Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Змея
Анкета Змея
ЗмейДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Демьян Шевчук по кличке Змей
2. Возраст
33 года
3. Внешность
Внешность Демьяна прекрасно демонстрирует то, что человек этот был изрядно бит жизнью: впалые щеки, недельная щетина, неряшливость - всё выдает человека, который устал вставать после каждого удара, и теперь просто доживает свой век на задворках истории.
Когда-то, его можно было даже счесть красивым: рослый, подтянутый, с пышной шевелюрой рыжих волос, которые, правда, сбрили после призыва в армию. Черты лица выдавали незаурядный ум: высокий лоб, тонкий нос, ну а ровными белыми зубами парень прямо-таки гордился! Сейчас же зубы местами пожелтели, осанка осунулась, а от волос остался лишь двухсантиметровый покрой, который часто прячется под фуражкой. Кроме того, на левой руке щеголяет довольно незатейливая татуировка в виде ползущей змеи, больше похожая на детский рисунок. Зеленые глаза, в которых раньше блуждал огонек, потускнели, а взгляд практически постоянно отражает одну лишь покорность судьбе.
Блеклая жизнь в последние годы также оставила свой отпечаток: одежда преимущественно серая или черная, простецкого покроя и лишенная какого-либо вкуса: черная водолазка заправлена в тертые серые джинсы. Ну а китайские кеды только лишь дополняют картину провинциального трудяги, на чью зарплату можно купить максимум фирменный пакетик от "D&G".
4. Биография
Осенний ветер проник в тесную квартирку, разметав по и без того грязному линолеуму кусочки бумаги и комки пыли. На изъеденном молью диване развалился Демьян, собственной персоной. На животе у него лежала толстая пачка фотографий, которые он любил пересматривать в последнее время, запивая горечь воспоминаний дешевым пивом, а то и водкой. Ирка вернется не скоро, а потому можно было бы начать сначала.
"Вот я маленький. В окружении родителей, на Хрещатике. Был какой-то праздник, и мне пришлось махать идиотским флажком. Я еще не знал, что страна, которой посвящались ритуальные шествия по площадям, вскоре рухнет, и из её гнилой туши попытаются появиться новые, не менее уродливые страны...
А вот я, но уже в старших классах. Помню, я всегда хорошо учился. Особенно математику с физикой уважал. Учителя даже прочили мне КПИ, уверяя, что я стану великим ученым, или же профессором. Какая ирония..."
Демьян перебрал несколько фотографий со школы, большинство лиц с которых он уже и не помнил.
"Ага. Техникум. Родители поддержали, и я попал на машиностроение. Той же стезей я пошел и в институте, пожалуй, лучшем политехническом ВУЗе УССР. Эх, говорила мне мама, идти на бухгалтера... Учеба мне нравилась, даа... Вот я стою возле сборочного цеха ЗАЗ, а тут уже защищаю диплом, потом - выпускной..."
Хозяин квартиры горько вздохнул, и сделал пару глотков пива. Мельком глянув на часы, он вернулся:
"Наверное, тогда и началась вся эта хренотень. Работы нигде не было, и мне вместе с друзьями пришлось пойти в армию. В принципе, водить грузовики было не так уж и плохо, а порой даже весело! И мне даже предложили поступить на контрактную службу!.. Да. Три года Судана, Конго и Сомали. Куда только не бросала нас Родина-мать, где только не умудрялась находить себе врагов!.. В одной из таких операций я пропустил похороны собственного отца и сестры, погибших в ходе какой-то разборки бандитов, устроивших стрельбу прямо в ресторане. Мать попала в псих.больницу, а я остался один..."
Пиво закончилось, и Демьян лишь скривился. Подходила очередь уже последних, но самых тоскливых воспоминаний...
"Но и службе пришел конец. Чертово соглашение о реструктуризации и сокращении вооружения. В миротворцы меня не взяли. Всё, что осталось в память от тех лет - дурацкая татуировка на левой руке, сделанная то ли по-пьяни, то ли на спор. Потом - три года почти безуспешных попыток найти работу: заводы закрывались, а открывающиеся автосервисы и так были переполнены выпускниками различных ПТУ, и бритые покореженные мужики им даром не были нужны. Тогда я здорово намотался по стране! Разгружал ящики в порту Николаева, копал уголь под Донецком, вернулся в Киев, а в итоге - в 2005-м уехал поближе к этому проклятому Чернобылю. Благо, хоть в этой богом забытой дыре, Тарасовке, понадобился механик."
Парень уныло глянул в окно. Ветер не унимался, а тучи только плотнее сгущались, обещая в скором времени выплеснуться в ливень. Здесь это часто бывает. Он швырнул пустую банку из-под пива в дальний угол, где ей явно не будет скучно среди других, и принялся переглядывать оставшиеся фото:
"Ирка. Я познакомился с ней в какой-то забегаловке, потом мы начали встречаться. Единственный луч света в этом гребаном царстве тьмы. В 2006-м случилась та самая авария, из-за которой теперь на каждом перекрестке торчит по-нескольку военных. Зато городок зажил! Новые люди, да еще - молодые парни, преимущественно. Они готовы были платить уйму денег, чтобы им дали справку о наличии рабочего места. И многие из них стали соваться в эту самую Зону, да только зря: мало кто возвращался..."
Демьян вспомнил, как однажды один тип вынес несколько светящихся камушков, и продал их за баснословные деньги. Он и сам тогда подумывал рвануть в эту Зону, да только Ирка отговорила. Сейчас же он был практически на мели. Автомастерская закрылась, и последние два месяца они живут лишь на Иркину мизерную зарплату.
"Нет, хватит с меня! К черту фото, к черту прошлое! Давно пора!"
Демьян вскочил с дивана, и метнулся к кухонному столу, где и стал писать прощальную записку, полную извинений и обещаний, и сразу же стал собирать вещи в путь...
5. Цель в Зоне
Разбогатеть
6. Фракция
Сталкер-одиночка
7. Связь с Вами
У админа есть мой моб.телефон.
8. Как Вы узнали о нас?
См. пункт выше


Имя персонажа: Змей
Защита от пуль:0-0-0
Защита от когтей:1-0-0
Оружие: SP-Silver (Урон:3, 10 патронов)
Ловкость +2
Анкета Змея
PDA Змея
 
СкаутДата: Понедельник, 27.08.2012, 04:36 | Сообщение # 2
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
6 очков.
Тряпичная/кожаная куртка на выбор
Обрез Бм-16, 10 обычных патронов
Консервы с запасом на 3-4 дня
150$
Бинт
Обезболивающее

Начинаешь с Тарасовки, желательно со станции, но можно в любой другой локации.


Имя персонажа: Гоша Псих Бурмистр
Ранения (если есть):
Психика: 8/8
Радиационное облучение: 0/20
Химическое отравление: 0
Защита от пуль: Легкие: 3; Средние: 2; Тяжелые: 1
Защита от когтей: Легкие: 4; Средние: 2; Тяжелые: 0
Оружие: ПМ (класс урона 1)
Нож "Игла" (класс урона 2)

ПДА
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Змея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz