Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Цербер (Если плохо исправлю и выслушаю ошибки)
Цербер
церберДата: Четверг, 05.12.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О
Носков Алексей Олегович.
Прозвище:
Цербер.
2. Возраст:
22 года
3. Внешность: У Алексея, если так можно выразиться, не совсем обычная внешность. Одна из наиболее запоминающихся деталей - серые миндалевидные глаза, что яркими огоньками контрастируют со светлой кожей. Впрочем, само лицо имеет несколько строгие и суровые очертания, ведь подбородок слегка выпирает вперед, да и челюсть парня имеет квадратную форму. Кожа на лице хорошо ухожена, лишь на подбородке есть маленький шрам, полученный в армии. На лбу уже стали проявляться первые мимические морщины. Но все же, несмотря на это – наиболее запоминающаяся черта во внешности Алексея, это его грустная улыбка, которая почти не исчезает с лица.
Прямые русые волосы едва доходят до середины шеи; на шее же, есть татуировка в виде змеи. Удав обвивает её, благодаря чему часть рисунка выглядывает около подбородка.
На левом боку, у парня есть послеоперационный шрам, о котором сам Алексей рассказывать не любит. Что примечательно, у Алексея спортивное телосложение, его плечи довольно широки, а руки хорошо развиты.
Предпочитает одежду цвета хаки, так же почти всегда носит браслет из металлических шариков.
4. Биография:
Родился Алексей в снежный день, шестого февраля 1983 года. Рос крепким ребенком, жил с семьей в маленьком городке. Единственное воспоминание с четырех-пятилетнего возраста, что осталось у него - это садик и смерть отца. После смерти родителя стал довольно замкнутым ребенком, но, видя, что матери очень тяжело растить его одной, пытался всячески помогать ей. Как и все дети, пошел в школу, но, отучившись в ней до четвертого класса, переехал с мамой в другой город и перешел в другую школу. В новой школе отношения с одноклассниками не заладились.
Парень стал изгоем, из-за чего часто приходил домой с разбитой губой или рассеченной бровью. Возможно, причиной этого была его скромность или любовь к чтению, а может, еще какая-нибудь – дети, как известно, довольно жестокие существа. Всё это повлияло на парня и он стал еще больше нелюдим и замкнут.
Однажды его чуть не посадили в колонию для несовершеннолетних за то что он избил урода который всегда пытался унизить и избить его. Этот самый урод был сынком богатого папаши и всё шло к тому что Алексея могли посадить, но на помощь ему пришел друг отца, майор милиции. Он нашел подтверждения тому что драку начал не Алексей, так же у того парня нашли пакетик с наркотой, и уже не какой богатый папаша не мог спасти его. Алексей тем временем продолжил спокойно учиться, но он уже стал совершенно другим, более серьезным и замкнутым. Вскоре Алексей отучился в девятом классе и решил идти в СПК. Всё свободное время парень проводил или в тире, или в секции рукопашного боя, ну или же на пробежке вокруг парка. В секции. он не был лучшим. но и не был худшим. Благодаря тренировка, он мог дать отпор тем кто его доставал.
После девятого класса, он как и хотел пошел в Савеловский промышленный колледж (СПК). Сдав экзамены на «отлично», поступил на обучение. Впрочем, отучиться ему удалось только до восемнадцатилетнего возраста, после чего парень с треском вылетел. Официальным объяснением произошедшему был полнейший провал на экзаменах, но настоящей причиной стало нежелание давать взятку преподавателю. Естественно, Алексей попал под призыв и, так как «отмазываться» желания не было, парень пошел в армию. Направили его в мотострелковую часть, где он хорошо сдружился с парнями. Одной из причин приятельского отношения к Алексею со стороны ребят была его тактичность и нежелание влезать в чужие дела. Именно в армии ребята по достоинству оценили эту черту характера Алексея.
Следует сказать, что в армии он и получил то, что искал – настоящую дружбу. Именно потому, этот период его жизни можно было назвать совершенно счастливым. Но, увы, все имеет неприятную тенденцию заканчиваться; так и срок службы подошел к концу. Вернувшись, домой и, повидавшись с матерью, Алексей, неожиданно для себя, решил навестить деда, живущего в военном городке на границе с некой «Зоной». Впрочем, о Зоне парень тогда не знал абсолютно ничего конкретного – только то, что было доступно, благодаря средствам массовой информации, но парень не сдавался и пытался узнать о Зоне что-то новое. Однажды, Алексей сидел в маленькой кафешке в Донецке, за стол к нему подсел его давний знакомый. Алексей очень удивился. но приятель ответил ему.
-Пропал? Я?- на его лице была улыбка.
-Нет, я просто залег на дно, когда из Зоны вернулся-И он стал рассказывать Алексею о том что видел в Зоне и вдруг сказал.
-Ладно я пошел.-Встав он ушел в сторону вокзала. А Алексей грустно вздохнул и вспомнил что еще 2 приятеля в Зоне, они звали парня, но он не мог уйти из-за учёбы. Алексей хотел попытаться попасть в Зону. Зона как магнит тянула к себе парня.
Возможно, именно горячее любопытство, присущее почти всем юношам его возраста, и вызвало столь непреодолимое желание увидеться с дедом, а может поездка к деду была лишь предлогом? Скорее всего так оно и было. Но, когда Алексей сел в поезд, он не задумывался об этом. Парень решил скоротать дорогу, проведя время приятно и с пользой – именно потому, не мудрствуя лукаво, он попросту заснул. Но, долго спать, ему было просто не суждено – вскоре он проснулся, ведь его настойчиво трясли за плечо.
- Парень, проснись, - говорила ему женщина.
- А? Что? – Алексей подскочил на месте, сонно открывая глаза. Непонимающе посмотрев на женщину, тот, вдруг, о чем-то вспомнил, и стал искать взглядом свою сумку. Но, увы и ах, её украли. Вздохнув, парень покачал головой и решил больше не спать – благо, все мало-мальски ценные вещи он носил в карманах, в сумке была лишь одежда. Когда поезд прибыл к нужной станции, Алексей пошел к выходу. Такси брать не стал – к дому деда парень решил пройтись пешком. И немного подумать – а что, собственно, сказать старику? Как расспросить его о таинственной Зоне? Впрочем, в то же время, он знал, что дед – единственный человек, что мог помочь ему. Дело в том, что пожилой человек, в свое время, являлся учёным. Именно потому, дед жил так близко к ЧАЗ, ведь в любой момент, судя по каким-то там договорам, о которых его внук, Алексей, понятия зеленого не имел, его могли вызвать в полевой лагерь в любой момент. Как не крути, хоть Анатолий Богданович и был мужчиной преклонного пенсионного возраста, он был и оставался очень серьезным человеком старой закалки.
Оказавшись перед подъездом, Алексей вздохнул и стал подниматься к квартире. Постучав в дверь, парень стал ждать, когда его впустят... А уже через несколько минут, он сидел на кухне и пил чай вместе с донельзя удивленным дедом. Решив, что пока расспрашивать о Зоне не стоит, Алексей рассказал старику об украденной сумке.
- Чего ты так не осторожно? – покачал головой пожилой человек, на что Алексей только пожал плечами.
С дедом они проговорили несколько часов. Пожилой человек разрешил Алексею остаться у него, с условием, что в магазин за продуктами будет ходить именно внук. Алексей согласился, и уже наутро парень решил отправиться в магазин, выполнять свои обязанности. Выйдя из дома, он столкнулся со своими старыми знакомыми, Светой и Кириллом. Обрадовавшись встрече, ребята вместе решили пройтись, но долго общаться молодые люди не стали, после чего, Алексей вернулся в дом со свежим хлебом и молоком.
- Дед, а расскажи про Зону?- спросил, наконец, парень, на пятый день своей жизни у старика. – Что там происходит? Про мутантов, и эти… как их… Выбросы… И аномалии, что кромсают людей на салат… Это все правда?
- Я думал, ты никогда уже не решишься спросить, - хохотнул старик, чем донельзя смутил внука. После чего, он снял очки, протирая их… Но рассказывать, стал неохотно, будто, скорее, для «галочки», чем желая поделиться информацией. – Ну, что сказать,- снова сказал старый человек, надевая очки на нос, из-за чего все больше становясь похожим на солидного профессора.
- Зона, она… Это очень опасное место. Выбросы - одно из самых страшных явлений в Зоне, сметающее все на своем пути… Мутанты настолько страшны, какими ты их не мог бы представить себе в страшном сне. А аномалии… Ох… - дед приблизился вплотную к парню и серьезно вгляделся ему в глаза. – Аномалии способны не только «покрошить на салат», но и лишить возможности умереть. А это иногда страшнее, чем быть разорванным самым жестоким мутантом.
У Алексея просто перехватило дыхание, а мурашки прошлись по коже. Он должен, должен был знать все!.. Но, увы, дед ему больше ничего не хотел говорить, на все вопросы отмахивался от внука, как от назойливой мухи. Идея зажгла молодого человека, как спичка зажигает хворост – он хотел знать все. И, если для того, что бы узнать это, ему придется проползти за Периметр под колючкой на пузе – он сделает это. Единственной проблемой оставался дед, что следил за внуком, что бы тот не наделал глупостей… Заметив это, Алексей стал вести себя тише воды, ниже травы. Буквально через недели две, дед успокоился, вероятно, решив, что внук достаточно напуган той историей о Зоне и думать забыл о том проклятом месте, посему… Единожды утром, молодой человек нашел на кухонном столе записку.
«Внучок, я вынужден уехать в Киев. Это ненадолго, думаю, к вечеру следующего дня вернусь…»
Дальнейшее содержание записки, Алексей прочел чисто из вежливости. Но самая главная фраза была произнесена – деда не будет до завтрашнего дня. Это был словно знак выше, будто кто-то показал ему – «СТАРТ!». Нельзя было упускать такой шанс.
Он, оставив на столе четыре тысячи рублей, быстро нацарапал записку. А после, он вышел из квартиры, запирая дверь.
«Дед, я ухожу. Куда - не скажу… Ты и сам, наверное, догадаешься. Твой внук…»
Он вышел из дома и двинулся в место, где, по слухам, можно было найти проход в Зону. Почему он решился, спросите вы? А ответ на этот вопрос банален, до самого безумия – деньги и горячий, юношеский интерес.

5: Цель в Зоне.
Деньги, так же если будет возможным найти друзей которые ушли в Зону.
6. Фракция.
Одиночка.
7.Как связаться с вами
http://vk.com/id187244586
8. Как Вы узнали о нас?
Нашел с помощью Оперы.
9. Желаемый Гм.
Если можно Alexx если нет то кто либо другой.


Сообщение отредактировал цербер - Воскресенье, 08.12.2013, 12:33
 
БелкаДата: Суббота, 07.12.2013, 09:39 | Сообщение # 2
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Неплохо бы было оформить анкету по правилам, потому что пункты найти сложно в монолитном куске текста. Код же дан в теме с шаблоном.

Код
[b]1. Ф.И.О.[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Биография[/b]
[b]5. Цель в Зоне[/b]
[b]6. Фракция[/b]
[b]7. Связь с Вами[/b]
[b]8. Как Вы узнали о нас?[/b]
[b]9. Желаемый Гм.[/b]


Прозвище тоже в первом пункте написать нужно. И фамилию желательно сменить, чтобы недоразумений не возникало. Сразу ассоциация возникла с небезызвестным героем. Нехорошо.

Цитата
Впрочем, этот шрам не виден, ибо у Алексея также имеется двухдневная щетина, придающая внешности парня несколько небрежный вид.

Не хочется придираться по мелочам, но эта двухдневная щетина у каждого второго уже замучила. Вряд ли она останется двухдневной после недельного рейда и вряд ли вообще останется, если персонаж все-таки соберется побриться. Как-то мысль по-другому выразить бы не помешало.

Цитата
Возможно, именно горячее любопытство, присущее всем юным особам, и вызвало столь непреодолимое желание увидеться с дедом.

Юными особами, обычно, девушек называют молодых.

А по существу... Большая часть биографии посвящена не жизни персонажа, как должно бы, а эпизоду непосредственно прибытия к периметру. Кроме того, этот самый эпизод неважно состыкуется с куском, собственно, биографии. Говорится, что персонаж о Зоне знал только из СМИ, и тут же расспрашивает деда со всеми подробностями, тогда как в СМИ информации крайне мало. Зона - засекреченный объект, и ничего о нем достоверно не известно. Тем более о Выбросах и аномалиях. Про мутантов может быть, но, опять же, только слухи. Нужно обосновать интерес персонажа к этой теме и копнуть в поисках информации глубже.

В общем и целом биографию желательно отредактировать так, чтобы не возникало вопросов. Описать толком какие-то ключевые моменты в жизни, которые повлияли на становление характера, мировоззрения. Задатки есть, но весьма смазанные. Описано множество сторонних событий, а главного практически нет.

И да, снаряжение выдает ГМ после принятия анкеты, самостоятельно ничего прописывать нельзя.

Правьте, во времени не ограничиваю. Маякните в чате или ЛС по завершению.


Сообщение отредактировал Белка - Суббота, 07.12.2013, 09:41
 
БелкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:31 | Сообщение # 3
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Вы замечания-то читали? Исправления есть, но совершенно не те, о которых говорилось.

Код для оформления пунктов анкеты:
Код
[b]1. Ф.И.О.[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Биография[/b]
[b]5. Цель в Зоне[/b]
[b]6. Фракция[/b]
[b]7. Связь с Вами[/b]
[b]8. Как Вы узнали о нас?[/b]
[b]9. Желаемый Гм.[/b]


Скопируйте построчно и вставьте в текст.

Цитата цербер ()
Однажды его чуть не посадили за то что он избил урода который всегда пытался унизить и избить его. Этот самый урод был сынком богатого папаши и всё шло к тому что Алексея могли посадить, но на помощь ему пришел друг отца, майор милиции.

Несовершеннолетних не могут посадить, если было совершено преступление небольшой или средней тяжести впервые.

Цитата цербер ()
но парень не сдавался и пытался узнать о Зоне что-то новое. Так он познакомился с парнем который вроде был сталкером, он рассказал Алексею много интересного, но парню этого было мало.

С чего вдруг такой интерес? Причины объяснить нужно внятно, говорила уже. И как познакомился со сталкером тоже рассказать. Зона-то в Украине, а он в России. Откуда сталкер взялся-то?

Цитата цербер ()
Алексей хотел попытаться попасть в Зону. Зона как магнит тянула к себе парня. Может быть причиной его интереса к Зоне стало то. что несколько его друзей уже ушли в Зону, но ему не показалось странным то что от них нет вестей уже 2 года. Алексей решился.
Возможно, именно горячее любопытство, присущее почти всем юношам его возраста, и вызвало столь непреодолимое желание увидеться с дедом.

Вот этот момент противоречит сам себе. Вроде бы и мотив содержится, но скомкано все в кучу. Если дописываете что-то, хотя бы читайте весь текст целиком после этого. Персонаж к деду едет, или за друзьями, а про деда вспомнил, потому что живет поблизости?

Цитата
Почему он решился, спросите вы? А ответ на этот вопрос банален, до самого безумия – адреналин, деньги и горячий, юношеский интерес.

Вот опять. Так какая же из причин?

На всякий случай пример анкеты.


Сообщение отредактировал Белка - Воскресенье, 08.12.2013, 10:32
 
Форумная игра » Архив » Анкеты-архив » Цербер (Если плохо исправлю и выслушаю ошибки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz