среднестатистический сталкер «Русской» национальности. Среднего роста и веса. Кожа слегка смуглая, хорошо загорает, от чего на казанках мизинца и безымянного пальцев правой руки сразу вырисовывается никогда не загорающее родимое пятно в виде, как он сам говорит, его родной области. Правильные черты лица. Красивый аккуратный нос. На брови небольшой шрам, травма в детстве, тогда три шва наложили. Волосы светло-русые, прямые, слегка закрывают уши. На лбу и щеке есть парочка небольших ямочек, последствие поздней ветрянки. Глаза карие, причем левый светлее правого. Сейчас этого почти не заметно – в детстве разница в оттенках глаз была существенней, носит очки. Нередко на лице щетина.

4. Биография
Родом я из маленького захудалого городка в Зауралье. Старший сын в семье. Мать - инженер-проектировщик. Отец – ювелир-художник самоучка, закончивший строительный техникум и работающий в 90-ых почти во всех областях: художник оформитель, краснодеревщик, слесарь, ювелир, ездил вахтами на север буровую. Золотые руки и хорошая соображалка позволила безбедно жить и дать детям образование, которого был лишен сам. Ну, как лишен, троичником он был заядлым, вот и пошел в техникум, а не в институт. Вы не ошиблись, у меня есть младший брат. Разница в полтора года в мою пользу, и разница в габаритах, таких как размер ноги, ширина плеч и рост - уже в его. А если добавить то, что я внешне копия отца, а мой брат - копия матери, делает это из нас двоих совершенно разных людей. Всю мою судьбу определила фраза отца, которую он сказал в самом моем раннем детстве. Рос я невероятно тихим и спокойным, никогда не орал, никогда не шалил, всегда чем-то занят. И вот, я лежал у себя в кроватке, которую собрал мой отец, и как-то заинтересованно разглядывал свои ручки, периодически улыбаясь и смеясь. Отец смотрел, смотрел, а потом говорит матери: «Смотри, видишь башку клинит – художником будет.» Об этом я узнал от матери, когда закончил художественную школу и поступил в институт на художественно-графическую специальность. Отец умер от рака, когда я еще учился в школе. Все-таки он оказался прав насчет всего моего будущего. Как же мне его иногда не хватает.
Первая любовь, как и положено, - несчастная. Главный ботаник и ходячая энциклопедия, увлекающийся рисованием и тяжелой музыкой в школе баскетболистов, слушающих реп, и гопников, фанатеющих от «Владимирского централа». Ах, да, я забыл добавить. Я был единственным парнем на параллели с длинными волосами до плеч. Думаю, можно не объяснять, что там со мной происходило. Институт - Великое время. Именно тут началась настоящая жизнь, настоящие причуды и хохмы. К этому времени из-за постоянного просиживания либо за книгой, либо за компьютером, либо за альбомом с карандашами заработал себе зрение в -3. Но вернемся к студенческой жизни. Вот вы можете представить, не то, что студенты, преподы – «долбанутые шизики с огромными тараканами в голове»? На мое заикание, которое у меня с детства, никто вообще не обращает внимания.
Ночные игры «DоZоR», а там и в дождь, и в пургу лезешь к черту на кулички с фонариками в зубах по заброшенным ангарам, гаражам, или стройкам. Сначала загадка, ребус, решив ее, едем на место. На месте лазишь в самую, простите за выражение, *опу, в надежде найти код. Находишь, оправляешь организаторам. В ответ - следующее задание. И вот так всю ночь с субботы на воскресенье, в любую погоду. Ну, что я рассказываю, в этом надо поучаствовать. Этот адреналин и эту эйфорию, когда задание решено, и код отправлен описать очень и очень сложно.
В будни флешмобы, КВН и прогулки по городу, заканчивающиеся всякими авантюрами. Допустим, нас было человек десять-двенадцать. Выбираем жертву и идем к ней, по одному, друг за дружкой, между каждым из нас метров пять. И вот первый проходит мимо жертвы, здоровается и идет дальше. Тот недоумевает, но здоровается. Следом второй, и тоже здоровается, также проходя мимо. Потом третий, четвертый и далее. После пятого, жертва обычно уже загибается от хохота. А народ-то не кончается, все здороваются и здороваются.
В то время познакомился с забавным пареньком. Любимая игра у нас была глушить с помощью трансмиттера во время большой перемены радио в студенческом кафе и пускать по их колонкам музыку со своих плееров. От этого хозяйка заведения впадала в небольшой шок, так и не догадываясь о парочки парней с прибабахом за дальним столиком. Ну, так вот, во время одной такой посиделки в кафе под наших «Сплинов», парень достал несколько весьма занятных фоток из зоны отчуждения. Они просто поразили меня. От них веяло какой-то таинственностью, непонятной энергией. В общем, я загорелся этой идеей, но все же пересилил себя, чтоб сразу не отправится в самоубийственное путешествие. Успешно окончил институт, нашел работу совершенно далекую от художественной или дизайнерской деятельности. Может, поэтому она меня так и не впечатлила. Зарплата почти никакая, и то задерживают. Начальство то еще. Рисование и вообще творчество полностью закинул, постепенно превращаясь в серое и унылое существо.
Вот тут-то я и повстречал своего старого друга снова. Встретились совершенно случайно на улице, я с работы шел. Ну, в общем, слова за слово, и мы уже в ближайшем баре пьем пиво и рассказываем о себе все, что с нами происходило, вспоминая, что мы творили пару лет назад во время учебы. Как оказалось, друг стал сталкером и совсем недавно вернулся «оттуда» с весьма хорошим наваром. Показал множество фотографий. В сердце что-то екнуло и, послав все к такой-то бабушке, окончательно решил - еду. Жилка авантюриста всегда была присуща нашему роду. Все родственники по линии деда слывут легкими на подъем и часто могут сорваться куда-нибудь в путешествие. И вот я собираю вещи в свою первую вылазку в Зону. Друг остается на большой земле, как они, сталкеры, называют весь остальной мир. Но мне дал координаты проводника, который поможет со снаряжением и проходом в периметр. Проводник встретил на вокзале в Киеве. После чего мы прошвырнулись по магазинам. Надо было купить несколько реагентов и химических веществ, да еды на первое время. По уговору он должен был отвезти меня на окраины Зоны, в поселок Чернорчье, там пополнить запасы, обзавестись сталкерским оборудованием и уже отправляться в зону.

5. Цель в Зоне Рванул сюда, как говорится, сгоряча, чтобы подальше от остального мира. Теперь вот думает, что дальше делать?
6. Фракция Одиночка
7. Связь с Вами В профиле моя аська
8. Как Вы узнали о нас? ну я тут уже больше полутора лет, не помню как сюда попал. Вроде друг посоветовал.

ЗЫ. можете думать что хотите, типа фантазии нет никого больше придумать, или еще чего, но я снова Художником буду biggrin


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
NomadДата: Среда, 22.08.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Не важно, что персонаж старый. Главное, что история у него новая будет wink Принят!
8 очков на навыки
Снаряжение:
- Куртка на выбор
- Револьвер "Наган" с 14 патронами (2 барабана)
- Нож на выбор
- Две банки консервов, фляга с водой
- ПДА
- Бинт
- Обезболивающее
Первый пост - где-нибудь в Черноречье. Удачи в Зоне! smile



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Художник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz