Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета
Анкета
АзотийДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:57 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Заикин Александр Сергеевич.
2. Возраст
38 лет.
3. Внешность
Александр внешностью обычно не выделяется из большой толпы. Он высокий (метр девяносто шесть), не худощав, но и не качок какой-нибудь. Постоянно держит себя в форме, но позволяет себе иногда пропустить очередное занятие в тренажерном зале или всю неделю уда не ходить. У него очень короткая прическа. Если он хотя бы немного позволит отрастить свои черные волосы, то челка сразу в глаза лезет, на затылке постоянно торчат волосы, да и выглядит он тогда в целом отнюдь не хорошо. Поэтому только короткая стрижка. А вот бреется он редко, позволяя себе иногда отрастить очень густую бородку. И при этом, ненавидит, когда даже немного длинная щетина колет его и в принципе бы рад побриться, но руки не доходят. Зеленые глаза, коротковатый нос, тонкие губы. Шрамов, тату или еще каких-нибудь отличительных признаков на теле или лице не имеет. В одежде предпочитает удобство, свободу и практичность. Покупать куртку, так хотя бы с парочкой внутренних карманов, в которые много что запихнуть можно, джинсы чтобы движения не стесняли и так далее. Да, может внешне Саня не выглядит очень привлекательно, но его это не сильно волнует. Плюс, это помогает ему слиться с людьми и не выделяться, что иногда помогает в работе.
4. Биография

Запись №1. Добро пожаловать в новый мир!

Поезд идет не быстро, так что думаю, я могу хотя бы начать писать, чтобы у меня было с чего начинать и на что опираться. Да и просто привычка у меня такая, записывать все. Первая запись скорее ознакомительная для тех, кто найдет мои записи. Риск, опасность, есть возможность погибнуть как в начале, так и перед самым «финишем». Так что друг мой, если ты читаешь это, прошу передать все записи нужным людям, имена которых узнаешь ниже. Не беспокойся, они хорошо заплатят, а своей последней волею я им завещаю написать в конце про то, как ты помог мне закончить свой труд. Спасибо тебе.
И так, звать меня Заикин Александр Сергеевич, родился я в тысяча девятьсот семьдесят первом году, пятого июня. Родился я конечно в СССР, но немало я пожил и в новой России, где остался жить, работать и даже вроде как строить семейную жизнь. Продолжим – родился я в семье учительницы младших классов и сварщика в здешнем Водоканале (а родился и жил я, кстати, в Тюмени, есть такой городок близко к Уралу). Жили мы в маленькой однокомнатной квартире. В тесноте, но не в обиде. Хотя большую часть своего детства я провел у бабушки в деревне, в паре километров от города. Были у меня дружки там хорошие, да жил я там почти безвылазно. В детский сад попасть было трудновато, но мне и так хорошо было. Даже выучился с помощью матери писать и читать, прежде чем пошел в школу. А там пошли долгие учебные годы. Хреново у меня шла учеба по математике и прочим предметам, зато русский и литературу я очень любил. И не потому, что именно мамка вела у меня эти предметы, а потому что талант уже тогда у меня проклевываться начал. Вообщем, медленно, но верно я учился, меня подгоняли постоянно с отстающими предметами, но в итоге я закончил школу с неплохими оценками. Жизнь казалась мне интересной, все было более или менее хорошо. Да и вообще я был большим мечтателем. И мне очень сильно повезло – восемнадцатилетний парень, который не имел проблем со здоровьем, не был полным дохляком не успел попасть в главную мясорубку того времени – Афганскую войну. В восемьдесят девятом году их как раз успели вывести. Так что я пошел служить (по своим соображениям) во вполне обычную военную часть и с военными конфликтами дел не имел. Встретился я и с дедовщиной и прочим, но, слава богу, все было тихо и мирно. Мать была не очень рада, что я пошел служить, а вот отец поддержал решение, хотя внутри был бы очень рад, если бы в итоге я согласился откосить с помощью дядьки майора.
И так, отслужив положенное время, набравшись силенок и пройдя испытание армией, я сразу же подал документы на поступление в университет. Мать помогла меня поднатаскать там, где я что-то забыл и я таки смог стать студентом-заочником по специальности Журналистика. А сам пока первый год жил с родителями и перебивался какой-нибудь работой. Ко второму курсу я нашел постоянное место работы и даже снимал комнату у одной противной бабки. Хоть что-то, согласитесь? Особенно после всех этих финансовых кризисов в стране, а там и развал Союза подоспел. Но, как ни странно, меня это практически не коснулось. Платить за учебу приходилось много, но помогали и родителями. Мать уже в процессе моего обучения в школе успела уйти с работы и тогда уже работала заведующей складом в одной фирмочке отнюдь не бедной. Батя конечно место работы не сменил, но с зарплатой в водоканале у них было получше, чем на других рабочих местах, где эту зарплату приходилось ждать месяцами. И так, кое-как я закончил университет (причем диплом у меня был неплохой по оценкам) и благодаря своей тетке я быстренько нашел работу в одной газете. И вот меня, зеленого журналиста отправили в Чечню. Таланта писательства у меня было маловато, зато здоровым и сильным был. И в армии я свое отслужил, так что на Первый Чеченский конфликт отправили конкретно меня. Меня и еще двоих более опытных журналистов. Эх, на меня страшно иногда было посмотреть, а на моих коллег и подавно. Мы очень быстро забыли, что работаем только на одну конкретную газету. Журналисты и ведущие с разных каналов держались частенько вместе. Один мой коллега быстро отправился обратно в наш город с тяжелым психологическим расстройством, второй словил шальную пулю. И так, по окончанию конфликта я вернулся домой, ушел из этой газеты и со своим опытом в этой большой горячей точке устроился в более престижную газету. Я мог писать, готов был отправиться туда, куда больше никто не решиться ехать. Второй Чеченский конфликт я тоже пережил, первые месяцы, а потом частенько ездил туда оповещать различные события. За тяжелую и опасную работу платят много, так что вскоре у меня появилась своя трехкомнатная квартира, машина, родителям помог. Еще я придерживался принципа писать все крайне детально и честно. Никакого вранья или недосказанности, только правда. Не всем это нравилось, иногда были проблемы, но в итоге в определенных кругах я стал известен достаточно хорошо. Я думал, что в этой жизни меня мало что удивит. Но вскоре Чернобыльская Зона отчуждения снова разразилась взрывом. Была паника, страх. И очень быстро стало понятно, что ни одному журналисту туда ходу нет. Полная блокада, военные кордоны и оцепления. Допустим, первые пару месяцев это было понятно – кто-то ошибся или все же мировые лидеры пожадничали денег на то, чтобы сделать Саркофаг надежнее. Но прошло очень много времени, журналисты стали искать менее законные пути добычи информации.
Я тоже бывал в Украине, расспрашивал народ. Так вот, пускай в первые месяцы за колючку пробраться было никак, но потом туда помаленьку начали проникать любители наживы, те же журналисты, да и просто любопытные люди. Их очень быстро прозвали сталкерами, а в реальности начала кипеть человеческая жизнь. И рассказы о том, что в ней творилось… это было что-то. Их рассказы описывали то, что в природе существовать не может! А еще там были большие ценности, в большом количестве. Только вот и смертность была высокой. Там мало кто выживал без хотя бы минимальной подготовки выживания в экстремальных условиях. Из рассказов сталкеров можно было сделать небольшую сенсацию, но что толку писать без прямых доказательств? Фото, видео, возможно, что-то добытое в самой Зоне. А значит, надо было послать туда своего журналиста, который сможет выжить и состряпать очень интересный материал. Угадайте, кого отправило мое начальство? Я вспомнил все что подзабыл, в тире проверил навык стрельбы, подумал, что стоит купить. Естественно при мне моя камера, диктофон, пара тетрадей и куча ручек с карандашами. Мне дали денег, так сказать командировочные, я все объяснил родителям, своей девушке объяснил, что у меня командировка в горячей точке и вот, я уже на Украине, еду поездом поближе к Зоне. Постараюсь осмотреться вокруг Зоны и добыть информации, может, кое-кому заплачу из тех денег что есть. А потом… буду импровизировать.
И так сталкер, если ты нашел меня в Зоне, а рядом мои записи, то собери их все и найди Карпова Анатолия Владимировича в Тюмени. Передай записи ему (а так же все прочее включая диктофон и так далее) и расскажи о моей судьбе. Он тебе хорошо заплатит, а так же поможешь моему делу. Спасибо тебе бродяга.

5. Цель в Зоне
Узнать причину возникновения Зоны, кто к этому причастен, найти доказательства того, что в Зоне отчуждения проводили или проводят незаконные эксперименты/военные операции.
6. Фракция
Одиночки.
7. Связь с Вами
582-326-492
8. Как Вы узнали о нас?
ТОП рпг
9. Желаемый Гм.
imbogosu



Имя персонажа: Александр
Ранения: -
Психика: 20.
Радиационное облучение: 0.
Защита от пуль: -
Защита от когтей: легкие - 1.
Оружие: Нож охотничий "Златоуст" с ножнами.
Анкета и PDA


Сообщение отредактировал Азотий - Воскресенье, 08.09.2013, 18:13
 
Fr0d0Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:14 | Сообщение # 2
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
ГМ:

7 очков на навыки
Серая тряпичная куртка

Любое холодное оружие кроме лука, арбалета, томагавка, кувалды и лопаты.
Еда на выбор (в разумных пределах)
Счетчик Гейгера.
Фляга
900$
Прочие личные и не очень вещи (пиши сюда для дальнейшего их подтверждения)
Потом пропишешь умения и тоже скинешь в эту тему


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
АзотийДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:50 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
Холодное оружие: Нож охотничий "Златоуст" с ножнами.

Провиант: консервы - пять штук (три мясных, две рыбных), две литровых бутылки минералки, две баночки энергетика по пол литра, упаковка галет, упаковка сухофруктов (250 грамм), пять шоколадных батончиков.

Личные вещи: одежда на себе (кроме упомянутой куртки это широкие джинсы, черная водолазка, кожаный ремень, ботинки с шнуровкой), рюкзак с одной лямкой через плечо черного цвета (вмещает десять литров), спортивная сумка (пара футболок, пара штанов, одни джинсы, сменное белье, носки и одна пара кроссовок), сотовый телефон с зарядкой (баланс две тридцать один рубль), фотоаппарат с зарядным устройством и двум флешками памяти для него (в защитном чехле), диктофон и пять запасных наборов батареек для него (диктофон тоже в чехле), удостоверение журналиста, паспорт, кошелек (где лежат упомянутые 900 баксов), папка в которой лежат три больших тетради, там же ручки и карандаши.

Умения: Выносливость, Ускоренный метаболизм, Наблюдательный, Бережливый, Старая закалка, Интуиция, Парафизика.



Имя персонажа: Александр
Ранения: -
Психика: 20.
Радиационное облучение: 0.
Защита от пуль: -
Защита от когтей: легкие - 1.
Оружие: Нож охотничий "Златоуст" с ножнами.
Анкета и PDA


Сообщение отредактировал Азотий - Воскресенье, 08.09.2013, 18:50
 
Fr0d0Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:29 | Сообщение # 4
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
Можешь создавать ПДА
Начинаешь в Тарасовке на ЖД Вокзале, Удачи в Зоне.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz