Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Серба . Новая
Анкета Серба . Новая
СербДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Лёха Иванов [Серб]
2. Возраст 21
3. Внешность Рост средний: около 180 см. Телосложение стройное, спортивное, тк несколько лет занимася боксом, но по состоянию здоровья пришлось забросить. Короткая стрижка. Хорошо выраженные голубые глаза, которые всегда привлекали девушек. Шрам на щеке, напоминающий о велеом детстве. А что?! Как будто у других нет такого. Постоянно сбитые кулаки - ну это из-за увлечеия. Татуировка любимого футбольного клуба на груди слева.
4. Биография Я родом из Культурной столицы России. В семье был единсвенным ребенком. С детсва увлекался рисование и музыкой. Лет эдок до 7-8 был примерным ребенком, все хвалили. Начиная с пятого класса стал пропадать на улице с друзьями. Это даже к лучшему наверно. Улица и окружение дали правильное воспитание, и сделали из меня пацана, а не барышню сопливую. Временами отец водил меня на футбол и мы смотрели матчи любимой команды. Я постоянно радовался всем забитым мячам. Папа даже купил мне майку и шарфик любимой команды. Позже, когда я подрос в классе восьмом или может даже в девятом, мои старшие друзья, уже ветераны футбольного движения, предложили мне пойти с ними на сектор. Мне всегда нравлось смотреть на фанатов, это было итересно и так не обычно для меня. Первый раз мне было страшновато стоять в рядах таких больших дядей, которые в добавок еще и орали во всё горло. С течение времени меня взяли в фирму. Я страл ходить на тренировки по боксу, подкачался. Начались драки за родные цвета. ... Холодным октябрьским днем я ехал с составом на очередной забивон. Трещина на ребере меня мало волновала, ведь честь клуба отстоять надо, как никак. Это тебе не шутки. Приехав на место мы размялись, начались заряды, мы стали стенкой. -Готовы?, послышалось от так называемого секунданта. -Погнали!!!
Скриками мы побежали на соперника. Пропустив удар я стал еще злее. Адреналин смешался с кровью и мне стало просто наплевать на боль. Взглядом нашел в толпе обидчика. Повалил на землю. Пошли удары: в голову, в тело, куда только можно. Остальные даже драться перестали, увидев озверевшего меня. Парни из моей конторы начали меня оттаскивать, но было поздно. Соперник, истекавший кровь уже был без сознания. А как оказалось позже, я его убил. От друзей я узнал, что по словам следователя мне грозит большой срок. Они же сказали мне где можно переждать некоторое время все мои проблемы. Так я узнал о существовании Зоны. Знал бы я тогда, на что иду... Но видимо это судьба, от нее не уйдешь!

Не много о кличке: еще в школе Лёшу очень интересовала Сербия. Культура страны, история, язык, да и просто люди, они там очень добрые и отзывчивые, любят все славянские народы. Не страна, а сказка. Так же, привлекала Лёшу и ультрас культура Сербии. Как же без этого?! Сам ведь фанат.
5. Цель в Зоне Найти укрытие от закона
6. Фракция Одиночка
7. Связь с Вами http://vk.com/id32373074
8. Как Вы узнали о нас?честно говоря не помню. но очень давно. хотел начать играть но боялся: а вдруг не получится? и вот решился
 
Fr0d0Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:25 | Сообщение # 2
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
ГМ:

Ну что могу сказать. Лучше, ненамного, но лучше.

3 очка на навыки
200$
Любая куртка
Запас еды и воды на сутки
Нож сапожный
Кастет


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Серба . Новая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz