Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Рубина
Анкета Рубина
ПолуночникДата: Четверг, 06.09.2012, 15:20 | Сообщение # 1
We shall show you Kuzma's mother!
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Спит
1. Ф.и.О.
Александр Дмитриевич Рубилин, кличка "Рубин" - сокращение фамилии.

2. Возраст
28 лет

3. Внешность
Привлекательный молодой человек, среднего роста (около 175 см). Телосложение жилистое, сухое. Радужная оболочка несколько крупнее чем обычно бывает у людей, темно-зеленого цвета. Кожа смуглая, что связано с полупустынным климатом малой родины Александра. Черты лица резкие: тонкий длинный нос с небольшой горбинкой, тонкие губы, выдающиеся скулы. Зубы ровные, с пожелтевшей эмалью (от злоупотребления табачными изделиями, стало быть). На спине татуировка: скелет в характерной военной форме морского пехотинца, выходящий из моря с АКМ наперевес. Под изображением выведено "Где мы - там победа!".

4. Биография.
Александр Дмитриевич Рубилин - родился в небогатой семье, в небольшом поселке южнее Астрахани. Отец денно и нощно вкалывал на судостроительнотм заводе, зарабатывая нелегким трудом "копейки". Мать же находилась дома и хлопотала по хозяйству (которое, к слову, было не маленьким). С детства приучен к труду - в семье устоялось выражение "Кто не работает - тот не ест". Когда отец брал отпуск, преимущественно поздней осенью, любил ездить с ним на охоту. Благо дичью их края были богаты. Поэтому что такое огнестрельное оружие и отдача знает с малых лет. В школе был "хорошистом", но при этом не считался "ботаником". Уже будучи юношей связался, в понимании родителей, с "дурной компанией". На самом деле все было несколько иначе, но это же родители. Условно родной поселок был географически поделен на три части: Красный бугор, отделенный рекой от Центра, и Малый бугор. Так как дискотеки и любые другие мероприятия проходили в благоустроенном Центре, досуг все проводили там. Что порождало постоянные стычки между группами мальчишек из разных "районов". Велись своеобразные уличные войны, где наш герой впервые познал всю прелесть драк стенка на стенку. Каждый вечер сын возвращался домой в синяках и ссадинах, и под тяжелые вздохи привыкшей к подобному раскладу вещей матери, возбужденно рассказывал отцу об очередной стычке. Тот только посмеивался в усы, и успокаивал мать: мол, меня вспомни в его годы. Успешно окончив обучение в школе поступил в Астраханский Государственный Университет на юрфак, перебравшись жить в Астрахань. Но соблазненный пороками города с треском завалил сессию уже на втором курсе, и был отчислен, чем незамедлительно воспользовадся военкомат. И в возрасте 19 лет Александр был призван в ряды доблесной Российской армии. Отслужив год в 414-ом отдельном батальоне морской пехоты, вернулся в родной поселок и устроился в охранное агенство "Тамерлан", где проработал почти 8 лет, до недавних событий..

- Я тебе говорю, это реальный шанс отлично заработать! - уже четверть часа, с пеной у рта, Макс доказывал мне безпроигрышность задуманной авантюры.
- Не знаю... Не нравится мне это. Больно много тайн и загадок, нигде нет точной информации о Зоне. - неуверенно пробормотал я, разглядывая содержимое пивной кружки. Действо происходило в небольшой кафешке на набережной.
- Ну что ты уперся как осел!? Самое главное известно где и как заработать, а разберемся уже на месте! - судя по бесам, что плясали во взгляде моего товарища, я понял что его не переубедить. Как хорошо я знал этот взгляд! Но тем не менее я отрицательно покачал головой: нет, не убедил. Макс шумно выдохнул, и уже более спокойно произнес - Я все равно туда отправлюсь. Напишу по прибытии, а там действуй на свое усмотрение. Конечно, лучше бы вдвоем - с твоими руками, да моими мозгами мы горы свернем!
- Напиши мне, как узнаешь побольше. - кивнул я. В том что мой друг детства поедет я не сомневался ни капельки. Такой он человек. Сказал - сделал. И ведь правда поехал. Через две недели на электронку пришло письмо. Макс вкратце описывал тамошнюю жизнь, и снова уговаривал меня приехать. Отбросив все "против", собрав вещи и попрощавшись со своими, я отправился покорять Зону.

5. Цель в Зоне
Заработок, поиск друга.

6. Фракция
Одиночка

7.Связь с Вами
Страница в ВК
arthur_dain - Скайп

8.Как Вы узнали о нас?
Перешел по ссылке со страницы Белки в ВК.


Имя персонажа: Сыч
Ранения (если есть): Нет.
Защита от пуль: Легкие - 0; Средние - 0; Тяжелые - 0;
Защита от когтей: Легкие - 1; Средние - 1; Тяжелые -0;
Оружие: Обрез "БМ-16" (класс урона 2, 12 патронов), Нож охотничий (класс урона 2)
Ловкость: 0+2
Психика: 20/20
ПДА
Анкета


Сообщение отредактировал Полуночник - Четверг, 06.09.2012, 15:31
 
СкаутДата: Четверг, 06.09.2012, 15:50 | Сообщение # 2
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
4 очка
- Куртка на выбор
- ПМ, с 2 магазинами
- Нож на выбор
- Провиант на 3-4 дня
- КПК
- 70$
- Бинт
- Обезболивающее

Создаете ПДА и начинаете в Тарасовке на ж/д станции.
Удачи в Зоне.


Имя персонажа: Гоша Псих Бурмистр
Ранения (если есть):
Психика: 8/8
Радиационное облучение: 0/20
Химическое отравление: 0
Защита от пуль: Легкие: 3; Средние: 2; Тяжелые: 1
Защита от когтей: Легкие: 4; Средние: 2; Тяжелые: 0
Оружие: ПМ (класс урона 1)
Нож "Игла" (класс урона 2)

ПДА
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Рубина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz