Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Кабанчика (Прошлого персонажа заморосил!)
Анкета Кабанчика
СаняДата: Воскресенье, 14.10.2012, 06:31 | Сообщение # 1
Историю пишут победители.
Группа: Сталкер
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Эпифанов Константин Курбанович

2. Возраст: 35 лет

3. Внешность: Мужчина высокого роста, 189 см, вес: 85 кг. Тело мускулистое, но не сильно. На теле есть много шрамов и ожогов На правой руке есть пара хорошо видных шрамов, а на левой есть большой ожог у локтя. На лице есть шрам чуть выше правой брови. Волосы тёмные и короткие, глаза карие, есть щетина. Есть пара татуировок. Это дракон извергающий пламя, нарисованный на плече, и большой паук на спине. В основном не отличается от другим мужчин тридцати пяти лет.

4. Биография
Костя родился в городе Белгород, в 1974 году. Его семья жила в достатке, имела трёх комнатную квартиру в центре города и небольшой участок с домом в нескольких километрах от него. Отец Кости работал на высокой должности, про которую Косте ничего говорить не хотел, мол, тебе же спокойнее будет. А его мама работала учителем русского языка и литературы в одной из школ города. В начальной школе Костя учился хорошо, но как он закончил четвёртый класс и пошёл в старшую школу, его оценки заметно ухудшились. Он даже не представлял, что переход из младшей школы в старшею, будет столь сложным. Благодаря маме, Костя смог улучшить свои оценки, но прежними они не стали. В своём классе, но был главным заводилой, всё хотел знать, и всем управлять. Но, увы, это у него не всегда получалось, ребята не всегда принимали его за лидера. После школы поступил в институт на инженера. Студенческие времена Косте больше всего понравились. Каждые выходные к нему приезжали родители, мама привозила много вкусной еды, а папа давал небольшую сумму денег на всякие нужды. Учится в институте, Костя старался хорошо, хотя даже сам себе не мог объяснить такого рвения к учёбе. Часто ходил с друзьями по вечеринкам, клубам, любил выпить. Во всякие разборки старался не встревать, хотя иногда и проходилось, друзья на удивление оказались верными и хорошими. Такого что кто-то предаст или обманет, не было, всё было честно и справедливо. Любил участвовать в «КВНах», да и остальные мероприятия не пропускал. После успешного окончания института отправился в армию. В армии служил пограничником. Во время службы в армии ничего необычного не произошло, всё как у всех. Сначала он за одних пахал, через год за него пахали. А так всё как у всех, разве на гитаре научился играть хорошо, да и один его друг всё про Зону рассказывал, это не которая тюрьма, а которая Чернобыль. После армии жизнь Кости немного изменилась, Костя, устроился работать инженером, в одном новеньком предприятии.
С чего всё началось:
Вечерело. Костя, с опущенным настоянием шёл в сторону своего дома. «Гадкий рабочий день был окончен, девять часов без обеда, перед рабочим компом. Всё улыбался, предвкушая от коллег сюрприза. Вот тебе и сюрприз, вот тебе и праздник… Ни одна скотина на это вонючем предприятии не вспомнила про мою днюху!!!» - зло подумал он. В его кармане лежал «толстенький» бумажник, в котором лежали деньги, для того что-бы отметить свою днюху… По пути домой Костя зашел в киоск, и купил пару «торпед» светлого пива. Одну «торпеду» он опустошил по дороге домой. Вторую он открыл дома, лежа в своем кресле прямо в верхней одежде. Попивая светлое пиво из «торпеды», Костя случайно заметил пакет на кухонном столе. «Хм, не помню, что бы этот пакет стоял на столе…» - подумал Костя, вспоминая сегодняшнее утро. Он встал с кресла, скинул с себя куртку, джинсы, ботинки. Подошел к пакету и открыл его. В нём лежал «зимний» салат, бутылка дорого чешского пива и записка. Костя начал читать записку. «С днем рождения дорогой сына! Мы с папой желаем тебе удачи, счастья, терпенья и самое главное здоровья. Надеемся, ты хорошо провел свой день рождения!» - было написано в записке. У кости сразу потеплело в душе.
- Спасибо мама… - прошептал он и чуть ли не пустил слезу. «Только мама помнит. Как она забыть-то может? В муках рожала, а тут такой оболтус вырос. Э-э-эх!» - подумал он, ложась в кресло.
- Надо срочно что-то менять! – пробурчал Костя. Ему сразу же вспомнился армейский знакомый. Он много чего говорил ему про зону, у него там брат погиб. Он говорил, что там можно заработать или скрыться от своей прошлой жизни. Недолго думая, Костя решил, что именно в Зону ему и надо. «Вот только как туда попасть?» - подумал он и заснул.
Через несколько дней: (Буду писать от 1ого лица)
Я молча, ехал в автобусе, с работы. Автобус остановился, я поднялся на ноги, и пошел к выходу, не обращая никакого внимания на окружающих людей. Вдруг я врезался в спину одного из мужчин выходящего из автобуса. Тот зло обернулся и что-то пробурчал. Я почти не обратил на это внимания, немного выйдя из своих глубоких размышлений, я наконец-то осознал, что сказал мне мужик. «Зона бы такого не простила…» - прокрутилось у меня в голове. Я развернулся и побежал к тому мужчине, которого случайно толкнул. Когда он его догнал, мужик не поворачивая головы, спросил:
- Чего забыл? – сказал он басом.
- Вы что-то упомянули про Зону, не так ли? Вы были сталкером? – спросил я. Мужик остановился.
- Ты про чё? Каким сталкером? – ответил вопросами мужик.
- Вы же сказали там, в автобусе «Зона бы такого не простила…». Я знаю про это выражения сталкеров, мне его довелось из уст моего сослуживца слышать.
- Ты чего? Каких сталкеров? Может я имел в виду тюрьму? – ответил мужик. Эти слова полностью обломали меня, как же я сразу не догадался про тюрьму то? Там бы точно подобного просто так не простили бы. Я сильно расстроился и пошел обратно в сторону своего дома.
- Ладно, стой. – Сказал мужик. Видимо я был прав. – Приходи сюда завтра в одиннадцать после работы, если хоть на минуту опоздаешь – уйду, ждать не буду. – Пробурчал мужик и отправился домой. Я с приподнятым настроением, чуть ли не подпрыгивая, оправился домой.
На следующий день.
Вот мои часы показали ровно одиннадцать, я был на месте. Откуда-то из-за спины появился тот самый мужик. Он махнул мне рукой, мол, или сюда. Я подбежал к нему.
- Сейчас дуй за мной, у меня дома всё обговорим. – Басом сказал мужик и отправился в глубь кустов. Я, молча, шёл за ним. Вскоре мы подошли к одной из девятиэтажек, поднялись на четвертый и зашли к нему в квартиру.
- Можешь не разуваться. – Сказал мужик, заходя в комнату. - Садись, и рассказывай что именно тебе надо? – спросил мужик у меня.
- Я хочу попасть в Зону и по возможности там заработать. Вот только как попасть туда, я даже примерно не представляю. – Честно сознался я.
- Ясно всё с тобой… - Пробурчал мужик. – Короче, путёвка к окрестностям Зоны будет стоить пятьдесят штук, за дополнительные двадцать расскажу кой чего и дам всё необходимое для выживания в ней.
- Хорошо, завтра деньги будут. – С улыбкой сказал я.
На следующий день.
- Вот все семьдесят тысяч. – сказал я и протянул мужику пачку денег. Прошлось разорить свою копилку и взять денег в долг у своих друзей с работы.
- Угу, - пробурчал мужик и взял пачку денег. Посчитал их, убедился, что всё ровно. – Ну что де, сейчас моя очередь. – сказал мужик роясь у шкафу.
- А когда мы в Зону отправимся? – Не удержался и спросил я.
- Не в зону, а в одну вблизи стоящих деревень. Там и начнешь своё сталкерство. А так, думаю, сможем отправиться через пару дней.
В этот же день мужик показал мне толстый альбом с фотографиями. Оказывается, он был первопроходцем Зоны, и вдобавок хорошим фотографом! Он фотографировал обитателей зоны и всё что её наполняло. Он мне бегло показал картинки каких-то странных и мерзких животных, он их назвал мутантами. Потом показывал какие-то аномалии, за ними шли артефакты, которые как раз и порождали аномалии. Увы, на это мое обучение было закончено. Мужик мне только рассказал самые азы выживания в Зоне.
Через сутки мы с ним снова встретились, и начали готовиться к походу к окрестностям Зоны. Мы позавтракали у него же в квартире, немного поговорили и предстоящей поездке и начали готовиться в путь.
- Вот держи, это та самая стартовая снаряга. – Мужик мне протянул походный рюкзак. – Там все, что нужно для выживания в Зоне, точнее на её периметре, дальше она просто не будет полезной. – Мужик немного подумал и добавил. – Тут лежит немного еды, воды и всякие полезные вещи, которые может, спасут тебе жизнь. Ах да! Там же ещё лежит оружие и мой бывший наладонник, ПДА, там всё записано на меня. Но ты можешь им пользоваться. Но, есть одно большое НО, я набрал себе врагов. Отношения с Мародерами у меня ужасные, они так и хотели меня убить. Но думаю, через такой промежуток времени это забыли. Если ничего не будешь менять, то ты будешь известен как охотник, с кличкой Кабанчик.
- Я согласен. – Я был совсем не против быть охотником, кличка мне тоже могла подойти. – А что за оружие в сумке? – Добавил я
- Да так, самый раз для новичка охотника, для отстрела животных подойдет, и для людей неплохо будет. – Мужик заулыбался. – Ну что готов выходить?
- Да! – радостно сказал я…

5. Цель в Зоне: Заработать

6. Фракция: Сталкеры (Охотники)

7. Связь с Вами: Нахожусь в конференции скайпа.

8. Как Вы узнали о нас? Гугл помог

Перса Сергуню замораживанию.


Мой ПДА

Кличка - Кабанчик
Фракция: Сталкеры

Ранения: Нет
Психика: 20/20
Радиация: 0/40
Голод: 6/40


Сообщение отредактировал Саня2 - Вторник, 16.10.2012, 15:56
 
Fr0d0Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:29 | Сообщение # 2
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
6 очков на навыки
Пистолет ТТ (2 обоймы)
Еда на выбор
Полупащ
ПДА
Вещмешок
Компас
Фляга
Фонарик
Нож Витязь

Начинаешь в любой деревне перед Зоной


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета Кабанчика (Прошлого персонажа заморосил!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz