Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Лявона
Анкета Лявона
Slavas771Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Шагаю со смертью в руках
Группа: Сталкер
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Леошко Дмитрий Александрович. Кличка Лявон - получил от брата, а потом как-то, по техоньку приелось.
2. Возраст
20 лет, 183 см; 87 кг.
3. Внешность
Волосы русые, густые. Скулы широкие. короткая стрижка , не сильно густые брови, взгляд прямой, глаза зелёные, средние, черты лица резкие, уши пропорциональные, шея широкая, подбородок волевой, гладко выбритый, губы обычные - свойственные любому русскому человеку. Общее выражение лица - хмурое. Самое необычное - глаза. Они невероятно глубокие, взгляд мудрого, умного человека. Когда он смотрит, кажется, что он видит тебя насквозь, смотрит прям в душу...

Среднего роста, абсолютно непримечательной внешности, человек. Мужчина 20-ти лет, хотя на вид ему можно дать лет 18 от силы. Обладает атлетическим телосложением, "зачатки" которого были даны самой матушкой Природой и развиты самим Андреем в спортзалах. Слегка худощав, в связи со своеобразными вкусами (любит вкусные вещи, но ему просто в лом их приготовить). Средних размеров плечи.
4. Биография
Биография: Родился и вырос Дима в Беларуси, а именно в Вилейке(это маленький городок неподалёку от Минска). Родители Дмитрия не были такими уж богатыми личностями - отец был водителем, мать была бухгалтером в банке. Был так же и брат, которого назвали Сергей. Он для Димы был в полном смысле слова брат - лучшим другом, с которым он мог говорить на любые темы. Даже в одной школе учились. Учительница говорила, что сильнее дружбы чем у них не увидишь. Но школа быстро пролетела и перед братьями предстал выбор - на кого учится дальше. Оба брата решили связать свою жизнь с техникой и стали учится на электриков. Учёбы пролетела незаметно. Достигнув 18 лет братьев призвали в армию. Служба есть служба - говорил отец перед отправлением. Чтож, братья были с ним полностью согласны и поэтому не стали "косить" как некоторые. Дмитрия зачислили в пехоту(а именно в мотострелковых) и отправили служить недалеко, в Витебском районе. Сергея же отправили служить в какую-то Зону.. Хех, лёгкая служба - думал Дмитрий, когда размышлял о том, как там Сергей. Прослужив нужный срок Дмитрий вернулся домой. Почти в тоже время вернулся и Сергей. Мать и отец, узнав что их сыновья возвращаются домой закатили неплохой пир, поставили шикарный стол, позвали друзей. Отдохнули тогда они на славу! Вечером, когда все гости уже разошлись по домам, а родители легли спать Сергей и Дмитрий оставались на кухне продолжая свой пир.
- Что будеш дальше делать? - обратился Сергей к брату.
- Не знаю, надо работу найти - ответил Дмитрий доедая остатки курятины.
- Я же в ЧЗО служил, ты ведь знаешь... - продолжил разговор один из братьев.
- и..
- и там, ну в Зоне, есть такие люди, в общем сталкерами себя называют, они там артефакты ищут, и за них большие деньги зарабатывают... Понимаешь?
- не очень.. - неуверенно ответил Дмитрий.
- В общем там можно заработать денег, много денег. Я когда служил, видел людей, которые оттуда приходили, в общем по блату мы их пропускали, так один из них артефактом рассчитывался - крутая вещь, и дорогая, я тебе скажу. И таких там много. Но есть там и другие проблемы - в виде мутантов.
- Чтож, насколько я понял, ты предлагаешь туда сунутся?
- да, именно! Я как раз когда служил тайник сделал - неподалёку от периметра. Так что оружие у нас будет!
- Ладно, я согласен, всё ровно работу мне найти будет сложно, особенно тут.

На следующее утро мы сели в поезд. Он привёз нас в небольшой город под названием Черболь-4. Смешное конечно название - Чернобыль-4. Меня всю дорогу интересовало почему именно 4? Но ответ на свой вопрос я так и не получил. Выйдя с поезда мы направились в центор города. Немного поблуждав по городу братья заметили небольшой бар
с как никому другому подходящим названием - "Шницель".
5. Цель в Зоне
Зароботок
6. Фракция
Одиночки
7. Связь с Вами
Скайп - slavas-org
8. Как Вы узнали о нас?
Друг подсказал)


Имя персонажа: Леошко Дмитрий - "Лявон"
Ранения (если есть): здоров.
Психика: 14/20.
Радиация: 13/40.
Cнаряжение:CCП-80 "Исследователь", ПДА,
Защита от пуль: 1.0.0
Защита от когтей: 1.0.0.
Аномальная защита: Радиация: 5; Химия: 3; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Оружие: Ружьё охотничье - ТОЗ-34 (9 патронов россыпью)/Револьвер Наган обр. 1895 (21 патрон россыпью)/Мачете.
Модификаторы:

Ссылка на анкету и на ПДА


Сообщение отредактировал Slavas771 - Четверг, 15.11.2012, 17:44
 
Fr0d0Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:02 | Сообщение # 2
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
ГМ:

5 очков на навыки
Любая куртка
Рюкзак
Запас еды (в разумных пределах)
Фляга
Сапожный нож
Карта поселков вокруг зоны
Компас
Револьвер Наган обр. 1895 (21 патрон россыпью)
Прочие личные вещи, непрописанные в снаряжении (в разумных пределах и по дополнительному запросу в этой теме)
130$

Начинаешь в Чернобыле-4, удачи в Зоне.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Лявона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz